Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Цвет кузова: 3 слойный перламутр
Цвет салона: беж
Ходовая часть: многорычяжка просвет 17-20 см
Двигатель: F 23 A. 150 лошадей, VTEC
Два предыдущих отзыва, об одном аппарате корпорации Honda. Что бы понять, автора, надо слегка освежить память (но можно и без этого).
Первый: Отзыв о Honda Civic
Второй: Отзыв о Honda Civic

31 декабря остался без своего Civicа. Вроде рад, продал удачно, а вроде – «нах» такого зверя сплавил??! Но, как показывает жизнь – все, что не делается, всё к лучшему.

История покупки или мучения «Еврея».

Как вы помните «семейный совет» постановил – машину не подходящую более нам по запросам – продать (с прискорбием сердца). На торги выставлен лот и через пару месяцев – один реальный покупатель – остальные тока звонили – забрал тачку под новый год. В январские праздники наша семья без машины, но с огромным желанием её приобрести. И так хотим: вместительную, высокую, 4вд – Хонду. Бюджет 300 тысяч максимум. Вариантов Одиссей, CRV и, пожалуй, всё. Хотя зачем-то я смотрел 1 Форика и одного Аиртрека – где логика? Сам не знаю.

Интернет лопатим, объявы выписываем, с народом созваниваемся. Но дело идёт из рук вон плохо. Январские праздники, кто «умер», кто ещё не «ожил». Забегая вперёд скажу, что своего «Одю» я посмотрел самым первым и его же забрал (спустя, ещё 8 Одь - гыыы).

Созвонился. Хозяин приехал с другом. Я был в гостях, тоже с другом вышли, глянули. Вроде ничего так, вроде не «ушатан». Из плюсов камера, литьё, сигналка и главное адекватный хозяин не перекуп. Договорились встретится по дню и глянуть в сервисе. Александр говорит ОК, он у меня в только «Ниппон Авто» обслуживался, у официалов – всё вовремя, все отметки есть. Тачка в идеале – сел и поехал (ага – про себя добавляю: стояла в гараже, ездила девушка только по выходным в магазин по ковровой дорожке).

Итог просмотра в сервисе и его итоги: потеет задний правый «омар»,  колодки передние менять, втулки стабилизатора под замену и что-то ещё по мелочи итого 24999 руб. Говорю ценник какой? 330 – каждому (с). Моё предложение 310 и по рукам. Хозяин никакую уступку не даёт. Говорю: продавцов много, покупателей с деньгами и реальным предложением 1-2 и всё. Зависнет тачка, и потом продашь дешевле 300 – помяни моё слово. Андрей говорит: 329 999 и я тебе в подарок литьё родное с летней резиной + рулевую рейку старую (он недавно контрактную ставил). Говорю, думай - я пока выбираю. Расходимся.

Вечером звонок. Александр: 310 и по рукам? Я: данное предложение устарело и не может быть принято, 300 – вот новое таки «вигодное» предложение + литьё и рейка. Александр: снимаю охранный комплекс (шерхан 5 и иммобилайзер) и 300. Я: тогда ещё 20 скидываешь. Хозяин в шоке – да такого еврея, как я ещё поискать. Расходимся.

В течение недели я смотрел разные варианты, думал о первом. Успокаивал себя тем, что если тачка моя – никто её не купит. Те варианты, что смотрел, были просто ужасны. Причём некоторые «продаваны» вплоть до вердикта механиков говорили тачка в «поряде». Правда, 1 честный попался – я говорю, давай в 16 на сервисе. Если всё гуд – заберу. Только если он у тебя ушатан – даже не приезжай, ибо я очень расстроюсь и тебя потом расстрою. Итог – продавец не приехал.

Звонок ранним утром. Александр: купил машину? Я: сегодня парочку смотрю, пока выбираю – деньги карман не тянут. Говорит, давай 300 – ЕВРЕЙ. ХЫ – сам еврей, сигналку, что ли снял? Нет, говорит всё на месте. Просто мне джип мой пришёл – денег надо. Спустя пару дней рассчитавшись с продавцом и получив на руки документы, сажусь в своего Одю.

П.С, Александр, кстати, хоть и не рассказал обо всех косяках – вполне адекватный чел и видно, что за машиной смотрел. За что ему огромное спасибо. Я периодически ему названивал и спрашивал то да сё – он всегда охотно отвечал. Ещё раз сенкс.

Первые впечатления.

И так первые метры на Одике. Вау – он такой высокий, такой большой, так в нём всё не понятно. Вау, ваУ, ВАУ!!!!!! Короче первые пару месяцев сплошные сопли и слюни.

Эксплуатация и траблы.

Спустя почти год, я вам могу вполне адекватно рассказать об этом автомобиле. Хотя признаюсь честно – слова ВАУ иногда с моих уст всё же слетают.

И так. Начнём с проблем, которые вылезли.

Первая неприятная проблема дёрганье автомата. Представьте, вы включаете скорость, машина поднимает обороты и ничего, потом пинок под зад и вы едите. Трабл при переключении с первой на вторую. Короче выбор между ремонтом (30 тысяч рублей) и гарантией в 20 тысяч или год. Или контрактная сумма около 20 – но без гарантии и кот в мешке. Я отремонтировал. Фотки прикладываю.

Вторая трабла ремонт ходовки.
Так у одиссея вроде ходовка вся сбитая, жестковатая даже для минивэна с семейной заявкой, но что бы по мелочи не вылазило то 1 то другое, я её отремонтировал – всё что мог. Поменяно 2 задних амортизатора, линьки, втулки стабилизатора, шаровые опоры, пыльники, ревизия рейки, замена верхних и нижних рычагов, подшибника в задней левой ступице короче итого на сумму в 50 тысяч. Не хило да? Но это ремонт на 1 раз. У меня это третья Хонда и я вам ответственно заявляю  - 1 раз всё нормально под себя сделал и не запускать  - машинка будет благодарна. Естественно по мелочи масла, фильтра, свечи всё под замену.

Салонный фильтр.
Вот ещё прикол, с которым пришлось столкнуться. В машине нет салонного фильтра. Это типа опция в Одиссее. В Цивике он у меня был, а на Одиках – опция. Короче на сервисе выломали специальный отсек, рамочка и фильтр в специальном установочном наборе в наличие - итого 3800 и у вас опция ЕСТЬ!! Проверьте, вдруг у вас нет?

Забота о «просвете» и защите.

