Отзыв автовладельца Honda N-WGN 2014

Хонда Н-ВГН 2014 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2017
"Табуретка", "Букашка", "Малявка", "не машина"- как только не называют, такие автомобили. Своим отзывом я хочу развеять миф о том что малолитражные авто типа Кей-кар маленькие и в них мало места,что они не едут, что они не комфортные и т.д. Может это когда то и было ,но очень давно. В Японии такие автомобили очень популярны и востребованные из за малого расхода топлива, удобных габаритов, а так же массе плюсов в виде низкого налога, не дорогой страховки, преимуществе на парковках мегаполиса.Поэтому в наше время японцы стараются вложить в них максимум того что есть в современных автомобилях, новейшие технологии, кучу  различной электроники, современных девайсов. Лично я был счастливым владельцем Honda N- WGN CUSTOM PACKAGE, долго выбирал, и тщательно присматривался. Машина очень стильная и привлекает взгляды, еще если учитывать тот факт что я был один из первых на такой в городе. Все знакомые были в восторге от ее дизайна, комплектации, а при езде динамики и маневренности.Я брал без пробега, состояние было как новая поэтому за все время эксплуатации я не вкладывал в нее вообще ничего, кроме расходников ( масла, фильтра соответственно).Расход 4-4.5 л на сотню-это реально.Места- вагон, хотя это и есть вагон ).Коляска, велосипед, бампер от Camry, ) все помещалось с легкостью. У меня стояла хорошая Японская резина Bridgestone, ходовка новая, поэтому машина держала трассу превосходно, плюс датчики курсовой устойчивости, антиюз, антизанос все входило в комплектацию. Разгоняется N-WGN легко,если знакомы с динамичность от Хонды, то здесь они постарались на славу и выдали максимум крутящего момента с 0.6 л. Дизайн и отделка салона ну просто великолепная, материалы качественные и со вкусом, смотрится дорого-богато как Lexus. В темноте фиолетовая подсветка салона плюс завораживающий спидометр выглядит очень стильно. Снаружи подсветка LED и спереди и сзади, ксеноновые фары, повторители поворотников на зеркалах заднего вида. Стояла система мультимедиа поддерживающая все современные форматы USB ,AUX и т.д. качество звука  было очень достойное, а поскольку я меломан и люблю хорошую музыку, передвигаться на ней было одно удовольствие.
Что же давайте подведем итог,автомобиль стоит тех денег, которые за него хотят, покупать его однозначно нужно, куча преимуществ, вы получаете некую квинтэссенция стиля и технологий, практичности и удобства.

P.S. Автомобиль я продал, но уже заказал такой же, только турбовую версию.
P.S. Turbo рулит! Всем мир!

Honda N-WGN, 2013
Honda N-WGN, 2015
11683660, Симферополь
7128484, Новосибирск

Алексей
Хорошая малышка, для жены купил, но первые 3 месяца сам с неё не слазил, все в ней хорошо, турбо со светофора делает 2х литровые седаны играючи.
БЕРЁЗА
Такие авто, особенно в хороших комплектациях, конечно смотрятся интересно, необычно. Да он хорошо подойдет для эксплуатации в крупном мегаполисе, но все равно для семьи это только как второй автомобиль. Пока нет опыта долгой эксплуатации в Росии таких авто, и поэтому все таки думается ресурс движка такого обьема не длителен. И чем интересно различаются функции антиюз и антизанос в этом авто...
Кызыл
Отличная машинка!

НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Кроме как на ДВ эти недоразумения больше нигде не встречаются. Тот самый случай, когда лучше старая шоха, если уж денег нет совсем
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Очень милый и красивый аппаратик.

