Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Внешний вид:5
Салон:5
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Ну и фоток вот Вам ))))))

02.11.2006
Полезный отзыв! Серия номера Х---УЕ - похлеще будет, чем О---ОО или М---ОО (Владивосток поймет).

02.11.2006Chuzhoi
А сам то отзыв где? Для фоток есть соответствующий раздел сайта. ИМХО реснички не очень - визуально утяжеляют клюв и всю морду в целом.

02.11.2006Chuzhoi
Сорри, оказывается собственно отзыв был выложен неделю назад. Наверное лучше было просто фотки к нему прицепить, а то я уже успел кол впаять, а теперь как из песни, слов не выкинешь:)))

02.11.2006
2 Chuzhoi, фотки позже отзыва сделал )))))))

02.11.2006
Серия забавная. На чем ездим? На нем родимом! )))))

03.11.2006
С руля надо срочно эту бижутерию снимать:)))) А то колхозный вид сразу у салона

03.11.2006
Рекомендую купить вперед пластмассовый отбойник, очень выручает от камней, полезная вещь - прошел 23000, ни одной царапины на капоте и больших сколов на стекле.

03.11.2006
2 Velikan ))) Прошить конечно лучше было бы. Но, рукам удобно, хорошо подобрался цвет. Оставлю... )))

2 Ig где взять? ))

15.11.2006
2 Ig где взять? присоединяюсь

26.11.2006caldina
Посмотрите, как выглядит ободок радиаторной решетки без хрома! Строже и хищнее. Сам красил?

03.12.2006
2 Caldina Нет, так было. ))

08.12.2006
аппарат не плохой, я сам недавно купил такой - же (3й месяц), жаловаться пока особо не на что....Поменял масло, по ходовой - заменил передние и задние "чемоданы".Впечетление от езды положительное, правда недавно было -26, и после ночной стоянки мой одик замерз, теперь без прогрева не оставляю. Боятся японци морозов!

11.08.2009
Привет! Хотел узнать по теме Одиссея который у тебя был! Имею интерес в его покупке т.к. продает его сечас знакомый одного моего знакомого ну кароче спросить хотел там ворсиные коврики были или нет просто сейчас их нет есть только резиновые! Коробка при тебе слегка вздрагивала при переключении с D=>R и R=>D или нет ! И по возможности расскажи про минусы которые были? сечас в ней поменяна ходовая спереди стойки рычаги и тд установлено Газовое оборудование! заранее спасибо за ответ!

16.09.2010Nibras

хороший машин