Отзыв автовладельца Honda Mobilio 2001

, Северск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Название: А(pocaig)
Цвет кузова: белый перломутр под лаком
Цвет салона: светло коричневый
Салон: полокотник.полка(турист)
Кузов: обвес по кругу. задний спойлер.
Ходовая часть: abs. макферсон.
Двигатель: 4 цылиндра. 8 свечейL15A)
привет  всем  хондоводам!!!! езжу  на  хондах  около 4  лет. эксплотировал  до  мобилио. хонду домани 1994года.и  1997  года  была(16х). реальная  пуля... инспаер  был 1995года.так  себе.неочень  едит.до  хонд  ездил  на  ниссан  куб(аz10)2001 года.  сутзуки  вагон рр(к6а турба).  тойота спасио 2000года.  неплохие  машинки..но  места  мне  нехватало!!
и  вот  наконец то  купил  мабилио.выбирал  долго.присматривался.  покупать  поеха  в  новосибирск так  как  у  нас  их  вообше  небыло.  посмотрев около  30  вариантов  выбрал  эту..   белый  перламутр.1500куб.см(вариатор)в  комплектации А.    в  комплекте  подлокотник.полка в  салоне.обвес(modyl)  по  кругу.только  пришлось  передню  губу  укоротить  на  7 см.так  как  дороги  у  нас  неочень!!!  искал  спецыально без  электро  доводов  дверей.так  как  они  долго  думают  да  и  мне  они  некчему.

1.в  машину  поставил  магнитолу  с TV.DVD.НАВИГАЦИЕЙ. саб  поставил  на 500ват. и  колонки новые  покругу.  встало  мне  это в  20тысяч  рублей.
2.поставил ПАРКТРОНИК.  на  задний  бампер.    7 тысяч рублей.
3.би-ксенон  на  головные  фары    10 тысяч  рублей  и  в  туманке 7 тысяч  рублей (туманке  врезал  сам  .  подошли  от  ваз  2110)
4.литьё  и  резину  купил  за  25тысяч  рублей.
5.чехлы и  ковры  5тысяч  рублей.
6 и  естествено  заменил  все  расходники. вышло  около  9тысяч  рублей.
ну  и  всё  сел  и  поехал.  машинка  на  дороге  ведёт  себя  неплохо. устойчева  в  поворотах  недают  большого  крена.  динамика  соответствуюшая  массе  и  двигателю. любит плавные  разгоны  и  приэтом  нетратит  много  топлива  около  8   литров  на  сотку(город)  если  ездить  активней  то  10литров.
на  трассе  она показывает  очень  умеренный  аппетит. даже  при  полной  загрузке(7  челове)  можно  уложиться  6-7 литров  на  сто(трасса).  при  этом  поддерживая  скрость  110-120км.ч.  а ну  уж  ехать  130-150км.ч то  начинает  жрать!!!! 9-10  литров на  сотку. но  не более!!!!  оправданная  машинка..

ДА СОВСЕ ЗАБЫЛ!!!! сеналку поставил с авто запуском за 8 тысяч.рублей.

За любовь к машине 5!

Год свиньи был 2007, щас на зеркало быка (или корову) надо вешать =)
СкукоDROM...

Томская область (Северск)
обвес modyl-улыбнуло))) наверное modulo правильнее будет, дизайн на любителя, видел тебя в городе!
Nissan bluebird sylphy qg18de, 02г.
Lexus LX570, 14г.
Toyota Tundra 12г.
Toyota corolla 98г.

Арсеньев
Dromovod нету такого смешарика)))
Написано маловато!!! Нофото качественные! за это 5
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

корова весит в левом углу лобовова стекла!!!!!!!!!!!!! а свинью(нюшу)это моя девушка повесила.... с грамматикой проблимы. могу неверно писать....извеняйте))))))))))) !!!!!!!!!!!

отличный аппарат
Мой отзыв: Honda Fit 2005

Машина на любителя. Я в такой посидел - не понравилась. Особенно передние стойки стоящие на метр от водителя напрягли. В этом плане Спайк больше понравися, его рассматривал в качестве будущего машина, но в итоге взял Лафесту. По цене практически одинаковы, но уровень больше. Удачной эксплуатации ПР.
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005

Да, написано - не очень.
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

машина отличная!
а вот отзыв - полный атас...мухобойку фтопку, она инородно смотрится ИМХО...ладно, за Хонду 5 поставлю...

