Отзыв автовладельца Honda Logo 1999

Хонда Лого 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 8-9л город 6л трасса-лето. 10-11л город 7л трасса-зима л/100км
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Серый
Салон: L-комплект. Климат контроль.
Двигатель: GA 3 66 л.с
Здравствуйте все-кто читает мой отзыв. Пишу свой второй отзыв о машинах,как человек, который почти ничего не смыслит в машинах, а просто ездит на них. Но обо всём попорядку.
Работа у меня такая, что мне надо по городу возить свою 5-ю точку, кое какие вещи и всё. У нас в семье 2 машины. У жены corolla 2002г.в. 4wd. А я ездил на нашей четвёрке. Честь и хвала этой машине. Но вот 4-ка стала сдавать свои позиции, и стал выбор перед новым авто. Бюджет был ограничен 130 т.р.авто искал для работы по городу. И вот после 5-ти часов хождения по барахолке,после осмотра ад,демио и старлет, причём три моториста и перекупа с которыми я выбирал машину, наше авто просто не замечали, и выбор пал на неё прекрасную. На СТО не загонял, нет времени. Езжу так как есть.
Теперь "+" и "-"
"+"1.Прекрасная динамика.До 80 кмч. рвёт любые 2-х литровые авто. Причем я не являюсь любителем быстрых стартов.
"+"2 Прекрасный обзор. Всё видно хорошо. На королле жены я такого не замечал.
"+"3 Прекрасно чувствуешь габариты машины, привыкаешь сразу, и отличная управляемость.Удобная посадка. При долгих поездках в дороге не устаёшь.
"+"4 Низкий шум и вибрация  двигателя. В салоне такого класса достаточно тихо.Ну а про задние сидения, которые скадываются, я думаю в отдельные плюсы относить даже не надо и так понятно.
"+"5 Т.к. авто в новых руках, решил выжать из него всё. Заносы,резкие развороты и перегазовка. После покупки кота в мешке, всё "работает".
Теперь минусы.
"-" Очень холодная. Машина прогрета, печка на максимум. Если на улице за -20, в машине холодно, так как в моей дырявой 4-ке. В королле в такую погоду значительно теплее.Да и ещё термостат капризничает.
"-"2 Также связана с морозами, после -20 двери просто не хотят закрываться. Приличную силу надо приложить, чтобы их закрыть.
"-"3 Большой расход топлива. За 10 по городу и 7.5 по трассе. Ну я думаю это поправимо.
"-"3 низкая шумоизоляция колёсных арок. Камни отлетающие с колёс, создают ощущение, что вот вот порвут металл и влетят в тебя.
"-"4 Я не стал писать отзыв пока не выехал на трассу. По городу нареканий нет, но вот трасса заставила меня понервничать. Там где была колея из асфальта машину очень сильно раскачивало так на скорости 100, что я держал руль так сильно, что думал он у меня руль уйдёт в салон. Больше 120 ехать на ней уже не хочется. Да я и особо не рвался, но знаю она может. Разгонял максимум 140 .
Ах да. Чуть не забыл. Про то как заводится с родным аккумулятором. До -15 с брелока. До -20 с ключа. До -25 с теплой батарейки. -25 и далее нужно применять различные хитрости, которые я не знаю. Тёплый аккум. и прикуривание не помогают.
Теперь ремонт.
За 2.5 года -я думаю ремонт не существенный. Судить вам:
После двух месяцев работы на ней-загнал на сто-"Хонда". Там о машине остались только хорошего мнения.
Т.к. я являюсь жадным до бензина, потому что мне его оплачивают деньгами: первое,что сделал-промыл всю топливную систему.Дубликат погружного топливного фильтра(Немецкого) обошёлся рублей 600.Вместе с з.частями обошлось  1500р. Расход немного упал, но зимой греется она всё-равно долго. как мне объяснили на СТО - из-за маленького объёма двигателя.
Заменил термостат(с работой)1200 р. В машине стало намного теплее.
  Замена ремней 1200 с работой.
Датчик давления масла 1100р с работой.
2.5 года назад мне сказали поменять передние стойки и пыльник. На этой неделе я это сделал. Ухудшений с затяжкой ремонта не возникло. Стойки оказались дорогими по сравнению с Короллой и AD. 3000р за штуку.
1 рулевая тяга 300 р-контракт. 500р - замена.
Ну вот и весь ремонт.
Вывод: Это не семейный авто-этот авто №2 в семье. Простая конструкция. Нет лишних гаек, которые надо откручивать. Где-то дорогие зап.части. На скорости 100 кмч и более мощности для обгона фуры уже нет. Это плохо.
Если вам нужен неприхотливый авто на двух человек для передвижения по городу-Это оптимальный вариант. Но не более. Мне машина нравится,а выводы делать вам.

