Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

, Астана
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Всем привет!хочу написать немного о своем железном "коне".Купил его осенью 2011г,в соседнем Кыргизстане, т.к у нас запрет на ввоз праворульных авто.Это моя вторая машина в гараже.первая toyota camry 2005г.в. выбирал машину специально для работы,так сказать "рабочую лошадку".искал долго,чуть не купил форда курьер.были варианты фолькцваген пассат универсал, тойота калдина, нива2131 т.е машины в пределах 5000-7000 у.е. пока как-то друг не посоветовал пригнать авто с киргизии.(у них нет запрета на праворульные). долго не думая рванул в Бишкек.Когда ехал туда я точно знал что хочу Одиссей и только он.Предварительно изучив все его достоинства. Прибыв на место,сразу приступил к поиску..  Там у них целая улица "япошек", походив полдня случайно увидел его и сразу понял, что он мой. рассчитавшись с продавцом поехал обратно в Казахстан.Первые впечатления: высокая посадка,"капитанские"сиденья как у дорогих джипов, КПП как на лексусе RX350, 3ряда сидений,но при этом управляемость как на легковушке.короче я в восторге. На трассе ведет себя уверенно,не клюет,неровности проходит вполне прилично. что хорошо его не кидает из стороны в сторону. Расход на трассе 12-14 в городе 16-19л(по показания мультитроникса). Приехав в астану заменил масло в КПП и ДВС. поменял штатные лампочки противотуманных фар на ксеноновые. установил камеру заднего вида,поставил сигналку с автозаводом. по ходовке пока нареканий нет,салон большой и удобный.пока на этом все.до следующих отзывов.

на месте находите киргиза, оформляете на него авто берете с него 2 доверенности:1генеральная(купля-продажа),2ая на вождение. там же проходите тех.осмотр, уплачиваете налог на все это уходит примерно 250-350$ сюда входит денежное довольствие киргизу за то,что вы на него оформляете авто примерно 50-100$ в зависимости от его аппетита. После того как оформите машину вместе с киргизом едете на границу,садите его за руль, а сами пешком проходите границу. Надо,чтобы он провез машину через границу.как он пройдет уже казахстанскую границу возьмите временный ввоз(это такая бумажка) ее казахстанская сторона дает стоит она 1месяц=1000тенге+ страховку на дорогу.она примерно 10$....

сам в шоке от расхода 16-19л в городе. да и стиль езды не сказать "в тапку", вышел с того возраста. может посоветуйте что нибудь полезное,в чем причина такого проглотства

здесь говорится о запрете ввоза авто с правым рулем, а насчет эксплуатации уже ввезенных машин ничего не сказано

а как на киргизских номерах ездишь-по доверенности???

Бишкек
Авто очень хорошее,но АКПП - расходный материал.Так,что следи за ней.

кирилл белгород:
а как на киргизских номерах ездишь-по доверенности???
напиши поконкретнее,как там это возможно-казах на киргизких номерах

волгоград
расход конский!

Хорошая машина! Достойный выбор! ПЯТЬ!!!И респект владельцу за то, что не смотря на запрет купил!!! ТУт на Дроме куча народу сопли развесило, как просто заикнулись..:)))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

достойный авто, а расход не такой и конский, если оглядываться на расход то нужно ездить на смарте
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

игорь на карине:
расход конский!
Вот такой вот расход на f23a ):
Тима казах:
выбирал машину специально для работы,так сказать "рабочую лошадку"
Лучше бы Хайса взял для этих целей.

Фокино
Как же меня убивает эта лампочка бензина D: У меня она почти всегда горит, включается, когда в баке ещё литров 17.

Анапа
был у меня такой одик машина прсото сказка но вот коробка слабая и движок не самый удачный немного подтпортили впечталение об авто
ML350- Touareg V8-BMW X3

25й Регион
А фото той улицы в Бишкеке случайно нет? Любопытно было б посмотреть что там ещё есть !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Что теперь будешь с ней делать хозяин? У нас в КЗ, насколько я знаю такие машины уже тоже запретили. Вот информация : http://kolesa.kz/content/news/...
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Железногорск
С расходом какой то не срост.
У тебя либо лямбды тупят, либо полный привод, либо ты постоянно в пол давишь.
На моём бывшем на трассе больше 10-и не выходило, а в городе зимой с постоянными прогревами не более 15-и.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Красноярск ТюЗ
у меня вд,расход соответсвует:)меньше 10 на трассе не уложишься,а в городе около 15-17 литров с прогревами.
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

usarussia:
С расходом какой то не срост.
У тебя либо лямбды тупят, либо полный привод, либо ты постоянно в пол давишь.
WD на Odyssey не full_time.

Красноярск ТюЗ
ну вторую передачу он идет еше на вд,это точно проверено,потому что при подьеме в гору даванул газу сильно,и крутилось переднее правое и заднее левое колесо.

Красноярск ТюЗ
и про лампочку,удобно,а то у меня расход конский почему то стал у этой машины.

t@$!Г:
Езжу два года на 4WD расход зимой потолок 16л. даже с прогревом.к педали привык...а вот летом В Алмату и обратно в Бишкек 45л. на 500км. скорость 120кмч незнаю откуда берут такие цифры.
Мой отзыв: Honda Odyssey 1999

БУМЕР РАНГ:
есть только то что любят азиаты.одиссей,виндом, харек, степ вагон хонда,субару.....

DimOFF9999:
Вроде живешь в Киргизстане и не видишь,что любят азиаты.Оглянись вокруг,BMW Audi WV ну и конечно Мэрс.И тут они не такие капризные как в России.

Бишкек
А на той улице это так им попередвигаться.Не понимают они ещё ничего в японцах,а когда поймут будет поздно

Алматы
Странные люди, я не понимаю откуда люди берут такой расход? Ежедневно откатываю 100 км, город-трасса средний расход 13 л., это еще и зимой, учитывая что печка у меня вечно на 30 с...

Dorin Vr4:
я имел ввиду из японских машин...

Попробуй промыть всю впускную систему, разбери дросельную заслонку промой клапан холостого хода. Ну и потом на диагностику посмотреть что комп показывает.

Нижнеудинск
Одик машина супер но расход конский,а так бы себе взял

Астана
Машина хорошая но на него запчасти тяжело найти

Астана
Malossi:
у тебя проста панель разбирали вот и двинули датчик топлива у меня тоже самое была

Юрга
Какой у вас вылет на литье??
Domani>Laurel>Stream>Odyssey V6>Outlander TURBO>Teana>Terrano>Accord 7

Алма-Ата
Доброго времени суток! Машина отличная, за отзыв 5!
Сам живу в Алма-Ате и планирую купить себе такого же. Уж больно мне японцы нравятся))) Подскажите не проблема ездить с киргизкими номерами в КЗ?

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей