Дополнения к отзыву о Хонда Лого 2001

Honda Logo 2001

, Улан-Удэ
Тема:

Сегодня утром не смог завести машину, сел аккумулятор(новый). Простояла полтора дня и замерзла, за окном было -30 градусов. Сегодня договорился и загнал в теплый бокс, машинка будет зимовать там. :)

Ну а в общем машина радует, единственное, что не устраивает так это холодная печка, думаю посмотреть салонный фильтр. А, еще поставил Лого на учет, номера 789. На неделе сделаю фото.

Всем привет! Вот уже второй месяц владею Логариком, рассказать нечего, ничего не изменилось. Немного фото... со временем буду дополнять отзыв. Всем удачи!

Привет всем! Всех с наступающим 2012-м!:)

Планирую после нового года поменять колпачки, подозреваю, что немного поджирает масло, да и вообще обновить двигатель, грм и масла меняли недавно кстати.

По внешнему виду хочу затонировать боковые стекла в тон с задними, покрасить диски в пепельный цвет и поставить родные обвесы.

Привет всем форумчане! Катаюсь потихоньку на Ложке, сейчас в основном стоит в гараже, по выходным выезжаю только, да и то ненадолго. Суровая сибирская зима дает о себе знать)) Хотел бы найти родные обвесы от TS. Может кто продает? На дроме нет вообще, с Японии не охота заказывать, дорого... пишите, задавайте вопросы!

Выбираю цвет для покраски дисков с барабанами. Думаю белым диски и синими барабаны.

Как вы думаете? Ваши предложения!

Всем привет! Вот и пролетела зима)) Катаюсь на Логарике и радуюсь, продавать даже не думаю)))

За зиму ничего не менял кроме масла)

Кратко. В начале февраля жор масла был около литра на 1000 км, замена колпачков не помогла.

18 февраля попал в ДТП, встретился с Грейсом, я был ему помехой справа. В марте погнал на оценку, все прошло успешно... через 2 недели пришли деньги. В СТО работу оценили в 25000. Делать не стал, 3 апреля продал как есть за 135000 рублей.

В целом машиной доволен, но лучше Тойоты все-равно ничего нет.:))

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель D13B в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!