Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Тип кузова:Минивэн
Кузов:ra 6
Цвет кузова:черный
Цвет салона:светлый велюр
Добрый день,владельцы Одиссеев.Машина у меня уже год. Выбирал столько же, читал отзывы на форуме, спрашивал владельцев. Сейчас понимаю, что с машиной не ошибся.Хороший , семейный авто.Когда заказывал, то условие было одно- черного цвета. Из Японии пришла на 19 дюймовых хромированных дисках.В салоне музыка (голова carrozzeria,динамики, в багажнике два усилителя и буфер).Правда, японцу, видимо не нужен был багажник, он и прикрепил усилки на спинку третьего ряда. Я долго не решался переделать под себя. И вот недавно перенес усилки под сидушки (фотоотчет прилается). Теперь багажник "полноценный". Да еще порадовал столик "барный".Очень удобная вещь, да и смотрится красиво. Вот, не сочтите за хвастовство, просто хотел показть сомневающимся, тем кто еще не решил какое авто брать, что Одиссей самое лучшее авто в мире (комфортный, красивый)!Спасибо кто дочитал до конца.

19.05.2008

19.05.200875 RU$

Авто отличное!!! Но написал очень мало для годовалого владения!!!
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

19.05.2008Zuganoff

г.Сыктывкар.,Коми

Авто хорошее я тоже к одику присматривался но взял все же Бассару а у вас дороги хорошие что на таких колесах можно ездить.
TOYOTA CARINA 1994,AT-191,7A-FE,FF.(продан)
NISSAN BASSARA 1999,U-30,KA24(DE),FF

19.05.2008
Буфер Nakamichi!!!

19.05.2008Водитель КрАЗа

Колеса ЗЛО!

19.05.2008Fox Mulder

Питербургский Петроград

Глушак---ЖЖЖЖЕСТЬ! Япошка явно был психически болен :)
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

19.05.2008Зуб34

Волгоград

Уси тоже от накамичи!!!! Нехилый такой аудиозаряд,странно,что бошка карозерия. Афтаррр,зачётный аппарат,что про звучок ничего не накарябал,не аудиофил?)))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-1

20.05.2008art_JT

Калининград

Такой профиль и комфорт...несовместимы :( А так машинка ничего, зачетная :)))

20.05.2008
Zuganoff,дороги у нас как и везде, не очень. Но вот все никак не могу отказаться от красоты и поставить на стандартное литье на 16, хотя предложения продать или обменяться поступают постоянно. Вот так.

20.05.2008
Где литьё брал? Хочу такое, красиво смотрится на чёрном особенно!

20.05.2008ilya1977

Машина пришла из Японии на таком литье.

20.05.2008ilya1977

75 ru$ для годовалого владения мало написал. Писать собственно нечего.Движку не трогал, поменял только масло,охлаждающую жидкость. Сразу после прихода сменил задние стойки и пружины (спереди и сзади стояли укороченные спортивные). Спереди поставил проставки.Ну вот недавно решил, что поменяю стойки и пружины спереди.Кстати,фотоотчет - это как было раньше. Сейчас усилки под сидушкой пассажира, третий ряд разложен в ровный пол, буфер расположился в углублении между спинкой второго ряда и багажником. Вот собственно и все. Спрашивайте, отвечу.

20.05.2008
приветствую! красивая машинка, у меня красота тоже критерий отбора авто. несколько вопросов: столик с японии такой пришел? и если машина всетаки для семьи, на 3 ряду сидений кто-нибудь помещается вообще? там помоему для ног совсем места нет и залазить туда наверное всетаки проблематично.

20.05.2008ilya1977

Народ, объясняю последний раз.Усилители стояли на спинке третьего ряда.Но я переставил их под сидушку переднего. Теперь багажник "стандартный-ровный пол". А вообще сидеть на третьем ряду удобно. Два человека чувствуют себя там комфортно (относительно, конечно же, ноги не жмут -мой рост 188 см, вес 95 кг, высокий потолок, головой ничего не задеваешь, по бокам подлокотники, красота!). Залазить на третий ряд для не тучных людей не составляет проблем. Необходимо понимать, что третий ряд, скорее для экстренных случаев, а не для постоянного использования. Столик " барный" пришел вместе с машиной из Японии.

21.05.2008
Супер авто, литье 19 похоже перебор, у самого Одиссей пришел на 18, жестковато, да по нашим дорогам... Интересно какой размер резины?

22.05.2008ilya1977

литье на 19...перебор...возможно да...резина 235/35/19 донлоп...возможно все таки придется переобуться на 16, но так не охота расставаться с такой красотой...

27.05.2008-=[S.A.O]=-

А где в Хабаре обитает такой одик? Не разу не видел.
Toyota Tacoma 2013 Black Fox
Mitsubishi Jeep 1978 J-24

03.06.2008Жека Уссурийск
Рулевое- действительно слабое место одиссеев. Разбивается буквально за месяц, два.. Зато стойки отличные!!!!

08.07.2008
МИНУСА: - Рулевая рейка, подтъёк сальников ГУР. - АКПП - строго " уровень масла" на АКПП - Большой расход топлива по сравнению анологичными моделями TOYOTA. - Большая цена на расходные материалы ( амортизаторы, линки, ремонт двинателя и подвески и АКПП)

12.07.2008Gambit

Нижний Новгород

Неразумно установлено. 3 ряд снять, саб в нише, но делать под уровень пола, чтобы его можно было закрыть при загрузке поклажи, усилители - на 5-ю дверь.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

27.07.2008
Сам владею Одиссеем с зимы 2008 г. радует в нем все, но вот замечание на счет жидковатой рулевки, тут согласен, на моем появился люфт рулевого вала, где то в районе баранки, покаеще не сподобился залесть, хочу полистать литературу "как это устроено", чтобы лезть так уже зная или хотябы предпологать в чем может зарыта собака.

Класное авто.У меня уже 2 отработали по само не болуйсь. Хотя до ОДИКА было много всго.

25.11.2008DEMON VL

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

09.01.2010smok81

Ханты-Мансийск Тюменская обл.

Диски класс а так обычный
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

06.09.2010Nibras

Lexus GX 460

07.11.2010пахонда
машинка такая в самый раз. сам бы взял себе одиссей. но пока гонзаю на партнере. с музоном и колесиками тебе очень повезло!!! ходовку точно еще долго не будешь трогать и в движек не будешь лазить. правда как будешь следить.

04.12.2011иван 38

Шелехов

5 +
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

20.02.2012Mitleg

Одисей004:Литье, музыка, выхлоп-жесть! Как только не сняли перевозчики! Береги литьё. Машины действительная хорошая. Слабое место правда- рулевое (рейка, тяги, наконечники).
Я так на беспробежном прокатался 2 года, и вот рейка сыкать начала, менял сам, долго матерился, геморроя с заменой много, да и ценник рейки не обрадовал.

19.08.2014Gromoboi

Старый Оскол

А помне так литье не айс.Даааа дымоход чума.Вот япов колбасит.
OdySIR RA-6

Продажа Honda Odyssey