Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2004

Цвет салона:ЧЕРНЫЙ
Салон:ТЕЛЕВИЗОР ПОДУШКИ
Кузов:ПРОТИВОТУМАНКИ, СПОЛЛЕР, ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ И СТЕКЛА,ВЕТРОВИКИ, ЛЫЖИ
Ходовая часть:ABS
Двигатель:K24A IVTEK 4 ЦЕЛИНДРА,16 КЛАПОНОВ, КОМПЕНСАТОРЫ,160 Л.С.
Владею машиной месяц,разочарование полное.Кроме красивого дизайна салона и мягкой подвески плюсов не вижу и не чюствую.Чего не могу сказать о предыдущем одиссее.В салоне дешёвый пластик,выдвижной ящик, что под рулём не отделан велюром, что не положешь бренчит на кочках.Потолок изнутри отделан дешовым материалом на одиссее 2000 года все в велюре.Подлокотники очень слабенькие и тонкие кресло тоже слабенькие задний ряд спинки не откидываются на зад.Подвеска низкая хоть и пишут,что всего на 150мм.ниже. Передний бампер цепляет всё.Пол машины не такой ровный как на предыдущем по средине шахта как на жигулях 6-й модели.Весь облегчённый откуда только вес такойже? Когда сел в машину впервые ощущение не минивена, а обычного универсала.В общем сильно пожалел, что не взял odyssey RA7 КУЗОВ 2003 года в комплектации абсолют.

08.01.2008Pavel31
Лучше Тойоты только новая Тойота.

08.01.2008izNovosiba
"Подвеска низкая хоть и пишут,что всего на 150мм.ниже" :)

08.01.2008LATYF

СнегомзавалиНСК

Для себя решил уже давно, что менять моего Одика в кузове RA7 не на что. Может только на ММС Грандис, но стоит ли??? На жып, может?.. На счёт нового Одиссея - универсал да и только! :(
Жигулихондахонданиссанкиапежотойота
Мои отзывы: Honda Odyssey 2002, Kia cee'd 2012

08.01.2008Модер красноярский
Землячок, извиняй - за цЕлиндры и клапОна тебе двойка. (Эх, погиб во мне препод )))

08.01.2008smx 1
ДААААА чувачек!!!!!!!!! Вот из-за таких как ты люди и ломают голову!!! Жаль что тока 1 месяц ты владеешь таким аппаратом,если не нравиться продавай и не фиг тогда писать такие писульки.....ты хоть бы фото выложил!У меня у самого Абсолют 2004 года и я рад до безумия!!!А так конечно......интересный отзыв,много чего подчеркнул для себя,даже с жигулями сравнил.....)))))))ДААААААА у меня нет слов. 1-за отзыв.

09.01.2008
а что про двигатель не чего не написал?интересно же.Как тянет?

09.01.2008
Рубцовск
Собрался на неделе ехать за такой...вопрос к smx1, Абсолют 2000 по каталогу 98 лить ? Если нет такого, чё делать ? Чем хуже Ипсун ? Подскажите кто нибудь!!! Совсем голову сломал-что брать ???

09.01.2008ABA-RB2

Это шуточный отзыв, я понял. Автор не хочет чтоб это супер авто было у каждого. На него и так спрос и цены взвинчены до потолка. Я скоро жду своего Абсолюта, а вообще сидел внутри - класс!!! P.S.До этого была Тойота Краун Маджеста в 155-ом кузове. Есть с чем сравнивать.
Honda Odyssey Absolute 4WD 2004г.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2004

10.01.2008smx 1
Ваджа2- 95 лей и не парься.....все эти каталоги бред.....тачка супер и жрет она от 8-15 по городу......кстати я свой отзыв о своей машине писал..здесь.......у меня он 2004 года фиолетовый!

