Дополнения к отзыву о Хонда Одиссей 2000 год

Honda Odyssey 2000

, Владивосток
Тема:

и так почти под двести тысяч, настало время поменять масло в акпп - так как замена там делается частично решил (методом слить залить) получилось около 3,5 литров - по цене с работой 1800 сказали через тысяч 7-9 приехать на повторную процедуру.

Что ещё: перестала работать метла, думал моторчик, форумчанин подогнал другой, поставил для проверки - не работает, создал тему на дроме, посоветовали проверить блок управления метлой (есть и такой) оказалось он залит водой... Х З как так получилось. Видать соскочил с крепления и его водой в щёлочку залило......

Зацените, нашёл фотку где оракал присылали для тачки) как вам??

и так на одике 200 000))) забавно и теперь очень удобно смотреть пробег когда все нули)

не очкую по поводу 2ки в самом начале - двигатель нормально работает)

встал на очередь замены ГРМ - на следующей недели поменяю, но на всякий случай решил до заказать к замен комплекту помпу - ибо старые как правило ходят около 200000, обидно если поменяешь ГРМ, а через пару тысяч будет кирдык помпе) через пару дней придёт датчик задней метлы буду менять) как тока устраню трабл отпишусь)

П.С, фотку потом кидану со всеми остальными - когда всё до делаю)

НУ вот и пришла эта приблуда с Попонии, поставил в разъём и всё заработало)) Метла теперь пашет)) Я РАД___!!!

и так шабашки придут уже через неделю. буду делать замену ГРМ - ну а пока, решил поменять масло. Шелл подъедал безбожно. за 9500 тысяч сожрал 3 литра. Решил попробовать новую разработку Mannol NANO

MANNOL NANO Technologies – специальное моторное масло с выдающимися триботехническими свойствами, произведенный с использованием новейших нанотехнологий. Содержит специальные нанокомплескы на основе углеводородных материалов, создающие самовосстанавливающую защитную пленку на рабочих поверхностях металла для максимального снижения коэффициента трения и интенсивности изнашивания....

ну вот друзья я и поменял ГРМ, кроме правда ремня вылезло ещё пара траблов с которыми пришлось разбираться. накрылись 2 передних омара - потекли - замена. Втулки втулки стабилизатора 2 штуки перед - замена, колодки перед и зад.

вот прайс.

10. замена передних тормозных - 400

11. замена задних тормозных - 400

...

щас фотки добавлю

сегодня доделал косяки с тормозами. Нашёл контрактный суппорт от РА 7 - всего за 500 рублей. и поменял, заодно поменял тормозуху. всё удовольствие около 2000 рублей. Зато можно не переживать - тормоза в порядке.

Короче сбылась мечта идиота - вчера замострячил пневмо сигнал, поставил под капот дудку тройную, протянул шланги, зипитался под штатный сигнал, в багажник компрессор с рессивером. Встала проблемма ещё одного прикуривателя, согласитесь в багажнике его не хватает. Теперь у мну есть. Фотки выложу, когда всё до ума доделаю, по убираю проводочки, шланги и прочий лоск наведу. НО результатом доволен. дудит аки поровоз. Если кому надо подсказать, что-то по пневмосигналам - вэлкам. расскажу и подскажу)))

ну так решил заморочиться и сделал.

собрал сам, провода прокинул по салону, сделал розетку на 12 вольт в багажнике. всё работает.

ИТОГ работ.: дудки 800 р

компрессор с рессивером на 6 кг - 2200 (со скидкой)

шланги +переходнички + тройнички - 800 р

время бесценно (4 часа). Для всего остального есть мастер кард ))

ездил тут на днях в Лесозаводск, дорога местами весьма прямая и да же при полной загрузке удалось Одю разогнать прилично и стрелочку повалять.. но вот что удивительно, стрелочку положил, а по GPS 176.5 - Х.З. почему так.

короче други решил продать - время идёт, запросы растут. Думаю брать СРВ - леворукую. как то так - кому надо, объява пока актуальна) Honda Odyssey 2000, Владивосток

да собственно, что писать - грустно, продал Одьку, в хорошие руки в идеале.. ну и ценник как просил, так что.... очередная веха готова для написания. пока я Кегля - учусь заново ходить и материТЦО на водителей, которые НАС пешеходов не уважают)))

Как вы знаете друзья, я продал машинку. Забрал её у меня человек мне близки, так как машинка была в отличном состоянии не стыдно за неё - и всё пока что с ней гуд) ттт))) видел недавно, посидел, порулил чутка - Одик классный. Щас сам езжу либо на Ниссан КУБ 2002г жинки, либо на Сузуки Витара... но коплю на Хонду. Блин всё же пока что лучшей тачки не было у меня.. багажник просто спасал, что в Витаре, что в кубике тем паче - багажника нет((( Может выложу потом отзывы об этих тачках. А пока могу сказать одно, за 4 месяца после продажи у одика только сгорела штатная лампа ксенона. и так всё) Хонда Рулет..

Короче не выдержала душа поэта, я вернулся. Спустя почти 7 месяцев, я вновь купил ОДИКА))) 2002 год, кузов ра-7 4 вд, светлый салон, люк. Как то так))) буду описывать что и как по мере продвижения дел!

ну как бы в названии всё сказано) встретились, старый и новый Одик)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на кузов RA7 во Владивостоке