Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2004

Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:вариаторная
Двигатель:бензин, 2400 куб.см
Расход топлива:от 10 до 14 л/100км
Всем привет! Вот наконец то решил написать свой отзыв о данной машинке.А предистория такова-в мае данного года приобрел на аукционе Одиссея 2004года оценка 4 и начались дни тяжелого ожидания очередного чуда японского автопрома.Мучали сомнения а все ли так замечательно и  гладко, как разрекламировал мне ее поставщик.В итоге мои сомнения подтвердились... но об этом ниже.
В итоге машина пришла через 50 дней. Поехал встречать.Когда увидел ее,слов нет-класс! Очень хищная морда(из-за которой и запал).Сел за руль-мать моя женщина,какой же он большой.Все электрическое,все светится и "разговаривает". Салон чистенький,блестит и не единой прокурки и грязных пятен.Завел и поехал. Двигателя практически не слышно,сразу заиграла из колонок японская народная песня.На дороге нельзя было сосредоточится,везде хотелось что-нибудь нажать и попробывать. Оснащение поразило.Смарт карта,10 подушек безопасности,ксенон(кстати,когда поварачиваешь колеса налево или направо "глазки" в фарах тоже двигаются),третий ряд сидений автоматически убирается под пол,датчик дождя,круиз контроль,блютуз,автосвет,подогрев счеток и зеркал заднего вида.Сначала растроился что нет СД чейнджера,но ведь че творят японцы!-здесь просто все песни с диска переписываются на жесткий диск.Т.е. можно создать в машине свою аудио коллекцию. Словом навороченность салона можно сравнить,не побоюсь этого слова, с представительским классом. Еще одна фишка с освещением-когда на улице темно и включаешь внешний свет,то в салоне загораются маленькие синенькие лампочки и весь салон так не навящего светит неоновым светом. Наличие всевозможных ящичков и бордачков порадовало. Кстати,показывает ДВД причем звук как в кинотеатре.Можно к телевизору подключить камеру или фотик,чтобы посмотреть изображение.И еще много всяких разных мелочей
На ходу машина держит дорогу капитально,несмотря на большую базу и массивность форм.Мощности двигателя в 160 кобыл предостаточно для движения в городе и на трассе.Расход на трассе 10,в городе 12-14. Управляется Одик как легковушка легко и непринужденно. Вообщем плюсы этой машины можно перечислять до бесконечности...  А теперь о минусах ДАННОЙ машины.Это коробка вариатор.Короче хлопнула она у меня после месяца езды на просторах нашей бескрайней Родины. И тут паника че делать? Машина не едит,в Кенси сказали менять на новую и что эту разбирать не будут. В голове у меня автоматически стала прибавляться значительная сумма к общей стоимости машины(обошлась она мне в 630). Но тут мне помог форум! Короче отправили меня форумчане к AlexW. Он разобрал коробку и сказал что отъездил ты свое...Но есть шанс вернуть ее к жизни,"всего" лишь нужно купить вариаторный узел,масляный насос и еще всякой мелочи...Пипец полный!!! Короче запчасти обошлисть в 135 рублей и в два месяца ожидания. Причина поломки со слов AlexW в том на этой коробке вкатывали до посинения подшипников и в том что пробег явно не реальный (78000) а тыщ 130-150 минимум.Было ж.елание скинуть авто с моста! Тот кто привозил авто уже понес должное наказание но от этого не легче.Ладно,закончу свой рассказ позже,а то работа...

12.11.2007Avancier_nsk

аппарат очумительный. По поводу коробки - это конечно лотерея. У меня ниссан вариаторный был предыдущий. достался мне восьмилетним с пробегом типа 80000. Я ему накрутил ещё 60000 сверху и продал без намёков на проблемы с коробкой. Хотя в мануале русским по белому написано "ресур ремня вариатора 150000км, потом замена". Видать всё-таки пробег у меня честный был, либо джапанец ремень уже менял до меня. Тебе повезло меньше, но это не значит что машина плохая. Продавец достоин звания "почётный mudak", т.к. наверняка знал про пробег. Машина же куплена не на рынке. И вобще-то среди компаний таскающих авто с аукциона достаточно часто встречаются те кто даёт полгода-год гарантии на двигатель и подвеску. Так что я думаю справедливо с твоего поставщика требовать возмещения ремонта. А продавать красавца сейчас смысла нет, если коробка нормально починена, то должна теперь иметь ресурс новой. Ну и какой смысл тогда продавать это авто? Всех денег не вернёшь уже. Катайся в удовольствие и дай машине отработать эти незапланированные 135рублей на ремонт.

