Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Расход топлива:10-15 л/100км
Название:М,4WD.
Цвет кузова:серый металлик
Цвет салона:L.Бежевый.
Салон:телевизор, подушки безопасности, обделка под дерево, велюр.
Кузов:очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть:ABS.
Двигатель: количество цилиндров - 4, клапанов - по 4 на целиндр, распредвалов - 1, лошадиных сил - 150; наличие дополнительных систем - Втек.
Новосибирск.                                                                                            2 мая 2009 г.

Приветствую всех на моём любимом сайте Drom.ru!!
Отзывы об автомобилях я думаю должны в первую очередь помогать людям при выборе транспортного средства. Поэтому мой пост постараюсь адресовать для них.
   Раз Вы читаете эти строки, значит, уже не ровно дышите к минивэнам! Класс авто сам по себе молод для России, ещё в начале 90-х о таких машинах понятия не имели. Можно долго обосновывать приобретение именно такого автомобиля и главным аргументом, конечно, будет большая семья. Но не всегда так. Дело в том, что я профессиональный водитель с более чем 25-ти летним стажем и для моей семьи, которая, как и в большинстве состоит из мамы с папой и ребёнка (у нас дочь 14 лет), вопрос выбора авто был довольно не простым. Интересно и то, что у нас нет дачи, я не рыбак и не охотник! Однако любим летом на природе отдохнуть компанией.
   Ну, во-первых, это конечно деньги. У нас случай с автокредитом, который мы могли себе позволить только в пределах 400 тыс. рублей, да и то лет на пять. Сертификат, который дал банк, действовал всего 20 дней! Понятно, что за этот срок с аукциона авто не выдернешь и не доставишь в Новосиб. Хотя может и есть варианты.
  Во-вторых: Водила есть водила, раз уж тачка, то на все случаи жизни, т.е. как минимум универсал, жена сказала: лижбы симпатичная маФинка была и комфортная. Ну, с дочей было проще :) - лижбы музыка да телик. Первый вариант был – это Форик! Он больше жене нравился. Я склонялся к CR-V. Но мы дружим семьями и поэтому, важно было, чтоб человек 6-7 могли разместиться при необходимости. Круг сузился: или микроавтобус или минивэн (всегда не ровно дышал к однообъёмникам). Микряк я имел уже (Делику), ничего не скажешь классный аппарат, но в гараж наш не лезет, в городской толкотне определённые трудности управления, скорость на трассе ограничена.… Остаётся минивэн. Долго приглядывался к Ипсумам, много знакомых на них в первом кузове, но сумма позволяла брать дороже. Да и как-то разочаровался, когда нас пять здоровых мужиков уселись в него – тесновато на среднем ряду в плечах. Удивился, что в новом кузове Ипс довольно дорог, за что собственно? А тут ещё жене дизайн его не понравился…
  Идём дальше. Оказывается Одик, Бассара, Галя выше классом Ипсов (перечислять другие модели просто не буду)! Галя опять жену по дизайну не устраивала, да и мне задок его не по нраву, ну, и узковата; от Ниссана знакомые торгаши запчастей отговорили…. К слову, первый свой японский автомобиль (Ниссан-Сани) я ещё в 1991 году купил! Много внимания уделял я третьему ряду, обязательно полноценный!
  Тут жена спрашивает: А что, Одиссей это Хонда? Ну, да - говорю. Дык что ты тогда мне голову морочишь, бери и точка. Да я и сам вроде уже созрел до Одика. Сказалось у ней, что в середине девяностых у нас была Хонда-Аккорд слепая (87-го) довольно долго, никаких проблем не доставляла! Ну, у меня-то к Хондам свой интерес, другие марки японпрома не могут похвастать такой управляемостью на скоростях и достаточно комфортной подвеской. Однозначный компромисс!
