Отзыв автовладельца Honda MDX 2003

Год выпуска:2003
Расход топлива:15-20 л/100км
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:серый
Салон:В салоне нехватает разве что холодильника
Являюсь владельцем Хонды-MDX уже почти два года в суровых Камчатских условиях. Единственно что я не заметил из заявленного производителем, так это блокировки заднего редуктора, работает обычная схема, два колеса гребут из четырех имеющихся. Салон и комфорт превыше всяких похвал, системы курсовой устойчивости тоже (выезжал как-то на каток для дрифтинга на льду), но опять таки из собственного опыта могу сказать, что Хорек на скоростях в районе 180 вел себя на дороге более предсказуемо, возможно дело все в настройке подвески, хотя на Хонде она более жесткая. Болячек за время эксплуатации пока не заметил. С запчастями пока сталкиваться не приходилось, что ждет, так это замена тормозных колодок, к моему удивлению передние даже есть в наличии в магазине и по каталогу они были определены продавцом как Ниссановские, а вот задних даже в каталоге не нашлось. Пока машинка только радует. Если у кого-то возникнут вопросы, с радостью поделюсь тем что сам уже знаю.

12.05.2008
Фото сделаны не П-Камчатском. И вообще, что-то не видел я этой машины на дорогах... а город маленький... К чему бы это?

12.05.2008solonhz

Факт - такой машины в Нашем городе точно нет! За последние несколько лет здесь постоянно присутствует черный MDX.
Мой отзыв: Mitsubishi Emeraude 1993

13.05.2008jonnnick
прикольные вы все ребята......

13.05.2008platan
Петропавловск-Камчатский
я ни разу в городе не видел такой, ни чёрных , ни белых, хотя симпатичная

13.05.2008sanchoys

Курган<->Тарко-Сале

Прикольный агрегат, чем то на Лексус смахивает, снаружи.

13.05.2008
Нет в ПК этой машины! И 180 у нас ездить негде - нет такой дороги! Если лететь 180 по нашим трассам, то приземлишься в аккурат на том свете! )))) Ето какой-то Приморец собрался свою тачилу продавать, рейтинг ей повышает, однозначно! ))))

Не 260, а 240 л.с.

21.06.2008
Уважаемые жители П-К, то что вы не видели меня на дорогах нашего города еще не говорит о том, что моей машины в городе нет, она присутствует с 24 октября 2006 года. Фото сделаны действительно в Японии, просто не довелось мне сфотографироваться в городе на фоне своей машины, да и не было у меня такой цели. Черный МDX действительно стоял на нашем авторынке, но кто стал счастливым его обладателем мне неизвестно. В машине 260 л.с., а не 240, рекомендую посмотреть каталог этого же сайта :) Уважаемый П-Камчадал, по нашим дорогам умудряются ездить и гораздо быстрее, у меня не получалось, потому что на моем бывшем Харриере стоял электронный ограничитель скорости

21.06.2008

26.06.2008hanter-men
Да!Уважаемые Камчадалы, плохо вы знаете имеющиеся у нас в П-К автомобили! Насколько я знаю, а точнее уверен MDX такого цвета у нас минимум 2, причем одна из них у моего соседа! А машинка потешная!

07.07.2008
Вопрос к владельцу - насколько я понимаю налог на содержаний сей машины составляет 38т.р. в год. Неужели платите?

15.07.2008
Налог за 2007 год составил 18200 Плачу, а что делать, спать хочется спокойно :о))

24.07.2008
Кент_1, уточни pls? сколько лошадей в ПТС записано? Никак не могу понять откуда такая сумма налога берется :(

25.07.2008
Таможня в ПТС записала 260 л.с. видимо пользуясь каталогами. Возможно это наши Камчатские власти установили повышенную ставку с 250 лошадей

25.07.2008
Кент_1, не совсем понял почему именно такая цифра. Сколь лошадей записано в ПТС?

25.07.2008
понял 70р. за лошадь. У нас 150!!! Т.е. в Новосибирске налог составил бы 39000!!!!!

28.07.2008
Наша система налогообложения не укладывается ни в какие рамки и почему расчет идет исходя из лошадей тоже непонятно, по крайней мере не так обидно платить за дорогую машину

11.08.2008Gambit

Нижний Новгород

Хонда-аналог Lexus RX350 )))
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

15.08.2008
Тогда все кроссоверы можно назвать аналогами Lexus RX350
06.09.2010Nibras

Lexus GX 460

31.03.2013lunar.still

Мой отзыв: Honda Prelude 1997

Продажа Honda MDX

База данных с частными объявлениями о продаже б/у авто