Щас набегут "патриоты" и расскажут на сколько автор безумен ))) Кстати, автор, сделай видюху, где разгоняешься на "Racelogic" до 60, до 100. Пусть воочию увидят неверующие и уверуют )). Авто огонь, но отечественный менталитет еще долго будет против авто с 0.7 кубов.
3641922
Ольга
Роуэн Аткинсон
Ну опять же глупость пишешь - бОльшую часть, как раз, забирает центральная Россия и юга, там народу нравится. А на ДВ их совсем немного.
Хотелось бы посмотреть как этот авто себя проявит на Сочинском серпантине , видел как они еле тащуться в горку, мое мнение это современный женский авто .
sergeykv
Хорош авто но цена на него конская!

Главные минусы подобных авто - малый ресурс мотора, узкий салон, два крупных мужика будут подпирать друг друга плечами, при загрузке в четыре человека, не тянет. В Японии на кей-карах в большинстве своём ездят девушки и домохозяйки, а у нас их стало так много не потому, что они такие классные, а потому, что их ввоз обходится относительно недорого. Кей-кары были в Японии были всегда и в 90-е и в 2000-е, однако везли их ничтожно мало, ибо в те времена можно было ввозить более достойные авто.

Роуэн Аткинсон
Насчёт недоразумения сильно заблуждаешься.В Иркутске их приличное количество,а по деньгам у них цена до пол лимона.
Дима Савостин
БЕРЁЗА
Паджеро Мини 2008. 160 000. Двигатель, акпп, турбина родные, масло не ест. Машину не жалею, в грязь стабильно заезжаю.

2:5090/24
r2d2
Алексей
Они не знали, что участвовали в гонке.

Угу, под горку до 40км/ч😆
Про 2 литра конечно перебор но 1.5 уделывает на ура!

Дё-ма
До 80 8 cек.и это у меня 4WD был КЕI дальше всё печально до 100 ещё 8 сек.до 125 разгонял, больше побоялся.Кстати красная зона с 7500 начинается я лично до 8000 раскручивал движочек.Рессурс у двигла если не насиловать около 300000.коробка выхаживает примерно 200000. турбина как повезёт и как ездить от 100000.до 200000.

БЕРЁЗА
После пяти лет владения в 2019г. продан WagonR Stingray 2009 г.в. с пробегом 220 тыс км без масложора и без каких-либо других проблем с мотором и вариатором. За время эксплуатации менялись резина, свечи, масло, колодки, стойки стаба и втулки, ремонтировалась рейка, на 200 тысячах вышел из строя катализатор, менял другой с пробегом 20 тыс.
Все только начинается.
Alex
Согласен! какая разница на чём зад в городе возить,главное мало бенза жрёт и парковаться удобно и ездить комфортно!,А то наберут авто по 5-7 литров объёма и нервно курят в пробке,а так охота гашетку притопить,а зачем я её купил ?,блин в пробке стоять?, а нет ! понты прогнать,да налог заплатить государству,не жалко ведь!!!

Роуэн Аткинсон
Кей кары, как класс, популярны везде, выгляни в окно - ока, матиз, пиканты и смарты и прочее)))
Балабаново
пишу как есть, у меня дайхатсу мув, мотор 0,7 (не турба).. разгоняется и едет ну очень вяло (хонды говорят что сАмолёт).. и расход в 4-4,5 тоже бред.. если как пишет автор со светофора всех делать, то расход 7-8 литров!!!

Поребрик Сити
Т.е. Женщинам в кайф тащиться? Я хоть и сексист, но и то говорю что женщинам нужны большие и мощные машины. Ведь экологи возят детей в школу. Ездят в магазины и вообще. А мужики считают что для этого и матиза хватит. Не хватит. Женщины должны ездить на нормальных авто.

lilasol
Матиз и смарт больше кейкара. Как и пиканто. Матиз на 5 мест. Смарт шире. Пиканта и шире и мощнее и вместительнее.

Дё-ма
Простите... Но ведь 1.4 турбо от фолькса это маленький мотор который все ругают. А тут целых 0.7 и Вы в восторге?
Двойные стандарты?

Алексей
А эти 2х литровые знают что участвуют в заездах ?