  С сертификатом из банка садимся быстренько в свой старый Жигулёнок (тоже универсал) и на рынок, время что-то около трёх уже было. Привод и цвет был оговорён уже заранее, только WD (Сибирь безкомпромисна), хотя от него большая польза только зимой, и только серый или серебристый металлик. Ксажалению  Инет у нас появился позже, чем авто, поэтому я понятия не имел, что Одики бывают трёхлитровые, да еще и Абсолюты, а так бы выбор был опять под вопросом уже среди Одиков. Кстати, рядом со мной лежит письмо из налоговой – каких-то штука двести к оплате (секрета нет – Новосибосельская прописка у Оди). В общем, «перелопатив» их штук пять-шесть уже отчаявшись позднему нашему визиту на авторынок мы его увидели, да ещё и из далека. Знаете, как что-то срабатывает в сознании, вотон, это то, что ты ищешь! Может сказалось то, что я много лет с автомобилями (когда-то гонял их на продажу даже), может просто та цель, которая была, наконец достигнута… Ели успели поймать продавца, который уже собирался уходить. Машина была в прекрасном состоянии. Нет того дизельного стука в моторе, как у предыдущих осмотренных (к слову, что мотор у Хонд бывает с обратным вращением колена, я узнал впервые только на базаре). Прекрасно работает автомат, чистота и порядок в салоне, по кузову не одной царапинки. Ну, как тут устоять! Однако в салоне небыло ДиВиДишки (предстоял разговор с дочей), продавец воткнул сам двухдиновый мафон с РадиоСиДишкой, кругом царил голый пластик (заисключением конечно бардачка, да ручки кпп). Похоже японец был скупердяй :). Жену это не интересовало, я же решил авто брать непременно, а недостатки современем исправить. Всякие там  нави и камеры заднего хода и обгона меня меньше всего интересовали, удобно конечно очень, но я этим не избалован. Хотя самое большое неудобство (имхо) невидимый капот! Очень понравилось с первого взгляда мне литьё, только резина оставляла желать лучшего.
  Вот, собственно, и вся история с выбором и покупкой… 370 рэ отдали на этом этапе.
  Дальше пошла эксплуатация, о которой можно только в виде эмоций писать. Восторг от обладания таким авто до сих пор не проходит! Езжу я правда очень мало, в смысле пробега (как-то на работе езды хватает), за полтора года чуть больше десятки намотал, но ежедневно, хоть снег, хоть дождь и т.д.
  Первый шок через 100 км был на заправке: От щелчка до щелчка 24 с чем-то литра…
Нечего, думаю, мы тачку себе подобрали, аж мурашки по спине - как сейчас помню! Всё встало на свои места после первого же ТО. В 15-ку я укладываюсь :).
   Чтоб Вас не утомлять дальше, скажу просто, что с авто я НЕЧЕГО вообще не делал в смысле ремонта! Хотя в первую зиму после лютых морозов пришлось заменить верхние шаровые, странная особенность Одиссеев скрипеть ими как телега! Причём снятые практически идеальны. Тогда же тряханули подвеску, всё в норме, ремонт не требовался. Вроде всё…. А, ну, ещё с SRS-кой трабл был, заглушил разъем под сидением! При случае заменю замок ремня безопасности водительский.
  Хотя надо конечно отметить, что приобретены были изначально два комплекта резины. Зимний Бридж в шипах (стандарт) – 22 рубля, а летняя Фулда (чуть повыше не существенно), редкая марка, Гудьир её реймирк – 16 рэ. Ну, конечно и телерадиовидиоцентр всеядный – 23 рэ (Мистери). Теперь не только дочь довольна :). А ещё я умудрился оклеить все пластиковые детали салона пластиком под дерево (20 предметов), все вставки ручек дверей, подлокотников, приборной панели и даже вокруг всех потолочных плафонов, всем моим близким очень понравилось. На форуме, однако, были противники такого тюненга. http://forums.drom.ru/honda-odyssey/t1151043854-p3.html  . А мне нравится и практично. Правда, цена 8,5 рэ…. К качеству самого пластика передней панели есть претензии, кот домашний встал с сидения передними лапами на панель и остались полосочки от коготочков. Не пойму, почему Хонда экономит на этом. Удивлен, конечно, что японский движок не прошедший ещё и сотки кушает масло…. Но я почитал на Дроме, что 80% Хонд к маслу не равнодушны и успокоился. Раньше лил только в Тойоты и ММСки. Подкоплю – поменяю кольца, однозначно. Профи раньше на отечественном автопроме каждый день масло в двигло лили, так-что не привыкать :).
  Вот и сейчас, в трудные времена кризиса, потеряв работу, наш Одя и тут выручил нас.
Устроился я на нём на работу под офис. Вожу и людей и товар (мелкая бытовая техника), воистину универсальный аппарат.
  Так что, кто ещё раздумывает брать, не брать Хонду - Одиссей, ответ очевиден :)!

