Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Ходовые качества:10
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
меняю машины раз в пол года в год. месяц назад купил первую свою хонду-начитался отзывов -такое впечатление,что у многих это первая иномарка-не убиваемая подвестка и все такое. нет таких машин которые не ломаются(смотря как эксплотировать). но всеже решил попробывать. первые впечатления-совершенно другая ,в отличие от тайоты и ниссана, машина-чувствуется мощь хотя всего 150 кабыл, жесткая - дорогу отлично держит, большая-больше ипсуна, ну и конечно удобней. казалось бы ездий наслождайся-но ведь надо музыку поменять итут я попал. старую магнитолу снимаешь-отключается манитор а на нем управление печкой. три дня пытался найти сервис кто бы взялся. в итоге зделали. итог такой не верте тому кто говорит что подвестка неубиваемая, при смене штатной музыки могут возникнуть прблемы- мне штатную под седенье засунули.а в остальном машина супер. если встал выбор межу например ипсуном и одисеем мое мнение надо выбирать одисея.поезжу месяцок еще что нибудь черкну.
всем удачи на дорогах!

19.01.2007
Странно, я штатную магнитоллу менял и ничего. И монитор работает и все настройки печки сохранились. Может дело всего лишь в загрузочном диске!? И вообще, Одик однозначно отличная машина!!!! Я за 1,5 года проехал около 60 тысяч и кроме регламентных работ практически ничего не делал! Разве что пришлось поменять втягивающее на стартере( так и машине то 10 лет)

21.01.2007
У меня такой же Одиссей 2000 года, проблема с музыкой реально существует, на штатную магнитолу зачем-то заведены концы управления климат-контролем, если отключить, то доступен только автоматический режим. Бились два дня, подбирая сопротивления и пр. В конце концов, пришел к решению: Штатная магнитола была разобрана, шлейф проводов был удлиннен, и плата магнитолы была завернута в полиэтилен и засунута за нижний бардачок под торпедо. Все работает, рекомендую! Всем удачи!

22.01.2007 Игорь
под неубиваемой повеской умные люди понимают большой запас прочности и надежности

22.01.2007
тогда уумным людям так и надо писать--ууумный шипко???

24.01.2007
to GIB Странно... Я тоже на своем Одиссее, буквально через 2-3 месяца втягивающее менял. Наверное, слобое место! :)))

Ты случайно не в милиции работаешь? Я насчитал тридцать две ошибки!!! Отзыв никакой. Учиться, учиться, учиться и еще раз учиться!

26.01.2007
Нижний Новгород
Присоединяюсь - грамотность вопиюще низкая. Сам отзыв мало информативен.

14.08.2007
Да всё это ерунда про проводку,отездил год га Одессе заменил штатную магнитолу и не каких проблем просто надо знать где менять, а не экономить у горажных умельцев.

21.12.2009
Подскажите может у кого то бывало. У меня камера заднего вида не работает,может быть это из за того что навигационый диск отсутствует.Если что пишете на ящик.

16.09.2010Nibras

без фото не зачет