Отзыв автовладельца Honda Logo 1997

Хонда Лого 1997 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 1997
Добрый день дамы и господа! Скорее конечно дамы, учитывая размер и специфику российского  рынка! Хочу черкнуть пару строк об небольшом городском автомобиле, который волей случая попал ко мне на коротко срочный тест!
Ко мне обратилась молодая девушка с просьбой подобрать ей ,начинающему водителю,автомобиль( кто не читал предыдущие отзывы, поясню-занимаюсь помощью в подборе автомобилей,а также восстановлением), желательно не большой, бюджет скромный 100000 тр. Вариантов было не много, я предложил ей обратить внимание на переднеприводные вазы 2110-12, относительно свежего года(03-08г), либо старые японцы (в нашем регионе 88-97г) .Сразу предупредил, что вкладывать придется скорее всего  и в том и в другом случае! Но на старые япошки стало сложней найти кузовщину и др детали( в японии таких машин нет, а на разборах все детали кривые, крашенные). Выбрали варианты, поехали смотреть, один хлам,ниссаны нормальных вариантов из 10 присмотренных,1 но с уставшим двиглом!Цена 110, без торга. Нашел пару вазов 2110, в нормальном состоянии! Но она нет и все!И тут всплывает хонда лого, 97г портаки по кузову, но не критично! Едим смотреть. Кузов целый, пороги целые, вмятины на заднем крыле, сколы на бамперах.Но двигатель контракт,коробка не пинается. Минусы подвеска мертвая!!! Шум из колеса обороты не держит! цена  115. Итог торги и заберем за 95. По птс 3 хозяина.Все девочки!  Что сделано:
Почищен дроссель и сетка в баке!! Выкрутил свечи ! Мля!! Все 4 разные. Комплект купили 700р. Бриск. Фильтр воздух + топлевный! Цену не помню, но дешево! Стойки контракт 6000тр. Подшипник ступицы 1300р. Вот и все! Расходники не дорогие! Машинка стала кушать меньше и работать ровно. По городу самое то, маленькая, парковаться удобно! Печка хорошая, салон быстро прогревается. Багажник не большой, но если сложить сиденья можно возить что хочешь! Кстати по расходу, если пишут 66л.с  и расход 6л. НЕ ВЕРЬТЕ! Расход 8-9 л. За счет малого обьема, двигатель нужно постоянно крутить!

Нормальный табурет ,за 95 тыс руб-отлично!

опыт девушке получить подойдёт

первый раз когда увидел на зеленке такой авто)это было в 2001 или 2002 году..то неповерил словам перекупа что есть 5 литров)))купил..пока ехал 7000км..и вправду средний расход был 5литров..маленькая.теплая.юрка я.но вместимая и экономичная машина

Это бизнес такой- впаривать глупым девочкам всякое барахло?))

Город в облаках...
хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Как первая машина не плохой вариант!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

нормально

С дороги ее не сдувает ?

diesel130374:
С дороги ее не сдувает ?
ZERO 559:
Да вы правы, но это по трассе!

Стрелец А*:
,начинающему водителю,автомобиль( кто не читал предыдущие отзывы, поясню-занимаюсь помощью в подборе автомобилей,а также восстановлением), желательно не большой, бюджет скромный 100000 тр. Вариантов было не мног Это бизнес такой- впаривать глупым девочкам всякое барахло?))
Нет! Бизнес как раз заключается в том , чтоб такие "ЧЕСТНЫЕ" умники не впаривали бедным девушкам свои ведра с честными глазами,а то приезжаешь к такому, смотреть какую- нибудь тойоту года 93-95, из под дедушки! По телефону пяткой себя бьет не бита не крашена,ездили в булочную по праздникам! А на деле пороги сгнили, их замазали чуть ли не пластилином, спрашиваю зачем сапун убрали, не знаю! Корпус воздухана вскрыл,а там масло грамм 150! Вот так.
А девушка как раз довольна, машика радует и не подводит! А накопит денег ,сказала купит гранту с автоматом! Потому что лучше нового автомобиля ,может быть только новый
тазик
dmetrei326:
+10000000000000000000000000000 0000000000000!

Саныч:
Автор , почему отзывы подтираете ?)) ДЕВУШКУ ЖАЛКО... Своей бы дочке такое не купили бы...
Это может быть вовсе и не автор..*)))

Стойки 6тыр контракт - по кругу?
Новые каябы 2700р штука, задние.
Передние 5300р штука.
Honda Logo 1.3 (GF-GA3, G)

Расход 8-9 в городе летом, зимой с прогревами больше. Но на трассе летом 5-ка без проблем :)
Honda Logo 1.3 (GF-GA3, G)

Сколько там пробег у нее? Двигун стоит тоже контрактный. Вот тут https://s.drom.ru/5/reviews/pho... сплошной колхоз

Капитан_Смоллетт:
Отвечу по порядку, стойки контракт брали, новые дорого.двигун контракт, на момент покупки 47000ткм. а колхоз в чем?все что лежит в багажнике, было снято и выкинуто

ZERO 559:
5л, это по трассе, вечно они вас запутать хотят :) В городе реально уложиться в 8-9 литров, а можно и во все 12, если с кондиционером ездить. Но стоит выйти на трассу - машина летит, и бенз только нюхает :)

oZuK
тазик
dmetrei326:Нет! Бизнес как раз заключается в том , чтоб такие "ЧЕСТНЫЕ" умники не впаривали бедным девушкам свои ведра с честными глазами,а то приезжаешь к такому, смотреть какую- нибудь тойоту года 93-95,...

еще и вариаторную продали... кабздец !!! xD ))) а аккумулятор нестандартный не коротнет плюс об капот случайно ?

Дмитрий
James Pont
Машина на автомате!! С чего вы взяли про вариатор!?
Аккумулятор подобрали исходя из суровых сибирских условий эксплуатации , снизу прекручен пластинкой, до капота конечно не достаёт!

У меня тоже logo " и расход если все в порядке 5 на 100 !!! И это ФАКТ.

Продажа Honda Logo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель 3L|С в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!