Удивительно как быстро привыкаешь к хорошему. Вот ты на тюнином пепелатце с клиренсом 8 см от земли,  из-за обвесов ты выбираешь альтернативные пути следования и отказываешься от поездок на слишком дикие пляжи. Потом у тебя под мягким местом уже более здравый аппарат и ты доволен – пока. Через пол года я стал замечать, что клиренса мало. Стройки саммита АТЭС уже везде и что бы ни оборвать модуловский обвес надо поднимать тачку. Цена вопроса 5 тысяч, время исполнения 4 часа, потом развал - схождение и ты как на джипе. Теперь реально хватает. Поднимали грамотно, пробоев по подвеске нет, дорогу многорычажка держит даже лучше.

Плюс ко всему поставил защиту картера. Ибо у одиков это место слабовато. Низенько висящий автомат, по словам бывалых сервисмэнов – реальные случаи обращения. Раз в неделю точно. Защита выручала не раз.

По салону.

Очень эргономичный, три ряда сидений, складываются в ровное пространство, если кидать матрас вообще супер. В данный момент 3 ряд сидений у меня сложен и размер багажника очень радует. Влезает 2 комплекта резины на 16 плюс комплект литья на 16.

Масло и Бензин.

Жрёт ли одиссей масло? Сколько и почему? Все кто на форуме и просто интересуются наслышаны про то, что F23A кушает масло как надо. Мой не исключение. Не могу похвастаться, мол от замены до замены ни капли (как кстати в Цивике было). Летом угар, что на минералке, что на синтетике 1000 – литр. Зимой тапку акселератора трогаешь нежнее и как итог – 3000 км долил 700 грам. Меня лично это не парит.
Бензин. Лето – трасса 10 литров. Скорость от кресерской до 160 – 180 (местами). Город 14.5 – у нас сопки плюс стиль езды у меня не пенсионерский.

Вероятно, залегли масляные кольца, задубели маслосъёмные колпачки. Может и буду капиталить. Один фиг ремень скоро менять. Пока Х.З.

Зима с прогревами от 17 и до 22. Работа рядом с домом 3 км. Греюсь по 15 минут. Средний расход 17-18. Тоже не парюсь.

Приятности и доработки.

Не понравился свет фар. Ну блин 35 штатный ксенон вообще никак. Поставил в туманки 55 ватт ксенон. Стало лучше видно обочину и зону пешеходов.
Камера заднего хода Японская (кларион) чёрно-белая. Днём видно нормально в солнечный день так себе, бликует, ночью нифига толком не видно. Поставил цветную вроде по лучше, но ночью всё же не то.
Воткнул в задний ход ксенон – теперь, когда назад сдаю – всё просто реально на метров 30 освещается – в камеру всё видно.
Так же вывел отдельно кнопку, что бы ксенон на задний ход включался принудительно хоть во время движения, хоть во время стоянки. Прикольная опция, когда по трассе в стекло долбят дальним светом. Один минус если так ехать минут 10 фары боюсь по плавятся.
Поставил вместо второго подголовника ДВД монитор, ребёнку счастье и мультики – маме и папе меньше нервотрёпки по пробкам.
Поменял магнитофон, поставил сабб. В планах «задиноматить» салон – хотя шумка устраивает.
Купил белое литьишко – очень нравится.
Сделал тюниновую решётку, реснички (сначала 1 были, потом другие сделал). Поставил модуловский выхлоп – нашёл на разборке всего за рубль.
Так же делал оракал. Только после одной поездки на море, куда увязался за джипами – и обратно пришлось выбираться на шкворке, по кустам и со снятым бампером – оракал по отлетал. Пока езжу так. Может потом что нить и соображу.

ИТОГО

Мне и моей семье очень нравится этот автомобильчег. Вместительный, проходимый, радует наличие полного привода – во Владивостоке МЕГА актуально. По душе, что называется. И коляска в него легко входит и на природу кучу вещей увезёт и по трассе пулит и в городе снежном радует. Очень рад. Хотя может это и диагноз? С Хонды не слезу – сто пудов. Следующий тока ХОНДА ДЖИП. Удачи всем.

и так почти под двести тысяч, настало время поменять масло в акпп - так как замена там делается частично решил (методом слить залить) получилось около 3,5 литров - по цене с работой 1800 сказали через тысяч 7-9 приехать на повторную процедуру.

Что ещё: перестала работать метла, думал моторчик, форумчанин подогнал другой, поставил для проверки - не работает, создал тему на дроме, посоветовали проверить блок управления метлой (есть и такой) оказалось он залит водой... Х З как так получилось. Видать соскочил с крепления и его водой в щёлочку залило......

Зацените, нашёл фотку где оракал присылали для тачки) как вам??

и так на одике 200 000))) забавно и теперь очень удобно смотреть пробег когда все нули)

не очкую по поводу 2ки в самом начале - двигатель нормально работает)

встал на очередь замены ГРМ - на следующей недели поменяю, но на всякий случай решил до заказать к замен комплекту помпу - ибо старые как правило ходят около 200000, обидно если поменяешь ГРМ, а через пару тысяч будет кирдык помпе) через пару дней придёт датчик задней метлы буду менять) как тока устраню трабл отпишусь)

П.С, фотку потом кидану со всеми остальными - когда всё до делаю)

НУ вот и пришла эта приблуда с Попонии, поставил в разъём и всё заработало)) Метла теперь пашет)) Я РАД___!!!

и так шабашки придут уже через неделю. буду делать замену ГРМ - ну а пока, решил поменять масло. Шелл подъедал безбожно. за 9500 тысяч сожрал 3 литра. Решил попробовать новую разработку Mannol NANO

MANNOL NANO Technologies – специальное моторное масло с выдающимися триботехническими свойствами, произведенный с использованием новейших нанотехнологий. Содержит специальные нанокомплескы на основе углеводородных материалов, создающие самовосстанавливающую защитную пленку на рабочих поверхностях металла для максимального снижения коэффициента трения и интенсивности изнашивания....

ну вот друзья я и поменял ГРМ, кроме правда ремня вылезло ещё пара траблов с которыми пришлось разбираться. накрылись 2 передних омара - потекли - замена. Втулки втулки стабилизатора 2 штуки перед - замена, колодки перед и зад.

вот прайс.

10. замена передних тормозных - 400

11. замена задних тормозных - 400

...

щас фотки добавлю

сегодня доделал косяки с тормозами. Нашёл контрактный суппорт от РА 7 - всего за 500 рублей. и поменял, заодно поменял тормозуху. всё удовольствие около 2000 рублей. Зато можно не переживать - тормоза в порядке.

Короче сбылась мечта идиота - вчера замострячил пневмо сигнал, поставил под капот дудку тройную, протянул шланги, зипитался под штатный сигнал, в багажник компрессор с рессивером. Встала проблемма ещё одного прикуривателя, согласитесь в багажнике его не хватает. Теперь у мну есть. Фотки выложу, когда всё до ума доделаю, по убираю проводочки, шланги и прочий лоск наведу. НО результатом доволен. дудит аки поровоз. Если кому надо подсказать, что-то по пневмосигналам - вэлкам. расскажу и подскажу)))

ну так решил заморочиться и сделал.

