Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Салон:2 подушки
Кузов:метла ветровики
Ходовая часть:АБС
Двигатель:4 цилиндра 8 свечей и 8 катушек
Привет всем посетителям  данного  сайта! Вот и я решил написать  свой отзыв о прекрасном автомобиле Honda Mobilio, который стал моим верным другом 21 Октября 2008г. Накатал  я на нем уже 9000км.
Немного о себе: я офицер Российской Армии, летаю бортовым  техником на вертолетах МИ-8! Специальность «эксплуатация  летательных аппаратов и авиационных двигателей» так что с техникой немного знаком и гайки крутить умею. Женат, двое детей (двойняшки), так что минивэн необходим чтобы ездить на море и к моим родителям  в Тамбов (жена местная).
Ранее 2 года отъездил на ВАЗ-21063 84 г.в. Этот авто был в хорошем состоянии  старый  хозяин вел блокнот где писал  все работы и годовой пробег, когда я сложил все года пробег  оказался 400 тыс. км при 2-х ремонтах двигателя (был удивлен). Эта машина меня ни разу не подвела за 40 000 км что я накатал! На ней я учился  ездить! Ремонтировал в основном ходовку и спину разминал в дальних поездках(850 км это до Тамбова)! Потом был ВАЗ- 21154 (купил новый) отъездил на ней 1,5 года и 30 000км успешно продал (сейчас ездит где то по Таганрогу).  И немного доплатив - взял Мобильку!  О наших машинах не могу сказать – ничего  плохого, эргономику бы  получше!
Минивэнами заболел давно и желанием проехать с Владивостока до Ростова! Это был Ипсум, он и сейчас мне нравится, особенно в новом  кузове! Да расход топлива, налоги, размер страховки и цена  сделали свое, да я и не расстроился, взяв Хонду!
Сначала я хотел ехать  за ней на восток (благо проезд у военных бесплатный) и осуществить свою давнюю мечту посмотреть РОССИЮ и встретиться с кашниками! Но отпуск задержали с известными событиями августа ,а там уже жене было нельзя ехать . и я начал искать у нас по объявлениям на drom.ru и вот просматривая очередной раз объявления  сразу екнуло в душе «мое»  и через неделю я уже был в Краснодаре, подписывал документы и отдавал предоплату (машина была  в пути). Началось ожидание ,  обещали  придет 10 октября ,а пришла 21! В октябре темнеет рано, а документы на таможне начинают выдавать в 17.00, да и я не был первым, получив документы, едешь на склад, а это в другом конце города и там очередь! Хорошо, что Игорь помогал (менеджер компании, большое ему спасибо). И вот она в 20.10 у меня, прошу Игоря отогнать в сторону (сам побоялся).  На улице такая темень, что не осмотреть толком, да и эмоции еще все забыл, что да где! Осмотрел немного с фонариком и понадеялся что все ОК (так оно и оказалось) и поехал в Ростов(350км).  Впечатлений было много, я до этого на правом руле и автомате не ездил, Игорь мне все объяснил и я начал пытаться проехать  и, нажав на тормоз двумя ногами, ударился о руль, таких тормозов я не ожидал! Игорь вывел меня на трассу М 4, и я потихоньку поехал в Ростов, перед этим заправился, не глушил до самого гаража  и аккумулятор зарядился, до сих пор  его не заряжал, работает отлично! Пока ехал по трассе привык к габаритам и уже по Ростову ехал уверенно!
