Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: 3030 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-18 литров л/100км
Название: 3.0 VZ Prestige(есть еще версия VG, даже не знаю, в чем разница, но по каталогу есть разница в цене.
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темно серый
Салон: TV, навигация, акустика фирмы BOSE( 7 динамиков+встроенный сабуфер), две печки.
Кузов: обвес, большой спойлер.
Ходовая часть: зимний режим коробки-SNOW
Двигатель: 3.0 литра, V6, VTEC
Здравствуйте. Красноречивостью никогда не отличался, поэтому в двух словах. Купил я эту машину случайно. Друг привез с Японии. Я поехал к нему смотреть Аккорд EURO-R, но он мне не понравился. И тут на глаза мне попадается Одиссей. По началу я не обратил особого внимания, так как Одиссей у меня уже был, и я имел представление, что это за машина. Ради интереса, спросил цену на него. Очень удивился. Дорого. Почему?-спросил я. А он трех литровый и полноприводный-ответил друг. И тут у меня появился интерес и я начал приглядываться к нему. Другие бампера, капот, молдинги на дверях... Сел в него, завел мотор, как ни крути, шесть горшков работают мягче, тише, в салоне почти не слышно. Может кто-то не согласится со мной, но темный салон мне показался лучше, на моем предыдущем Одиссее был светло-коричневый салон и панель. Передние сиденья немного иной формы. Поехали прокатиться. Поначалу он меня никак не вдохновлял, я скажу честно, даже разочаровался, ожидал большего. Но после того, как проехался на Одиссее 2.3 литровом, все встало на свои места. Тем более я сел на свой Одиссей после только что проданной Импрезы WRX. Да, вы возможно сейчас скажете, ну и вкус! Импреза и Одиссей. Просто я нахожу изюминку и в том и в другом автомобиле. Летом мне нравится ездить на Импрезе, зимой, соответственно на Одиссее, места много, есть куда сложить верхнюю одежду и много других положительных сторон. На прежнем Одиссее я тоже зимой ездил, а перед ним Скай турбовый был. Нет, я не хочу сказать что 2.3 не едет, а трешка просто летит, нет. Просто на трешке езда более вальяжная, мотор работает мягко, обороты двигателя небольшие(так как на трешках стоит пятиступенчатый автомат), разгон осуществляется на меньших оборотах, машина немного тяжелее, более устойчивее(на моем Одиссее стоят обрезанные спортивные пружины с коротким ходом). Ну и разница в мощности в 60 кобыл. После недолгих раздумий я решил купить его. Мне понравился его вид: обрезанные пружины и японский обвес. Может кто-то скажет: Зачем полноприводному Одиссею обвес и низкие пружины? Я согласен, но на стандартной подвеске и без обвеса в лес не заедешь(грубо говоря), да и не езжу я в лес, для этого существуют другие машины. Я покупал его как чисто городской вариант. Езжу по сей день, слава Богу, пока ничего не беспокоит. Спасибо за внимание.

Дружище а фотоаппарат вместе со Скаем продал что ли Пойми больше половины народа интересует прежде всего-- как выглядит та машина о которой ты рассказываешь.Лично мне интернсно глянуть на ходовку-у отца Одиссей 2001 НЕ поленись сделай фотки народу же интересно!==

ага без обвеса в лес не сьедиш ,за отзыв 4,хонды рулят

Велеколепная машина но большой расход. оценка 3.

У меня такой же 01 год, пожалуйста, подскажи или пришли фотку места, где находится саб.

Odik, земляк, сабуферный динамик в моем Одиссее находится слева, под пластиковой панелью в багажнике. Загляни в прорези в этой панели и увидишь там динамик. Так же под водительским сиденьем установлен усилитель. Это все должно быть, если у тебя акустика BOSE.

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей