Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2004

Расход топлива:ОТ 9 литров до 15 л/100км
Название:Аbsolute
Цвет кузова:пурпурно-фиолетовый
Цвет салона:комбинированный кожанный
Как и обещал..........выкладываю фото и отчет,о том что делал с машиной и как она себе вела!
  Первое что было сделанно с авто так это был установлен DVD проигрыватель(мультисистемный),т.к. прием эфирных каналов в Москве....Честно сказать не очень,я отказался от этой затеи(покупки TV-тюнера).Сидя как то в гараже с другом решили заморочиться и в итоге подсветили все кармашки и колонки в тон общей подсветки,получилось просто чума(На фото тоже Одик друга мы ему делали,тока с голубой подсветкой) . Далее от покупки 19 колес меня отговорили и в итоге заказал с Япы новые 18....долго ждал.
Ну вот свершилось!!!!!!!!! Мне наконец то приехали сначала пружины.............(Espiler)..................я их дождался,ура!!!!!!!!!!!!! На коробке написанно,что занижение 45-50 мм.Спасибо огромное пацанам из Картюнинга в установке их на мою машину...........................скажу честно ..........геморой приличный .............
Перед снялся нормально,стойка вылезла быстро ........,а вот задняя часть..............((((((((((((((((((((((( Пришлость снимать боковые обшивки и напольную ткань,под ней снять металические кожухи и тока так снять задние стойки................ но эффект того стоил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машина сталазначительно ниже,а следовательно и внешний вид просто пипец.............скажу сразу..........мои 18 колеса(резина 225*45 R18) не чиркают и все поворачиваеться отлично,а задние стали в отрицательный развал ( супер смотриться)!!!!!!!! Управляемость стало еще отменей и кренов почти нет,хотя на кочках она более жестче стала.Потом спасибо моей любимой жене за подарок(досрочный) на день рождение!!!!!!!!!!!!!!! Поехал  делать выхлопную систему т.к. заказывать ее с Япы стоит нууууууууу очень дорого!!!!!!!!!! Самым главным моим пожеланием было сделать звук как на Инфинити ФКС или как на Х5....басовитый дорогой звук,а не как у псевдо пердящих рейсеров!!!)))))))))) ААА ну еще хотел чтобы форма банки и насадки была приближенна к оригинальной форме (ну тока чуть больше). Получилось все супер............................звук и басовитость в сочетание с Хондовским мотором .........просто песня.............особенно если едешь в тунеле!!!!!!!!!
И вот совсем не давно приятная новость..........(Спасибо фирме www.402.ru ) ...мне приехал установочный комплект на впуск APEXI. Я его ждал 4 месяца.
С установкой его нет ни каких проблем ......была инструкция,правда один фиг,я Японский не знаю..........спасли фотки в инструкции. Установка заняла 20 минут... Машина стала эластичней на оборотах более четко реагирует на педаль газа...................ну и самое приятное для меня ..................................звук стал в сочетании с выхлопом просто чума.............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще купил себе спойлер на крышку багажника,вроде на мой взгляд будет смотреться...надо покрасить его и прилепить.Вот пока и все что я сделал с машинкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас думаю сделать аэрографию или винилом его красивым облипить...ламбо двери .............еще хотел .....,но 70тыс рублей я не готов платить..........ПОКА.
Вроде с внешним видом я сделал все что хотел)))))) Следующий этап ...................будет установка еще одного телека и хорошего звука в машине!!!!!!!!!!!!!! А вообщем ........могу сказать ,что машина меня ни разу не подвела,меняю тока масло и фильтра ........недавно ездил на сход-развал,все в идеале оказалось......правда нужно менять 2 передних тяги и одну подушку двигателя!!!!!!! Еще раз убеждаюсь ,что ХОНДА это самое лучшая машина на свете!!!!!!!!!!
Мой начальный отзыв по адрессу:   Отзыв о Honda Odyssey

1. Фото так было ..............без пружин. Если обратите внимание......................клиренс особенно у задних колес.

4. Стало так................в разных ракурсах.

7. Выхлопная система до и после.

10. Установочный комплект Apexi.

12. А вот и спойлер ......................dze_dun'u отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.05.2008segura
Прикольно!!!!!!! Я тоже хочу такую подсветку!!!!!!!!!Как мне ее сделать себе??
24.05.2008BurlSam

RnD

Только и остается что сказать: Респект и уважуха! Зачот!
НЕКОГДА БАЛДЕТЬ...

25.05.2008SuRnar
Я тож хочу такую подсветку на одик :)) Как инсталировать???
Простой вопрос-а зачем все ЭТО?
Иванов
Простой вопрос-А зачем все ЭТО?,тока без слюней, матов и оскорблений-обвинений в неимении вкуса и тонкого восприятия мироздания,пожал-ста аргументируйте- АНАФИГА ЭТО ВСЕ?????
Иванов
а#уенный одик!