собрал сам, провода прокинул по салону, сделал розетку на 12 вольт в багажнике. всё работает.

ИТОГ работ.: дудки 800 р

компрессор с рессивером на 6 кг - 2200 (со скидкой)

шланги +переходнички + тройнички - 800 р

время бесценно (4 часа). Для всего остального есть мастер кард ))

ездил тут на днях в Лесозаводск, дорога местами весьма прямая и да же при полной загрузке удалось Одю разогнать прилично и стрелочку повалять.. но вот что удивительно, стрелочку положил, а по GPS 176.5 - Х.З. почему так.

короче други решил продать - время идёт, запросы растут. Думаю брать СРВ - леворукую. как то так - кому надо, объява пока актуальна) Honda Odyssey 2000, Владивосток

да собственно, что писать - грустно, продал Одьку, в хорошие руки в идеале.. ну и ценник как просил, так что.... очередная веха готова для написания. пока я Кегля - учусь заново ходить и материТЦО на водителей, которые НАС пешеходов не уважают)))

Как вы знаете друзья, я продал машинку. Забрал её у меня человек мне близки, так как машинка была в отличном состоянии не стыдно за неё - и всё пока что с ней гуд) ттт))) видел недавно, посидел, порулил чутка - Одик классный. Щас сам езжу либо на Ниссан КУБ 2002г жинки, либо на Сузуки Витара... но коплю на Хонду. Блин всё же пока что лучшей тачки не было у меня.. багажник просто спасал, что в Витаре, что в кубике тем паче - багажника нет((( Может выложу потом отзывы об этих тачках. А пока могу сказать одно, за 4 месяца после продажи у одика только сгорела штатная лампа ксенона. и так всё) Хонда Рулет..

Короче не выдержала душа поэта, я вернулся. Спустя почти 7 месяцев, я вновь купил ОДИКА))) 2002 год, кузов ра-7 4 вд, светлый салон, люк. Как то так))) буду описывать что и как по мере продвижения дел!

ну как бы в названии всё сказано) встретились, старый и новый Одик)))

5 КРАСИВЫЙ МАШИН)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

вот кстати фотки как мне автомат ремонтировали
сдаётся рекламное место

Отзыв отличный! Салон красивый. Мордаха у Одиссея здорово сделана!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997

а это когда я увязался за джипами в дебри - Одя тоже джип - но тока без бампера

Кимберлитогорск
Одик-класс!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Анапа
молодоца! у меня такой же ткоко годом посвежее, авто отличое пригонял сам с япии автомат пока как часы:)) думаю если жижи менять и не гонять то он прослужит долго и лить только ОРИГИНАЛ!

Angarskey:
не спорю. я цивика тоже с япии привёз сам всегда за ним смотрел и жижи менял вовремя- итог к 150 тыс варик как часики работал. а Одессея взял с пробегом в 170000 и с рук. так что тут не уследишь. но теперь после ремонта всё ок будет) спасибо за комменты всем)

zap

там, где Башкирский мёд...
чистенько под капотом. свою что-ли помыть...
Всё познаётся в сравнении

Мой отзыв: Honda Accord 2004

анжеро-судженск
у меня тоже Хондарь, ферио. Хонда она и есть Хонда 5
Odik505
молодец! Держи 5! Подскажи какой ксенон на задний ход поставил???

всё ничё, но накой калаши сзади поразвесил - на пострелять собрался?

у тебя что всего один подголовник кожаный? (как то не комильфо ИМХО)

"Следующий тока ХОНДА ДЖИП"

упертость - это не благо, это порок! :)
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
Узнал пепелац и автора. Регулярно смотрю Вашу программу. Особенно "терки" хондовода и субаровода. Земляку только 5.

Липецк
интересный салон, надпись АК улыбнула))) https://www.youtube.com/watch?v...
Mazda Capella 1996

Еще не читал, но потавил 5!
Мой отзыв: Honda Accord 2002

Р-н-Д
одик классный минивен, 5!

Московская область
Сейчас лучше!

Цвет отличный, машина хорошо смотриться

по вопросам: ксенон 55 стоит. блоки спрятаны в отсеки под стопы-места позволяет.
АК47 это группа - не фанат - так просто)) поцики жгут.
подголовник кожаный один это ДВД для ребёнка, комильфо или нет пофигу) главное что бы ему нравилось. второй смысла нет ставить - я фильмы в машине не смотрю)

теперь ответ для не адекватного "вова 11"
за сколько и что я купил не тебе решать. я уверен, что в тебе г кипит из-за каких то неудовлетворённых желаний или может отсутствия самореализации. Машину выбирал по состоянию, и от того что на одометре 1700000 или 300000 ничего не решалось. пробег не главное. а тюнингом я занимался прошлой тачки. здесь все вложения по существу - помогающие в эксплуатации каждый день. масло он "жрёт" вполне адекватно для этого мотора.устану подливать-поменяю кольца.

далее риторические наблюдения.
почему в интернете столько неадекватов? не можешь написать по существу - что выдавливать из себя?? критиковать плёвое дело, особенно когда кроме грубого комента сказать нечего. вежливей надо быть. удалённость и безнаказанность в интернетном пространстве - это бич современного общения.

Красноярск - Зеленогорск
Женя! Эта пятак! Счастья тебе ;)
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

гзинончик поставил китааайской нибось, дыа? ыхыхы а как же хороший 50W который на Сывике стоял? )))
Негодяйчик.

PS сам был хондоводом (СР-В 96г) паэтаму питачок =))
iNlight-vl.ru

Уссурийск
Описал хорошо, Одиссей красавец!:-) Ценник конечно по подвеске не слабый! Про аппетит масленный ничего не могу сказать, может и норма для этого двигателя, но что-то не слабо конечно! Я на своем подливал последний раз не больше 500 грамм на 2000 км, ну так у меня текло с "лобовины" и клапанной крышки! Не давно поменял все сальники и ремни и прокладку! Пока в норме, наездил 1000 км. Ну а вообще отзыв хороший! Дополняйте, буду читать!:-)
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

ксенон в головных фарах джапан - родной. в туманках и заднем ходу китай)) фабрика корефана))) а 500 на 2000 эт даже хуже чем у меня последний раз 700 на 3200 км) конечно есл поменять всё (кольца, колпачки) будет гуд. Но пока лезть не хочу. может ближе к лету - когда ремень менять буду)
открою вам тайну так как я работаю в вто программе - делал подвеску и автомат по бартеру - и поэтому отдал за автомат н 30 тыс - а 15) а за подвеску 10 тыс) так что могу позволить. Если бы делал за ВСЕ свои - вряд ли бы менял ВСЁ))) просто раз пошла такая маза - чего не отремонтировать всё под себя) да?
сдаётся рекламное место