Сообщений: 2098
аа..и оплетку тоже кстати фтопку..:)))

Сообщений: 2098
блин...мухобойка ваще..атас...как усики у Гитлера смотрится! :)))

бозара ноль!!! мухобойка неочём...НО красить копот тоже неочень хочеться. так как много езжу по трассам. стекло уже поменял...подарок из под френлендера словил прямо в центр стекла.

сергей111111
вложить в авто 93тысячи...
ладно музыку за 20 и сигналку вычтем, уберем литье и резину с коврами... Но остальное то....не проще было подождать и взять другую мобилку со всем этим, установленным в япии, а не "от десятки".

ни за что не поверю, что ксенон да парктроник в япии не ставят ;)

присматривался я к такой год назад...но купил сивку 5дверую. хотя мобилка интереснее (необычнее).

Ставрополье
Машина - класс!
Отзыв - полный атас!

Автор, учи грамматику.
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Мой отзыв: Nissan March 1998
ответ на комментарии СЕРГЕЯ 111111!!
понимаеш просто мне нравиться самому упаковывать машины!!!! у меня был когдато ниссан куб 2001 года по стоимасти 215 тысяч рублей.. а опций установленных мною было на суммму 160 тысяч.двежок.ходовка.карбоновы е обвеся.литью 17!!! и музики на 50 штук.и некапли нежалел при продаже. продал за 250тысяч. на то они и деньги что бы тратить по душе и делать людям приятно.

ответ на комментарий Romey. увы!!! но мне проше разобрать и собрать почти любой японский автомобиль!!! чем за букварь снова браться!!

автору
сделай мне приятно :) на то они и деньги. я даже из нска к тебе приеду, у проходной в твой "почтовый ящик" куплю машинку подешевке :)

просто я не понимаю такого отношения к деньгам. если тратить на "упаковку", то делать уникальную машину. и держать ее в коллекции :) мож, я жлоб ?

СЕРГЕЙ11111. ПОНИМАЕШ КОГДА Я ПИЛ И В КАЗИНО ИГРАЛ то их тратил в некуда. но вот уже 5 лет неиграю и непью. и трачу их в своё удовольствие.я не алигарх . я простой человек среднего достатка. но в свои 25 лет я могу позволить себе такой небольшой каприз(тюнинг). надомнои и друзья смеються. мол табуретки покупаещ . а мне нравиться всё необычное и немного эксклюзивное.....каждый псих на своей волне))))))))))

на игрушечную машинку похожа))
не, ну чего я еще напишу, костик?
нюшу узнаю, ога;)

Аквариум!=)))
Dictum - Factum.

ТОЛЬКО ХОНДА!!!!!!!!!!!!!!!

Аэрография где? Надо исчо денег впалить! Вуфер дешманский! Литье надо на 17! Кожей все обтянуть! Багажник Тюле на крышу!

ответ на комментарий САШО54. КОРПУС БУФЕРА *****О. НЕСПОРЮ но блин пионеровский стоит. пришлось перекинуть в дешманский каркас так как дверь богажника незакрывалась. с разложенным 3 рядом сидений!!!! а литаки с низкопрофилем нелюблю. так как долбить начинают от наших дорог быстро. и без этого подвеска слабоватая(макферсон). с аэрографией я завязал. в нашем городе и без того тяжко ТО пройти.даже за тонировку посылаят неговаря о прямотоках!!!!

petrekb
Мало текста ,одни эмоции,но как Мобиловод ставлю 5
Добавь пожалста фото тумнок поближе. Тоже хотел воткнуть но,плоскости для их устновки не перпендикулярны дороге.
Элетродоводы задумчивостью не страдают... наоборот помогают не уверенным пассажирам. Если надумаеш выкинуть мухобойку,то готов приобрести ежели на цене сойдемся.

молодчик!нормальный авто.сам катаюсь второй месяц на такой -расход топлива такой же как у твоей,вот только 1 вопрос:у тебя при открывании боковых дверей свет в салоне загорается или нет?

отверто на комментарий .. ришкин... да свет в салоне загороеться.
ответ на комментарий PETREKd/ фотки завтро выложу!!!!! сегодня некогда_))))))))))

Ставрополье
Нюша кстати очень неплохо смотрится в этой машине.
А вообще автору респект за отзыв и широту взглядов
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.

