Отзыв автовладельца Honda Logo 2001

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
   Привет! Хочу поделиться впечатлениями о самой любимой своей машинке.
   Имея в прошлом несколько машин, гораздо более больших и солидных, решила на этот раз купить маленькую и экономичную. На выбор мне были даны три машины - Витц, Платц и Лого. И последняя почему то так нежно мне улыбалась, что я сразу решила - машина моя!))) О чем не жалею по сей день!
   Машинка очень экономичная, что было для меня весьма неожиданно и очень приятно, учитывая дальневосточные цены на топливо. Прекрасно слушается руля, устойчивая и прекрасно держит дорогу на 140 км/ч, за исключением ситуаций с боковым ветром, когда из-за большой парусности и небольшого веса бывает тяжеловато удержать ее на дороге.
   Салон простой, но достаточно просторный, четверо умещаются легко и с комфортом. Есть подушки безопасности, навигатор. Печка работает великолепно, через пару минут уже можно снимать верхнюю одежду, посему всю зиму проездила в ней в лёгкой кофточке.
   Подвеска жестковата, что я сначала причисляла к недостаткам, однако скоро поняла, что она достаточно надежна, поэтому просто научилась правильно проезжать мелкие неприятности в виде ямок, канавок и рельсов, а благодаря тому, что машинка довольно высокая, оказалось, что так же просто проезжать и более серьезные препядствия (без фанатизма, естественно).
   Попыталась придумать про минусы, и как то не смогла... Поэтому просто выскажу свое мнение: машинка замечательная. И для города, и для поездок загород. За все время эксплуатации не подвела ни разу!

05.05.2009Manifesto

Tokyo

Вы ездиете 140 км/ч ? Отзыв короткий только 3...
05.05.2009Алекс22RU

Автору-женщине 5 за отзыв! 140 не страшно ездить?
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!
05.05.2009JekaKemerovo

даже ока 140 бегает ..сам ехал 140 и меня ока обошла спокойно.жена долго смеялась.
Nissan Bluebird SSS CVT M6 2.0 SR20 1999

05.05.2009Arsim89

140 для Хонды(какая бы она не была) - не скорость.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
05.05.2009Егор125

Уссурийск

поддержу землячку-5,ну что вы напали на даму,ну не удалось ей более скорость набрать,ну что здесь такого.
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

05.05.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

При такой скорости на такой машине - надобно непрестанно молиться, чтоб всё благополучно закончилось. Милая наша, не гоняй так! За отзыв 5.
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html
05.05.2009B-52 на базе

Вы забыли написать, что такой расход по трассе при скорости 90км.ч., а в городе в полтора раза выше.
Мы делаем Мир красивее!!! Красота спасет МИР! Значит, мы спасаем МИР!!! www.kosmetolog18.ru

06.05.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Неплохо написано для девушки))

07.05.2009Ser_Go

Коротко и на эмоциях :) Машинка короткая и 140 с ветром на ней в самом деле напрягает. Хотя на своей и 160 ездил по убитой дороге. Кидало иногда неслабо. А вот по городу - ништяк!
HONDA: Civic EU2, 4WD; GT Avalanche
Свадебная фотосъемка.
www.golev.gallery.ru
Мой отзыв: Honda Logo 2001

08.05.2009
у меня тоже такая))) отзыв правдивый, только по поводу комфорта можно поспорить. а так машина достаточно надежная и жесткая подвеска это большой плюс по нашим дорогам.

23.05.2009LARINA2009
У меня тоже Logo 2001 г/в, она у меня уже год и я не сколько не жалею, что купила Logo, а не витц и т.п. меняли фильтр воздушный и скоро шаровые менять надо будет. резвая, практичная и экономичная машинка, но 140 км/ч я не практикую т.к у нас дороги такие, что и ходить страшно, а на скорости 140 у меня появляется чувство, что она вот вот взлетит.расход и правда "нюхает стакан неделю" и в отличае от мужа у которого спотривка, я на заправку раз в неделю заезжаю, чему и не нарадуюсь.

25.06.2009Humpy

160 едет, а потом хочется выйти. легкая и высокая потому что
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000

08.08.2009
У меня тоже жесткая подвеска, действительно к этому нужно привыкнуть, зато больше устойчивости! Подруге всегда 5!!!

26.10.2009
Два года отъездил на Хонда-ЛОГО, когда покупал, сомнения были, но развеялись через месяц. Машина для города отличная, на трассе Ленинск.Кузнецкий- Новокузнецк, разгонял (принципиально)до 170км/ч. Расход на таком режиме правда увеличился литров до 9, а при езде 90-100, 5-5,5 литров. По городу укладываюсь в 7. Зимой очень тёплая. Заводится в любой мороз. Подвеска жёстковатая, но это дело привычки, и думаю это скорее плюс чем минус. Ни каких лишних наворотов, всё самое необходимое в ней присутствует. Машиной доволен, подумываю поменять на такую же только годом посвежее, у меня 1999 г.в. У товарища взял прокатиться ФИТ 2001г.в..... Сравнил.... НЕ ТО!!!! кузов тяжелее, движок тот же, в резвости уже потерял. Коробка ВАРИАТОР на ЛОГО просто СУПЕР!!! как бы их не "хаили", вариатор РУЛИТ+СПОРТ режим. Главное вовремя заменить масло в коробке с обязательной заменой фильтров в ней. Вообщем хонда есть хонда, даже в этом классе- на высоте. За два года проехал около 74 тысяч. Поломок- НЕТ!!! После замены резины делал только развал схождение. Делал компьютерную диагностику- состояние двигателя и подвески,отличное. Хочу заметить, масло только синтетика КАСТРОЛ, МОБИЛ,и последний год только ЛИКВИ-МОЛЕ, с обязательно промывкой при замене через 7тысяч км. По городу нет проблем с парковками, и разворотом на месте.дорожный просвет легко проглатывает бардюры. Эксплуатирую автомобиль в спортивном режиме, резкие разгоны и резкие торможения. Недавно поспорил на КЕГУ пива с владельцем ВАЗ 2112, заезд с места на 300 метров. Двенашка в первые две три секунды вырвалась вперёд на половину своего кузова, но хонда подхватив свои рабочие обороты легко ушла в отрыв. Пиво пили долго. :-))) Вообщем хонда-ЛОГО, устраивает полностью. В салоне довольно просторно, пассажирам с длинными ногами сзади конечно тесновато, но терпимо. Если учесть соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО, то лучшего варианта чем приобрести ХОНДА-ЛОГО (за 150-180 тысяч рублей) не вижу.

29.10.2009зориков

подскажите какое масло залить в коробку хонда лого 2001 год,D 13B,GA3,бензин 1300,автомат.Просто много мнений ,говорят заменитель можно,а кто-то только оригинал хондовское. А ещё одни говорят слить залить,или же прогнать? Не знаю кому верить,просто авто 3 недели купил.
26.08.2010Nibras

женщине 5 за отзыв