"Одик " супер)смотрю каждую вашу передачу))просто Обожаю её)и Civic был У тебя ОГонь..)раньше сам ездил на Тойоте с Другом..после того как попробывали Хонду-всё остальное фигня)у него Accord,у меня Orthia-овощная конЕчН,но всё же едет бодро)(кстати,отзыв тоже есть на сайте)Хотел на нее аракал сделать как на Цивике "твоем "был..да чего -то не получается)))а по части "С ХОНДЫ НЕ СЛЕЗУ"...я теперб точно так же говорю)))тОльКо ПЯТАК)

EVREYCIVCA:
конечно хуже, у меня масло тупо вытекало! Теперь то всё гуд! Думаю после замены ремней, сальников, колец, колпачков будет норма у Вас, а пока считаю, что всё таки такой аппетит не нормальный:-) хотя слышу часто что хондовские моторы масло любят!:-) Удачи в эксплуатации! Передачу тоже смотрел Вашу, но к сожалению редко на неё попадаю!

А где шторки? :)
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

kmm154rus
Отзыв хорош. Сам отъездил 2 года на RA6, передний привод. 4вд реально не доставало (особенно вначале). Уровня масла мне всегда хватало (~8000). Приятные воспоминания о авто, продавался только сложно весной 2008 года.

Евгений. Привет.
Отзыв как всегда на 5!
Неадекватов с "АК47" решай на месте!

Вах!
Решеточка красивая!
Ну ни чего, я тоже свою с капотиком поставлю, летом приеду, покатаемся, покажу надутого Одиссея!!!

Вах!
Решеточка красивая!
или я к вам)))
сдаётся рекламное место

К нам сейчас не надо! Снега горы.... народ тупит, бьется, меня сейчас все Чайзеры рвут (я на Прадосе!), город гонщегов....

Молодей Евгений. За отзыв и честность 5.

Иван 3Д Хондавод
Автор за отзыв 5, за машинку тоже 5.

Сразу видно любишь свое авто!

Единственое не понравилось задняя надпись про АК 47 ! Как то колхозно!

Хороший отзыв,поставлю 5,реснички как у меня сделал,очень похоже!Красиво смотриться авто!
Дальше Земли не упадем!

ФЗЙ:
о цвет прикольный))) анти субару - если поставиь синее литьё)))

Planet Earth
Хороший отзыв-5 твердая. Сам думал об Одиссее, но выбрал Форик:)) Бюджет такой же был примерно.

Ну ты фонфырик!
Что? Летом меня прокатишь! Семьями прокатимся!?

Erofei Khabarovsk:
Ну ты фонфырик!Что? Летом меня прокатишь! Семьями прокатимся!?
Вань харе тут чат устраивать)) есть же телефоны) конечно прокатимся.. если я не на рулю отседова)

Ок.

Никола М
За отзыв 5!!! Не подскажешь как долго можно ездить с проблемным автоматом?,последнее время тоже начал дергаться автомат.

да как повезёт - можно год, а можно и месяц.. строго индивидуально. если толчки при переключениях, затупы - это уже первые симптомы - наши автоматы на 150 тыс расчитаны - потом УСЁ) капиталь и будет счастье.. после ремонта стал переключатЦО аки варик))

Никола М
Спасибо за ответ. Только у меня затуп идет не на скорости,а когда едешь к примеру в пробке и еле-еле давишь на газ,то получаются такие странные дерганья. Может это не в автомате вовсе дело?

народная примета
добавил отзыв - значит к продаже )))))
Vaya Con Dios
AlexWest71
EVREYCIVCA , а что-за защиту картера ставил? напиши.

No Fate:
народная примета
добавил отзыв - значит к продаже )))))
гыы))) с цивиком так и получилось второй отзыв)) после 1 ещё два года катался) а Одю пока не планирую))тока все косяки по убирал)))
по поводу защиты- поставил питерскую - ШЕРИФ называется. на 2 покаление почемуто у них не было - подошло от аккорда универсала СФ кузов) выручает)

Никола М
А где защиту защиту покупал и ставил? И сколько стоит если не секрет?

Евгений, хороший отзыв, все по честному расказал. 5
Можешь показать как ксенон в ЗХ втулил? Давно об этом думаю. Опция против любителей дальнего света зачетная. Обязательно так же сделаю! ;-)

З.Ы.
покажу надутого Одиссея!!!
Неужели наконец-то готов? Похвастайся на форуме или в отзыве своем чего там натюнил!
HDJ101, моя прелесть!

Весной будет полный вариант, чтоб и тьюб загрузить, щас с мозгами тупим... :(
ну и внешний не доделал.

классный аппарат!!!

[quote=sega]Евгений, хороший отзыв, все по честному расказал. 5
а что там))) провёл провода по салону. предохрон там все дела. блоки засунул прямо в проём для стопов - место там валом. а вот сами лампы - вроде Н4 - посадил на клей - лактайд. ибо не подходили и вырезать долго было))

вчера по трассе ехал -джип светил в попу дальним. моргнул аварийкой - не понимает. влупил ксенон. через 10 секунд его свет дальний выключился. я выключил ксенон и ещё раз моргнул аварийкой)) так и ехали дальше спокойно и без эксцессов_)))

Уссурийск
И ещё вопрос по сабу. Не совсем понятно где ты его установил. Я выкинул 3 ряд, в получившуюся нишу хочу сваять короб из фанеры и туда саб воткнуть. Жду НГ каникулов, пока нет времени.
Решотка самопал или на разборке добыл?

sega:
Решотка самопал или на разборке добыл?
завтра сфоткаю и покажу как он стоит) у меня 3 ряд сложен и между сидушками 2 и 3 ряда лежит саб - он плоский. решётку делали по матрице японской мюгеновская)) если интересует могу подсказать мастеров)

Уссурийск
Фотки саба давай, может и не буду в нишу монтировать, третий ряд летом нужен для ночевки на море дикарем, а саб туда встрою, чем-то придется жертвовать. Решетка интересная, в личку кинь координаты мастеров и цену. Реснички они же изготовили?

Aleksey Alyohin
смотрю значит одик знакомый такой, с ксеноном в задходе и надписью АК на заде...:) вот ты жук матерый, а саб то когда успел? вчера ещё не было.
P.S.
С наступающим!!!! АлЁхин:))

Aleksey Alyohin
PPS .. Да и в следующий раз поеду только в детском кресле.. с мультикамипро СиДа:)))

Эта пять! Хонда хорошая штука.
Разработка интернет-магазина ip-sector.ru
Cтройматериалы st-sklad.ru
Кондиционеры terra-nhk.ru

А.С.С.
Прикольный аппарат.