НОВОСИБИРСК
ооо!!!ока после рестайлинга)))5поставлю фото в студию

столько писал , а фото чужое выложил ...

Автор! попробуй поменять кислородный датчик - расход должен снизиться. 2-3 т.р. за NGK вполне разумная трата.
Honda CR-V RD5-1200973 МКПП.
Chevrolet TrailBlazer '14 LT 2.8 AT

Genadiiz
Да чего то у тебя с машинкой не то, у меня лого 1.3 6 литров по городу максимум есть.

Пять

Ну за хонду ну только пять! )). Да за краснуюю лого.
Alex_34rus
Был у меня ФИТ с движком 1.3 литра-проблем с прогревом зимой не было.До-20 заводился с брелка, до -30 с ключа...Запчасти на Хонду дороже всего-тож менял стойки.Расход по городу(коробка вариатор) мах-7л, по трассе-4.8 литра.Хочу опять прикупить Хонду.За отчёт 5+

ЦентрЕвразииАлтай
Сообщений: 1928
2 литровых рвет на перекрестках до 80 км/ч... Улыбнуло :)
Мой отзыв: Mazda Demio 1997
Некоторые и на Оке по трассе 120-130 едут... Хонда эта я уверен тоже идет... Камикадзе блин.

"Прекрасная динамика.До 80 кмч. рвёт любые 2-х литровые авто. Причем я не являюсь любителем быстрых стартов."
Самому не смешно?у меня сировский аккорд 2 литра порвешь меня?

Capital of RF
С движком 1,3 расход 11 литров!!!!!!!! Охренеть-не встать..)))) Мой Туссан зимой и летом кушает 15,так тут кричат,что расход конский..)))) А это не конский?)))

Да с расходом явно перебор... Но если от светофора до светофора жать по максимуму то так и выйдет..... А за 2,5 года расходы по минимуму на ремонт... Это же не отечественное авто)))

Michael2k:
Зато-ХОНДА! За Хонду-только пять..)))) Пусть даже она и 30 литров кушает..))

gensher 65:
Зато-ХОНДА! За Хонду-только пять..)))) Пусть даже она и 30 литров кушает..))
Да я и не спорю... У самого Хонда.... И хочу поменять тоже на Хонду, т.к. семья больше стала)))

Michael2k:
Да и я не спорю,мне Хонды нравятся,но на мой взгляд Калина получше этой машинки будет,и кушает раза в два меньше,наверное..))

Пятак за машину,

Своими глазами видел (да и сейчас вижу иногда) лого, которая уже больше миллиона прошла.
Её взяли "на фирму" - ездят все сотрудники, машина почти не глушится. Ей на 750 000 поменяли мотор на контрактный, коробка старая - хотите верьте, хотите нет...

пузотерка !
bullet for
aboyarkin:
Да ерунда это все, я менял и ровным счетом ничего не изменилось как жрала так и жрет

Расход конский! У меня то же Лого. Ну пусть даже я водородный генератор не включаю, все равно больше 7 не бывает. И это агрессивно летом. Сейчас конечно расход меньше из-за HHO. Вот моя зажигалка.

ездил я на такой одно время. таксовал даже ни сказал бы, что в ней холодно да и на закрывание дверей не жаловался. щас на фите гоняю. расход по лету 5.5 литров, зимой со всеми прогревами (ночуют на улице, езжу каждый день и в -40С в том числе) больше 10-ки не разу не было. с этими ценами на бензин (а я думаю будет только хуже) следующей машиной вижу либо фит в новом кузове либо Jazz.

Регион 22
Автор пишет, зимой холодно, двери не закрываются, расход большой, низкая шумоизоляция колёсных арок, машину сильно раскачивает на трассе. За это ему ставят оценку 5, потому что это хонда. Была бы это, к примеру, 9-ка, давно бы уже грязь облили только потому что это ваз.

барнаул
то что ее раскачивает это факт ,но лога не гоночный балит.что вы хотите 66 лошадей и вес авто .мы до 11о км ездили нормально .2-х литровых не рвет.до 60 набирает шустро а потом ей поддавать хорошо надо.а так авто за свои деньги норм.2 года откатали не подвела ни разу.кстати прожорливая тоже была по городу 9-10 кушала

с.Завьялово
[quote=gensher 65]С движком 1,3 расход 11 литров!!!!!!!! Охренеть-не встать..)))) Мой Туссан зимой и летом кушает 15,так тут кричат,что расход конский..)))) А это не конский?
бака хватает мне на 178 км вот это расход так расход

с.Завьялово
не зню про другие но интэгру рвёт влёт

fon1x:
Водородный рИактор? О_о

Кызыл
Я на 140 нормально езжу никакого руля вылетающего не замечала и зимой моя ложка теплая у нас зимы холодные -45-50° ничего особенного не чиню кроме как заменила гранаты и пыльники больше ничего не меняла

Продажа Honda Logo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на кузов GA в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!