Дополнения к отзыву о Хонда Легенд 96 г.в.

Honda Legend 1996

, Хабаровск
Тема:

foto zima

Страшно вспоминать )

Хотел спросить может кто встречался, где клеют карбоном детали. Хочу обтянуть карбоном. Нашел фирму - 10 килорублей заклеить капот... Дороговато. Кто нить встречался? может дешевле есть?

Когда покупал машину - на ней были установлены не родные кресла, а кресла с легенды КА-9, они быстро не откидываются, и что бы пролезть пассажиром назад, приходилось стоять внаклонку и давя сразу 2 кнопки - движение сидения и спинки... все это занимало секунд 15-20. Сейчас нашел кресло пассажирское, правда велюровое, перешил его в кожу, и радости друзей пассажиров не было предела.))) Вот сейчас хочу найти рабочее кресло водителя, без разницы в каком состоянии поверхность... главно что бы нутряшки были функционирующие ) Помогите кто чем может, вдруг у кого-нить заволялась )))

вот добрался до салона. выложил фотки. сразу отвечу на возможные вопросы. сверху на панели лежит чехол, видимо для того что бы панель защитить, даже очено практично.

ДА! Еще поставил 15 хром.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Легенд.
Посмотреть всё о Хонда Легенд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Легенд с фотографиями, недостатки и все минусы!