Спереди на альбиноса, в хорошем смысле слова, смахивает. Даже брови(реснички) белые:) Красивый пепелац
Ssang Yong Rextone 2007 г.в.
и KIA CEED 2012 г.в. LUXE
и Москвич 401, "Absolute" 1955г.в

таким он был с Оракалом. Бошки с острова Пасхи
лучше бы в таком виде оставил!!

пришлось снять))) но восстановить можно)
сдаётся рекламное место

Есть самый короткий анекдот про грузин: грузин - воин! Когда пишешь хонда джип, очень напоминает суть этого анекдота.

EVREYCIVCA:
пришлось снять))) но восстановить можно)
ну давай!)

Рязань
Однозначно 5
а ты совестлив?

zorg80
Твой старый цивик баче был ! но для семьи одисс лучше будет Жека так что пятак!

Уссурийск
Нормальный такой пробег!!! Это если не скручен когда тобыл!!! Думаю переживать нечего!!! Сколько у меня даже не зна, по одометру 116 с хвостиков, в реале уже наверное при мне за 200 тыс перевалил!!!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

вряд ли) чувак передомной брал с аукциона и обслуживал тока в Хондо центре а там всё в компе по дням когда делал и по пробегу))) так что не проблема проверить.. ремень он уже менял тут... так что - вариант тока если его накололи и скрутили в япии) проверить не могу.. но по состоянию машинка гуд)) 200 000 всё же как праздник - да)?

Уссурийск
Да может действительно не скручивали!!! Тогда это хорошо!! На своем тоже ремень ГРМ менял когда пробег по одометру а соттку перевалил!!! Был он еще похожу покемонский и не в самом плохом сотосянии, но менять уже требовалось! Да и вообще смотрю чего у меня в машине стоит, так делаю вывод, что в России еще не обслуживали, потому что стоит почти всё оригинал!!!

Магадан , Москва
Владел таким же 07-08 годах. Брал без пробега , но проблема с коробкой настигла сразу. Решив сэкономить поставил контрактный автомат и через некоторое время ситуация повторилась, хотя второй случай был косяком установщиков но пропало доверие к (конкретной) машине. Во всем остальном машина удовлетворяла мои требования и доставляла удовольствие. Кстати масла двиг не ел вообще. За отзыв только 5 и за машину 5.

Дмитрий12345
Аппарат хороший, а хозяин жадина....

У меня Евген прадос 100-ку разменял, короче ремень еще 10-ку пройдет (на вентил, помпа, генер), двига то цепь, это логика, это правило, ремонту ходовка не подвергалась - Японцы не врут (факи, русы - могут), если Хозяин у руля - пробег не имеет значения!

Ant82_04:
я что бы себя от такого обезопасить и не стал контракт тулить)) вот и доволен))

Дмитрий12345:
Аппарат хороший, а хозяин жадина....
с чего это? с того что по цене подвинул бывшего??? обоснуйте?

Erofei Khabarovsk:
Вань ну поздравляю - как Одя?? пылится в гараже?
сдаётся рекламное место

отзыв толковый , легко читается . Видел в городе твой АК47 ))

Уссурийск
А фотки саба так и не выложишь? Хотелось бы увидеть общий вид в багажнике.
HDJ101, моя прелесть!

саб сфоткаю) выложу завтра.. А АКИ 47 более нет - стёр сегодня)

хороший одик
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

EVREYCIVCA:
саб сфоткаю) выложу завтра.. А АКИ 47 более нет - стёр сегодня)
зачем?)

Магадан , Москва
EVREYCIVCA:
я что бы себя от такого обезопасить и не стал контракт тулить)) вот и доволен))
В моем случае дело было в магадане. Не знаю как сейчас а тогда там был только один более менее грамотный коробочник (сейчас не знаю). А хотел он только за работу больше чем мне контракт с установкой обходился. Да и все бы ОК было если бы установщики не напортачили

mappa
Подскажите сайт где такие оракалы продают... уже час гуглю ниче нормального нет =/

могу дать телефон парня киньте свой в личку

Никола М
Отпишись как только ремень грм поменяешь(сколько чего обошлось)

ага обязательно - вроде на этой или в начале следующей в ремонт поеду)

Никола М
Кстати недели две назад менял ремень грм,помпу,антифриз,ремни кондишки,регулировка клапанов и еще что то 24 куска выложил(просто интересно сколько выйдет у тебя))) Часто вижу тебя на заре,у меня тоже одик,черный-абсолютовский 962)))

В ОДИССЕЯХ (1994-1999) запаска крепится к правому борту сзади.
А где она в Од-ях (2000-.... ) ???

Уссурийск
Под фальшполом, в багажнике.

EVREYCIVCA:
Вань ну поздравляю - как Одя?? пылится в гараже?
Угу, щас на покраску скоро повезу (капот и решетку) втыкать :)
Он у меня особа Важная - на трейлерах передвигается :)

sega:
Под фальшполом, в багажнике.
Понятно. А там докатка или полноразмерная запаска ??

Банан....... :) А как звучит......

Ерофей батькович - харе тут флудить)) Привет кстати - Сега привет и те) Никола М - вроде припоминаю твой одик - я на заре по работе если начкалова - а если просто пролетаю - то просто летаю)

Уссурийск
Жень, хотел спросить, а нафига у тебя в багажнике стока прикурочных проводов валяется?

sega:
это после съёмок последних для сюжета брал))) у меня мои тока 1 - а этих 4 штуки отдал назад сегодня)))

Vladivostok
Хорошинький ! 5 ! Для семьи очень удобный автомобиль.
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

Уссурийск
Не встречал чё то такого масла! Думаю не помрет без промывки!!!!

Люблю Хонду.Если за ней смотреть-прослужит долго.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
Люблю Хонду.Если за ней смотреть-прослужит долго.
мечтаю о цивике в таком кузове - как выходная машинка)))

Jonnick:
Люблю Хонду.Если за ней смотреть-прослужит долго.
если смотреть за машиной то любая японская прослужит долго

Бишкек
Салам брат! Поздравляю, ты сделал правильный выбор! Сам я занимаюсь продажей авто и одних одиссеев продал штук двадцать,по роду деятельности покатался на многих машинах,поэтому с уверенностью могу сказать,что одиссей один из лучших минивэнов!Цены у вас только космические,у нас одик 2000-01 г со всеми делами в 5500$ встаёт,с оценкой 4в и пробегом примерно 110000 тыков,короче удачи тебе!
Мой отзыв: Toyota Avalon 1995

aziz:
это каким образом всего в 5 бакинских - без документов???