25.05.2008jonnnick
А нафига люди в казино бабло просаживают? А нафига телкам брюлики покупают? А нафига за иконы миллионы платят? ...продолжать?
25.05.2008
На счет подсветки!!!!!!!!!!!Пишите на почту ...................я сам ее с другом ставлю...............уже на 4 машины поставили ............получилось супер!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ребята ....................за поддержку!!!! Очень приятно читать,что твои старания и труды оцениваються такими словами!! Спасибо!! В планах еще много чего ....так что буду писать о проведенных работах с ним! Уважаемый,Иванов Юрий Владиславович......пишу без слюней и соплей! Практичности и экономии бензина это не приносит...скажу честно.Это наверное,просто самовырожение..........моей личности......многие любят покупать дорогие часы,картины и т.д. А у меня ........делать все свои машины которые у меня были красивыми и не похожими на другие.Да Одиков в новом кузове пока не много,но черт возьми так приятно стоять на этой чумовой машине в пробке и чувствовать взгляды других водителей на ней.И когда я ездил в Великий Новгород на Nord-Race 2008 (гонки и выставка тюнинга) и народ подходил и говорил......."Чувак.....зачетная ХОНДА !!!!!!!" ...........все понятно....!!! Все мои старания тока в том ,что я вкладываю деньги и получаю удовольствия от своей машины и ..все!!!!!!!! А потом так много однотипных машин и все они одинаковы,а когда ты один такой????? Отвеч:"Кайф!!!" А потом наверное не передать...........словами когда ты что-то заказываешь с Япы и ждешь все это...........,а тебе говорят.....пока на складе ......вот-вот на подходе ..............и ты мечтаешь,ну когда же ...когда ....я поставлю эту мульку!!!!!!!!!!! А если в двух словах...........не люблю быть как все!!!!!!!!Всегда нужно что-то добавлять от себя и от душы......тогда все будет действительно уникальное! Ну вот как то так!!!!!))))))))))

25.05.2008Andreo555

Пенза

тачанка - ВЕСЧЬ !!!!!

25.05.2008oleg16

Москва..СВАО

.....Тюнерррр.....млин.....испортил авто.....( подсветка понравилась..)
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя

25.05.2008Водитель КрАЗа

ЖИР!

25.05.2008miami

FE. ВладивостоК

тема подсветки не раскрыта ))
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

25.05.2008ginik

Завидую,подоброму! сильный авто и обвес класный MUGEN?
Мои отзывы: Mazda Atenza 2003, Mazda Atenza 2003

25.05.2008ПаШтЕтуС
Раскажи из чего выпуск делали, и во что стало? За машину и отношение лови пятак!!!!

25.05.2008RB_MAN
Jets....очень интересно что ты именно имел ввиду!!?? miami...Пиши на почту мне!! ginik...Обвес стоковый для это ком-ции,но он ооочень мне нравиться и что-то другое я искать не очень хочу .....!!! С Япы заказывал тока решетку радиатора (фирменная от Mugen )!! ПаШтЕтуС.....Сняли стоковые банки и поставили способом подбора банки от Ulter sport.

25.05.2008NORD66

Мегион--Парабель

Из нормальной подвески,сделал урода! и по каким автобанам ты ездешь? посади 5 человек и проедь! только сильно не гони,а то все оторвешь.мальчишество.

25.05.2008NORD66

Мегион--Парабель

да и диски..... которые раньше стояли,намного красивей смотрятся.

25.05.2008RB_MAN
NORD66.....................поверь пробывал..................как раз в Великом Новгороде...............и даже не поверишь....гнал!!!!!!!))))) Как видишь ни чего не оторвал..........даже багажник полностью сумками забит был!!!!!!!!!!

26.05.2008
Респект тебе за такую машину! Взял бы себе такую при первой возможности. Жаль что возможности не подвернется в принципе! Ввоз правильных машин запретили в Казахстане!!! А брать у кого-то с рук нереально, слижком их мало. Уроды...

26.05.2008RB_MAN
Сочувствуй от всей души...........................да уж у вас в Казахстане совсем с дуба рухнули...........взять и запретить.....!!!!! Уроды.

26.05.2008Профф
Несомненно "внешний вид пипец..." ,но по-моему взрослые люди передвигаются по дорогам используя не только внешний вид ,но и кузов,подвеску,двигатель и массу других незначительных для автора мелочей ?...Где все это ?

27.05.2008toha8519
За отзыв 5, тачка класс, я тоже стал владельцем RB1 серебристого цвета 160 л.с., только положительные впечатления от машины

27.05.2008Goldie

НСО г. Обь

Чо пристали к человеку - каждый дро..ит как он хочет ! Отлино выглядит тачила, 5 за отзыв.
Сайты.

