Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2002

Расход топлива:10-15 л/100км
Название:ABSOLUTE
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Темный
Привет всем! Короче предыдущий отзыв не удался( (будем считать его пробным)!
Дело было в Июне 2008 года. Поехали мы с батьком на Иркутский авто рынок присмотрется и приценится на счет покупки авто. Как и хотели присматривали TOYOTA NOAH в пределах 350000 тысяч рублей. Конечно хотелось бы годом посвежее но ценники там были бешанные! Ну и ходим, ходим, смотрим, смотрим, и тут поподается к нам на глоза давний друг Отца который как оказалось занимается перегоном автомобилей, и как раз он стоял с продажей TOYOTA NOAH 1999 года с задним приводом. Ну поговорили они о том о сем, и говорит он отцу не вздумай (не советую)брать NOAH, ну и спрашиваем почему? Говорит он нам, что эта машина в основном преднозначена для перевозки грузов, а ни семью катать))). Тоесть подвеска жесткая будешь в ней как на коне скокать да и еще в придачу задний привод, с двигателем D4 (который котегорически нам не был нужен)Ну NOAH с виду был не плохой! У него стояло 2 люка, сполер, сонары, обвес, камера заднего вида. Короче в оконцовке он отговорил нас от NOAHA, и в тот же момент предложил нам присмотрется к HONDA ODYSSEY, сказал что хонды и по марке лучше чем тойоты и что подвеска удачная ( а по нашим дорогам это очень важно), но предупредил что по эксплуатации конечно на порядок дороже, ну и в 2 раза реже заезжать на ремонт будеш!
Отцу понравилось это предложение и пошли мы смотреть одиссеев ( при этом котегорически отказавшись от NOAH ) Подходим к первому понравившемуся одиссею. ODYSSEY 2002 год простой комлектации кузова и солона (кроме кожанных сидений) ни люка, ни сонар, простое радио, но на хороших обвесах ( которые опять же по нашим дорогам только ломать) Цена у него была 420000 которые мы точно бы не вывезли!
Пошли дальше! Подходим еще к одному. Тоже 2002 год, тоже с простой комплектацией, но в отличии от прошлого есть телик, и сонары, не стали мы его брать так как мы хотели черный салон, а в нем был рыжый ( поверьте так стремно смотрится что и за 340000 тысяч за которые он стоял, и дурак бы не взял) ну не хочу обидеть тех у кого рыжий солон, но может он на любителя???
Просмотрели мы еще 2 машины (не понравились по комплектации, по салону и т.д)
И вот идем как решили по последнему ряду!
Смотрим стоит ODYSSEY 2002 года комплектации ABSOLUTE, на литье (не очень красивом) на родном обвесе, с люком, с черным солоном, с телеком! Смотрели его тчательно он как будто с завода, вылизана была до блеска подвеска вся в поряде, двигатель чистенький, были маленякие коцки на переднем бампере которые они плохо замазали), авто пришло сеткой все бумаги на руках, аукцион 4.5 балла, без пробега! А так авто то что надо! Дальше решили не идти и остоновится на этом, цена его была 390000, батек говорит будем брать его! И прикол был в том что денег то у нас с собой небыло мы же вроде как поехали присматриваться! Что делать? Залог чтоли остовлять? А залог какой? при себе только деньги на автобус до ангарска) И продавец говорит а вы ребята от куда? Мы, С Ангарска!, он мол земляки!, как своим говорит за 380000 отдам! Ну все равно вышел ODYSSEY за 390000 тысяч т.к авто стояло на зимней резине, он говорит летняя нужна за 10000 т.р?, а куда деваться?, на зимней ездить нельзя а толку летнюю искать где то если вот она перед носом. (прикиньте специально делают так чтобы сразу летнюю брали, я на 100% уверен что они зимой так же делают только на оборот! Договорились мы поехать в Ангарск в месте! Так как время было поздно оформлять справку счет (все было закрыто) И к томуже денег то столько не было мы то расчитывали на 350000 тысяч! решили стыконуться на следующий день). Мы в этот же вечер перезаняли у знокомых 50000 тысяч, и ждали следующий день))) На следуующий день купили авто, и еще продовец предложил проехать в знакомую шиномантажку и подешевле переобуть авто на летнюю резину. И правда он договорился и подешевле сделали! А от шиномонтажки поехали за матерью на работу, ехали по техоньку а то сарай большой не привычно то после ВОЛГИ но волга в принципе тоже не маленькая, да ктомуже первый раз на автомате!Было смешно что мы даже сначало кондиционер включить не смогли))) Полсле покупки на авто еще потратили 10000 тысяч, как я говорил в прошлом отзыве поставил намордник, защиту фар, фильтр нулевого сопративления, платиновые свечи и так по мелочи еще. Сейчас привыкли к авто гоняем с отцом на нем, бывало и по городу 140 км/ч больше не пробовал (боюсь что мусора стоять могут гденибудь) Короче машина понравилась не пожелели что выбрали ODYSSEY а ни NOAH ( ХОТЯ КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ И NOAH НОРМАЛЬНЫЙ)))))))) ?????????) Спасибо всем кто прочел отзыв надеюсь оцените не плохо! Всем пока и всем удачи на дорогах!!!

04.02.2009
Люди скажите как редактировать отзыв?
04.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Отзыв так себе, да и вроде Вы пытались написать его ещё 20.01.2009 ?