02.05.2009OcTan

Держи 5! :-) Поздравляю!
Есть вещи поважнее, чем счастье (с)
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001
02.05.2009Бирик

Б

Удачи в поездках и в жизни.
Одиссей 02 -Н23. Yamaha FJR1300

02.05.2009
Твёрдая 5 ! Машинка супер !
02.05.2009Евген66

Vadik69 ,Вы что-то путаете.Или прикалываетесь?В ряду в месте до сех пор стоите?Как его завут? Фото первое с аукциона.Второе на базаре октябрь месяц 7-ого года!При покупке продовец мне аукционник не предоставлял,он гнал сам авто.Только год спустя мне на Дроме помогли достать инфу по этому экземпляру, 76 тыщ пробег,4В.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2000
02.05.2009товарiщь

котяра улыбнул))) хороший отзыв!
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog
02.05.2009Евген66

А вот ещё можно улыбнутся!

02.05.2009
За 1,5 года десять тысяч-маловато конечно, еще не понял машину совсем. Скоро кончится датчик расхода воздуха-болезнь ихняя-расход прыгнет до 20-28, готовься. К коробке двойное внимание и ласковая езда-дольше проживет. В двигатель не лезь-не надо, лучше доливай масло. Это же ХОНДА. Любят они покушать его. Залезешь-хана, умрет быстро. Салон дешевый-котик у тебя это доказал, привет передай-прелесть он у тебя:). Отзыв 4 машина 3.
02.05.2009Евген66

Emir,спасибо за отзыв.Привет котику передал.Салон действительно не богат,вот я и пытался его сделать посолидней чтоли... вольвист, Vadik69, товарiщь,закругляйтесь ребята с выяснением отношений.Кому это интиресно,лучше ближе к теме :)
02.05.2009Евген66

Бирик,рад тебя видеть!! Ты ещё с нами?!
02.05.2009
Мне понравился отзыв 5!Ухоженая машинка.Скажи пожалуйста,в процессе эксплотации звук в двигателе не появился?А то у меня погромче за год стал.Че за хрень?
02.05.2009moisei

Синоптичная машинка и салон прикольно выглядит,5.
02.05.2009Евген66

PETROVIHS1,есть немного на холодную,проподает при прогреве.Этот стук был и на базаре и сейчас,я делал сравнения с другими,мой гораздо тише.А хрень,как ты говоришь,никуда не денешь эту.Заходил сюда http://forums.drom.ru/honda-odyssey/ ?Там по этому поводу темы есть.
02.05.2009Евген66

Не обязательно топляком быть Одику,они каждый второй дизельным прикидываются!
02.05.2009ancore

как это пластиком обклеивал под дерево? пленка такая что-ли?
02.05.2009Sat13

Машина хорошая, а 3-х литровая ещё лучше. На 100 т.км. не надо забывать сменить ремень ГРМ. В коробе следить за маслом. to Emir, если далеки от темы ремонта/обслуживания машины, то лучше молчать. Нет никакого датчика расхода воздуха. Ест масло, ну каждый сам решает бороться с этим или доливать. С кольцами не торопись, меняй маслосъемные колпачки + раскоксовка. Удачи
Domani '95 --> Corona Premio '98 -->Accord '00 -->
Surf '99 -->Forester '2003 --> Corolla Runx 2002
02.05.2009Евген66

ancore,в посте есть сноска,она правда у меня не активная получилась.Пройди по ней копирыванием и почитаешь подробную темку про накладки под дерево.