Двойные стандарты?
Я в восторге? Это где я такое написал? Я говорю - что менталитет не примет 0.7, потому как нет понятия, что 60 лошадей вполне для передвижения 800кг железяки со скоростью 90км/ч.
Александр Купера
Ндауж, турбина сильно поможет?..
А почему крутящий момент не указал. И обороты, на которых он достигается?
Тогда вопрос становится бессмысленным ?

3641922
На ДВ ямы на дорогах больше чем колеса на кей-каре, поэтому их и мало здесь
Vnl630
Население Япии, сопостовимо с населением России. Да, только, вот ютятся они на островах и нефти/газа не имеют. Россия, тем временем, крупнейшая страна на планете. Любые ресурсы под рукой. Безграничные территории.
Купить подержанный микро/мини автомобильчик, созданный исключительно под условия и требования ограниченного и стесненного территориями, ресурсами, перенаселением, экологией и аниме-менталитетом японца? Доказывать, что для Россиян это хорошо? Что длинна кей-кара- "длинше", ширина-"ширше",высота-"вышее",лошадиные силы-вообще, просто, "зверскиконские"?
Нет, спасибо.
Приобрёл себе в этом году такую пока в восторге.

Роуэн Аткинсон
Встречаются и смотрятся органично в городе, ведь не все дачники, рыбаки и охотники.

Пробкодар
Чипануть до 150 л с.).

Дё-ма
Мотор в 0.7.., у меня на квадре 0.8 был мотор.
Кейкар хорош только для Японии. Там он оправдан. У нас нет. В 500к покупается 2х литровый фокус 13 года. На нем и в пир и в мир и на трассу не стыдно.

Vnl630
Возможно эти машинки и находят своих покупателей, удовлетворяя их нужды и потребности. Население Япии, сопостовимо с населением России. Да, только, вот ютятся они на островах и нефти/газа не имеют. Россия,...
Мы живем в самой прекрасной стране, а все остальные страны нам завидуют. Вы сравните протяженность дорог России и Японии, уровень жизни и возраст автопарка и все встанет на свои места.
Все только начинается.

Vnl630
а ты в каком городе живешь?
поживи в крд и тогда еще раз повтори про крупнейшую страну и безграничные территории
при чем тут ресурсы, вообще непонятно
ты с ресурсов дивиденды получаешь?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Новороссийск
Ездил?????
Евгений
Этот кейчик очень прикольно, стильно выглядит! Автор спасибо!
VDV77
Сколько людей столько мнений! Скажу одно что я продал своего Одиссея и купил НВГ и не чуть не пожалел!! Потому что я просто ******ся его заправлять!! А тут и маневриность и заправляю 1 раз в месяц полный бак А вы и дальше пальцы гните))
Шлиссельбург
Всё правильно автор написал. Двигатель тянет и город и трассу на разумных скоростях. 100-110 для лета норма. У самого н бокс. Поменяю только в случае рождения 3ребенка, на Фрида или Степана.

Эта машина и впрямь хороша, пересел на такую после турбового форя сг, потому что зае..Ся кормить 98бензом+ налог+ страховка. А этот малыш особенно турбовый на самом деле едет и для города ***у возить больше и не нужно. Дороги везде херовы, только кто то платит налог 380 рублей, а кто-то от 5000 и выше. Авто класс. Наше государство всех пересадит на малолитражки, рано или поздно. А советский таз, давно все знают, что ведро с болтами, ***у возит от зарплаты, до аванса и в обратном направлении, постоянно что-то нужно делать. Японцы делают вещи. За качество денег не жалко.
aplicator
Забавно читать людей которые не видели данное авто или видели на на фото. Автомобиль действительно городской, маневренный, экономичный, быстрый и вместительный. Это лучшее для города.