12.11.2007mikado

Нижний Тагил

Причина может быть и более банальной-вовремя не поменял прежний хозя масло в варике и продолжал ездить. Вот и все. Клапанная короба наелась?
WRX STI '2001
12.11.2007
БЛИИИИИИИИИИН! Завидую белой завистью) Поздравляю с отличной покупкой. Бериги ее, однажды мож присоеденюсь к одисеяводам:)

12.11.2007Danil19

панель хоть и не в классическом исполнении, но выглядит очень красиво! Меня лично смущает только то, что стоит она немало, а по возможностям (проходимости) конечно уступает таким машинам как харек и ему подобным. Машина чисто для дорог, ездить куда-нить, третий ряд сидений есть, но вот думаю куда-нить на природу выехать, на бездорожье и тут уже проблемы будут.....
ЗДЕСЬ могла бы быть ВАША реклама!.. но боюсь денег не хватит
12.11.2007KolyanUs
Авто - шикарное! У меня у самого Хонда. Поздравляю! А вот аукционный авто, по моему мнению, должен иметь гарантию! Иначе грош цена этой конторе, которая тебе загнала эту тачку, гнать на рынок их нужно,- семечками торгавать. Аппарат отработает на ура - не пожалеешь! Проста вариатор - брать не стоило, должны были рассказать при покупке, что долго они не ходят. Хотя кому как повезет, вот друг у меня с Passatom так залетел, только брал его на рынке, а не с аукциона.

12.11.2007
Как контора то называется?????

12.11.2007let
Да, не научилась Хонда коробки делать, дак г.о.вно и ляпает...
12.11.2007divl

аппарат интересный, только надо-было комплектацию ABSOLYTE заказывать 200 сил и обычный автомат, хотя у меня жена гоняет на вариаторном Цивике, пока все в поряде, сам о таком думаю, об абсолютовом, но наверное склоняюсь к аккорду еврейскому CL7, хотя если честно еще не решил, надо новый одик живьем как говорится посмотреть ЗЫ: мож дашь потестить (на форуме можно в личку написать, ник тот-же) 5 баллов

12.11.2007divl

а я тебе своего абсолютового

12.11.2007Вадим в кубе

Для Павел, Новосибирск. Не могу поверить, что хондовский вариатор просто так взял и навернулся. У меня Ниссан-Куб 2001 года с вариатором. Брал с честным пробегом 64000 км. Сейчас 94000 км. Вариатор не подает ни малейших признаков усталости. Вариатор - вещь очень надежная и боятся его не стоит. На форуме Кубоводов ни от кого не было слышно, что просто так сломался вариатор.Видимо, у тебя вариатор беспощадно насиловали, но тогда бы насиловали и всю машину и по ее состоянию это было бы видно или ты добавил свою лепту. Все-таки лучше переплатить при покупке, но брать реальную машину, чем с аукциона. При диагностике убитый вариатор себя бы показал. Кстати, как у тебя пробег выглядел - 78 000 или 078 000?

12.11.2007D:5

54 -> 77(197)

название поставщика (продавана) выложи. частник чтоль? неужели не было варианта контрактный варик притащить и поставить за умеренные деньги (к$2-2,5)? щас-то нормально едет? что значит, хлопнула, а симптомы какие были? сразу после прихода нае.лся варик или ты ездил ваще без проблем какое-то время, а потом вдруг резко встала? ваще вариатор - вещь! но вот попадаются иногда проблемные подержанные вариаторы у Хонды, сам на таком катаюсь 2 года, Капа у меня :), а хочется Одика, тока 4WD, там автомат. я так понимаю, комплектация L с дополнительными аксессуарами. круто... несмотря на всё поздравляю! правда, 25200 - дороговато для такого пробега (даже если реально 78000 было) в Новосибирске. за такие деньги можно было Absolute 4WD взять с пробегом 35-45 тык., там автомат и 190 л.с., правда шустрее обычного этот мотор только на высоких оборотах - после 4300-4600, ну и крутящий чуть повыше во всём диапазоне (на 2-4% - фигня!). http://www.honda.co.jp/ODYSSEY/ http://www.honda.co.jp/ACCESS/odyssey/interior/index.html и т.д.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

ТО divl ,без проблем,можешь глянуть

13.11.2007Pavel23

CAPAвод не было контрактных(( сколько не искал,все облазил. Сначала пробуксовка,через неделю уже на СТО был...
13.11.2007Pavel23

Вадим в кубе тоже не мог поверить,но пришлось...