Центральная Азия- Иркутск
Просто Азиз из Бишкека надо полагать. Растаможка где то 600 долларов потому что.
Степень свободы любого человека обратно пропорциональна размеру его жабы.

http://serg.kom :
эх всем бы так

Никола М
тоже 24 тыр отдал, прайс лист чем то схож)))

За АКА-47 ставлю кол! Такое вот у меня отношение к неумным людям (мягко выражаясь)
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1992

Slon_Budda:
ак 47 уже отадрал)) а про кол - хм.. странно вы оцениваньн ОТЗЫВ?!!! по 1 фотки которая вам не понравилась.. глупо. имхо

Жека - не умный :)
ЗЫ не слухай и хого!

ну я что странного то? чем меньше оценка за отзыв тем меньше шансов что его прочтут и увидят эту каку с автоматами. Предел человеческой тупости! Даже если забыть о группе претупейшей т списать это на плохое воспитание, общую деградацию и отсутствие вкуса, то стоит напомнить, что даже если вы просто большой поклонник автомата калашникова и типа патриот, то должны знать что автомата АК-47 НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Это разговорное название калашникова тупыми америкосами не употребляющееся ни в одном официальном источнике в России. Получается что мы копируем у американцев как нам называть наш же автомат! Это идиотизм.
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.

Уссурийск
Пипец стоимость ТО вышла!!я за 1,5 года на своего столько потратил наверное!!!

Reiter_alik:
Пипец стоимость ТО вышла!!я за 1,5 года на своего столько потратил наверное!!!
это же официалы - там всё дорого, хоть и качественно. я со времени покупки вкинул в коня уже около 110тыс.. не считая масел замен... зато всё реально работает. самое большое горе это ремонт автомата и замена ГРМ.. ну а что я хотел взял машину с таким пробегом... сейчас можно смело сотку самому откатывать..и не париться. за год цены на одиков у нас выросли почти на ту же сотку... если в хорошем состоянии - мне за своего не стыдно.. при продаже часть затрат окупится.. а ездить на машине которая нравится и заботится о ней.. энто дорого...но того стоит.

П.С, эх времена лет 5 назад.. купил погонял через год продал... где вы)?

EVREYCIVCA:
П.С, эх времена лет 5 назад.. купил погонял через год продал... где вы)?
Ну понятно почему так дорого!!
Сейчас тоже многие так делают, возьмут, погоняют годик ничего не делая и продают! Потом следующему владельцу достается!! У меня приятель так же делает, поездит только бензин заливая и масло меняя и всё! Сейчас вот тоже сабера продает, говорит вкидывать денег не хочет!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

Жень а какие дудки ставил?(китайские) Во сколько обошлись? Где можно купить?
Тоже очень хочется вмонстрячить) Ну и конечно фотки тоже хочется увидеть...
Hiace 97 1KZ
Hilux Surf 2001 3RZ
Мой отзыв: Nissan Elgrand 1998

Ценник на работы у вас - однако ...
я вчерась помкнял ГРМ с помпой, докучи еще термостат и жижу в гуре ...
дык 3 рубля отдал за все ... особо пондравились спецключи изготовленыые своими руками ... мастер ходгами плотно занимается ...
RA9 VG
RA7 L

BadBoy22:
Ценник на работы у вас - однако ...
я вчерась помкнял ГРМ с помпой, докучи еще термостат и жижу в гуре ...
ага у нас так - а в туркменистане - 30 мешков муки 100 баксов)) что делать... жизнь

NISS@N:
Жень а какие дудки ставил?(китайские) Во сколько обошлись? Где можно купить?
Тоже очень хочется вмонстрячить) Ну и конечно фотки тоже хочется увидеть...
дудки купил в гипер авто.. тройные..обошлись в 800 рублей.. гудят здраво... завтра доделаю и фотки выложу.. сегодня гудел возле переезда.. ответил мне тепловоз... один в один)) представь как на дороге весело)

EVREYCIVCA:
Был я в гипер авто, так мне там понравились за 1500 тыс. дудки, точнее она одинарная, но большая(написано, что для грузовых машин) Вот очень хочется уже поставить, но пока холодно на улице=(
Hiace 97 1KZ
Hilux Surf 2001 3RZ

Ждём фотки про дудки!!!!

отличный семейный автомобиль!
2ое фото ваще злое ))
оч нравится!

5 балов Женя но мой тоже ВАУ!!!! Моему уже 3 года и замены делал все теже что и ты Теперь все отлично

malou:
если всё отлично, зачем продавать((( не жалко)?

malou
Хочу поюзать другую HONDу у тебя это третья??? а у меня вторая HONDA Просто очень Stream 2008 года понравился да и денег насобирал :)

malou:
стрим в новом кузове вообще огонь) а в старом у него двига как у цивика Д17А. тот же цивик тока с 3 рядом сидений)
сдаётся рекламное место

Что все клеят эти наклейки на заднем стекле АК-47?Поклонник группы этой?Или автомата)))Или как?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Без фоток жены как-то не айс)))

Не знаю, как на Хонде, но у меня на тойотовском 4S, после промывки соляркой и перехода с Кастрола на Ликви-Моли, жор практически прекратился.
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

ак 47)) да просто прикольно - щас содрал) у меня на заднем стекле как на форуме, то флуд, то ерундыстика))) Жену - просто или с машиной?? а Никитос??? у меня куча народу знакомых кто с кастрюля ушёл... но ликвимоли в нашем городе не продают.. так что не могу сказать.. было бы так же или нет.. пока на мануле подъедает.. особенно когда по трассе протопишь пару десятков км на скорости 180))

Уссурийск
А когда стрелку ложили ограничитель то сработал или нет? Спидометр просто врет! У меня тоже врет, по GPS ограничитель срабатывает на 179-181 км/ч, а стрелка уже при этом лежит за отметкой 180! Кстати при такой скорости у меня оборотов чуток поменьше - 4500!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

до сработки не добрался.. хотя был момент - его не сфоткал когда стрела ЗА 180 была.. просто машина была гружёная аппаратурой и 3 человека.. 2 колонки, усилки и прочее... в следующий раз на легке по пробую)
сдаётся рекламное место

Как-то хотел такого, пока не понял, что Одик очень любит жрать...лованду !! :)) +5

EVREYCIVCA:
Лучше так не шалить когда людей везете!

Лаймонд:
любая машина если за ней следить жрёт лованду и сирень) если забить, то откровенно говоря можно только масло менять..и потом продать.. некоторые так и делают)
сдаётся рекламное место

Салонный фильтр в Одике отсутствует только в 4WD варианте. На передне приводных он есть.

