Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Внешний вид:8
Салон:5
Двигатель:8
Ходовые качества:9
Почему то фотки не выложились. Я с компьютером на вы.

22.01.2007
Хороший аппарат

На фотках - "Одиссей" из Сингапура, а автор пишет про машину из Японии... Нестыковочка. То же и про 4WD: автор пишет про полноприводный аппарат, а на фотке, судя по отсутствию надписи на заднем стекле, переднеприводный "Одик" (т. е. RA-8)

23.01.2007
shiv, если бы авто было из Сингапура, то во-первых на лобовухе был бы аппарат для оплаты платных дорог картой, а во-вторых салон бы был кожаный, в-третьих спидометр был бы не до 180 км/ч а до 220.... короче ты не прав. Этот аппарат японский. Фотки нормуль!!!

23.01.2007Денис
насколько я знаю, 3литровые одисеи и с полным приводом, комплектуются камерой заднего вида (на задней дверце выше номера свисает) а тут ее и не видно в помине... действительно что то не то

на сколько мне известно если машинка 4ВД то сзади полюбому должна быть надпись, на всех япах так.

23.01.2007
Вот демоны... набросились на парня... завидно что ли, что человек в состоянии купить и обслуживать такую машину. Я например такого бы не взял, потому как дорого его кормить, а больше напрягает платить за него гр@!#$ый налог. А то что нет шильдиков, ну хер с ними, у меня например вообще ни где с наружи не написано что машина называется ODYSSEY и че теперь... Видишь суслика...? Нет! А он есть... Аппарат конечно зачетный, но цвет лично бы я выбрал либо белый перл(как у меня), либо черный. В сером и серибристом на мой взгляд одиссей смотрится менее эффектно. Даже моя жена до покупки говоила, только не белый, а потом когда рядом увидела серибристый и наш, сказала наш лучше... Ну тут, как говорится, на вкус и цвет... Интересно конечно прокатиться на таком аппарате, другой, более мощный двиг, другая короба. А почему ты решил что у тебя подвеска занижена? Судя по фоткам не ниже моего?

23.01.2007
На поседний вопрос можно не отвечать, разглядел... действительно колеса в арки заходят...

КРАСАВЧЕГ, принимай поздравления тоже приглядываюсь к одику и иименно с 3-мя литрами по моему правильную машину выбрал для города а влес мона и пешком пойти. и необращай внимание на всяких клоунов - просто завидуют. пончем взял если не секрет?

Давно я так не смеялся... Конечно, если "ПТС левый, и кузов перебитый, и заменена крышка багажника"(цитирую Mugen), то можно вообще марку машины не определить. На таких тачках как раз и ездят настоящие клоуны, у которых не хватает денег на авто в нормальном состоянии, зато из одного места выпирает желание "кидать понты". А по мне свежий RA-7 с аукциона (на котором я езжу) куда интереснее убитого жизнью и дорогами RA-9. Теперь о признаках "фальсификации". Только на сингапурских "Одиках" фирменный знак "Хонда" утоплен в хромированную рамку над нишей для номера. У японских "Одиссеев" это два раздельных элемента. Кроме того, тонировка у этой машины явно не родная, а налепленная уже на российских просторах. Абсолютное большинство японских "Одиков" имеют заводскую тонировку (кроме комплектации S с некрашеными ручками двери,зеркалами и порогами). А сингапурские машины практически все идут без заводской тонировки (по-моему, она у них вообще запрещена). Вот и приходится их тонировать уже у нас. О шильдиках полного привода я вообще ничего не писал. Для кузовов RA7-RA9 их нет, а есть надпись, наклееная с внутренней стороны заднего стекла под дворником. Вот ее-то я и не увидел, и сделал соответствующий вывод. Ну конечно, если "заменена крышка багажника", то я смиренно "посыпаю голову пеплом"...

Пы. Сы. Уважаемый MUGEN (он же, судя по всему, автор отзыва Денис)! Что же ты так быстро продаешь свой замечательный "японский" автомобиль с "левым ПТСом, перебитым кузовом и замененной крышкой багажника"? (См. http://auto.drom.ru/?id=1134619) Да еще, по собственному признанию, после трех месяцев эксплуатации не стесняешься в объявлении написать "без пробега". Судя по всему, ты просто типичный дальневосточный барыга-перекуп, пытающийся в очередной раз "развести" московских лохов

23.01.2007GoldMember
Нет, ну что ты, shiv, в самом деле привязался к Mugenu. Он работает по обычной схеме, сейчас все барыги так делают. Купил за копейки в Попонии битый в зад одик с о.енным пробегом, подлатал, заменил заднюю дверку на ту, что под руку попалась (а попалась, видимо, дверка от сингапурского авто - он же сам в этом признался), поездил на своей собранной с миру по нитке "ракете" ...дцать месяцев и, обновив птс (чтобы продать как небеганую), норовит теперь скинуть подороже, побыстрее и подальше (чтобы потом морду не набили при случайной встрече счастливые новые обладатели авто). Москва - идеальный для этого вариант. Отзыв же (под другим, конечно, именем)нуже для дополнительного разогрева "лоха", что он собчственно и делает. А ты ему мешаешь. Нехорошо это.

23.01.2007
Фотки нормальные (правда слишком много сзади однотипных), отзыв короткий, но это видимо из-за срока владения, в принципе он и должен быть пложительным (ещё не успел поэксплуатировать)... Поставил бы 4-5... Но в комментах автор очень отрицательно себя показал, ИМХО так разговаривать не допустимо. Автору бы поставил 1. В итоге оценивать не стал и отзыв выкинул из головы и в статистике для себя при выборе авто учитывать не буду (только фото).

23.01.2007
Мдяя.....А как все начиналось....

Это не J30A и не 4WD, во всяком случае не японский Одик. У 4WD на крыше "лыжи", а J30A характеризуется (внешне) двумя выхлопными трубами (как и двигатель 2.3 литра) тут же одна труба, отсутствие лыж...это не "японец" уж точно!

23.01.2007
Вы или машин не видели нормальных или в деревне живёте, у меня точно такой же я сам лично привозил с японии живу во владивостоке. 3 литра, 4wd, на задней двери тоже не написано что wd и так далее... А вы уважаемый владелец этого автомобиля не обращайте внимания на "крестов" они просто в японии и сингапуре каждый день бывают поэтому и умничают!

Дальнереченск
Че за АККОРД возле ОДИССЕЯ????????

24.01.2007
shuv, что-то я не понял, а куда к этой телеге лошадь привязывают?

27.02.2007SCHMITZ
а мне больше понравился сиреневый забор за заднем плане первой фотки!так лаконично смотрится с серым одием!УаУ

31.03.2007ГРибок между НОГ
Авто отстой.Не берите такой.По бобам попадете однозначно. Нужна ТОЙОТА. На него все очень дорого.Попандос какойто.Ломается каждый день (почти).И вообще Хонда это авто для очень богатых человеков.Очень дорогое обслуживание.Чудовещно дорогие запчасти.Все только под заказ.Ни чего в наличии нет. Вобщем решайте САМИ. У меня был такой коекак продал. Удачи Вам и мира люди добрые. Спасибо за внимание. И вкусное питание.

13.08.2007
Господа приветствую! Я человек новый и прошу помочь. Хочу брать Одисея.Ждать с аукциона нет ни желаниия не возможности. есть вариант взять Сингапурского в Новосибирске 2002 год. Скажите стоит или нет? С уважением.

Продажа Honda Odyssey