Мечты
Alex
А че себе не купишь? Может камрюху присмотрел попроще? Да за такие деньги то...
Mopar
Водитель
Очень достойное авто, купил себе и не жалею, расход от 17км/л до 24км/л, разгон отличный, ну не механика но все-же очень, особенно с заглушенного режимом эко со светофора. После 50км/ч можно увлечся и превысить на 40, т.е. СОТКУ валит не заметно.
Мурзабеков Федор
Больше 10% прирост. Причём поэтому) ресурс не сильно страдает
Совершенно правдиво сказано!!!!
Япония все пыхтит над экологией.. За счёт своей малой родины, и больших мегаполисов..и отсутствием нефтяных ресурсов.. В том числе гибриды, налоги, ( гей кары ) парковки, и.. Т.. Д... Ну а нам с нашими просторами, и ресурсами как то заподло смотреть..на эти козявки .. Честно сказать....
TheRado
А че себе не купишь? Может камрюху присмотрел попроще? Да за такие деньги то...
да и сам езжу на ниссанчике малолитражка 0.7 куба и нормуль!

Ивановка
А про Оку что-то ни слова)))
Видимо кей кары Вы видели только на картинках, и не встречали такое безумие на колёсах как Дайхатцу Танто))
Виталий
нам бы тоже попыхтеть над экологией, на одной планете все живем. а наличие нефте ресурсов автоматически не гарантируют цену бензина в 20 рублей. в городах миллионниках наших, проблемы с парковками даже на отшибах, что там в мегаполисах представить трудно, но ты продолжай жить иллюзиями, если так привычнее
Виталий
А что она гарантирует нищиту в которой мы живём.....!!!??.. Человек который покупает такие авто прежде всего в свой пустой карман смотрит... От того что нормальную машину купить не может.... А берет это козявку в магазин ездить... А проблемы с парковками у нас от человеческой жадности!!!! Земли валом но хрен мы, кому дадим бесплатно... Кто то жирует а кто то хрен последний с солью доедает..!!!!.
r2d2
Они не знали, что участвовали в гонке.
😂😂
hypnotoad
Про 2 литра конечно перебор но 1.5 уделывает на ура!
Да и 2 ка позади висит с выпученным глазами. Неодумевая как такое может быть. Турбоверсия N wgn просто огонь
Комсомольск-на-Амуре
А сейчас внимание!! Ну у тебя же дайхацу. И она действительно не едет.
Разговор то за хонда N wgn

Вас, богатых, не поймешь. Один говорит, что тот, кто покупает такие авто - нищий, а вот юзер из города Петра утверждает, что за эти деньги можно Форда взять 13 года! Вы уж определитесь - либо человек нищий, за полляма авто купил, либо что другое.
Дё-ма
Незнаю кто покупает их за (пол ляма) .... Я не езжу на Фордах... Цена этой букашки на выходе 300.тысяч...
наталья
Камышин
Камышин-Сочи через Шаумянский перевал 1200 км ездили втроем отлично!!! после поездки друг заказал себе такую же малявку , ждем из Влаика.

Андрей
Подскажите такой есть вопрос, а как на сей машине зимой, морозы в среднем-25-35 есть у кого конкретно ответ без предположений

Северск
Кто прибывал обгонять с места мотоцикл??? Ехал по горному серпантину на турбовой нвг все в п...!!!!
сергей
Да едет, еще как сам перегонки в Сибирь турбовую, пацан на акорде по Байкалу догнать не мог, все дело что на полторы тысячи оборотов с места крутящий как на двух на 4 тысячах поэтому умники почитайте Мануал, а ценник на них и в Японии драконовский
тт
А зачем вообще в городе двух трех литровые кракодилы,для города машинка огонь
тт
Владею таким кей каром он едит это хонда...

тт
Нелепо ездить на джипе в городе,и искать где б его су...а припорковать.....а в конце года еще и налог платить космос ....

А вы ездили?

А вы ездили?
Я ими занимаюсь.!!!
Я ими занимаюсь.!!!
Чушь не говори ааа!
Заниматься и ездить вещи разные.....
Занимаюсь значит гоняю, и тд..!!
Чушь не говори ааа!
Я езжу на этом авто,чушь несете тут вы.....