Итак, HONDA MOBILIO 2002 г.в., GB-1 , комплектация  А , L-15A, 90 лс. Передний привод. На машине стоит  ксенон на ближнем  и дальнем свете, светит ярко и встречные вроде не моргают.  Магнитола стоит и  сейчас родная  «пионер» читает любые диски, для радио нужен конвектор (не поставил, потому что  не могу вытащить магнитолу, правая сторона не выходит, а где прикручена не видно).  Звук отличный 4 динамика играют даже очень хорошо . пробег  87 870(сейчас 96 700), на литье с хорошей зимней резиной якохама,  кондер , доводчик задних дверей, ЭУР, 2 подушки и обвесы по кругу!   Сразу заменил  масло в двигателе -Shell полусинтетика  10w-40 (600р.), в вариаторе –HMMF(1500р.), масляный фильтр(120р, на рынке от 90р.), воздушный (300р.) и свечи- NGK(650р. комплект) родные спереди стояли NGK,а сзади Denso(наверное, с завода не меняли),  поставил сигнализацию, поменял щетки стеклоочистителей на бескаркасные, позже салонник(450р.) и пыльники передних стоек (150р./шт.) подошли от десятки с небольшой доработкой (отбойники  оставил родные), за родные пыльник и отбойник в магазине запросили 1200р.шт. Все заменил в гараже сам (свечной ключ пришлось укоротить), кроме сигнализации! Вот и все вложения!
Салон очень большой, возил 3-х метровые  карнизы,  влезли без проблем!  Сиденья третьего ряда  легко складываются под  второй ряд (но надо снять подголовники, для  них предусмотрена сумка), а второй ряд откидывается вперед. Минус – сиденье второго ряда не разрезное, чтобы попасть на третий необходимо поднимать все сиденье.  Салон велюровый, легко чистится. Обзорность  -видно все и всех! Я в салоне на зеркало заднего вида повесил панорамное  и отлично. Вариатор вещь отличная и чего его люди боятся!?  У меня были подергивания на малых оборотах, но после замены жижи в варике исчезли! Еще один минус очень быстро остывает салон, но и прогревается не долго, практически нет шумоизоляции задних арок!   Двигатель цепной  и ломаться там  нечему,  кто подскажет, на каком пробеге меняют ремень генератора (на вид  он хороший, но когда менялся, не знаю).  До -20 заводится отлично с первого раза!  Автозапуск не ставил на юге он не нужен, я считаю.  Проходимость неплохая, но низковата немного (особенно в обвесах) зато, если зацепил передним свесом – дальше нечего лезть, хотя с умелыми навыками можно быть просто осторожней и проехать можно везде (в пределах разумного). Подвеска вмеру мягкая и при полной загрузке не проседает это большой плюс!  На лето поставил резину 185/70/R14 машина приподнялась и теперь у меня расстояние от земли до нижнего края переднего бампера 17.5 см, что вполне прилично!
Расход отдельная тема  - он меня радует! Зимой 13.9-13.5 км/л, когда были морозы и   я ее практически не глушил  - доходил до 12.6:это 7-8л/100км в городе! По трассе 18.5 км/л (5.5 л/100км), а один раз когда я тащился за КАМАЗом 60км/ч показал 19.7км/л (5 л/ 100км)  я сразу скажу я не гонщик, да и машина к этому не располагает, хотя на L со светофоров  можно и погонять! Это расход по компьютеру, ну и по заправкам примерно так, зависит от  совести заправщиков…!
Я считаю, что машина с таким расходом и мощностью (налог  и страховка) очень практична и доступна! легкая в эксплуатации и надежна! Обошлась она мне в 264 тыс.р. + расходники! В планах на лето поменять тосол и тормозную жидкость. Если буду менять, то на более свежую Мобилку или  Хонду Эрвейв. И также, не исчезает желание проехать через всю РОССИЮ вот только дети подрастут,  оставим их бабушкам и вперед! Может к тому времени и пошлины отменят! Всем удачи на дороге и не судите строго! В Ростове видел 4 мобилки, но в последнее время, что то  не встречаю их в городе!

