Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2001

, Омск Красноярск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 12-13 лето л/100км
Название: защита капота фар сполера
Цвет кузова: белый
Двигатель: 150л
добрый вечер!
мне хонды были всегда больше симпатичны чем другие японцы были и ниссаны и субару но все же выбор пал не случайно, охота было машинку семейную цена качества вот и несколько лет думал об одике по отзывам читал смотрел все были довольны вот и купил в мае 2011.
купил и на следующий день поехал с Омска в Красноярск и в Омск так как переезжал. не чего не делал масло в коробке свежее было (потом выяснилось что немного свежего добавили) машинка по вместимости порадовала комод стол телик комп и кучу вещей залезли на ура. за два дня привык к ней как будто я на нем всю жизнь ездил! свет ночь понравился и ближний ксенон и дальний туманки, горит все и видно все отлично.
ну разумеется на разок разогнался спидометр конечно врет но тем нимение стрелка спидометра уперлась в щиток а тахометр продолжал двигаться, хотя некоторые писали что такое не возможно. ну и еще резина может такую роль сыграла 215.55.16.
дальше у тестя сломалась фура и были проблемы со здоровьем и я с женой с Омска помчались в улан-Удэ двое суток в дождь и мы на месте. до Красноярска дорога нормальная но потом до смешного особенно объездная Канска там просто дороги нет, я думал не туда повернул но тут знак м53 жесть. и еще самое главное знаки ремонт дороги с промежутком Красноярск улан-Удэ верить надо, а то бывают просто забывают их убирать но не здесь. бывало едешь сто а потом хлоп и падаешь на недорогу ночью и без знаков, Путин туда не доехал))) ехать то можно но кусочками, сейчас большую часть уже сделали.
месяц жили в машине не чего плохого не скажу все устроило в одике.
стала пинать вторая и вой, сделал частичную замену стало чуть лучше. потом в Красноярск купил пять колес для грузовика и повез в Иркутск.
посмотрел подвеску застучала нижняя правая шаровая и тяга. доехал до Омска и пробег на тот момент за это время вышел 20 тысяч за три месяца! загудел гур и под красноярском один нехороший на короле делал двойной обгон и мне камнем выбило окно у пассажира гнаться не стал на жену стекла сыпались и подало, резало.
поставить успел 2500 с разбора. оставил его дома поехал в командировку и уже два месяца я скучаю.
да и честно немного загорелся на трешку.
за это время 42 тысячи ушло на бензин и 14 литров на масло кушает. по городу если до трех крутить то 12-13 расход с кондиционером. резина была не свежая но стер махом об камни всю изрезало. самый дешевый бензин был в маринске и в Кемерово 21.50. вот
машиной доволен!!!  фото путешествия добавлю как домой попаду.
спасибо за внимание.

снова здравствуйте!

конечно после путешествие подвеска загремела поехал в реактор на вибро стенд, итого передние нижние шаровые и линки впереди и сзади. ремонт + запчасти оригинал 11900, дубликат 6500. замена масла в гуре, двс, частично в коробке.

ожидал конечно худшего))) вообщем доволен.

здравствуйте! мотаюсь по стране много вот и реальный пробег, уже около 450 тысяч. за все время;

даже на нем в Китае был!!! и штрафанули там за разговоры по телефону))).

потери: замена двигателя прогорели клапана, не заправляйтесь Красноярск Калинина 84г. 33 тысячи рублей с заменой всех жидкостей.

ремонт акпп 20 тысяч рублей, диски просто от старости устали.

компрессор кондиционера 2500 рублей в 2012 сломался, в жару 35 в Омске, авто заправщик забыл масло влить грамм 170 поменял еще раз в этом году.

за все время в подвеску вложил около 20 тысяч это; 1 подшипника оригинал на зад 4200, наконечники тяги шаровые верх, низ, менял сам так, что не сильно по карману....

, Барнаул

O_o что это было??
Inspire 2,5V '01

Сочи
Хорошие командировки:) главное что машиной доволен, 4
Жизнь нужно прожить так, чтобы стресс был у других...
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

25 регион
За Хонду 5.
euroSiR

Омск Красноярск
я не Пушкин да и у всех все одно и тоже за всеми повторять или форма специальная есть!!!!!

Волгоград
уЛАН-ДЕ КЕДР-ТЕМА
Маршрут Сталинград - Севастополь

Запятых бы прибавить, а то тяжко читать.
Облей вином молитвенный коврик, если этого требует Наставник Священного Огня

Омск Красноярск
ребята ну я с телефона да терпение не хватило. ну и Я ведь не диктани писал, я для того что машинка не подвела за такие дороги. пусть люди думают что выбирать. да и если люди все правду писали взял бы сразу трех литрового.
Odyssey RA6.

Ага, ага. Их, трехлитровых, прям выбор огромный можно подумать ))
Хотя, если брать совершенно не глядя на состояние, как этого белого, то можно быстро найти.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

Уссурийск
Не информативно...
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

ТУЛА - УЗЛОВАЯ
ХОНДА РУЛИТ !!!! 5.
Одиссей La-RA 6 2001г
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001

отзыв надо писать в какой нибудь журнал путешествий а не в дром:)

а для поездок вообще бибика четкая:)

В общем машина классная. Конкретно моя ела масло большими порциями, пиналась автоматом, пел песни гидроусилитель. Но все равно, машина мне нравится, просто мне не повезло конкретно с моей. Автору удачи в эксплуатации.

kalinatina:

Омск Красноярск
(перепутал выше) и тебе удачи! спасибо. решил я все таки на подвиг буду деньюшку копить на донора ra9.

Шелехов
5 только так!
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Сан-Педро-Сула
За Одисея 5 поставлю.
Freedom and peace!

НСО г.Барабинск
Боже храни вас от Одисеев, убогая ходовка, жрущий масло двиг, проблемный ГУР и рейка
HONDA ODYSSEY ,RA-6 ,F23A, 2001г.
ЧЕРИ ТИГГО ФЛ, 1,6, 2013г. -пока не жалею.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001
gadzilla
на китайце явно веселей можно подумать))))

Продажа Honda Odyssey 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей