Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Внешний вид:10
Салон:8
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Вот прошел год эксплуатации Логи. За это время увидел, наверное, все ее достоинства и недостатки. Сейчас на спидометре 62 тысячи, пробег составил около 15 тысяч, за это время в машину в плане ремонта было вложено около 5000 р., самая серьезная поломка случившаяся а время эксплуатации это, конечно же, убитая в хлам ходовка, ямы особенно не объезжаю, а дороги в Находки оставляют желать лучшего. В остальном машинка оставляет пока приятное впечатление. Прожорливость умеренная около 7 - 8 литров на сотню. Причем после замены фильтров и свечей кушать стала меньше примерно литра на полтора. Сейчас на дорогу от Находки до Владивостока и обратно сгорает 25 литров и еще немного остается, раньше сгорало 30. С заводкой, за весь год проблема случилась один раз почти сразу после покупки, когда в двигун было залито что-то типа черной жижи отдаленно напоминавшей масло. Когда менял его и делал промывку, увидел, что же такое нефть, слитая субстанция имела неоднородную консистенцию и насыщенный черный цвет. Автомат, конечно не располагает к гонкам поскольку передач всего 3 и они достаточно растянуты, была бы коробка можно было бы реализовать возможности двигателя благо он достаточно эластичный, средняя скорость движения по трассе 120 при этом на тахометре 3000 об/мин.. В последнее время появился ощутимый рывок при включении второй, это вероятно подошел срок замены ATF. Подвесочка простая, спереди отсутствует стабилизатор поперечной устойчивости, а сзади вообще балка, в поворотах машинка пугающе кренится, хотя если знать возможности и не перебарщивать, то можно неплохо покататься. К сожалению модель нераспространенная и расходников на нее хрен найдешь. Так ремень гидроусилителя искал почти неделю, а пыльники рулевой рейки выпускаются только оригинальные, а найти их вообще нельзя, аналоги же имеют свойство соскакивать и рваться. Салон как показывает практика может вместить в себя четверых взрослых и двоих детей, сидеть конечно неудобно но для поездок на небольшие расстояния приемлемо. В салоне я нашел только один минус – сидения у них начисто отсутствует боковая поддержка. Багажник вместительный, в него влезает самый большой чемодан, какой у меня есть и еще чуть – чуть. Печка и кондей со своей задачей справляются. Вот только чтобы задние стекла зимой не запотевали надо печку ставить не на максимальную температуру, а скорость обдува на 3 или даже 4. С тормозами проблем никогда не возникало, у меня. Вот в принципе и все, что можно сказать про данную машинку. За год кроме бензина в машину вложено:
1. музыка – около 15000 еще планируется около 5000
7. сигнализация шериф – 1200

01.11.2006
Это что японская "Ока" ?

01.11.2006
Мне бы Вашего обвеса и на неделю не хватило с нашими дорогами. Подскажите пожалуйста, что с подвеской делали !конкретно! ? Или если кто знает: на небольших неровностях что-то постукивает так паскудненько. что это может быть?

02.11.2006
да-да хотелось бы знать относительно ходовки чо там и как? я за 2 года тока пыльники поменял...

07.11.2006
рассыпалось все! рейку подтянули, шаровые восстановили, наконечники и тяги новые. резинки не менял пока, только один пыльник на рейке.

12.11.2006
У меня такой же агрегат уже 2,5 года в эксплуатации. ремонтировал только рулевую рейку. Остальное - замена расходников, включая все ремни и сальники н адвигатель. Подскажите, если Вы меняли пыльники (внешние) на передние привода, то где, за сколько и модель по каталогу?

14.11.2006
Пыльники на ШРУСы внешние очень хорошо подходят от девятки смотри тут: http://www.fpkk.ru/~honda_logo/modules/news/index.php Присоединяйтесь!

27.11.2006
А у меня на Лого нет тахометра.... Да по- моему не на одной лого нет тахометра....

22.01.2007Веснушка
Есть, c комплектацией TS :)

02.02.2008
Знаете ли Вы на Хонде Лого, 99г. объём 1.3л. Вопрос: трансмиссия - автомат или вариатор? Проблема: при трогание с места, машину дергает("пинает") и когда стоит на перекрестке, машина вроде как "троит", но это не свечи, точно. Если машина в выключенном состояние в течение 3-5 мин. после этого как её заведёшь, работает нормально и потом опять дергает.

Продажа Honda Logo