02.05.2009Winston Wolf

ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений
02.05.2009nvig74

2 вольвист: сострил - иди подмойся
03.05.2009Микахаккинен

За отзыв поставлю 5. Стилист, а ты живой человек или робот проставлющий всем пять с плюсом?
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
03.05.2009Gambit

Нижний Новгород

На 4-й фото классный фотошоп ;-)

03.05.2009KGBH4726

Нижний Новгород

Евген66.Молодчик лови пятак, фото красивые. Друг в точности на такой-же как у тя машине, только красил панельки под дерево, вышло красиво, представляю как у тебя. Респект. Потолочные тоже закатал? А всяким уродам, НУ БУДТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ!!!
Honda Odyssey RA-9 Prestige - продан... :(
03.05.2009Евген66

Спасибо,ребята,за отзывы! Смотрю всё больше завсегдотаев Дрома появляются! Ток давайте без личностей,всё же читателям интересний судь поста познать :).Хотя в спорах рождается истина...
03.05.2009Lel666

Большая деревня

03.05.2009Евген66

Закотал,KGBH4726,если можно так вырозится! Ток это малость по другому лучше обозвать http://forums.drom.ru/honda-odyssey/t1151043854-p3.html Тут тема по этому поводу!
03.05.2009essex

Сегодня поменял масло на Одике...и застучало((. Залил полу-синтетику 10W40.Похоже в двигателе "нигрол" был вместо масла.Прочитав коменты не много успокоился. За отзыв 5.

03.05.2009
По поводу панельки под дерево:я в камрюхе красил на Шлюзе за 2тыс.Правда перебрал с деревом,когда много его,тоже неочень.Зато когда продавал машину был Гуд.
03.05.2009KSA38

Хороший аппарат. Только за маслом следи и большинства подъедеат. У меня до 3 л. на 10000 уходило пробег был 170 т.км.

Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
03.05.2009Евген66

KSA38,говоришь уходило раньше? Чтонибудь делал или продал как есть?

PETROVIHS1,про Шлюзы мне потом тоже сказали,но было уже поздно :(

03.05.2009Avancier54

Не втирайте, камрады, про то, что F23A любит похавать масла. Вполне гражданское пихло, никаких страданий и лишних расходов владельцу не доставляет. Объяснением может быть или ниипический пробег или эксплуатация на поганом масле или регулярные запоздалые смены масла. У меня на таком пихле 5W-30 не расходуется. А по звуку пихла, вы можете судить о срабатывании присадок масла и сильном изменении его параметров.

03.05.2009LATYF

СнегомзавалиНСК

Женя, тебе 5!!! Я свой отзыв всё пишу и пишу уже два месяца :) Никак руки не дойдут закончить...
Жигулихондахонданиссанкиапежотойота
Мои отзывы: Honda Odyssey 2002, Kia cee'd 2012

03.05.2009Евген66

Пиши,Саня,тебе есть,что написать :)
Самогруз Форд Карго 2530, DONGYANG SS1506ACE, 2009.

На счет шумного двигателя не расстраивайтесь, у всех 4-х целиндровых хондовских движков есть такой грешок, а вот расхода масла на гражданских машинках не должно быть. У меня одиссей 01 год, цвет такой же, расход масла примерно 200 грамм на 8000, дизельный звук немного есть, но слава богу не прогрессирует Продавцы на рынке часто заливают густые присадки чтобы его скрыть и дешевое масло, так что при покупке желательно с заменой масла не затягивать. Про расход еще 5 копеек вставлю, я конечно понимаю что 4вд немного отьедает, но всеже расход у вас завышен. У меня передний привод расход по трассе 7,5 - 9 л., в городе 9(на типтронике без пробок спокойная езда) до 13 (пробки, нервная езда), средний расход за месяц примерно 11-12 л это 90% город и на выходные на дачу.

03.05.2009Евген66

Может и завышен. Я довольно активно езжу скорей всего...

03.05.2009DriverNsk

Не движок шумный, а звукоизоляция моторного отсека фуфловая. Про то, что "Хонды все масло жрут" - байки владельцев ушатаек. Не знаю, сколько там столовых ложек масла мой движок меж заменами съедает - главное доливать не приходится. А миллиметр или полтора на щупе я никогда не замечу - сильно зависит от малейшего уклона площадки, на которой покоится корч, следовательно все это - ловля блох.