тт
Я езжу на этом авто,чушь несете тут вы.....
Ну езди дальше.!!! .Если слаще капусты не ел...!!! . В чем проблема... Тооо

Ну езди дальше.!!! .Если слаще капусты не ел...!!! . В чем проблема... Тооо
На чем я ездил тебе и не снилось,а разговор начинался о дрегом.. то что это чисто городская машина,для лесов морей есть другие авто. И что нелепо смотреть на человека в большом джипе в городе который к тому же еще занимает две полосы.....этот авто отличный вариант для города хотя и на природу выезжал на нем без каких либо проблем...
сергей
И это правда, продал хонду, сел на Леху по городу и стало грусно, вроде туда же еду, но дольше и по бюджету накладно. Дальняя на ней нормально но в двоем, отличное авто.
Что лучше все-таки: 58 или 64 л.с.? Некоторые пишут, что без турбы надежнее?

Сорск
тт
Здравствуйте, а можно пересечься и в живую машинку посмотреть?

тт
Здравствуйте, а можно пересечься и в живую машинку посмотреть?
Здравствуйте да конечно 89135449011

здравствуйте
Пригонял штук пять дейзики,н-вагн,муви,миры!владик-чита!машина хорошая если чисто по городу по не плохой дороги и если цена до 350к,то тогда можно смело брать!разгонялся до 140 на 4000 оборотах,110 идет в эко режиме!но на них тяжело ездить по плохим дорогам даже через переезд проехать это испытание!можно взять за 350 тысяч и через два года выбросить ее,но за пол миллиона это надо быть сказочным!
наталья
Камышане - земляки, вам привет из западной Сибири!

Денис
Добрый день сколько расход у этого авто , тоже присматриваюсь к нему.

makar
Я Конкретно про кей от сузуки писал.если 98 заправить то и двушку уделает.тока коллектор впускной чугунный как поотжигаешь аж красным светится в темноте.
Прям твои просторы и ресурсы😂😂😂 сними розовые очки

Прям твои просторы и ресурсы😂😂😂 сними розовые очки
Сам то понял чё сморозил..!??
ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
Курск
Я лично весь это серпантин на турбо 0.7 проехал. И урал. И лучше 1.5 автомата.

да уж явно быстрей,чем волга или шоха 8-клапанная

эти моторы без проблем 200ткм бегают, и 250 и 300ткм встречаются
турбовагам такие ресурсы и не снились

Ндауж, турбина сильно поможет?..
крутящий момент знаешь что такое? видимо,нет

vadik5687
эти моторы без проблем 200ткм бегают, и 250 и 300ткм встречаются
турбовагам такие ресурсы и не снились
А разве я что-то говорил о турбовагах?

11 :14
БЕРЁЗА
Антиюз это стабилизация курсовой устойчивости(антизанос)
Антибукс это вспомогательная система при троганнии с места ...как то так

11 :14
Антиюз это стабилизация курсовой устойчивости(антизанос)
Антибукс это вспомогательная система при троганнии с места ...как то так
Согласен с вами, Вот и я про тоже, что антиюз и антизанос это одно и тоже

Сочи
Бред! Как раз на нашем серпантине она как картинг гонять будет!!!
Роман
Нягань
С отзывом полностью согласен. В мае через аукцион взял себе такую же. Честно, ожидал от неё гораздо меньшего. Машина просто огонь. Двигаюсь в основном по трассе, дискомфорта не ощущаешь. Дажу уже в - 42 испытал (в ХМАО это не редкость). Достойный автомобиль. За такими авто будущее.

Петров
Реальный расход в городе какой ??