13.11.2007Pavel23

Danil19 ну харек это одна тачка,это также как его сравнивать с Прадо...Кстати для бездорожья имею такой вариант,поэтому машину брал для того для чего она мне нужна

13.11.2007KIPISH

Нск

У АлексВ цены очень высокие.

13.11.2007
А кто должен давать гарантию на Б/У? Cовсем ахренели! Обратно в Японию вези! Новые ломаются через одну,да и вообще аукцион это тот же рынок.ВАРИАТОР ремонтируют гораздо дешевле.КУБ не ломается?ВАРИАТОР на тяжелом минивэне не есть GOOD!А для такой @!#$сии как КУБ и СИВКА он в самый раз.

13.11.2007*Roman*
"Сел за руль-мать моя женщина,какой же он большой." С начало посиди в американском одиссее, а потом суди кто по настоящему БОЛЬШОЙ. :)

13.11.2007
Согласен с МОРГАН какая может быть гарантия на подержанный авто. Состояние машины согласно аукционнику совпадает?.....

13.11.2007Rulevoy

Не надо сравнивать варики Ниссана и Хонды, на хондах обычные то автоматы накрываются, а варики и подавно. На Ниссанах надежные варики. Автору и завидую и нет. Завидую, что он владеет таким аппаратом, не завидую, что такая засада с коробкой вышла. Что же там за запчасти такие на 5500$, если весь авто в японии новый стоит ~25000. За те деньги которые ты в него ввалил можно было смело смотреть в сторону нового Ford S-MAX. Ладно не буду считать чужие деньги;))) Удачи и безпроблемной эксплуатации.
X-TRAIL
icq: 476363590
13.11.2007Олигархъ

Москвабад

Скажи полностью номер кузова, интересно пробить автомобиль по аукционной статистике.
Храните деньги в сберегательных баксах

13.11.2007Danil19

ЗДЕСЬ могла бы быть ВАША реклама!.. но боюсь денег не хватит

13.11.2007
Автор - завидую и сочувствую. HotSpeed, А как пробить авто по аукционной статистике по номеру кузова? Мне нужно пробить машину которая уже 2 года в раше, это реально?

13.11.2007Олигархъ

Москвабад

Если 2 года в раше - не пробить. Сведения об аукционной статистике храняться не более года. Наиболее полная статистика на сайте www.tokidoki.ru, там можно пробить по номеру кузова. Также есть открытая статистика на сайтах pravto и juca.
Храните деньги в сберегательных баксах

13.11.2007
всем привет! у меня был одя 1998 года 4вд, был 4 года, слов нет, но уже подустал и я его продал, крупных поломок не было, только поменял 2 задних ступицы и все! респект япам! хочу только праворукую авто, много смотрел, но все равно склоняюсь к новому оде конца 2003 года UA-RB1 комплектация М. но у меня 3 сомнения : 1- вариатор, как с ним ездить? 2- клиренс 15 см и его опущенный салон на 15 см (ростом был ранее 170см, а теперь 155см, при чем высота салона внутри увеличилась на 2 см и сейчас 122 см, куда ушел - явно вниз за счет сужения клиренса, 3- судя по фото в моем будущем - ТВ выпирает на торпеде вверх и нет нижнего шатла, может до 2004 года оди 3 поколения шли немного другие и претерпели салонные изменения? кто знает, подскажите по этим 3 вопросам, а то я стою у выбора брать или нет и уже пора вносить залог спасибо мах

а чему тут удивляться-это же хонда.вот и качество соответственное.

