Отзыв автовладельца Honda Mobilio 2002

Внешний вид:10
Салон:9
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Машинку нашли в интернете, очень понравились отзывы и мордашка, поехали во Владик конкретно за ней. Взяли сразу, причем можно было взять на 1,5 баксов дешевле, но наша как-то сразу запала в душу. Гнали сами, я не вожу, неделю сидела рядом, спали в машине - там же была и столовая, и оранжерея (везла цветы в горшках), места хватало с избытком. По федералке прошли без потерь, ничего не забренчало и не застучало, в салоне тишина (до этого муж гнал Короллу - передняя панель забренчала сразу). Расход - на 6400 км хватило 420 л (специально засекали). Я вообще-то думала, что у меня это будет такой отпуск - с остановками, достопримечательностями и т.д., но после Хабаровска начался настоящий гон - хотелось быстрее и дальше, поэтому фотографировала через стекло, а т.к. мы захватили начало дождей (когда на Амурке было наводнение), то качество фото оставляют желать лучшего. Машинка радовала каждый день - то найдешь какую потайную кнопочку, то лампочку, в-общем, ни одного плохого слова ни я, ни муж сказать не можем. Кстати, на 3-м ряде сидений сидеть достаточно комфортно, мы их называем "места для поцелуев", там у нас обычно парочки едут (не мелкие, прямо скажу). Второй месяц рассказываю про наше путешествие, про Турцию и Испанию уже никому неинтересно. Кстати, и пользу я принесла в дороге - гайцы почему-то нас вообще игнорировали - может, думали - раз с девушкой - то и не гонщик? Про всякие глупости типа комплектации машины я не знаю, да это и не важно. Кстати, муж не хотел брать 4WD, оказалось, эта штука включается сама, когда нужно, а в остальное время работает передний привод. И еще есть кнопочка S, когда ее включаешь Мобилка начинает "рвать", типа спортивный режим. (Боже, какие у меня глубокие познания, сама дивлюсь!)

14.09.2007Mak©

"можно было взять на 1,5 баксов дешевле, но наша как-то сразу запала в душу" чем, если не секрет? :)))

15.09.2007jonnnick
Тем что битая в перед и покрашена другим цветом,тем и запала в душу. Мобилка это ВЕСЧ не надо расстраиваться.
15.09.2007Leppa_RD
to jonnnick.. Ты пипец, как сюда попал? Это не краска, а спец покрытие от сколов и царапин!.. Катайтесь на здоровье!.. Хонда rulezz..:-)

15.09.2007Lexaudio
отличная тачка! у отца такая-же, ездит и кайфует

19.09.2007маниЯ
Leppa_RD Спасибо на добром слове! В душу запала как всегда - непонятно чем, а на 1.5 дешевле была белая как синька. А вообще Мобилка - как катализатор - это я поняла, когда ее еще не было - она нравится моим друзьям и совсем не нравится "пацанам" - но это как-то по- барабану - у нас были разные тачки.

19.09.2007маниЯ
jonnnick Это жидкий чехол, правда он овалился после первого дождя - наверно, мы неправильно покрыли, т.к. другие вроде бы не так облезли. Так что не ругайтесь!

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460