Отзыв автовладельца Honda Odyssey 1998

Цвет кузова:Черный
Цвет салона:бежевый
Салон:Подушки б-ти , телевизор , навигашка, климт-контроль
Кузов:противотуманки,дуги,метла,ветровики
Всем привет и всех с праздниками!!!
Пишу честно но... не очень в трезвом состоянии! :) увы но ... крик души!

Владею данным агрегатом совсем недавно но жолгожданно и осознанно1
Натура у мен ядовольно не спокойная и требующая новинок будь то телефон, машина или компьютер.
Так воь будучи счастливым владельцем ipsum 98 года 4 wd я задумася о покупке более вместительного минивэна.
т.к. перед этим у меня уже была Эстима люсида G комплектации моё сознание не давало мне покоя! и вот моё неугомонный взгляд лёг на ............(каждый знак одна модель) на ОДИСЕЯ!!
поиски завершились поимкой довольно не сильно обкатонного мустанга по меркам Московских рынков с учётом его возраста.
И так встречайие! Одисей 98 года , чёрный красавец с пробегом по спидометру 90 000 и по  рассказу хозяев 2/3 года стоявшим на стоянке т.к. ожтдал вступления в наследство.

НО ! история не о том.

Т.к. я ещё мало с ним щнаком о нем я напишу потом.... если будет о чём.
А сейчас случай из жизни.

Итак я решил посмотреть его на сервисе перед продажей, т.к. никто не имел на тот момент на нём ездить решил найти сервис поближе к его стоянке в митино и вот сервис был найден (искал на ипсуме)
кинул свой авто--пересел на одисея и поехал в сервис.
5 раз не мог к нему подъехать! наклон примерно градусов 45 и всё----одик шлифует.
Сдал назад и плавненько на 1 передаче заполз на верх ---боясь пукнуть по дороге! :( расстройству нет предела.
Через пару дней решился брать--едем в ГАИ и вот при очередном перегоне от ГАИ к стоянке пытаюсь запарковаться на газончике (зима однако) наклон градусов 30 и вот ------- пришлось ехать мимо !!! Писец --такой позор меня добил!!!
Спустя 600-км пробега пытаюсь показать "новинку" соседу, сажаю и едем по городку кататься, поворот 90 градусов скорость 25 км/ч мой коментарий "вот видишь........" и машину выносит с дороги в кусты левым-передним колесом.
"Херня-сейчас вылезу!"---"тррр-бззз-ХЕР-ХРЕН_ХЕР!"
товарищ едет за ШКОДОЙ ОКТАВИЕЙ ---"БЗЗЗ-ТРРР-ХЕР-ХЕР!"
Благо свой ипсумчик ещё не продал---иду беру и "Тррр_бррр-стоп-отцепляй!!"
Фото ка села машина и подъехала октавия прилогаю, правда с телефона.

Это только 1-я часть отзыва-далее опишу остальное, хочу только сказать что разница между полным и передним приводом -- плушарие """"!!!!
Одиком доолен как салоном так и комфортной ездой!ъ

09.01.2008groman2005

нн

Посмотрел фотки.....и отпало желание читать.... За первое фото 2 балла.

09.01.2008
теперь по любому такую куплю. Первые 5 фото это шедевр.

09.01.2008опа!
шило на мыло...

09.01.2008Driver

Сахалин

Чёта весь отзыв про ббззыыр-ттыырр:))
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

09.01.2008Like Angel

Иркуцкъ

Ниче не понял про позор и тыр-пыр. Автор, не езди пьяный за рулем зимой на летней резине и все будет гуд
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793
09.01.2008
На первой фотке, однако, совсем катастрофа какая-то. А о чем отзыв то? О твоем водительском мастерстве? Не надо было писать, что это первая часть отзыва. Люди же будут ждать вторую часть, ночами не спать...

10.01.2008Викторыч

перевертышь
21060, AT211, PR50, JCG10(Ai250)

10.01.2008ABA-RB2

Не надо писать 2-ую часть, автор.. ПОЖАЛУЙСТА!
Honda Odyssey Absolute 4WD 2004г.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2004

16.01.2008
Бу га га га га га га га га! афтар жжот

18.01.2008SAVrus

426000 УР, Ижевск

забей на езду и пей! фтарого пысма нинады
Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.
Honda Stream, 2001 (у жены)

06.02.2008
Все навоки придут со временем.И джыпы буксуют на ровном месте.Сам катаюс на такомже,только 4WD,вот ьолько снега у нас намного больше.

15.12.2008
С моцком просто дружить надо, у меня Шатл 97 года переднеприводной я бля нигде не вставал. Тьфу 3 раза. Автор пиши исчо исключительно не трезвым. Улыбнул.

10.07.2009aviators
Ну как гвоорится не в машине проблема.... какой водила такая и машина, я взял себе такую и нормально правда 97 года.

05.09.2009
прошло 1,5 года.... Второй отзыв писать не стал-- первый шедевр всё равно не переплюнуть :) за этот отзыв мне порой стыдно- порой весело. за прошедшее время я успел оценить данный аппарат по полной,проехал на нм около 55000 км по необъятным просторам родины и нигде больше он меня не подводил,возможно потому что ездил я исключительно трезвым :). Машина оказалась в отличном тех состоянии и удивительно комфортной, как в дальних поезках так и при Московской экплуатации. Расход умеренный при езде размеренной, салон выше всяких похвал, за исключением того что второй ряд сидений фиксировался только в одном положении что оставляло маловато места для 3-го ряда, хотя для детей пойдт, а на средней дистанции и взрослый потерпит. Продал его недавно родственнику в связи с денежными затруднениями и теперь смотрю на его(мой)наш Одик со светлой завистью (если конечно такая бывает :) ). Машину рекомендую всем кому нужен наджный семейный минивэн с представительной внешностью. Надеюсь что в обозримом будущем стану вновь обладателем такого же красавца.

24.12.2009
Хочу подложить подкладки под задние пружины, слышал что от девятки подходят!!! Что подскажите!! Спосибо зарание!!!

14.09.2010Nibras

трояк пока
Lexus GX 460

26.12.2010sewer86

Спасибо за второй отзыв, прояснил на конец то ситуацию .

Продажа Honda Odyssey