14.11.2007
Тот кто привозил авто уже понес должное наказание.... Ну-ну, крутизна, а чего тогда тачки пробеговые берешь ???,
14.11.2007D:5

54 -> 77(197)

вариатор на тяжёлом минивэне не гут? а на Мурано 3,5 л 231 л.с. весом 1800 кг? американский Одиссей - это Лагрит (Lagreat)? ещё бы с ПАЗиком сравнил :) 2 max-tan: посты только свои читаешь? http://www.honda.co.jp/ODYSSEY/ http://www.honda.co.jp/ACCESS/odyssey/interior/index.html http://www.honda.co.jp/manual/index.html и т.д. - там есть ответы на все твои вопросы автор! не секреть поставщика и номер кузова выложи, может статься, что мы найдём реальный аукционный лист (когда точно куплена была машинка?) и многое проясним.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

16.11.2007
Тула
недавно приехал из Владика, купил там Одика 2004г. комп-М на вариаторе. До Хабары доехал без проблем, там посадил на поезд, через неделю должен приехать на Силикатную. Но прочитав про вариатор, сердце кровью облилось, неужели они такие слабые?

17.11.2007
Глянул характеристики одика нового, получается что с коробкой обычной только абсолют или 4вд. Вариатор настораживает, хренассе попадалово на 135000 р. неожиданая. У меня жена на кубе ездит вариаторном, я поначалу тоже в напряге был, но вроде полгода все ок. Сам думаю нахрен этот вариатор?! Первый его минус - заявленный производителем меньший ресурс работы чем у коробки автомат. Берем то машины не новые, риск проблем возрастает.

18.11.2007vampo

Татуин

>>>Согласен с МОРГАН какая может быть гарантия на подержанный авто. Ну у нас фирма таскающая авто с ауков, дает гарантию в 10000 км или 6 месяцев.. То автор, я бы ничто теперь не продавал.. Варик почти новый, считай еще 150 штук проедет, а взять и продать такого красавца.. ну уж нет..

28.11.2007
let (---.127.dial.irtel.ru), 12.11.2007 Да, не научилась Хонда коробки делать, дак г.о.вно и ляпает... Ага, а кто умеет???

30.11.2007
Хонда это круто

30.11.2007Bondaren
У меня одисей 2001 года уже третий год ВД. Ездил на переднеприводн - не понравилось. ВД есть ВД. До этого была CR-V - по мне одисей покруче простор салона, обзор.И по асфальту идёт шустрее и по гравийке да и за грибами ездим смело. Хотя ВД можно было сделать чють выше.Опыт эксплуатации большой так что обращяйтесь.

11.12.2007ABA-RB2

To АВТОР или кто знает: А задний номер не мешает камере заднего вида?
Honda Odyssey Absolute 4WD 2004г.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2004

13.12.2007Gambit

Нижний Новгород

2 Автор "подогрев счеток" - это ты о чем, чего счетаем то? О "щётках" что-ли? ************************************** То, что Хонда делает ломкие вариаторы - всему миру известно. Их вариатор - лотерея. У кого-то и 96 года еще жив, у другого и 4 лет не выдерживает. АКПП хондовские тоже "не фонтан" - не надежны в основном из-за несменяемости фильтра АКПП. Это как в движке - менять масло, но не менять фильтр. Короче, все равно навернется быстрее, чем у других фирм, той же Тойоты. Самый достойный выбор Odyssey - это K24A АКПП+4WD (RB2). Искал бы ТОЛЬКО это. ИМХО.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

20.12.2007ник09
Ребята , объясните мне , как может в машине 2004 года вып. На..ся вариатор.?! Это ж как нужно насиловать машину.?!.Жесть.. А вообще О вариаторах известно уже давным-давно, что они ходят 150-300т.км , в зависимости от стиля вождения и климатических условий.Это то что говорят сами Японцы. Вот такие яблочки...

07.01.2008
Хы.. Хорошее авто !!!! мне тоже нравится ... у меня с отцом Одиссей 2000го года В 2006 в декабре был привезен из я понии... после чего летом Блогополучно ьы на нем доехали с Читы ДО ИЗМАИЛА И одессыы И вернулись в читу ... сейчас единственная проблема после такой дороги Это ремонт подвески тащь на 7000 рублей...но извините расстояния то какие ....потрассее ест 10ку...