28.04.2009
Хонда - надежный аппарат.
28.04.2009Nissan 21

друган тож недавно се мобильник купил....поначалу мне этот авто ненравился...шкаф на калесах...а прокатившись-очень даже нечего!!!!короч 5 те!!!удачи
Жги асфальт а не резину....
Мой отзыв: Mazda Familia 1998

28.04.2009мхалыч

Отличный отзыв, 5.
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

28.04.2009Doctor Ocorok

Высокого полета тебе, друг! классный аппаратец!
Твой Франкенштейн,
У меня сердце - СПРАВА!
Toyota bB (beyond BIBLE)

28.04.2009игрек777

kymertay(БАШКИРИЯ)

прикольная машинка.у нас в башкирии тоже вертолеты собирают
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

28.04.2009графс

за ребятишек 5!

28.04.2009vit35

ХМАО.Нижневартовск

СУПЕРСКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ HONDA! РЕСПЕКТ ТЕБЕ! 5

28.04.2009bashkir

Башкирия - это вам не Сирия

Таких еще не видел - инопланетный гость! отзыв полон восторга , читать приятно - 5!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

28.04.2009Данис

Россия

Седьмая и девятая (предпоследняя) фотография - класс!!! Мобилио прикольный аппарат, жаль средний ряд неразрезной. А в новом кузове пока дороговата. Пятёрка! Удачи на дорогах и в жизни!!!
"Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь."
Курт наш Кобейн

28.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Южно-Сахалинск
За Детишек +10000000000 Машинка необычная!!! ))) Но я счтиаю,что для такой большой семьи нужно что то по серьезней (Toyota Hiace!!!)))
28.04.2009ден79

однозначно 5 !
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

28.04.2009ГСМ

Краснодарский край

Чтобы поставить конвертер необязательно вытаскивать магнитолу. У тебя антенна активная, значит в кабеле идущем от антенны к магнитоле, в принципе,должен быть разъем. На цивике он в районе пассажирского бардачка на стойке левой двери. Там же и клеммник для питания.
Мицубиси Паджеро- 4, 2006, 3,8 V6

28.04.2009Woodruf

и еще советц автору.......масло правильное льёщ нормуль......но не надо на фильтрах экономить оригинальный маслянный фильтр не просто так в 3 раза дороже стоит и воздушник то же........а пыльники с десятки?........вон какие ребятишки дюжие!!!.......ведь не халявщик.....чинись оригиналами!!!!

28.04.2009
Езжу на Мобиле с 1 октября, проехал больше 20 тысяч. Полностью согласен с автором. У меня к тому же полноприводная машина, сибирской зимой полный привод - незаменимая вещь! Не сидел за зиму ни разу. На юге, конечно, он ни к чему. А сиденье заднее понятно почему неразрезное - тогда пришлось бы делать посередине стойки такие же, как по краям, и тогда под него третий ряд не влез бы. Но часто ли ты используешь третий ряд? Я - только если детей туда запихать в начале поездки и вытащить в конце. Не напрягает. А вот неоткрываемые задние окна пассажирам не нравятся. Зато смотрятся эффектно!

28.04.2009
Молодец!Пять по всем статьям!Сплошной позитив.

28.04.2009*Генерал*

Град Бориса и Глеба

Респект земляку!!!!!Машин отличный сам на похожей езжу.Если не получится с магнитолой стучись в личку.
Хонда Мобилио, на крайняк просто- ХОНДА!!!

28.04.2009
земляки привет! будем развивать ПРАВИЛЬНЫЙ автопром на Дону:)

28.04.2009Fed

Москва-Бургас

Машина-5 Отзыв-5 Везёт много, жрёт мало.
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Хонда СУПЕР! И семья СУПЕР! Приезжай во Владивосток, покатаемся, найдем следующую Хонду! Встретим, город покажем! И все остальное!

28.04.2009Бандерас

мега красивая фотография с взлетающим вертолётом ...)) ясного неба тебе..)) 5 за отзыв

28.04.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

Буду судить строго)))))))) только 5.

28.04.2009Загас

Остров Сахалин

Сообщений: 19514
Ремень генератора перед тем как "кончится" просвистит тебе прощальную песнь...Долгую. Тогда и меняй.
В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней (народная мудрость)

28.04.2009RusVal

СССР

Молодец! За отзыв и фотки 5!

28.04.2009А444КМ

Д.В

зачётная машинка.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

28.04.2009naglec

лови-5
FunCargo V1.3-веселый перевозчик!!!

