Отзыв автовладельца Honda Life 2002

, Улан-Удэ
Honda Life 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:По шоссе 4л при 60 км/ч,5-6л при 80-90км/ч,по городу 7-8 л/100км. л/100км
Цвет кузова:Серебристый металлик
Цвет салона:сиденья серо-голубоватые,обшивка дверей серая со светлыми бежевыми вставками,панель серо-черная.
Салон:2 подушки безопасности,удобно облегающие передние сиденья,салон трансформер(задние сиденья складываются и задвигаются вниз,освобождая кучу пространства),кондиционер,электрозеркала,электростеклоподъемники.
Кузов:Ветровики,метла
Двигатель:Объем 0,656 куб.см.,мощность 52 л.с.,3 цилиндровый,инжектор,передний привод
Купил я эту машинку в феврале 2008г.Прихожу на рынок-мороз -20 градусов.Выбрал её заранее,пришел сразу покупать.Стояла безпробежная по России привезена из Уссурийска в январе 2008г на грузовике по цене 155.000 руб.Конечно же пришлось разогревать движку паяльной лампой,чтобы завести.Масло было залито японское,как слеза,но по ходу минералка,естественно замерзло.Двигатель чистенький,не докопаешься.Работает чисто,но шумоизоляция надо сказать на низком уровне.слышится небольшое постукивание в двигателе,но на сервисе сказали всё в порядке,этот двигатель так и должен работать.Масло естественно сразу же поменял,залил синтетику мобил1.Резина стояла тоже японская Yokogama но сзади изрядно потертая.В общем взяли мы с женой  эту машину.На данный момент на ней мы проехали 9000км,за это время я ещё раз поменял масло,залил на этот раз Shell Ultra,и сделал один раз балансировку колес.Изменений,сбоев и поломок в работе двигателя,тьфу тьфу тьфу,не произошло ни одного.Подвеска как ни в чем не бывало,кстати довольно приятная.

Нашел в компе старые фотки, вот добавил наконец-то)))
Продали свою малютку в первый же рынок, при пробеге 120000км ничего с ней не делал, на диагностике из...

31.07.2008zpa-zador

Андрей,хоть фото покажи.А то вообще ни одного отзыва про эту Хонду.Может чем интересна,примечательна. А то действительно,как купил,и надёжная. Надёжная это уже хорошо.А всё остальное как?
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

02.08.2008
02.08.2008
Супер машинка!

16.08.2008
как перезагрузить мозги honda life 2004г

18.09.2008Ижевик
Да нормальная машинка, непонятно, чего там Кузбассу не понравилось? Размер? Ну дык это кей - класс! У них размер у всех стандартный. Как единственная машина это конечно неважный выбор, но как второй - очень даже ничего!

03.01.2009андрей
Советская Гавань
всем привет,прочитал Ваши отзывы.купил две хонда лайф жене и отцу 2004 и 2005 годов все 4ВД,расход 6-6,5 л конечно от манеры вождения,проблема расхода это свечи,меняются через 20000-25000т.км и следить за зазором,в добавок какой температуры термостат, поставить 92-97 проблема их просто нет.Поэтому подставляем картонку между радиаторами фреона и тосола и нет проблем если конечно пробег родной.Авто вместительно и маневренно,кливенс не меньше любых других -легкового класса.Имея тойота лэнд круизер не гнушаюсь и не стыдно даже проехать на лайфе.Нет проблем с парковкой да и расход приятно удивляет.Таких лайфиков у нас мало а в Японии это популярное авто и цена 2004-2005 года с малым пробегом не малая от 6500 до 8500 к пароходу будет +провоз+пошлина(а с нового года вообще огого)+склад=сами судите.Мой вывод хрошое авто=хорошая цена.Нежалейте не очем берегите что есть.Удачи всем на дорогах

26.02.2010
Подскажите где расположен номер двигателя honda life 2002г.

30.04.2010
Подскажите где расположен номер двигателя honda life 2004г.

03.08.2011
Подскажите где расположен номер двигателя honda life 2007г.

24.10.2011М.СИБИРЯК

Новосиб-Уссури

ответ - на блоке цилиндров...
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.

05.11.2012layz

Ребята, у меня два вопроса: 1. Цена замены турбины на это машине какова? 2. Возможна ли эксплуатация с поломанной турбиной (просто отключить)?

24.11.2012laughs

коробочка какая то а не авто

25.11.2012jtgjm2

Саратов

Довольно неплохая коробочка как оказалось

22.01.2013Андрей лайф
Ачинск

10.02.2013casparaytis

Стрелка
Андрей лайф:Всем привет подскажите что делать у меня что то со спидометром случилось стрелка прыгает как хочешь
Стрелка запрыгала - глючит датчик скорости,а это по своей сути обычный тросик, меняй и все будет норм

12.05.2013maximaltsev

а где у нее номер кузова смотреть?

07.04.2014М.СИБИРЯК

Новосиб-Уссури

на кузове!
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.

03.06.2015jtgjm2

Саратов

KyZbaS:отстойная машина даже для города, людям в глаза стыдно смотреть все смотрят и хырються типо во лошара на зажигалке едит. Причом я на это корыто после Мазда Фамилия сел проклял все с ней. Кстати техника ВЕЧНАЯ! всмысле что моно ток купить продать нереально) вот такая вотс масинка фото нет год 2001.
Для информации: Продал в 2009 году в августе за 2 дня её, да ещё и дороже чем брал))

Продажа Honda Life