Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Цвет салона:серый
Салон:есть все
Кузов:все
Двигатель:160 л,с,
Преобрел данный экземпляр в прошлом году, до сих пор нет ничего кроме восторга, коробка незаметна семь передачь делают свое дело, внутри просто эксклюзив такого салона больше нет, комплектация 2003 года  ноябрь, замешано все так что абсалют или нет не разберешь есть все противотуманки велюр кожа на руле мп двд тв задний вид эл пакет хром на порогах ездить надо аккуратно дак это не внедорожник у товарища 2000 года цепляет все где я проезжаю, башку надо иметь вобщем машина для отдыха для уровновешенных людей.

05.11.2008OVERKIL
Ничего, друг! не боги горшки обигают! научишься и ты когда-нибудь писать отзывы и запятые куда надо лепить. А пока садись,два.
05.11.2008Picnicovod1
Машинка выглядит неплохо. Но из вышенаписанных слюнь ничего о машине не понял. Рассказать, я думаю, есть что, но нечем. За сим "eine Zwei".
05.11.2008Олигархъ

Москвабад

салон действительно супер.
Храните деньги в сберегательных баксах
05.11.2008
Биробиджан
Блин,следующий отзыв будет мой.Завтра же забубеню.Писатели!

05.11.2008mobi.nsk

замешано все так что абсалют или нет не разберешь :)
Avanсier TA 1 2000 г.
Насколько я знаю, в переднеприводных Одиссеях этого года стоит вариатор, или я ошибаюсь? А вообще, если пишешь отзыв, то пиши подробнее и фотки выложи.

06.11.2008халитыч
Салон супер! Только где он, где фотки?

06.11.2008Goldie

НСО г. Обь

Да уж.. В данном случае краткость нифига не сестра таланта ((
Сайты.

06.11.2008
кг/ам....наверно с бодуна после обмывки писал...
06.11.2008
Опупенный отзыв.Все в тему,лови двойбан.

07.11.2008ФАМ

07.11.2008
Коробка автоматЮ семь передач,панель пластик (жесткая)

07.11.2008
Коробка автомат, семь передач,панель пластик (жесткая).

07.11.2008
вариатор баюсь, дорогое обслуживание! Панель гремит сильно и вообще по салону звуков много? Или просто ответьте, после марка 110 V2 литра не сильно разочеруюсь? А вообще все больше этого грубого пластика на япах стало встречаться....... Вот еще вопрос, скока кобыл всетаки? Ваще огромное спасибо!

07.11.2008KRISTALITT

Кобыл 160,удивительно, но панель не гремит,в салоне все спокойно. Хорошо прослушивается шум колес сзади, сначала думал подшипник, но при смене дорожного покрыти звук меняется- думаю шумоизоляция плоховата.
07.11.2008
Наверно первый у Вас Кристалит авто с багажником внутри. Я тож, как на какую нить такую универсалку сажусь колеса задние слышу. Мона ИСЧО вопросик? Как там задняя подвесочка устроена, зависимая, пружинки отдельно от мортиков?

ФАМ, после марка 110 на RB не сильно разочаруешься. На переднеприводных моделях, как правило, семиступенчатый вариатор. На полноприводных пятиступенчатый автомат. В комплектации абсолют 200 л/с. В обычной комплектации 160 л/с. Задняя подвеска не зависимая, пружины на амортизатор одеваются.

13.11.2008Gambit

Нижний Новгород

Ступени на вариаторе липовые - для ручного режима, псевдо. В автоматическом режиме передач - бесконечное число ;-)))) Подвеска на Одиссеях многорычажка. Каталог что - лень глянуть? После Марка чтоб не разочароваться - надо брать Абсолют с 200(190) л.с.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

13.11.2008Gambit

Нижний Новгород

А вообще надо иметь ввиду что эта машина - не минивэн. Минивыном более-менее был только первый, второй - обкуцанный минивэн на грани, третий (этот) - уже не минивэн, а универсал 7 мест. Четвертый... да как третий. :-(
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

25.11.2008
Не Абсолют, сто пудов. Абсолют 200 кобыл. Здесь стоит вариатор с возможностью переключения фиксированных передаточных чисел (7 ступеней). Автомат (обычный 5-ступенчатый типтроник) ставится на Абсолют и на полноприводную комплектацию. А это просто скорее всего L-комплект, бывает и покруче фарш, я знаю у меня Абсолют. А вообще машина просто обалденная, жаль на вариаторе не пришлось прокатится.

подскажите характеристики колес, т е вылет, расстояние м-ду дырами, диаметр отверстий. спсбо

27.12.2008dimon2672
Панель сильная,вроде а где?

27.12.2008
А вариатор если что, совсем не автомат, бяка для токого оборотистого движка, не рассчитон на большие нагрузки! Если не форсить и менять через 20000км ATF, Проблем NET:)

04.01.2009Михо

Жаль, что третий диван не ложится, как на RA-серии. На прошлом автомобиле можно было всем пассажирам(мне и детям) спать на ходу, а наша мама рулила. Салон превращался в огромную спальную площадку. Сейчас RB-1. Спальную площадку большую не сделать. А в остальном машина стала напоминать самолёт. Моя семья в восторге от синеглазого. :-)

Все лгут. © House M.D.

12.01.2009
"на порогах ездить надо аккуратно" - а я так ваще ездить не умею:(

21.01.2009
У меня пробег больше 120 000, с вариатором никаких проблем.

04.02.2009
За сколько взял?

02.03.2009
Здравствуйте! Я на такой уже больше года катаюсь,2004г. пробег 155000км.(когда купил 47000 было, може быть даже скручино) коробка вариатор. Проблем(тьфу-тьфу-тьфууууууу) нет. Может быть из-за того, что я меняю житкость каждые 20000км. и за всё время не разу не тронулся с пробуксом! Буксовал 1 раз, в течении 2-3 мин. в грязи. Варик боится только этого, а вы не кого не слушайте, покупайте odyssey и наслаждайтесь автомобилем!!!!!! А теперь внимание! Особенно (dimon2672)от 27.12.2008., не вкоем случае не заливайте в вариатор ATF! проблем потом с коробкой вообще не будет, просто поменяете на новую и проблем NET:)! См. на щюпе (НА ПРЕКРЕПЛЁННОМ ЯРЛЫЧКЕ!)маркеровку жидкости, кому интересно, спрашивайте, напишу...

21.03.2009Равиль25

86rus

а где отзыв владельца?
Honda Inspire Type S UA-2 1996г. -> Suzuki Grand Vitara 2,4AT 2013г.

27.03.2009
Нижневартовск!? У меня там знакомая девушка (очень красивая)... Равиль25, ты не знаешь, какое расстояние от трассы Владивосток- Москва, до твоего города? А то я думал, если поеду за "новой" машинкой, заскочить к вам в городок, погостить чуток...

06.01.2010inspire.tat

Жидковат!! 3!!

01.09.2010Nibras

машинке 5, за отзыв 1, итого 3
Lexus GX 460

17.08.2011Диман))
ахах дааа из тебя автор отзывов как из меня балерина

10.02.2012Ilya.

Irkutsk

"башку надо иметь" - как понятно из отзыва, одной башки недостаточно!)))) Авансом 2!

11.02.2013Iwan_ich

ФАМ:товарисчи подскажите какая там коробка, и панель там из мягкого пластика, или как в ипсе свежем деревянная? спасибо!
5-скоростная АКПП с 2WD/4WD, CVT(вариатор) c 2WD

Продажа Honda Odyssey