28.04.2009FunFan

De l'autre cote de la Terre

Народ, просветите плиз. На полторашках тоже 8 свечей? Это не VTEC?
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"
28.04.2009StiliSt

Moscow

28.04.2009В.Вадимыч

Кратко и понятно. 5! :-))))
Спорить с дураком - что в шахматы с голубем. Нагадит и улетит всем сказать как тебя уделал.
28.04.2009
Чтоб количество успешных посадок совпадало с количеством взлетов! Машинка прикольная, только низковата на мой взгляд. Может дороги у вас не как в Кирове :-)
А что за "свечи сзади и впереди" ? а так 5
28.04.2009wing_037

Свердловская обл.

Это ПЯТЬ+1. Вертолеты должны быть российскими,а машины-японскими!(не наоборот)
Два Ниссана было,
Теперь я на Тойете!

28.04.2009strannik-51

Россия

дети подрастают пора и аппарат уже менять, Тойота Алпхард прекрасный автобус для тебя, копи деньги
28.04.2009
ХА - а термометр как у меня поставил! :-) и для того что бы поставить конвертер - не надо снимать майфун! Справа по рулём под зажитой стоит разъеденитель на антенну.. залезь - погляди!!

28.04.2009Garik22

Молодец!отличный отзыв!Поздравляю с двойней!!!Я тоже готовлюсь стать папой;)
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion

28.04.2009ТИМОХА-БИЙСК
Первая фотка самая классная!!!На карапузов посмотришь и про всё на свете забываешь.Даже про автомобили.Евгений-МОЛОДЕЦ!!! Да и город у вас красивый,-сын говорил.Он в 2001 ездил на чемпионат России по каратэ-до,занял 3место,выступали, в СКС "ЭКСПРЕСС",кажется так...Я это к тому,что сын тоже собирается в лётное поступать в этом году. А по поводу машинки,отзыва и фото,-всё отлично,и отзыв и фото.Да и машинка тоже хорошая. Удачи в эксплуатации!!!...И расти карапузов,не заметишь,как вырастут.Я,например,не заметил,-кажется,что только в 1-й класс пошёл...а уже в лётное собирается. Евгений,ещё раз удачи тебе и фарта по жизни!!!

28.04.2009Евгений 161
Спасибо всем за коментарии! Дороги действительно не как в Кирове могу сказать точьно,так как окончил Кировское ВАТУ! двигатель у меня i-dsi,а не vtec.vtec с 2004 идет и на спайках! а по фильтрам сакура стоит 150р.а пыльники я хотел взять хотел взять в магазине где занимаются запчастями на японки,но денег не хватило,а пыльники посмотрел! пока шел до банкомата решил на рынке глянуть и точно такие,но в 3 раза дешевле,так зачем переплачивать!

28.04.2009Микахаккинен

Поставлю пять коллеге эладовцу. Отзыв понравился.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

28.04.2009Petr EKB
Ставлю +5 Поскольку и самого тоже Мобилка.А вот сумки для подголовников у меня не было..видимо предидущий хозяин спер. Магнитолу держит пара болтов М5 в под магнитолой в глубине и по периметру на защелках. Заходи на сайт honda-fit.ru В ветку Мобилио,там найдешь ответы на многие вопросы.

28.04.2009Микахаккинен

Евгений, одно замечание. Масло для этого мотора нужно выбирать 5/30 или вообще 0/20. Сильно густое льешь.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

28.04.2009linoko72

Про масло выше правильное замечание. Например, на мой двигатель D15B Заводом изготовителем рекомендовано 0-20 круглогодично.
In God We Trust!

28.04.2009
Молодец, классный отзыв, приятно читать. Рад за тебя и твою семью. Если честно эту марку не люблю совсем...кроме двух моделей... Мобило и Фит. Держи пятак! Уважаю летчиков-мужики!!!

28.04.2009michail f

www.borsin1.narod.ru

Пятак, тебе водитель! Я тож не чужд таких форм.

Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

28.04.2009
Я тоже такую хочу!!!:) Думаю этим всё сказано. Аффтару зачОт! 5 с плюсом! Где б деньги взять...

