Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Хонда Одиссей 2000 — отзыв владельца

, Москва
6611
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
27
голосов
3.7
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: 2300 л.с.
Расход топлива по трассе: 14л.-100 км л/100км
Руль: Правый
Название: 4wd
Цвет кузова: cеребро
Цвет салона: серый велюр
Двигатель: 2,3 -150л
Радовался этой машиной ровно 8 месяцев. Пока не попал в ДТП. Отечественный автопром снес моему Одику весь передок.Повреждения: капот, крылья, бампер, фары, радиаторы, ушли лонжероны, сработали подушки безопасноти (спасибо кто их придумал).Сначала хотел его отремонтировать, но стоимость автозапчастей привел меня в "неописуемый восторг". Так как модель новая, то б/у запчастей фактически нет, только новые и фактически оригинал. Их общая стоимость перевалила за 5 тыщ. зеленых. Плюс работа кузовщиков стапель, с последующей сборкой и покраской 2 штуки. И к всему прочему покупать новые ПБ, и преднятежители ремней, это 2,5 косаря. Я не стал его делать, продал на запчасти и заказал нового Одика, жду его к середине сентября. Другой машины не хочу.
Так что желаю всем безопасной езды, по нашим дорогам.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Такие машины надо по каске страховать, чтоб спокойней было.
 
 
Ответить
вопрос глупый но все же ,сколько выплатила страховая компания ? и выплатила ли вообще ?
 
 
Ответить
Москва
2000г. не такая уж и новая модель. В москве конечно нет б/у. Но ведь кузовцина в столице всегда не на деревьях росла. С Влада пробовал заказывать.
 
 
Ответить
автор
Страховая компания еще считает,а с Владика сказали минимум три месяца, пока в Японии найдут, потом транспортировка и т. д.
 
 
Ответить
Максим! Наверное очепятка Комплектация двигателя:
2,3 -150л ? А то у меня тож такой, только белый. Прикинь, если объём 150 литров всерьёз. Как круто! Полетели бы они у нас, правда? ;-)
 
 
Ответить
Сочувствую, брат.
 
 
Ответить
Сочувствую и понимаю!У меня почти такой же тот же цвет тот же дв., и 4wd,только 99г.в.И чудо советского автопрома подреставрироволо меня в задний бампер,дверь и фонарь.Но от делался всего в 45тыс,рублей. Правда страховая возместила 30т.р.Теперь буду судиться!С зап.частями,мне случайно повезло на разборке возле моего дома оказался Одик без "морды".- Единственный на всю Хакасию.Да и жывуя на 4,5тыс.км.ближе к Владикцу чем ты и что либо на Одю найти должен признаться-это большая проблема.А на счет каско Алексей правельно сказал.
На мою машину страховка без угона обойдеться примерно в 25-28 тыс. в год.Но уже узнал можно страховать на 50%.Желаю удачи и рад что не изменил Хонде!
 
 
Ответить
Ханты-Мансийск
на 50% процентов лучше не страховать
потом столько же и выплатят - в смысле меньше вполовину.
 
 
Ответить
Всем обладателям Одиссеев пламенный привет,хочу высказать некоторые мысли по поиску железа на ra-6 (да и всего остального), такие авто собирают в коммунистическом китае и надо полагать в наших приграничных городах есть возможность их поиметь.
У меня была история с заменой стекла задней левой двери,разбитое
какими то раздолбаями, так вот прищлось заказывать во владике за немеренные евро (не помню точно ,но больше 100 точно),а через несколько месяцев судьба закинула меня в Шанхай ,где я и увидел что китайцы собирают Одиссеи в кузове ra-6.
Ну а так я катаюсь на Одиссее уже 2 года и очень доволен,большой ,комфорнтый и динамичный автомобиль.Когда я его купил 2 года назад, в Москве было наверное штук 5 всего и обошелся
в 15-ку, 99 года ,за 2 года проехал больше 60 000 км и все в порядке. Всем владельцам удачи .
 
 
Ответить
если китайцы собирают ТАКИЕ машины, то что же собирают сами японцы? а по поводу нашего автопрома я здорово ошибался, он не просто в @!#$е, а в ....., у меня хонда одиссей 2000 гв RA6, пересел с ТАЗ 2111 тож 2000 гв.
 
 
Ответить
Ребятки!!! помогите, у меня Одиссей 2000 г.в. Коробка глюканула, D мегает, машина не едет. Ездила на СТо-ху подсоеденили компьютер, он показал только ошибку переключения передач.Может у кого-то было подобное? что это совсем труба или можно исправить не меняя коробку!!
 
 
Ответить
помогите, у меня Одиссей 2002 г.в. Коробка глюканула, D мегает, машина не едет. Ездил на СТо подсоеденили компьютер, он показал только ошибку переключения передач.Может у кого-то было подобное?это можно исправить не меняя коробку!!
1
 
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 237
пробуй атф з1 поменять . 5+ афтору
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA-7 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Одиссей с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром