Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Honda Mobilio Spike

Тема:

Привет всем!

Так как у Спайка довольно сложный рельеф пола и далеко не каждые коврики ему подходят, я, по рекомендации lilasol, заказал через интернет коврики Ева-Драйв. Коврики пришли после предоплаты через 3 недели. За все, включая доставку и услуги Сбербанка я заплатил 2600 рублей. Результат представляю на фото. С ковриком в багажник решил пока повременить, т.к. острой необходимости нет.

При заказе ковриков понравилось, что можно конфигурировать комплект ковриков и их цвет, а также цвет отделки, как угодно, хоть один правый передний коврик красного цвета с белой отделкой!...

, пробег 103 300 км   

Время от времени обнаруживаю в машине приятные мелочи, из которых складывается сплошь позитивное мнение об этом автомобиле.

Итак, понемногу:

Во время перегона и первоначальной эксплуатации лампочки в салоне постоянно были в положении "off". Но после того, как я решил включить их в промежуточное положение (то есть на открытие дверей), я был приятно удивлен. В машине оказался "вежливый свет", то есть лампочки не гаснут сразу после закрытия двери, а постепенно затухают, как свет в театре. Очень приятно....

, пробег 104 900 км   

Вот и прошло почти 2 года с момента покупки. За этот период пройдено более 30 тыс. км. Что можно сказать об авто? То, что я не ошибся с выбором, когда покупал его.

Автомобиль эксплуатируется почти ежедневно. Исключение - морозные зимние дни, когда термометр показывает температуру ниже -25 градусов. Эксплуатация - почти всегда по городу, несколько раз ездил в Иркутск, Листвянку, Байкальск (люблю отдыхать на Байкале и Теплых озерах).

Какие плюсы и минусы были выявлены за этот период:

Сначала о минусах:

1. Маленький корейский аккумулятор (как и родной японский) для наших зимних холодов - откровенно слабы....

, пробег 130 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Мобилио Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Мобилио Спайк
Запчасти на двигатель L15A в Братске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Мобилио Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром