Отзыв автовладельца Honda Logo 1999

Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:GA3
Цвет кузова:темно синий
Цвет салона:серый
Впервые в жизни вообще сел на японский автомобиль. До этого у меня был ИЖ Ода (даже сравнивать не хочу). Взял я эту лого с аукциона, ждал аж полтора месяца. Приехала в Иркутск на сетке (по крайней мере так мне сказали на фирме)на спидометре 28000. Сразу поехал на ней в Тулун, это 400 км от Иркутска. Первое впечатление - это жесткая подвеска и шум в салоне, подвеска черт с ней в русских машинах и не такого насмотришься, а вот на счет шума в салоне я конечно не ожидал.
В предыдущих отзывах было написано на счет того что больше 110 ездить не стоит. Я с этим не согласен. По моему мнению машина очень даже ничего держит и 140, при нормальной дороге конечно. По приезду в Тулун поехал прокатить жену. Решили поехать в Братск к родственникам, на объездной по ступняку что-то застучало с правой передней стороны. Сначала думал стойка или вообще чтото из ходовой части, в сервизе посмотрели, сказали ходовая в идеале. Потом грешил на пластмассовые подкрылки, закрепленные на такие же пластмассовые заклепки -закрепил - не помогло. до сих пор не знаю что это такое. Стук пластмассовый не известно откуда. Также кстати в сервизе сказали что бежит сальник, между коробкой и двигателем. Я расстроился хотел звонить в фирму ругаться, но оказалось что сальник просто подсох потому как долго машина не эксплуатировалась и через неделю масло сочиться перестало, уровень масла остался на месте. Машинка довольно шустрая, при нажатии на педаль до упора - разгоняется быстро. Вообще считаю что для такого веса двигатель 1.3 это даже с лихвой. При обгоне ведёт себя достаточно уверенно. Недавно устраивали гонки с Subaru impresa 2000г (просто посмотреть кто кого на 1 км) на старте лога просто ушла от субарика сразу метров на 300, а там и километр закончился :-). кондиционер и печка работают отлично, при покупке даже обнаружил CD чинжер на 6 дисков под сиденьем пассажира подключенный к стандартной  хондовской кассетной магнитоле. Пока серьезных нареканий нет.

Люди Логу разгоняют будь-здоров. Недавно шел на Мазде Демио под 120 меня Лого почти как стоячего обошла.

08.09.2006
wewer: если бы у тебя багажник был как у Лого тебя ветер бы и до 180 разогнал

Сильно сказал про Импрезу. Если прочитать много отзывов на авто.вл.ру, то можно подумать что все автомобили начиная с литровой движки на Витце и кончая каким нибудь 2х литровым марком рвут Импрез, Еволюшинов, Чазеров, Марков турбовых, Арист, Скайлайнов. И что большие мощности в авто лишняя трата денег, купил Лого 1300 кубов и будешь чемпионом драга :) Смешно ей богу.
25.09.2006
for MiKe/////////// суть не в том что лога прёт лучше всех, а в том что разгоняется быстрей, всмысле с места. Я ж писал что трасса быстро кончилась. Внимательнее надо быть.

03.10.2006
Легкая она, в этом весь секрет :)))

12.11.2006
тоже гонялся с импрезой но тока полторашной, I'm WINNER!!!!!

12.11.2006
У меня такой же агрегат уже 2,5 года в эксплуатации. ремонтировал только рулевую рейку. Остальное - замена расходников, включая все ремни и сальники н адвигатель. Подскажите, если Вы меняли пыльники (внешние) на передние привода, то где, за сколько и модель по каталогу? А насчет разгона - реально шустрая машинка, километров до 60-ти рвет половину потока, правда движок ревет - аж жалко :)

27.04.2010Эллен
Самая лучшая девочка Хонда Лого! Сравнивать могу только с Нивой, 99 и фольсвагеном гольф3. Да, шумновата, но я включаю музыку. Высокая, как джип, езжу на дачу и по бездорожью. Маслице поменяешь,бензином заправишь и вперёд! Без волнений за спинкой - 3 дверка смело с детьми. А там ещё на двери сзади для бутылки место есть и для ТФ около руля и для сумочки дамской хватает. Прошу прощенья за сумбурность, но только восторженно о НЕЙ!

Продажа Honda Logo