04.02.2009Гад

Курган

Блин оплетка на руле тупая, выбросьте её нах!!! А машинку такую же охота, тока без оплетки...
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
04.02.2009igor315

Привет! По чем купил очки, мухобойку?

04.02.2009Ed-11

Магнитогорск

А вот воздушный фильтр бы лучше сменить на стоковый!
Мой отзыв: Toyota Raum 2006

04.02.2009S&k

М1...М99

История покупки! А хотелось бы отзыва за 7 месяцев.
Международная Диспетчерская автоперегонов
Белоруссия, Россия.
Подробности в дневнике
04.02.2009SURF222

Magadan

Отзыв не редактируется.Пищи дополнение
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

04.02.2009far est

а был ли отзыв??? скорее история о покупке...
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Конечно, чел думал дописать потом, а не получилось. Так что реальный отзыв родить!
04.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!
04.02.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

Очень понравился стиль изложения и о машинке много из отзыва стало понятней. А граммтика это так модно или по другому просто не получается? 3.
04.02.2009
Непойму че все так парятся по поводу телека- он всеравно непоказывает как надо, я вобще без мафона машину купил, вставил двух диновый, пролоджи, который читает и показывает все диски
04.02.2009filezzzz
с каких это времён хонды лучше тойоты? надёжнее тойоты пока япы ничего не придумали.
04.02.2009
Чтобы машину не закоцать!
04.02.2009
ed-11 че за стоковый есть фото?

04.02.2009Goldie

НСО г. Обь

А нафига козе баян ? Я про нулевик... Автор, можешь обосновать, зачем его воткнул вместо стока ?
Сайты.
igor315 Все вместе за 3000

04.02.2009Одиссей100

Новосибирск (Бердскбург)

140 по городу!?! да тут не гайцов надо бояться, а пешеходов! больше так не гоняй!
Honda Odyssey RA-6, MQ, 2001 в обвесе
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001
04.02.2009delegat

3!
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001
04.02.2009
и граматика и стиль изложения похоже не вымышлены и такие же незатейливые как и сам сюжет повествования. всё здесь в гармонии. гоняем и радуемся - ура!

04.02.2009пвы
05.02.2009Ed-11

Магнитогорск

Фильт который устанавливается на заводе!

06.02.2009
а не пох какой салон, если можно чехлы купить причем как я понял по цене, разаница примерно в 50тыр., так что можно было чехлы даже велюровые...

06.02.2009donator

Отзыв слабый, да и русский прихрамывает. 3
06.02.2009Unagagunagu
колеса как утроллейбуса, мухобойка - отстой, резерватив на руле - отстой, нулевик - глупо, авто - прикольно.
08.02.2009
Всем прива народ подскажите где находится лямда зонд на одике RA7 двигла F23A

08.02.2009АЛЕКС 25
У НОАХОВ НЕ БЫВАЕТ D4

09.02.2009alex65w

Курган - это за Уралом

За всё 3-, нафиг тебе нулевик, что за рыжая сопля (проводок) на двигле, ну и мухобойку хотя бы поровней прилепи.
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений
10.02.2009Два виста

Эти мухобойки портят весь вид машины. 3.
12.02.2009dimon2672

12.02.2009379

\что за рыжая сопля (проводок) на двигле/ скорее всего провод от датчика температуры сигналки

21.02.2009проверяющий
Отзыв Хрень полнейшая, ничего о машине, о её качествах...особенностях, сравнении с другими одноклассниками, про то как купили, наверное, мало интересно. По городу 140...такие как вы создают немало проблем на дорогах как водителям, так и пешеходам!
06.03.2009Gambit

Нижний Новгород

Ага. Гайцы уже запомнили гос.номер, ждут ))
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
08.03.2009SVadik

IRK

Отзыв о покупке
Хромирование всего и вся (пластик, стекло, металл и т.п.)
В личку или 8964 124 8588.

21.03.2009
Че толку то чем докажут ? Может поцан выеживается !

26.03.2009ДЕДА САША

Мухобойка портит вид. А так машина красивая. 140 по городу - детская шалость с возможными не детскими последствиями. За отзыв - 3. Удачи на дорогах!
Достойный человек не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинства. (А. Конан Дойл)
Отзыв о покупке... Написано неплохо, читать интересно. Noah действительно дрововоз, гремит как ведро с болтами (по гравийке),хотя есть интересные пассажирские комплектации (Limo, например)- помягче будут. D4 туда не ставят, однозначно - что-то продавец напутал. Улыбнуло про зимнюю резину, на которой летом нельзя ездить - опыт отрицательный был, что ли? Поделился бы... Удачи на дорогах, и не гоняй так в городе :) У самого Одиссей 1999 года, кузов RA3. Впечатления положительные - просторный салон, тяговитый двигатель, крепкая подвеска, в меру жесткая. Отрицательные - слабая шумоизоляция салона, особенно двигателя. Может в кузове RA6 получше?
13.12.2009
Там не D4 а что то подобное !

20.12.2009
Толян убил фразой про "сказал что хонды и по марке лучше чем тойоты и что подвеска удачная" вот это х.з...=)
24.01.2010
Добрый ночи всем.Купил Одиссея,прошу помочь с навигатором.Как его настроить?Звук идёт,а изображения нет.

26.08.2010Nibras

Lexus GX 460