22.02.2008
выскажусь... привет всем Одикоманам! Сам таким стал. Как-то был у меня Марк-2 " регалия" 2000г. Молодчина был, сверкал,да видимо и хозяин на их родине был аккурат.Ни черточки, ни царапины,да и все остальное четко работало. Носился по Сибири, а дороги там местами неплохие. Маринск-Кемерово с крутыми поворотами, Новосиб-Кемерово,Новосиб- барнаул и тд. Накатом шел до 180,незаметно.тихо в салоне, кругом красотища. Правда иногда и спать хотелось от комфорта за рулем. В общем отличная машина была. и было за что свои симпатии мытьем, тряпочкой выражать. Надо было ехать обратно на "запад". вещей было много... Книжки. шмотки, телик,столик,электронка, куча документов. Надо было с контейнером отправлять ранее с другими.. жаль конечно, но что поделать. Стал думать- обменять свой "Марковник" на "Дровосека", на "Прессаж",на что же??? Долго сказывать не буду. вышел на "Одиссея". Я - человек, школу закончил, читать умею и представьте перечитал из "Рук в Руки" по сибири чуть не тонну. Честно говорю потратился на журналы. А на душе кошки скребут, всякие сомнения и подозрения. И все же обменял на "Одиссей" 2000г. Конечно, имелись замечания, внешне красавец. Так вот все загрузил.Ну он поприжиместее стал. Тест - Испытания начались от Новосиба. Заливал 92. Расход 10 по трассе, 12-14 по городу. Расстояние? Сколько будет от Новосиба-барнаул-новосиб-омск-курган-дал ьше уфа-самара-нижний-москва. Наверно 3800-4000 км. Скажу без б все хорошо, кроме того, что катализатор в омске рассыпался. Ну. не новая Хонда же.150 тыщ уже с марта было. Думаю это родной пробег. С тех пор проехал 20 000 . Поменял Фильтра,масло. Сейчас буду менять колодки, пыльники, да и ходовую для верности отревизирую. Внешне выше седанов ниже джипов. В общем смотрится. Так что я солидарен с теми кто ЗА Одика. Взал бы точно в новом кузове. Влюблен!

14.04.2008
Аукцион 4 балла и скрученный пробег,офигеть можно...Сочуствую автору.5 за отзыв

16.04.2008Василий-нов
Ты гонишь!!

16.04.2008Autochita
Ваш отзыв был опубликован в журнале Регион АВТО Забайкальский край (Читинская область) и многое переврали. Нужно было сразу проверить авто по аукционной статистике, в таком случае вопросов бы не возникало по поводу аукционных автомобилей.

06.05.2008serg tama
Скажи мне - как телефон у тебя работает, хочу себе такую брать, без круиз контроля, или там свой диапазон

19.05.2008
У меня одиссей конца 2002 езжу уже почти 2 года. Взял на балке пробег был 48 стал щяс 78. вд, абсолют 2,3 л., кожа рожа все дела. В принципе сказать ничё плохого не могу. Всё классно. В машину влюблён. Менять не хотел, но тут как-то врубаю заднюю и она не тянет. Газ жму а не тянет. ПО словам (пока на диагностику коробки не ездил да и не верю этим гадам ведь сразу завопят на замену) чувствую что слава о коробках хондовских идёт не зря. Вот щяс парюсь если продавать придётся чего брать. Дилема: Одиссей понравился очень но стал поглядывать на Харька типа Той

19.05.2008
пардон ) Я к тому это хотел сказать, что на какой форум не зайдёшь что по харям, что по кашкаям, что по мурано ну все на всех форумах в принципе свои машины хвалят )))))) ... Вот ведь странно. А как машину то выбрать если каждый кулик своё болото хвалит ???

26.12.2008SURF222

Magadan

Охренительный аппарат
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

22.12.2009
У меня такой же одик (даже цвет один в один) тоже на вариаторе, пробег 170 тыс., км. Пока жив. Так что это как повезет с ними.

05.02.2010
Доброе утро! У нас 8 утра в новосибе! Хочу моненько взбодрить тебя по поводу коробки! НЕОЧАИВАЙСЯ! Теперь ты доконца уверен в машине и готов двинуться в на дальняк! А представь хлопнула бы она на перегоне пустынном!!!!!!! Вот ты бы словил!!!!! Хорошая машина ломается дома! А тачка невиновата! Отнесись к ней с пониманием и поверь она тебя неподведёт!