Масло в автомате я меняю каждые 40-50 тыс км. Проблем нет.

У самого похожий только 2002 года рождения.

У официалов нет смысла делать. Проще найти опытных в данной марке сервисменов и в обычном гараже. Они и гарантию тебе сделают.

Спидометр врет точно. Мой показывает больше, чем есть на самом деле. И чем выше скорость- тем больше врёт.

Санек на одике:
Салонный фильтр в Одике отсутствует только в 4WD варианте
А вот и не правда! У меня РА7, так салонный - ЕСТЬ!!!
RA9 VG
RA7 L

по поводу фильтра - тут всё зависит от опции - в одике если есть - значит с япии такая опция была.. если нет - скупой Японец... но поставить то можно, специальный комплект + фильтр и в путь))

у официалов есть смысл делать если подхваты есть) мне стоимость за свои бабки в половину выходит..так что я пока лучше у официалов...а так конечно - экономить лучше в гаражике - если есть кто сращивает.. мы же к зубы лечить ходим к мастеру а не к тому месту где он работает))
сдаётся рекламное место

в объявление ты зря про субу так написал....очень зря...

S_T_A_R_K:
в объявление ты зря про субу так написал....очень зря...
прости, что про субу написал? в объяве Хонды?? я не понял?
сдаётся рекламное место

[quote=Vladislav01]Вроде всё делал для неё,какие-то задумки в будущем решил сделать,а тут на тебе продаю(((Ну вот так получилось - реально не планировал.. щас по продаю.. если не уйдёт за месяц - то и не буду...есть другой вариант))

Отличный отзыв.

EVREYCIVCA:
прости, что про субу написал? в объяве Хонды?? я не понял?
хех))
уже удалил))
там же было написанно: "обнем на субу не предлогать, она не едит"
а субы ещё как едут!!!=)))

S_T_A_R_K:
хех))
уже удалил))
там же было написанно: "обнем на субу не предлогать, она не едит"
а субы ещё как едут!!!=)))

Москау-Сити
сказал водитель ниссана) субы не все едут) а тока сти турбо)
+тыщапицод))Зубара ниедит..... еси тока СТИха....остальные стучат четвертым и ниедут))
Toyota Cresta (100-кузов)теперь на мехе...(3м-занос-3м)

AnadaR:
+тыщапицод))Зуба ра ниедит..... еси тока СТИха....остальные стучат четвертым и ниедут))
тойоты тож не едут, как и ниссаны, хонды, митцу и прочие..если нет турбы....хе...

Уссурийск
Щас те на нем надо ищо пару лет кататься, а потом скидывать. Скока ввалил, даже с учетом скидок, терь хрен отобьешь...

sega:
Серёга, да я как бы не тороплюсь.. не продам, покатаюсь сам)))

сказал водитель ниссана) субы не все едут) а тока сти турбо)
уже ниссана у меня нет!)) продал, т.к. беру турбо форега!=))

Москау-Сити
Reiter_alik:
нее...не согласен....маджеста едит)))
Toyota Cresta (100-кузов)теперь на мехе...(3м-занос-3м)

Romik201
Слушай друг а где брал шланги,и почем

Romik201:
Слушай друг а где брал шланги,и почем
ты очевидно про те которые на дудки?? 8ми милиметровые в здании Дальзавода.. на 1 этаже.. ценник около 450р за 10 метров

Romik201
Хорошо спасибо и еще вопрос шланги на 20 мм внутренний диаметр видел.и на сколько литров у тебя рессивер и сколько дает атмасвер?

Romik201:
честно говоря не обращал внимание. у меня 6 литровый - это 7.6 атмосфер, хватает ПОГУДЕТЬ)) когда до 3 падает давление он включается и опять догоняет до 7.6
сдаётся рекламное место

Слушай, ты там в начале писал мол сиденья в одисее складывается в ровное пространство, этож какую конфигурацию спины нужно иметь, чтобы удобно улечься в такой раскладке? Видать не даром намекнул про матрас. Одним словом если это ровное пространство, то я папа римский!

Gelezinis Vilkas:
если убрать подголовники второго ряда - то ровно.. я спал свернув под себя одеяло.. но вообще матрас круче не спорю...хотя ты прав это не идеально ровное пространство - бенедикт 16)))

BadBoy22:
А вот и не правда! У меня РА7, так салонный - ЕСТЬ!!!
плюсую у меня RA7L саллоннник есть тоже

EVREYCIVCA:
у тебя просто сзади диван- 7 мест а уменя проходж там и столик в проеме- 6 местый зато назад проход ничем не перегорожен

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
мне следующий кузов больше нравится.
Мир потихоньку сходит с ума...

Одик на 5+
Вся ваша злоба от недоёба!

Вот и стало одним толковым Одессееводом меньше. Жаль. Парень с душой к автомобилю относился. Отзыв СУПЕР!!!

Уссурийск
Привет Женя! Ты вместо CRV Витару взял? Или берешь покататься?

андрейчита
Здраствуйте, пожалуйста помогите определиться с выбором что лучше приобрести- Тойота Надя или Honda Odyssey в пределе 350 000.если можно + и -,нужна машина для семьи.

Ростов-на-дону
андрейчита:
бери стрим и будет тебе счастье за такую монету оптимальный выбор только бери 2-х литрового!

sega:
Привет Женя! Ты вместо CRV Витару взял? Или берешь покататься?
катаюсь пока.. на пол годика взял)

Привет Евгений!
Большое тебе спасибо за гостеприимство!
Не получится опять викенд провести у вас, ну у нас и дожди пошли, прохладненько! :)

да без проблем)) друзбям всегда рад - прости что подсадил твою любовь на роллы)))

EVREYCIVCA:
АК47 это группа - не фанат - так просто)) поцики жгут.
теперь ответ для не адекватного "вова 11"
далее риторические наблюдения.
Золотые слова.
Мой отзыв: Honda Odyssey 1999

Уважаемый автор, на фото где делают ремонт коробки видно что установлен не штатный фильтр в магистрале АТФ, просвети, с какой машины. Не создает ли торможение маслу, и не повлияло ли на работу коробки. Я подозреваю что с хондовских вариаторов, я не ошибся? Может тоже поставить?

Привет! Собрался менять авто,присматриваю "одика".Как он по шумовке? Например сравнить с " ипсумом"

tscoy-dimon71:
привет, он не шаттный ставили в сервисе, где ремонтировали автомат. сказали как забъётся, сам закроется, там типа перепускной клапан...и всё... можно так ездить, можно снять - не принципиально.. он нужен для того, что бы при ремонте, если чего крупное попало..мож металическая стружка или ещё чего инородное, отфильтровалось и всё))) короче так просто понту нет его ставить) лучше родной поменяй..ведь он не меняется без половинивания коробки..