04.05.2009
Держи-5. Тоже хотел взять Одика-несложилось, небыло на тот момент трёхлитровых 4ВД достойных по этому взял Эстиму 3.0.А по поводу Ипсума в старом кузове он никакой, ни едет вообще и росход больше Одика, и внутри места нет.

04.05.2009А444КМ

Д.В

У меня такая нарядная на стоянке есть,отдам в хорошие руки.За отзыв 5 ставлю,люблю блин Хонды с недавних пор)))
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
04.05.2009
Когда продавать будешь своего "Одика", тогда поймешь почему "Ипсум" дороже.
04.05.2009RoVеR

Уважаб большой семейный машин. тока за это 5, а так пох ваще))
Мой отзыв: Toyota Celica

05.05.2009Евген66

к555,блин,ну с жинкой-то тож надо было считатся :)

05.05.2009Point

Бердск, Новосибирская обл

Сообщений: 20211
И я тут был, и ставил оценку. Какой текст/комменты, такая и оценка ) 5 Black3641, тож хотел и хочу естиму. Нравится агрегат видом своим и объёмом. Но вот ТТХ не смотрел, т.к. по деньгам не влазил. Езжу на одике, вожу семью и нормально пока.
Пескоструйка от колеса, до кораБЛЯ. Возможен выезд к заказчику https://vk.com/blastingnsk

05.05.2009aalexa

Хороший отзыв, читается легко, описано без закидонов, всё просто и честно, как есть... Евген молодец!!!
RA6, L, 2000, Pearl, 121000км, ♀

05.05.2009Gambit

Нижний Новгород

Point: если и брать Эстиму, то только гибридную, имхо. т.к. дизельных со 2-го поколения не делают.

05.05.2009Point

Бердск, Новосибирская обл

Сообщений: 20211
Gambit, неее.. гибридную не айс. Это как RB кузов у нас. Машинка мелкая уже. Гибридная мелкая(но больше конечно чем одик) по сравнению с предыдущим кузовом.

05.05.2009Одиссей100

Новосибирск (Бердскбург)

Евгений, это 5 !
Honda Odyssey RA-6, MQ, 2001 в обвесе
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001

06.05.2009Евген66

Пасиб,парни,рад Вас Всех читать :)

07.05.2009Aratron

Novosib

Отчет отличный!!!!!!!!!! Успехов тебе в работе и личной жизни!!!!!!!!!
Новосибирск - город угонов

08.05.2009Бартер

Бердск

Привет всем! Если кому интересно про расход - у меня Одисей 2002 год, RA-7, 4WD, пробег 81 000 км. город 12-13, трасса 10-12, если ехать по трассе совсем аккуратно, думаю будет чуть поменьше.

12.05.2009Yushkevich

Odyssey 2000 RA-6 L
Odyssey RA-1 L (был)
MMC RVR (был)
AUDI 80 (была)
FORD Fiesta (был)
13.05.2009Евген66

Да еле-еле педаль трогают :) Не по Хондовски... У мня где-то так же 15-16.

19.05.2009Модер

5. Мой расход - город 12-14, трасса (по трассе всегда гружёный до жёпы) - 10-11. Нэбом клянус! :))
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

19.05.2009
Доброго времени суток всем! У кого нибудь стоял родной телек Gathers? У меня на нем играют только обычные CD диски, а двд мп3 тв радио не работают! Можно каким либо образом прошить его и сколько примерно это будет стоить?

20.05.2009Gambit

23.05.2009Евген66

Мой Vtek уже не знает куда от меня деватся :) Вот и лупит не меньше 15-ки :)

23.05.2009Евген66

Ноя бы не сказал,что жму я агрессивно на педаль... Скорей активно :)

27.05.2009379

"Если газ нажимаешь агрессивно, то vtec и едем на все деньги. Если до 2500rpm или 3500rpm (плавно), то vtec выключен и расход 11л. в городе." Абсолютно с Вами согласен, только у меня передний привод и расход соответственно 10,5 без кондея

27.05.2009ZHRV

Кузбасс-СПб

5. Поменяю Субарика Легася Вагона 2001г. 2,5L на Одика
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

11.06.2009Евген66

Недавно вытряхнул каталик, загремел. Увидел течь масла из-под датчика масла,заменил и расход масла гораздо ниже стал.Как нестрано,утечка никак не проявлялась визуально.Асфальт сухой,под капотом чистота! Пока всё.Катаемся и наслаждаемся :).