28.04.2009
Поздравляю Евгения и всю красивую семью с замечетельным выбором! Машинка пока не очень массовая и кто советует заменить на "более серьёзную" явно с ней незнаком.Полноценный минивен!Но заслуженный интерес появляется-более 2000 человек прочли Ваш отзыв за первый день!!! Я 13 декабря прошлого года,тоже после 8 вечера,получил свою на....Ростовской таможне!Выбирал сам на аукционе через АВТОКОМ. 2004 год,тоже А,полный привод!Отзыв зреет!Летом напишу! Пока покатался всего 2000км-уехал на работу в Судан. Летом планируем с женой и трёхлетней дочуркой проехать по Золотому кольцу и на Валдай к друзьям.А ещё планируем братиков и сестричек- семь мест надо заполнять! И Вашей семье хочу искренне таких же успехов пожелать! И во всём Большой УДАЧИ! Пилот-инструктор вертолёта Ми-8 Алексей Иванович.

29.04.2009Lel666

Большая деревня

29.04.2009Клопозавр

Отличная профессия, семья, авто и отзыв! :) Только обвесы, ИМХО, Мобилке ни к чему, и так клиренс маловат! Расход действительно скромный, хотя, справедливости ради, компьютер немного привирает в меньшую сторону. У меня зимой выходило чуть меньше 9 литров, с прогревами. Вообще заходи на www.honda-fit.ru, там в форуме есть ветка Мобилио/Мобилио Спайк

29.04.2009pyzar 22

Отзыв:5,авто:5!
Мой отзыв: Daihatsu Pyzar 1998

02.05.2009Andrey-08

С обвесами Мобилка красивее смотрится. Вообще отличный автомобиль. Вместительный, экономичный, очень удобный. Сам езжу на таком с декабря 2008 г. Тоже вот собираюсь как-нибудь отзыв написать.

Мои отзывы: Nissan March 1999, Ford Scorpio 1988

04.05.2009деВЯтина

5 И детей много, и жена - красавица, а теперь ещё и авто! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Заходи на сайт, в профильную ветку.
"Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003

09.05.2009
отзыв хорош. машина супер, но автозапуск-это сила даже летом. первым делом я его и поставил, а потом уже масла и прочее. на предыдущей машинке стояла эта олция, а к хорошему быстро привыкаеш, без запуска как то уже и не удобно, не привычно.

19.05.2009
Присоеденяюсь к вышесказанным хорошим оценкам!! У меня тоже Нona-Mobilio, купил 6 августа 2008 г. Пробег на момент покупки был 88 с копейками(по спидометру), сейчас 101000 км. За это время поменял осенью масло в вариаторе, коробке (синтетика) и заменил рулевую рейку (левую=2500за рейку , новая плюс работа 500),

19.05.2009
(извиняюсь, все не могу закончить писать комент)Присоеденяюсь к вышесказанным хорошим оценкам!! У меня тоже Нona-Mobilio, купил 6 августа 2008 г. Пробег на момент покупки был 88 с копейками(по спидометру), сейчас 101000 км. За это время поменял осенью масло в вариаторе, коробке (синтетика) и заменил рулевую рейку (левую=2500за рейку , новая плюс работа. 500), весной заменил масло на п/с 10 w 40, и пыльники,тоже не могли найти родные, оригинальные очень дорого. Пришлось моему мастеру тоже ставить наши отечественные, отбойники оставили старые. Купил ее тоже за 265. в общем машина мне и моей семье нравится. Для путешествия просто прекрасная машина, 3-ряд использовал только один раз, когда ездили на озеро Туз в Хакассии, и 2 огромных дядечки сидели сзади и все было ОК!.Потом еще напишу.

