Отзыв автовладельца Honda Mobilio 2003

Кузов:UA-GB1
Расход топлива:6,6 до 9 л/100км
Цвет кузова:Голубой
Цвет салона:Серый
Салон:Люк, подушки безопасности,Вертикальная регулировка руля, электрические стеклоподъемники, Кондиционер, CD-плейер, Центральный замок.
Кузов:очиститель заднего стекла (метла), ветровики, ксеноновые фары, тонировка.
Ходовая часть:ABS
Двигатель:L15A Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. = 90 (66) / 5500 Максимальный крутящий момент, кг*м (Н*м) при об./мин. = 13.4 (131) / 2700 8 свечей, 4 цилиндра.
Долго выбирал что взять. Honda Fit, Toyota Prius, Platz, Vitz, bB. По критериям: до 100л.с. и соответственно малым расходом топлива. Honda Mobilio даже сначала не рассматривали как вариант. Но познакомившись по ближе на авторынке, выбор был сделан.

Ощущения: Водил жигули, Cresta, Corona, грузовой японец, газель, RAV4 новый кузов, Nissan AD, Nissan Cube. У Mobilio электро-усилитель руля, поначалу не привычно, потом уже привык. Руль при выходе из поворота медленно возвращается в прямое положение.
Зимой очень быстро стынет салон. Как двигатель заглушил, так сразу чувствуется холод! Замерзает подвеска. Она и так жесткая.
Очень нравится вариатор, нажал, и как катер разгоняется, ровно... Хорошая трансформация салона, но не хватает раздельного второго ряда(только спинки). Возил семь человек, по городу, всем комфортно было. Очень хороший обзор, и по зеркалам, и габариты чувствуешь. При боковом ветре нужно быть аккуратным!!! Очень юркая машинка, «квадратная» везде можно залезть.  И как оказалось крепкая, моё левое зеркало зацепил своим правым Ipsum. Его зеркало - вдребезги… у меня трещина на корпусе, мне не чуть не мешает :)
Стандартной музыкой «доволен» (устраивает), подключаю сотовый телефон (4Гб) и не заморачиваюсь… Звук  пятянет…
Восемь свечей. Трудно и долго менять:(
Если бы была возможность поменять авто, я бы сменил на кузов с 2004 года. Очень универсальный автомобильчик.
Кто увидит свои фото, прошу прощения…

13.04.2008kot 55

омск

Что за отзыв не понял, рисунки какие-то, собачки , кошечки.
13.04.2008AGN

Красноярский край

крышку фильтра сам делал?
cr-v 98

14.04.2008niffigasebe
Нижний Тагил

Понравилось... Почему так мало отзывов о Мобилке?

15.04.2008Ravovod

Белгородщина

Конструируеш на компутере. Чувствуется. Больше черчения чем текста:) Нравится мне сей аппарат и черчение тоже... Удачи.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

30.05.2008ignvov

Воронежская обл.

Хороший отзыв, много информаци благодаря этому и другим тоже, торгуюсь с япами за такую машину, уже 5 штук мимо (увы бюджет ограничен)
Honda mobilio
был ТАЗ
24.08.2008Посланный

Моск. обл.

отзыв само то для тех кто хочет купить
люблю высоко сидеть

Мой отзыв: Audi A4 2002

11.08.2010tdudin

Пробег уже 90000км. Продаю теперь. Хочу купить свежий паркетник. За почти три года серьезных поломок не было. Только поменял стойки опорные подшипники и сайлены. Очень хорошая экономичная и вместительная. Ни разу не пожалел в своем выборе. Очень удобная в городе, особенно на парковках.

Продажа Honda Mobilio