михаил
Отличный авто,купили жене очень довольна,вроде 0.7 но до
100 рвет с места 2- ке не уступит

tiranchik
За ресурс не надо ля-ля, при должном обслуживании ходят движки по 150 тыс спокойно без ремонта. Опыт эксплуатации таких машин у меня-5 штук. Поэтому знаю, что говорю. А современные движки на них цепные!
Япы не дурачки и двигу такую разрабатывают и ставят на машинки соответствующего класса.
Мой отзыв: Nissan Rasheen 1998

Ндауж, турбина сильно поможет?..
Покопай инфу! Турбинка дает прибавку в крутящем моменте хорошую, кстати-на турбо N-WGN до сотни с места 8,2сек, если я не ошибаюсь.

Роуэн Аткинсон
Не надо думать, что на Дальнем Востоке живут только дураки, у которых денег нет даже на старую шоху.
Очень многие "залипают" на кей-кары, хотя до этого ездили на достаточно мощных комфортабельных и дорогих автомобилях.
Эти машины сейчас имеют гораздо больше "всяких вкусностей", чем более мощные автомобили за те же деньги.
На каком КИА с ценой в пределах 500-600тыс.руб. есть система предотвращения столкновения и удержания в полосе? А у большей части кей-каров с 2016-2017 г.в. это уже в базе.
Чтобы высказываться об автомобиле, надо на нем хотя бы тест-драйв пройти. На каких кей-карах Вы прошли тест-драйв, чтобы так отзываться о них?

Усолье-Сибирское
На серпантине он будет выглядеть не хуже других автомобилей с двигателями объемом 1,2 - 1,3л., таких как, например, Шкода-Фабия или Форд-Фьюжен.
И таки да, это современный женский автомобиль. Кстати, на порядок безопаснее, чем Матиз (одноклассник) или уже упомянутые Фабия и Фьюжен.
И по городу ездит достаточно резво, хотя не гонка, конечно, и по трассе 90-100 км/час идет без напряга.
Автор еще поскромничал в эпитетах.

Ивановка
Простите но скорость в 90 это мало даже для комфортного движения по Питеру. У нас набережная 100-110 едет. А ехать надо со скоростью потока. Мотор в 0.7.., у меня на квадре 0.8 был мотор. Кейкар хорош...
Поржал про скорость в Питере 100-110. Светофоры на каждом перекрестке. Пешеходки через каждые 300 метров.
Видел пару раз местных "дятлов" на крутых тачках с прямотоком. Газанут со светофора и сразу на тормоза давят, ибо красный горит и люди дорогу переходят. Сразу мысль возникла "Зачем тебе такая тачка, если ездить на ней нет возможности? Возьми кей-кар и не смеши людей". А уж когда в аэропорт на такси по Московскому проспекту ехал, то уверился в мысли, что в Питере кей-кары самое оно.
Может, это Вы про ночь говорите? Поверю с условием, что это про "мажоров, устраивающих гонки в городе и периодически сбивающих зазевавшихся пешиков или столбы". Тогда да, скорость этого "потока" будет 100-110 км/час.
Фокус и в пир, и в мир... Опять поржал. А как у него с безопасностью? Есть у него система предотвращения столкновений? А подушек у него сколько? Может, он так сильно в цене теряет потому, что это просто "жестяный гроб". Нет? Если жену любишь и ценишь, то никогда не купишь ей Фокус.
Андрей
Греется дольше, чем "обычный автомобиль". Выстывает быстрее. В остальном - как у "обычного автомобиля".

Не ездите....!!! Но не 700.кубиков жее....
А чем плох автомобиль с двигателем объмом 700 кубиков?!
Я в своем Мухосранске (численность 76000 человек) езжу на Subaru-ХV и не парюсь о месте на парковке. Но в крупных городах-миллионниках я бы лучше на кей-каре с объемом двигателя с пивную кружку ездил бы. С парковкой проблем нет, овса много не надо, налог как сдача с буханки хлеба. Что еще для счастья надо!