10.01.2008
Не-е, мужики. Не все одиссееводы будут менять свои предыдущие модели на это новое чудо. Сразу скажу - уважаю выбор тех, кто его уже приобрел и доволен. Значит, нашли то, что искали. Своему RA-7 2002 в комплектации Абсолют предпочел вместо ABA-RB2 2004 г, обычного "американца" Хонду Пилот 2003 г EX-L со всеми его достоинствами и недостатками, которых, по сравнению с прежней машиной немало. Уже смотрел варианты и вел переговоры по покупке RB-2, когда удалось им попользоваться пару дней. После этого разочаровался. Ну, отвык я уже САДИТЬСЯ в машину! В старый Одик я ВХОДИЛ! А тут - легковой спортуниверсал повышенной вместимости. Да красив и футуристичен (особенно по салону), но... Низко, тесно и... дёшево! Наверное, я в душе ДЖЫПовод какой-то (Уазофил во младенчестве), но для таких, как я прежний Одиссей лучше. До сих пор вся семья вспоминает с теплотой "старого" безотказного Одиссея.

10.01.2008
ездил больше года детская игрушка=====плюсы только дизайн минусов куча пытался отзыв здесь написатьт удаляют за не корректность=====а зря если есть вопросы пишите===я его проэкстремалил жестко ===купил крузер 200===это супер

14.01.2008-andzel-
"Берите" друзья Хонды, особенно новые одиссеи,инспаеры,иллюзионы и конечно же фиты,а потом ко мне на ремонт коробки, у меня новых одиссев уже 7 штук на ремонт коробки! При покупке проверяйте на яме привода к коробке!!! и резко не стартуйте! Масло чаще меняйте, а то в один прекрасный момент(не дай Бог) встанете за городом и усе.А лучше поищите аналог хонде...
19.01.2008-=error=-

-andzel- уточни - с ремонтом коробки или вариатора?
Nadia 2.0 SXN10 1999
Odyssey 2.4 RB1 Absolute 2004

15.03.2008V.S.R.
Да ребята.Всё,что подчеркнули с моего отзыва это орфографические ошибки(за,что прошу извенить).А ведь всё познаётся в сравнении,сейчас у меня ODYSSEY в кузове RB2.До этого были RA4, RA6, RA7.На каждом из предыдущих было пройдено от 40000км.до 55000км. И остались только положительные отзывы.

17.03.2008V.S.R.
Вот в том и дело,что у ABA-RB2 был всего лишь КРАУН МАДЖЕСТА были бы предыдущие одиссеи, то тогда можно было сказать, что есть с чем сравнить. А на счёт спроса и цены, ты видать парень на рынке очень давно не был!

22.04.2008
У меня были Одиссеи Ры1 и Ры6-Авсолют, но ЭрБэху я свою просто обожаю, причем именно за то, что наконец-то ездить начал я с удовольствием.

13.10.2008ROBOCOP
Полное чувство того, что чел не по ходовым качествам -надежности- красоте выбирает, а что он какой-то толстый вуайерист которвй локтями проламывает качественные японские подлакотники. Для которого тряпочка в бардачке является определяющей при выборе авто за 700 тысяч рубленых.(сам бы приклеил кусок паласа и возил-бы свои гайки в мешочке- чтоб уши не резало) к тому-же который держится во время езды не за кожанную оплетку мультируля а за велюр потолка ;)))) LOL Даа Дядя - прадовай РБху быстрее не мучайся- сделай когото другого счастливее.... а если серьезнее ваще не любитель ХОНДЫ это писал а продовец ТОЙОТ наверное!!!
16.10.2008HiKiller
ROBOCOP - жжешь!! я поцтолом! Машина как женщина. Просто автору надо что-то другое - старую знакомую проверенную машину

05.11.2008
Комплектация много значит, если не хватило на комплектацию с велюровым бардачком мне жаль, уменя велюр и ничего не бренчит, сколько заплоатишь то и получишь, можно и за 500 найти но это "дрова".

27.01.2009mobi.nsk

засланец