Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2003

Расход топлива по трассе: 100км10-13л! л/100км
Название: ODYSSEY
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: БЕЛЫЙ
Салон: CD,DVD,КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА,ТВ,ВСЕ ПОД ДЕРЕВО,СТОЛИК!
Кузов: МЕТЛА
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4-X ГОРШКА,160-ЛОШАДОК
ВСЕМ ПРИВЕТ!заранее извиняюсь,если что ни так.Пишу отзыв первый раз в жизни!Короче дело было так:До одисея и сейчас у меня есть STEP-WGN,сразу скажу тачила отличная!но как мы все знаем 3 года это уже много!поэтому решил я копить денюжки на новую в смысле б/п!Нацелин бел на NOAH В НОВОМ кузове или VOXY-машин вообще не было,правда был один вокс и цена нормальная ,но душа не легла!ивот идя на следующий день по очередной барахолке,я его и увидел!:)))вернее их 2-х одисеев,а второй золотистого цвета на объвеси,но ценик у него был ценик у него был сладкий!стал я смотреть белого,душа легла сразу  и после ночи раздумие,я решл БЕРУ!!!:)))и вот уже как месяц я на нем!но с фотками тянуть не буду так шо смотрите!!!

82 Rus
На Выборгской брал? Поздрвляю, хороший выбор. Ждем отзыва по эксплуатации.

тяжело пишется? попробуй еще раз.
на пенсии жизнь только начинается!!!!

Фокино
Мало написано. хоть я и люблю хонды, ставлю 4, автору в следующий раз пиши больше!
Тойота ИСТ 02г. 1,5

Усть-Кут
Сообщений: 19825
Текст на два. Лучше бы не писал.

Город-сад
Подвеска, вроде, у неё косячная.
За отзыв 3.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

за отзыв 2 тебе toha, а лошадок в одиссее 150
Я свой одиссей тоже у этого летчика брал RA-6 2003 года из Сингапура.
Кстати у него куча резины летней с пригнанных машин, я взял 2 пары на 16 за 3500. М

Чё та не понятно, морда не Абсолют, а сзади+оптика это Абсолют

типа пора завидовать всем? машину мы и без этого видели и не раз... о чем были буквы то? цель какая? 2

У Абсолюта заннии фонари тёмные, а это простые. Машина из Сингапура.

У Сингапурских машин 220 на спидометре. И на ж.опе хром вокруг всего номера, а не только полоска сверху.

Vladivostok
Да, это не отзыв - это желание автора поделиться своей радостью от покупки данного авто. В целом, машинка отличная, на трассе прет как надо! И место в салоне много, НО низкая, по нашим дорогам много где пузом шкрябает!
H-Fit 2008 продан
MMC Pajero '02, 6G74 - GDI, V75W продан

какой Сингапур, чистопородный Яп 2003 модельного года

Дааа за отзыв 2, за фото 5.
СТО КореяЛэнд, www.korealand55.ru 22 Партсъезда, 100а/4, тел.: 50-74-56, 50-74-25
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1987

Ну чё-то маловато написал...
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002

Davil
И еще можно ли прошить TV,DVD чтоб работал в полном объёме,а то только СД читает?

если чесно Davil у меня тоже часы не светятся,а DVD ВООБЩЕ ..УКА НЕ .Х.УЯ НЕ РАБОТАЕТ!!!)))Я СЛЫШАЛ ЧТО ТАКИЕ DVD ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ИЗ PAL В SEKAM ФОРМАТ И ВСЕ ПАШЕТ!!!
Мой отзыв: Honda Odyssey 2003

сам вот взял в декабре одисея, весь на обвесах на родных телек как в этом белом салон под дероево.... цвет черный ващее улетно смотрится, оптика задняя стоит уже свето-диодная... вообщем доволен очень!!! если у кого есть какие либо вопросы могу помочь чем смогу пишите на мыло...

А , где написано , что 160 лошадок , у меня 150 , но гайцы поставили 153 , ну и налог теперь не 4500 , а больще 6000 у них видите ли свой коэффициент

роман02
интересно о чём он думал целые сутки покупая его, даже незная сколь коней в машине!? отзыва нет, а одик неплох!

серж911
какую по маркировке жидкость желательно заливать в рулевую???

Продажа Honda Odyssey 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA-6 в Хабаровске