15.02.2010kovalsky360

08.03.2010Fielder568
Не едит твой одиссей! Я тебя такой же на филдере 1.5 4вд делал!
08.03.2010Fielder568
[quote=Fielder568]Не едит твой одиссей! Я такой же на филдере 1.5 4вд делал!
11.03.2010Egoryan
Парни, напугали, блин. Два месяца назад взял себе Одика 2003 г.в. RB-1, 2,4, пробег 50 тыс (по состоянию похож на родной) с вариатором, менял масло в вариаторе, давление 2, механики сказали, что главное вовремя заменить, не насиловать, не "шлифовать". До этого ездил на Тойотах (Корона, Камри, Креста), первые впечатления от Одика обалденные, особенно по трассе, какие там "Филдеры"????, в ручном режиме 7-ми ступенчатый вариатор такое выдает....! Любая машина, что женщина - пока сам не попробуешь - не поймешь! Позже сообщю движуху.

13.03.2010Fielder568
С места. До 140 на 2 корпуса быстрее.

03.05.2010Atamans64

Саратов

Вариатор- это вещь!!!! Просто не все умеют с этой вещью обращаться!!!! Тот кто погубил варик, тот и пишет что коробка гамно!!!!А японцы по вашему дураки, и машины ваще делать не умеют!!! Просто вариатор, это коробка, в которой в отличие от автомата, масло надо менять раз в 10-15000км, и он будет долго служить верой и правдой!!! В замен вы получаете меньший расход топлива, на 25% ниже чем на простом автомате!!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2003

19.05.2010Odyssey RB

НАХОДК@

kovalsky360:По поводу вариатора! Ты не один такой ) у меня rb1 комплектация L, поломка один в один) только я 40 - ка рублями и 10-ю днями отделался, потому что во Владивостоке делал. С заменой Z-1 тянул тянул, в багажнике валялось купленое, и в один момент машина не поехала) зато масло уже было ))
Honda Odyssey RB1 '2005 K24A
Установлю интернет-магазин + обмен 1С
Стройматериалы st-sklad.ru

24.05.2010Odyssey RB

НАХОДК@

[quote=kors06]
kovalsky360: По поводу вариатора! Ты не один такой ) у меня rb1 комплектация L, поломка один в один) только я 40 - ка рублями и 10-ю днями отделался, потому что во Владивостоке делал. С заменой Z-1 тянул тянул, в багажнике валялось купленое, и в один момент машина не поехала) зато масло уже было ))
Для тех кто в танке.Он и ломается из за "чужой" жижи, в него ничего кроме HMMF лить НЕЛЬЗЯ!!! Две недели как себе такого взял и уже это знаю, а вы тысячами накатываете, а простых вещей не знаете [/quote] Блин, пытался вызвать кучу доводов на счет того что я не прав и можно лить Z1. Видимо не судьба.
Honda Odyssey RB1 '2005 K24A
Установлю интернет-магазин + обмен 1С
Стройматериалы st-sklad.ru

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460
21.01.2011Teslapower

КОму-нибудь на этом одиссее удалось подцепить телефон через блютуз, чтоб работало хэндс фри? В японском не силен((

08.02.2012Ilya.

Irkutsk

От панели чумею! Одиссей - мечта!!! 5+!

06.08.2012Valentin_78

Привет всем, не так давно купил Одика машинка просто суперррр но есть не большая проблема с навигацией перестала включаться может кто сталкивался с этим подскажите что делать

14.02.2013stanlick

Новосибирск Обь

ну ято там с вариаторами ??? ктонить уже за 150 тыщ отмотал на Одике 2,4 с CVT ??? ----------------- +5 за варик (как варик, не Одик) у меня Фит 1,3 вчерась 200 000 кмисполнилось, отжигал, отжигаю, и буду... буксую, таскаю на веревке, гоняю за 140, катаюсь на ручнике и на нейтралке... а ему ПОКРЕНУ... хондовский автомат давно бы высыпался ;)
Honda Odyssey Absolute RA6
Мои отзывы: Honda Avancier 2003, Honda Fit 2002

11.01.2014denver054

Красноярск-Сосново

За отзыв +5. У меня вариатор сдулся на 140 000, контрактный взял за 45 000, с пробегом 110 000, полёт нормальный. Вариатор рулит.
nissan primera p12. honda odyssey rb-1 m. honda stepwgn spada rg-1.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2005

Продажа Honda Odyssey