16.06.2009Z_Alex

У меня одисей 2001 г. масла не жрет совсем, лью ESSO ULTRA. С расходом решил проблему просто - перестал его считать, и на душе стало легко ;)) по ощущениям жрет не много, меня устраивает. пробег 120 тыс. Машиной доволен.

16.06.2009Vladia01

Киренск

Всем привет! У меня Одик ровно 1год. Rа-7, f23а, 4wd. За год особо притензий к нему нет машинка класс! Расход по трассе 10-11, в городе до 14. Масло кушает немного примерно литр на 10 тыс пробега. За отзыв +5 7итается легко и приятнп!

18.06.2009litvit

по поводу расхода масла скажу вам ребята следующее: были у меня колеса...масла пошла жрать литрами, в один день не долил и задрал кольца - короче говоря пришлось капиталку делать! все по науке. после этого машина эксплуатровалась в городе в динамичном режиме, а также на трассе - 120-160кмч. за 10000 км приходилось доливать 2 литра... (плюс минус). а потом продал другу в пригород... а там все спят в том числе и за рулем. Ездил он аккуратно и не больше 60 км.ч... и че вы думаете уровень масло от смены до смены ни понижался. Отсюда напрашивается вывод: медленей ребятки, без рывков и все будет окей! а любите повжаривать - доливайте. раскоксовку поддерживаю после каждой смены масла! машина дышать начинает, пропадает неровности в работе двигателя - выравнивается же компрессия. удачи!

25.06.2009Евген66

litvit,наверно так и есть...

03.07.2009
У Одика 1л 8-9 тыс.расход нормальный.

21.10.2009
Сам Я Авенировод, но следущую решил брать обязательно Одика

28.10.2009
Пока самое лучшее описалово 5

12.01.2010мишаня 49
приобрел я одиссея 06.09г. как у тебя один в один только салон кожа .. уж не знаю как надобыло ему так п..ды давать, но через пару сотен километриков словила клина коробка.. 48 р.-и я снова в теме.. далее - насос кондера - 3р. на движение не влияет, но все же - не приятно! заменил все ЯТЖ, через 1,5 тыс обнаружил, что маслица в f23a осталось ну очень мало, около 1литра на 1 тыс. - короче печальное авто мне досталось.. вот сейчас нашел контрактный движок, снова рубликов 40 выкину на ветер.. посмотреть бы в глаза предыдущих владельцев..........

26.08.2010Nibras

Lexus GX 460

11.04.2011Евген66

Пошёл четвертый год... Полёт нормальный. Замечаний просто НОЛЬ по авто.

17.07.2013LEONline2013

Vadik69:оооо знакомый одисей!! я вместе сэтим парнем в ряду стою!! У него еще пробег за сотню был!! я помню когда он только пришел, правая сторона была корябана а левая задняя дверь и водительское крыло слегка замято!! ну нече выпровели покрасели полернули!! пробег скрутили аукционник переделали с R на нормальный! и ушел к своему покупателю как небитое авто!! поздровляю)))))
////////////////////ДА 98% БИТЫХ У НАС В РОССИИ..ПОЭТОМУ КАК СДЕЛАЛИ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС....

Мой отзыв: Honda Elysion 2005

17.07.2013LEONline2013

Yushkevich:Раскажите как вы так ездите что у вас расход 12-13??? завел и весь день без остановки по городу 60? ну у меня одик 2000 у друга 2001 у другого 2002, у знак4омого 2001 вд 16-17, блин 15-16, у нас у всех убитые что ли ??? да на трассе при 120 - 9 литров может форсунки помыть или лямбду поменять? а если чесно я думаю что лукавите, как может машина 1600кг кушать в городе 12??? физика не может обманывать ...
......................ЗАЛИВАЮ 98-Й И КАСТРОЛАВСКУЮ ПРИСАДКУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ОКТАНОВОГО ЧИСЛА --12-13Ь ПО ГОРОДУ ЗА ГОРОДОМ 9-10Ь..

Продажа Honda Odyssey