Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: черный
Цвет салона: светлый велюр
Добрый день,владельцы Одиссеев.Машина у меня уже год. Выбирал столько же, читал отзывы на форуме, спрашивал владельцев. Сейчас понимаю, что с машиной не ошибся.Хороший , семейный авто.Когда заказывал, то условие было одно- черного цвета. Из Японии пришла на 19 дюймовых хромированных дисках.В салоне музыка (голова carrozzeria,динамики, в багажнике два усилителя и буфер).Правда, японцу, видимо не нужен был багажник, он и прикрепил усилки на спинку третьего ряда. Я долго не решался переделать под себя. И вот недавно перенес усилки под сидушки (фотоотчет прилается). Теперь багажник "полноценный". Да еще порадовал столик "барный".Очень удобная вещь, да и смотрится красиво. Вот, не сочтите за хвастовство, просто хотел показть сомневающимся, тем кто еще не решил какое авто брать, что Одиссей самое лучшее авто в мире (комфортный, красивый)!Спасибо кто дочитал до конца.

Литье, музыка, выхлоп-жесть! Как только не сняли перевозчики! Береги литьё. Машины действительная хорошая. Слабое место правда- рулевое (рейка, тяги, наконечники).

Авто отличное!!! Но написал очень мало для годовалого владения!!!
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

г.Сыктывкар.,Коми
Авто хорошее я тоже к одику присматривался но взял все же Бассару
а у вас дороги хорошие что на таких колесах можно ездить.
TOYOTA CARINA 1994,AT-191,7A-FE,FF.(продан)
NISSAN BASSARA 1999,U-30,KA24(DE),FF

Буфер Nakamichi!!!

Колеса ЗЛО!

Питербургский Петроград
Глушак---ЖЖЖЖЕСТЬ! Япошка явно был психически болен :)
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Волгоград
Уси тоже от накамичи!!!! Нехилый такой аудиозаряд,странно,что бошка карозерия. Афтаррр,зачётный аппарат,что про звучок ничего не накарябал,не аудиофил?)))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Калининград
Такой профиль и комфорт...несовместимы :(
А так машинка ничего, зачетная :)))

Zuganoff,дороги у нас как и везде, не очень. Но вот все никак не могу отказаться от красоты и поставить на стандартное литье на 16, хотя предложения продать или обменяться поступают постоянно. Вот так.

Где литьё брал? Хочу такое, красиво смотрится на чёрном особенно!

Машина пришла из Японии на таком литье.

75 ru$ для годовалого владения мало написал. Писать собственно нечего.Движку не трогал, поменял только масло,охлаждающую жидкость. Сразу после прихода сменил задние стойки и пружины (спереди и сзади стояли укороченные спортивные). Спереди поставил проставки.Ну вот недавно решил, что поменяю стойки и пружины спереди.Кстати,фотоотчет - это как было раньше. Сейчас усилки под сидушкой пассажира, третий ряд разложен в ровный пол, буфер расположился в углублении между спинкой второго ряда и багажником. Вот собственно и все. Спрашивайте, отвечу.

приветствую! красивая машинка, у меня красота тоже критерий отбора авто. несколько вопросов: столик с японии такой пришел? и если машина всетаки для семьи, на 3 ряду сидений кто-нибудь помещается вообще? там помоему для ног совсем места нет и залазить туда наверное всетаки проблематично.

Народ, объясняю последний раз.Усилители стояли на спинке третьего ряда.Но я переставил их под сидушку переднего. Теперь багажник "стандартный-ровный пол". А вообще сидеть на третьем ряду удобно. Два человека чувствуют себя там комфортно (относительно, конечно же, ноги не жмут -мой рост 188 см, вес 95 кг, высокий потолок, головой ничего не задеваешь, по бокам подлокотники, красота!). Залазить на третий ряд для не тучных людей не составляет проблем. Необходимо понимать, что третий ряд, скорее для экстренных случаев, а не для постоянного использования. Столик " барный" пришел вместе с машиной из Японии.

Супер авто, литье 19 похоже перебор, у самого Одиссей пришел на 18, жестковато, да по нашим дорогам... Интересно какой размер резины?

литье на 19...перебор...возможно да...резина 235/35/19 донлоп...возможно все таки придется переобуться на 16, но так не охота расставаться с такой красотой...

А где в Хабаре обитает такой одик? Не разу не видел.
Toyota Tacoma 2013 Black Fox
Mitsubishi Jeep 1978 J-24

Жека Уссурийск
Рулевое- действительно слабое место одиссеев. Разбивается буквально за месяц, два.. Зато стойки отличные!!!!

МИНУСА:
- Рулевая рейка, подтъёк сальников ГУР.
- АКПП - строго " уровень масла" на АКПП
- Большой расход топлива по сравнению анологичными моделями TOYOTA.
- Большая цена на расходные материалы ( амортизаторы, линки, ремонт двинателя и подвески и АКПП)

Неразумно установлено.
3 ряд снять,
саб в нише, но делать под уровень пола, чтобы его можно было закрыть при загрузке поклажи,
усилители - на 5-ю дверь.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

Сам владею Одиссеем с зимы 2008 г. радует в нем все, но вот замечание на счет жидковатой рулевки, тут согласен, на моем появился люфт рулевого вала, где то в районе баранки, покаеще не сподобился залесть, хочу полистать литературу "как это устроено", чтобы лезть так уже зная или хотябы предпологать в чем может зарыта собака.

ой
Класное авто.У меня уже 2 отработали по само не болуйсь. Хотя до ОДИКА было много всго.

DEMON VL
Тебе дружище обвес бы путевый и вооще тачка супер будет.Так тоже ничего 5

красиво )))
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Диски класс а так обычный
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Lexus GX 460

пахонда
машинка такая в самый раз. сам бы взял себе одиссей. но пока гонзаю на партнере.
с музоном и колесиками тебе очень повезло!!! ходовку точно еще долго не будешь трогать и в движек не будешь лазить. правда как будешь следить.

Шелехов
5 +
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Одисей004:
Я так на беспробежном прокатался 2 года, и вот рейка сыкать начала, менял сам, долго матерился, геморроя с заменой много, да и ценник рейки не обрадовал.

Старый Оскол
А помне так литье не айс.Даааа дымоход чума.Вот япов колбасит.
OdySIR RA-6

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA в Хабаровске