Отзыв автовладельца Honda Mobilio Spike 2005

Салон: 4 подушки безопасности
Кузов: метла
Ходовая часть: абс
Двигатель: 4 цилиндра 110 лс, Vtec
Привет всем! Это тот же отзыв что и здесь только новые Отзыв о Honda Mobilio Spike)
Уже как 10 месяцев владение сием автомобилем. Накопилось немного информации. Ну что, начнем по порядку  . если есть вопросы пишите отвечу.

Салон.
Машина откровенно большая изнутри, а внешне так и не скажешь. Заднее сиденья ложатся, а там вам кровать для двух человек, думаю можно и больше. Знаете ради эксперимента проверял длину и оказалась что при опущеных сиденьях мои 192 сантиметра комфортно там умещаются естественно с закрытой задней дверкой)) Впереди конечно это вообще нечто. Друзья сам не знаю зачем собрался ее продавать НО вот на переднее сиденья можно сесть втроем и вполне комфортно. А рост так вообще у меня от головы до потолка еще сантиметров 20 остается. Ни с одним седаном вообще не сравнимо )))
Единственное что меня пока напрягает это сверчки в передней панели, но таже штука у товарища спайковода, так что думаю это норма.

Перевозка.
Если чего перевозить то в ней это товарищи можно легко и места за глаза. У мамы Honda Stepwagon 2002 года, так при полной загрузки у нас с ней не так уж и много разницы по количеству загруженного добра получается.

Ходовка.
Поменял два салендблока. А сейчас там какие то резинки поскрипывают, спросил у мастеров, все выйдет в районе тысячи, в ближайшее время буду менять. Как никак уже 36 тыс по городу, там что то должно было заскрипеть ))) В целом достаточно сбитая уверенная езда, конечно ходны более жеские чем тойоты но это вам не бизнес класс так что полностью устраиавает Про бордюры вообще молчку... Клириенс позволяет их пересекать легко и без последствий. Хотя были случаи что и с последствиями но какой черт меня потянул в те лужи лезть ??))))

Динамика.
Ну шо ?)) всем не секрет тут 110 кабыл. Но вместе с вариатором дают очень хорошую динамику даже для
таких квадратных технологий. Радует 7ми ступенчатый типтроник, были случаи когда через грязюку надо было лезть, вытягивает не хуже чем на механике.

В целом:
Нравится мне автомобиль товарищи!! По эксплуатации простой, сложных систем нет, единственное вариатор но тут я просто меняю масло каждые 30 тыс, по деньгам таже сума что у обычного автомата выходит.
Не судите строго фотки, чистых еше не нафотал ))скоро будут.
если кто спайководы в Омске звоните (3812)499-100 на любые вопросы по тех обслуживанию отвечу.

Наковузнекц
Сообщений: 11984
прикольный коробок!
-The Power of Dreams-

Петропавловск-Камч
У нас в городе таких много появилось!!! Смешная машинка_)))) главное практичная и не очень дорогая!!! а к внешности привыкаешь_))))+5
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Качественный фотоотчет.Отзыв краткий конечно. 5 все равно заработал :)
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Хорошая коробченка....вот только центральная панель не айс)))
Opel 2003 г.сарай 5м на кочерге...2.2 л...155 л.с
Ремонт и покраска авто.

Комсомольск-на-Аму
Хорошая машинка. Салон у неё, действительно очень просторный. А экстерьер на любителя. Главное, чтобы хозяину нравился. Да, автор, а что у вас в Омске за бордюры такие, что Spike их в лёгкую перескакивает ?
За отзыв 4.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Еще один любитель двойных отзывов.
Хоть бы старый удалил.
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

Комсомольск-на-Аму
Грем, ну автор же машинку помыл, вот и отзыв новый.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

клёвый обзор ))
Honda Accord '2002 (F18B), CF3

у нас есть места где они высотой около 10 см и они легко даются, просто по работе приходилось пару раз так проезжать, а вот на предыдущих машинах ( toyota spasio, ford prob, dodge avendger, iqiniti q20, honda accord, toyota camry- (вообще оч. низкая) так даже не решался. Думаю тут дело в высокой посадке, придает уверенности )
Мой отзыв: Honda Mobilio Spike 2005

да и с фото в этот раз в поряде.
Авто фотосессию устроил.
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

Забайкалье
холодильник на колесах

хороший аппарат!!

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Чудная)) Добренькая бибика))))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

Спасибо всем, рад что бибика понравилась =)

New Zibirsk
Хороший отчёт!
Улыбайтесь, это раздражает

классные фотки, молодец.
а мне не нравица Марк2

Гламурненько !.. :) +5!

Кузбасс
Взгляд у машинки какой серьёзный!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

Как там с мафоном дела обстоят? У тебя штатная магнитола стоит, что подшаманивал?как там с дополнительным подключением устройств?Aux выход и тд...
Нива,4тазик,vw Caddy-были
Ура! У меня Honda Mobilio Spike в кузове DBA-GK2!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2017

Мирный
Сообщений: 12061
emirovod:
Взгляд у машинки какой серьёзный!
да, из подлобья так поглядывает, на завидующих:)))
Toyota - управляю мечтой

Lexus GX 460

машинешка хороша, сам владею такой с сентября 2011 года..но, появилась проблема с приходом холодов: стали прыгать обороты в движении..был в трех сервисах Хабаровска, никто так и не выявил в чем проблема...(( едешь как на волнах...
Las ideas no necesitan ni de las armas.

patron1981:
на штатном нет таких выводов..я на своем Спайке установил Пролоджи с такими выходами..
Las ideas no necesitan ni de las armas.

OMSK
лови 5+ .У меня такой же аппарат только цвет "синий металлик".

Верхняя Пышма
Тоже ставлю 5. У меня черный Спайк 2002г. Купил прошлой осенью. Магнитола другая (Пионер-888й) Спайк классный. Я ростом больше 190см. Можно сидеть за рулем в папахе. Места внутри-вагон.

Продажа Honda Mobilio Spike 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Мобилио Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Мобилио Спайк

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Мобилио Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!