Николай
А чем плох автомобиль с двигателем объмом 700 кубиков?! Я в своем Мухосранске (численность 76000 человек) езжу на Subaru-ХV и не парюсь о месте на парковке. Но в крупных городах-миллионниках я бы лучше...
Ну если тебе твой, возраст позволяет ездить на них... Ездите...!!! . Мне в свои 35... хочется на чем то более существенно ездить....
Vnl630
Все эти ресурсы не про нашу честь. А то что Россия страна большая согласен. Вот только почему то дороги узкие, дома понатыканы близко друг к другу. Парковки возле домов с учётом 1 авто на этаж. Вас это не удивляет? Сколько дорог в России вы знаете где разрешена максимальная скорость передвижения более 90 км/ч ? Всё что выше 90 км/ч нарушение ПДД. В Кемеровской области знаю только один автобан протяженностью 40 км.

Евгений
Просторы есть а дороги узкие козявочные. Как и парковки козявочные. А так то да когда открываешь физическую карту мира и смотришь на Россию, гордишься такая большая огромная.

Ндауж, турбина сильно поможет?..
Турбина в этом авто выдает ни столько лошадей,сколько крутящего момента,почти в 2 раза больше чем у атмо.

Никита
Ндауж, турбина сильно поможет?..
Дело даже не в л.с., разница как раз в том, что турбина развивает больший крутящий момент, за счёт этого и заметное преимущество в динамике авто с турбиной.

Доброго времени! Я смотрю многие за ресурс двигателя пекутся. Гляньте цену на "контракт", - в расходники записать можно, ровно как и вариатор!

Капсула смерти...
Анатолий
Привет , подскажи где расходники брал? Фильтра в основном

александр
14.3

lilasol
Выглянул. Ничего из перечисленного не увидел

VDV77
А если совсем не "гнуть пальцы" и купить проездной?
Радоваться тому, что от нищеты пришлось пересесть на мотоколяску..

Выглянул. Ничего из перечисленного не увидел
Пля, а ты на какой планете живёшь? ))

Роуэн Аткинсон
Вам в провинции этого не понять. В сравнении с убогой киа Рио - эти так называемые букашки, как космические корабли.

19925197
tiranchik
Небольшой ресурс это сколько км? 200? 300? Тоже интересуюсь для жены, пока останавливают слухи о маленьком ресурсе...

Купил такой, как второй авто, жене понравился, а так я и сам, по городу на нем катаюсь, бензина меньше кушает, зимой стоит, по городу одному или вдвоём самое то.

Алексей
С низов турбина ни чего не даёт, ей ещё раскрутится нужно
Ты отстал лет на 40

22196701
Начинка, налог, манёвренность, парковка, бензин

Антон
Петропавловск-Камчатский
Западло смотреть когда у них зарплаты выше и уровень жизни и тем более её продолжительность.

Уссурийск
F2N
До 80 км/ч за 8+ сек...потом остальные 20 до сотки еще секунд 4-5! :))) Это будет реальный разгон!
Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-была!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

Reiter_alik
Так момент нужен не для светофорных стартов, а для того, что бы на трассе подгруженному побыстрее обходить фуры и не ждать(как на атмо) свободной до горизонта встречки...):

Ндауж, турбина сильно поможет?..
Крутящий момент почти в два раза больше на версии турбо! Едет гораздо лучше, что с места, что в трассе при обгоне

владельцы у авто разные а описание как под копирку

На турбе крутящий момент в 2 раза больше, чем на атмо. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

Артём Матвеенко
Роуэн Аткинсон
Все с со старыми шохами так дуиавют. Сначала проедь потом говори

Игор 75
хотел бы я посмотреть как ты там 200 едешь за фурой......насмешил

Максим
Дё-ма
А в Европе есть литровые мондео.

Андрей
У меня вопрос по зиме. Холодно ли в этой машине при -25 и ниже. Хватает ли объема движка прогреть ее?

Продажа Honda N-WGN 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Н-ВГН.
Посмотреть всё о Хонда Н-ВГН

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Н-ВГН с фотографиями, недостатки и все минусы!