дизайн на любителя
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Ришкин про свет в салоне это что шутка? Вроде как зависит от положения переключателя на плафоне.
Ничего нельзя приобрести, чего-то не утратив
Мой отзыв: Honda Mobilio 2002

New Zibirsk
Хонда моя марка, но Мобила уродец.
Улыбайтесь, это раздражает

дле тек кому интересно...как стоят туманки!!!!

Иконка на бардачке улыбнула.
Оценку не ставлю - не за что.
Ездий - не ломайся.
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003

Далас плафон не при делах... при открывании задних боковых дверей не горит плафон в салоне,при открывании передних все нормально фунциклирует)))

Ришкин, не вводи в заблуждение - плафон в салоне (и в багажнике) загорается при открывании ЛЮБОЙ двери. При условии, конечно, что на плафоне включен режим DOOR.
Концевики снимай, мой, мажь...
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.

неделю назад спалил генератор..перегрузил сабиком...новый стоит 36000тысяч рублей!!! но купил контрактный за 5500+ 1200 в дорогу убил. купил в новосибе...в томске просили 9000тысяч.и то он был с 1.3 фита.(денсовский) а в мобили 1.5(мисуба)или как её там... так что аккуратне!!!!! генератор слобоват!!!
КТО МЕНЯЛ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР??7 ОТЗОВИТЕСЬ!!! ГДЕ ОН И КАК ВЫГЛЕДИТ??? зарание благодарен-)))))

С ней долго не расстанешься, удивит ещё своим потенциалом!
За фото 5!

petrekb
для pafos995@mail.ru Топливный фильтр находиться в баке.2вд-между сидений.4вд под левым передним сиденьем. Ну а лучше заходи http://honda-fit.ru/forums/index.php?act=SF&s=&f=31 нас тут много Мобиловодов.

0995 - тут смотри http://picasaweb.google.com/ti...
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.

Адрес pafos995@ http://mail.ru не существует или заблокирован. Тут ссылку потрут, а отправить тебе не могу. Успевай.

деВятине...спасибо за ссылку!!

приветствую всех))))))))) интересовался стоимостью стоек!!! нашёл передние за 11500(оригинал) задние 6500(оригинал).. странно..но дубликаты мне непопадались...возможно плохо искал???? подскажите если дубликаты какие и сколько стоит?? просто жесть отдовать 36000тысяч за оригинальную ходовку.....

Блин, да зайди ты на сайт фитоводов!
Там всё это уже пережёвано.
Чёта дОрого за стойки, поди в сборе с пружинами смотришь?
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.

ответ..девятине.... стойки нашёл только оригинальные(передние) они в зборе...за 11500. отдельно непродаються.. фитовские(дубликат)3600...они такие же но!!! крепление под яйца не те!!! а задние(дубликат) по 2500 есть... обездил все мазазины томска ...сказали что передних дубликатов вообше нет(в каталогах)

На сайте фитоводов есть описание установки задних амортов от "Волги", и от "Ниссана", передние - от "Фита" с заменой линков. Вся инфа в ветке мобиловодов.
Я те весь форум сюда копировать не буду. :)
Там и земляки твои есть, так что не боись, не покусают! :)

Северск
Давай на форум фитоводов. Много денег сэкономишь. Я из Северска, привет.

на форуме фитоводов я нечиго ненашёл...просто я возможно не там искал...если возможно скинь ссылку??? зарание блогодарен!!)_

Северск
вот ссылка http://honda-fit.ru/forums/index.php?s=2f1fb5fd6c895cd14dc2659601a0c0d9&showforum=31

Если совсем точно, то вот: http://honda-fit.ru/forums/ind...
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.

спасибо всем за ссылки))) ходовку себе я нашёл..контрактную. перед за 3500 в сборе(стойка одна ))) задние арматизатары за 1200 штука..))) конечно дубли можно было подогнать .всмысле крепежи стабилизаторов переварить...но по собственному опыту знаю..что всякая каяба и тохико это максимум на 10000тысяч км..по нашим дорогам)))

annetaa
А туманки в нужном направлении освещают дорогу? Не слепят встречных? При таком их направлении (как на фото) должны светить просто в разные стороны.

ответ... да светят по сторонам обочины дороги..большая часть освешает обочину...но встречных неслепит...проверял..

virus.pro
У меня есть вопрос! Все ли мобилки идут на ксеноне! ведь сейчас за ксенон лешение прав до 1 года! вот я взял машину на ней уже стоял ксенон! а родной он или нет это не известно! подскажите пожалуйста!