19.05.2009
автор, на твоем месте я б масло то бы пожиже лил...10-40 густовато для хондовских моторов будет...5-40 максимум, 0-40 - рекомендованное Хондой...на зиму лучше залей 0, а то сальничек передний заказывать придется....впрочем он и так потечет скоро..болезнь у них это...я сальник заказывал оригинальный в Экзисте, обошелся 230 руб. (всего то!)... машина 5+, отзыв 5! удачи на дорогах!
01.06.2009
Уже год читаю отзывы об этом автомобиле, владею таким с 30 июля 2008 г.Модификация ХТ 2004 г. 110 л.с., купил за 364 тыс.руб. - цена не была особым определяющим фактором. Но дело не в этом. Вопрос к тем, кто размещает отзывы -Зачем Вы выкладываете в Интернет свою семью, чтобы некоторые, пусть немногочисленные, придурки глумились над изображениями Ваших родных. На телевидении уже давно идет дискуссия- существует ли сглаз? Может и нет, а если да? И уже семейный конфликт на пустом месте - допустим (не дай бог), автор, твои дети заболели, а твоя жена сказала тебе, что их сглазили по их изображениям в интернете -какие у тебя аргументы против? Предлагаю не создавать почву для семейных конфликтов, рассказывайте о своих машинах, вылезающих (у них)болячках, способах ремонта, критериях выбора запасных частей, сроках эксплуатации различных элементов подвески и т.д. и не выставляйте на показ свои семьи. Плюсов от этого Вы не приобретете, а вот минусов, если не сказать хуже найдете. С уважением, подполковник запаса Виктор Борисович, 47 лет.
08.06.2009kav81

Tagan-York

Машина супер! Хочу себе такую!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

13.06.2009деВЯтина

Виктор Борисович - выдыхай, не нужно верить в "шаманизмы", это выгодно только "шаманам".
17.06.2009МАКС ПРО

56 RUS

Мобилка классная, я сам 27.10.08-5.11.08 перегонял мобилку с Влада в Оренбург. Нормально себя показала на перегоне. При скорости 80 км/ч расход однажды вышел 21км/л. И я ее не глушил в ночевки и съедала за ночь не больше 2-3 литров. Кореш в Оренбурге ездит щас на ней и ненарадуется. На скорости 140 км/ч и при боковом ветре у нее плохая устойчивость, кидает по дороге. Удачи автору и безаварийной эксплуатации Мобилке.

27.06.2009serg.kom

Центральная Азия

Посмотрел на нашем местном базаре две свежие такие же стоят 2002 года за одну 4,5 за другую 4,7 у.е. просят.Всего!И еще наверное скинут.(в Киргизии растаможка другая совсем) Локоть-клац клац зубами. Кризис блин.Раньше весны не получится.
Степень свободы любого человека обратно пропорциональна размеру его жабы.

страшная машина. вызывает только испуг.
23.07.2009ОллеГ

рядом с вами

отзыв хороший, +5 тебе. а на последней фотке банан рядом с мобилкой чтоль?
01.08.2009vol-s

Не понял про свечи?
Будь бдителен!

25.09.2009
Был свидетелем, как в организации эксплуатировали два таких 1995 гв, только привод - задний, рессоры, двигатель 2, 4 атмосферник. Мои эмоции не возможно воплотить в словах, приведу факты: где вторая машина не знаю, но одна перешла в частные руки и до сих пор эксплуатируется. Даже внешний вид приличный. О пробеге можно предположить, что он большой, т.к. в пять лет назад там было 634 000 км (!) Так что 214 000 - это только обкатка!
23.12.2009
Прикольный пепелац)). Себе тоже такую хочу! Тока куда за ней поехать??? Новосиб или Иркутск??? Где выбора больше? Ответы прочту на мыле.

18.02.2010Andrey-08

wass53 Был свидетелем, как в организации эксплуатировали два таких 1995 гв, только привод - задний, рессоры, двигатель 2, 4 атмосферник ========================= Это вы о чем?

26.08.2010Nibras

Lexus GX 460

28.11.2010biltagur

Классный отзыв о классной машине. Столько позитива получаешь от чтения таких отзывов. фотографии очень красивые: вертолет, Ваша семья. Удачи Вам!
NISSAN X-TRAIL 2004 г.

13.11.2012alexx-best

53°20N 83°37W

за ХОНДУ держи пять !!!!
Carib_AE95/4a-FHE/5МКПП/1994 продан
Honda Stepwgn 1999/RF2/2 люка/климат/4WD

13.12.2012aurum10001

Мобилка хорошая! 5!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Продажа Honda Mobilio