28.05.2008РРВ

Все это ради того, чтобы услышать от реальных пацанов......."Чувак.....зачетная ХОНДА !!!!!!!" Простите, я этого не понимаю.

30.05.2008
офигенный агрегат! спойлер - ШЛАК!

02.06.2008Марат М

да вот это аппарат

03.06.2008kostyano

молодца 5-ка
Honda Odyssey Absolute LA-RB2 2003

09.06.2008ABA-RB2

А что в Москве можно без подсветки заднего номера?
Honda Odyssey Absolute 4WD 2004г.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2004

13.06.2008
здарово автолюбители, подскажите на каком сайте можно проверить, была ли тачка битая. заранее спасибо.

08.07.2008Gambit

Нижний Новгород

Блин, круто. Хачтюних рулит! :-)
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

09.07.2008ipl

Молодец! Классная машина, классный тюнинг. Заниженная подвеска этому одику просто супер, а литьё я бы старое оставил светленькое. Удачи тебе!
Мой отзыв: Toyota bB 2002

12.07.2008Gambit

Нижний Новгород

Челябинские пацаны настолько круты, что понимают в красоте машины лучше чем дизайнеры Хонды :-) Вообще, рассматривая Одики в RB-кузове, я не понимаю, каким боком они минивены? Ну так, увеличенный немного Accord Wagon... То ли дело были RA1-RA4 и американцы, настоящие вэны.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

14.07.2008
Чувак это не тачка!! ЭТО ЧУМАААААААА!!!!! Зачот!!!

29.07.2008
Всем обладателям одиссеев привет. Диодная подсветка в салоне просто космосссс, но мне кажется убрать белую лампочку на двери и поставить туда красный диод и тогда точный ВЗРЫВ МОЗГОВ. 3 дня назад я тоже стал обладателям одиссея 2005 г. ПОКА ТОЛЬКО ИМОЦИИ.

07.08.2008
Блин зачем я прочитал твой отзыв,да и вообще зашел на одиссея.Теперь его хочу.Не могу определиться с маркой.Помоему определился только черный!!! +5

18.10.2008buch127
Странно,менять подушки и тяги на машине 2004г.,у меня королла 1992-тяги и подушки,как новые!!! Машина красивая конечно очень, но явно не надёжная, а жаль!!

18.10.2008
забыл написать-за оптимизм пять!!

01.11.2008

mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

30.01.2009zmeeed

а в добавок ещё и нулевик! ноу коментс...

30.06.2009paradox22

Барнаул 22rus

Молодчик парень, вот только мне кажется на природу с такой подвеской будет тяжело ездить, а так зачет! Про диоды, затея интересная, у меня друг тоже болеет этими диодами вставляет их в любое свободное в машине место, но только надо сделать кнопочку чтобы их можно было отключать, и вообще рулез! Лови 5 молодчик!

15.09.2009Ряба

белая лампа в двери НЕзачет, тему нераскрыл )) За старания, молодец!
Мир, любовь и взаимопонимание.

11.10.2009
Чувак Одиссей действительно классный даже тюнинг чересчур мощный сделал...в принципе подвеску можно было штатную оставить всетаки Хондовская одна из крепчайших и лучших васчет остального респект)

08.11.2009
Самый реальный Одиссей из всех!! Так держать, не останавливайся на достигнутом!!-))

09.12.2009
я вот как 5 дней как стал владельцем одика, до этого 2,5 года былы хонда СР-В 96 года, а щас одик 2000 V6,3.0, вот тоже скоро на пихаю в него хороших вещеи и скину фотки=))))

11.12.2009RB-MAN

Спасибо большое всем....))))) Машина сейчас продается........жаль ее продавать ,но приходится..... продам заботливому хозяину,который за ней будет так же ухаживать и лилиять как я.

06.01.2010inspire.tat

Нормальная телега,владельцу хвала!! 5 Тем кто пишет зачем это надо...испортил..и т.д- вопросы глупые!!! Есть желание у человека и возможности!!

06.09.2010Nibras

Lexus GX 460

23.12.2011DimOFF9999

Россия Рязань

Машина хорошая. С подсветкой хорошо заморочился, сделай еще подсветку внешних ручек. Когда открываешь машину чтоб ручки загорались будет очень эффектно.Хондоводу пять!
Мой отзыв: Honda Odyssey 1999

14.04.2013Eвгений74

отличный авто, просто класс, 5 за отзыв
Самый лучший учитель в жизни-опыт. Берет дорого, но объясняет доходчиво

15.05.2015AWD22

Приветствую. Скажи пожалуйста откуда у тебя последнее фото и чья это машина?

15.05.2015AWD22

AWD22:Приветствую. Скажи пожалуйста откуда у тебя последнее фото и чья это машина?
Я ошибся предпоследнее фото, там где дверь с диодами?

Продажа Honda Odyssey