вот что я нашел что написанно на блокфаре! Как я понял! это родной ксенон стоит!

Это наклейка - предупреждение, "Не вскрывать не отключив".
На стекле, и на корпусе фары должна быть буква "D".

Ну эт ты зря...
Какой смысл врать-то?
В городе, кстате, ни у кого расхода такого нет, от 8 и выше.
Пробег "вроде как честный" - это как?
Гидропанель оригинал стОит 16 000 на неедет.ру. Чёта не вериццо, что до Тольятти доставить почтой оригинал выйдет дороже, рублей на 300 услуга доставки.
Стойки оригинал я брал в амаяме, прислали по почте, каждая обошлась в 7 тыс. с хвостиком (точно уже не помню), и 300 рублей услуги почты.
Каяба уже полтора года как банчит неоригинальные передние стойки на Мобилио, парт 333441, знакомый на свою ставил в 2009 в мае, цена 3450 р за штуку.
На сайте профильном дофига инфы на эту тему.
Так что не машина тебя разорила, а дороги, и отсутствие информации.
Следить надо за машинкой, и матку ей не выворачивать, и тогда прослужит долго и счастливо. :).
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.

Забыл уточнить - стойки я покупал в начале 2009 года, сейчас оригинал стОит 6...7 тыс р/шт, смотря у кого покупать.
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.

[quote=виктор435634й]ну когда же появятся честные отзывы вот возьму и напишу честный разгромный как эта мобилка меня разорила практически покупал стойку контрактную за 8000!!!!!!!!!!! и не найти нигде было!(живу в тольятти) жрёт она около 10 в городе но ни как не 6 и не 7 !варик при вроде как честном пробеге в 80 000 начал дёргаться умирал стартовый пакет ! потом вообще встал гидропанелька контрактная его оживила но и цена на неё 16 000!!!! короче я ничего не имею против хонды но в условиях отдалённых от владика если уж иметь то только тойоту сейчас взял ББ на неё хоть не оригиналы есть и оригинал не дорого стоит и всё есть а это как говориться (хороша маша ,да не наша!)[/quoВИКТОР!!! НУ ПРО ВАРИК ЭТО ТЫ ЗРЯ ТАК!!! да он любит трепетного отнашения к себе ..а убить можно хоть что...ведь в 99% СЛУЧАЕВ В АВТО ...ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЁМ И СЕДЕНИЕ))) так что как будеш отнаситься к машине так она и ездить будет.. у меня было 9 машин на вариаторе(хонды) и ничего неодна неразу даже незатупила..а по поводу запчастей да!! они векзде стоят по разному..хотя мазазины могут находиться в 50 метрах от друг друга))рынок!!

Lexus GX 460

Стойки подходят от Фита (Каяба), только линки нужно тоже заменить и под винт отверстие рассверлить (на Фите д=12, нужно д=14). И всего делов ;)

Зачетная Мобилка. В таких обвесах и на таком литье редко встречается.

Acerok:
Зачетная Мобилка. В таких обвесах и на таком литье редко встречается.
я спецыально только обвешанную искал...но увы!уже она немоя...другим людям радость приносит.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Прочитал 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Фото хорошие.

Artoba:
Фото хорошие.
Спасибо. Фотать умею:)

Пермский край г.Кун
про инспаир-не едет?походу у тебя была G20A и убитый.тачка огонь и валит реально-был сабер(он же инспаир) 95г. 2,5л-190л.с-после него хондой заболел
кто то тут писал что мобилка огмно-тойота рулит
мобилка тема-места в ней гораздо больше чем в ВВ-у меня даже с третьим рядом места в багажнике столько же сколько в ВВ с двумя рядами(третьего не дано)
а варик скорей всего по своей глупости убил
Мой отзыв: Toyota Estima Emina 1999

Сыктывкар
zero995:
ответ на комментарии СЕРГЕЯ 111111!!
Устал считать ошибки!!!! Как так монааа????)
За машину 5

Сыктывкар
виктор435634й:
В вашем случае, максимум велосипед. А лучше палки для Скандинавской ходьбы(оно дешевле и полезней).

Продажа Honda Mobilio 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Мобилио.
Посмотреть всё о Хонда Мобилио
Запчасти на двигатель L15A() в Северске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Мобилио с фотографиями, недостатки и все минусы!