EnergoSashka:
х з как он по сравнению с ипсумом.. но точно знаю..что на одике шумка не такая балалаечная как на цивике который у меня был..и не такая уж точно как на кубике у жены)))

риддер
хонда может и рулит,тока данная хонда рулит тока по ремонтам!не жалко было столько сделать и продать?и не маленький ли объем для данного лайнера,мне каж маловат...4 за тачку,пардон,за хонду!

любитель джипов:
?и не маленький ли объем для данного лайнера,мне каж маловат
По трассе ему хватает даже турбофорика загонять. Но 3-х литровый конечно веселее едет. Сам вынашиваю мысли как на трёшечный пересесть.

любитель джипов:
были мысли о трёшечном) но мне было больше интересно внутреннее удобство чем V мотора) перед покупкой 2.3 ещё раз проехался на 3шке... не переубедило)
сдаётся рекламное место

Ты что в Уссурийск переехал, прям напротив моего дома фотка!!!

Уссурийск
Напртив твоего дома ещё "Сытый Боцман" есть. ;-))

sega:
Напртив твоего дома ещё "Сытый Боцман" есть. ;-))
Причем тут Сытый боцман!!!!!?????

Уссурийск
При том, что не переехал, а обедал там...
HDJ101, моя прелесть!

Приветствую снова в рядах hondаводов:)за хонду только 5:)хотелось бы посмотреть программу вашу исключительно про хонды:)это возможно?я вот передвигаюсь на orTHia,тоже с нее слезу только на хонду повыше)обновляй отзыв,буду следить:)

Херррассе....

[quote=Erofei Khabarovsk]Херррассе....[/quot e]

Привет! А то ты не знал :-)
HDJ101, моя прелесть!

Привет! Ну я то дурень тоже продал Одьку, щас ищу вместительный универсал по городу, итог - куплю либо Степку либо Ильюшку, одики все конченые щас стоят, нормальных не продают, либо ну очень дорого.
Самый удачный кузов это РА 2-го поколения!

Уссурийск
Женя вроде как в приличном состоянии взял за вменяемые деньги. Думаю если поискать, то можно найти. Хотя, ты Илюжна давно ещё хотел. :-)
HDJ101, моя прелесть!

Угу, 3 литра и шоб полный фарш, и багажник большой, чего мне так не хватает в Прадо!
Вез витрину на Прадо 1,8 метра, пришлось "задвинуться в бардачек"!

а последние фотЫ,где два одика сразу,это случаем не у в уссурийске:????

в Уссурийске, возле гостиницы Уссурийск!!!

после покупки заехали в боцмана поесть) а то весь день не ели) переживал(и).

Уссурийск
Дарова! Давай фотки нового Одьки, народ интересуется же! И отзыв дополняй. ;-)
HDJ101, моя прелесть!

да фотки сделаю завтра уже) отзыв можно..тока думаю дополнять не стоит) буду новый писать) короч завтра всё будет. сегодня расстроен - вторую машину никак не сделают..я блин уже в запаре(

Че, с Кубиком что-то???
Я короче по вместимости моего "любимого ежедневного груза" (много и часто вожу - уже в багажник Прадика уже купил для замены все панели) - умудохал за 1 год. Нашел выход, это Тундра SR5 (длинный кузов) 2007 г.в., с проверенным 2UZ, цена вопроса в 1200тыр. Элюха выходит в 1000....
АВД и высокий клиренс, плюс возможность не разбирать обрешетки с грузами молотком с гвоздодером на морозе или солнцепеке делают плюс в сторону не экономичного америкосовского пикапа, короче я в Тундре буду... щас жинка родит, и будет щастье! :)))))
Короче Прадик жене - мужу Тундра, так порешали, мммммм...... тундра то дешевле прадоса получается.
Жень, давай фоты, можешь мне так, на почту вперед всех.... :)

Шелехов
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Шелехов
монитор в подголовнике зачёт!а ты что первого одиссея знакомому продал раз фото 1и 2 -го рядышком?

Автор, советую снять номер квадратный сзади. Ибо чревато ч.1 ст.12.2 КОАП РФ, а в свете последнего разъяснения ВС, карается от 1 до 3-х месяцев лишения.

s1ntez1:
ответил тебе в том отзыве. советую перечитать - прежде чем умничать
сдаётся рекламное место

Здрасте из Уссурийска)не подскажете,где во владе найти Коробку мкпп на хонда орхию?:)оч хочу коробку сделать..а не могу найти тут..заранее спасибо:)

Андрей "Пчела ":
Дарова из Уссурийска. Скорее всего на разборке... Ты объявки полопать на этом сайте, на фарпосте, джапанкаре, глядишь, чего-нибудь обнаружишь. Газетку Дальпресс накрайняк купи, если в инете тяму не хватает найти. ;-))))))

З.Ы. Жень, тебе уже впору платные консультации в отзывах давать, популярен, мать его ити!
HDJ101, моя прелесть!

Что есть ,то есть:)(про популярность)а у меня то тямы хватает в инете почитать..только вот интернет перерыл,и нифига:(оч жаль..:(думал может хорошую разборку подскажет во владе:)

Уссурийск
Смешной ты! ;-))) Человек занимается творческой деятельностью. На свободные деньги тюнит свой авто. Т.е. зарабатывает деньги не продажей запчастей и ремонтом авто, откуда ему знать где взять коробу на Орхию и где во во Владе "хорошие" разборки? И что в твоем понимании хорошая разборка? Где стоит в разбор коробчатая Орхия? Дык для Евгения "хорошая" это где занедорого ништяки на Одю можно оттопырить. ;-)))

З.Ы. Извини Жень, что за тебя встрял.

sega:
З.Ы. Извини Жень, что за тебя встрял.
гы) Серёга)) ну ты корка) кстати самый вариант это спросить мож её отремонтируют..я на этого одю в акпп мастере автомат делал.. тел 2553406

Сан-Педро-Сула
Freedom and peace!

сургут
читаю всё это и понимаю что toyota РУЛИТ.не в обиду владельцам других брендов.сам обкатал пол сотни машин.

dimafon26:
тойота? при чём тут это?)) факторов много.. кстати эта машина сейчас всё ещё бегает и без траблов.. так что... х з что рулит, а что разруливает)
П.С. приятно, ты зарегился что бы написать что Тойота РУЛИТ)) респект

где такую решотку взял

Артем

Здравствуйте!
Может вспомните, как грамотно поднимали, а то сейчас тоже озадачился этим вопросом...

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA7 во Владивостоке