Отзыв автовладельца Honda Odyssey 2000

Расход топлива по трассе: город 9-11 трасса 7.5-9 л/100км
Цвет кузова: светлый металлик
Цвет салона: дымчато голубой
Салон: ABS 2AIRBAG 7 мест,телевизор сенсорный экран,видео DVD
Кузов: все видно на фото
Двигатель: 4цилиндра 16 клапанов 150л.с. впрыск
Продолжение.
Ну вот не прошло и пару месяцев эксплуатации свеженького Одиссея ,как я  его продал.Можно сказать вынудили)))чуть ли некаждый день знакомый приходил и упрашивал.
Опять я в  Уссурийске и цель только одна  хочу только  Одиссея не ранее 2000г.Долго ходить не пришлось,встретил знакомого продавца и через него нашел.......точно такого же даже по цвету на 70%-похож, тюнинговый на родном литье RA-6 типтроник повторюсь(хочешь автомат хочешь механика),столик,телевизор сенсорный экран,видео DVD,ну все навороты,салон полностью индентичен моему проданному .Панель и ручки всех трех рядов сидений под дерево. Средние сиденья складываються убираясь к передним , на задних сидушках присутствует вторая печка в ноги ,а с потолка обдув кондишина.2Кондишен сделан намного привлекательней, небольшое электро табло на потолке во втором ряду для регулировки печки или кондишина(темпер и обороты) вывод на 3 ряд сидений обалденно.Метла чистит на 180 градусов имеет прерывистый вариант работы,ну и опять же восхитительное японотворение видеокамера заднего хода,сонары а тем более зеркала отдыхают))) сказка продолжается слов нет. расход топлива от 7.5до9л по трассе и 9-11по городу.Да и еще над фарами есть такие небольшие пласстмаски жена их назвала реснички,(у многих одиссеев их просто нет)и ажна балдеет от них.По ходовке ,двигателю,никаких нареканий по приезду сразу поменял масло синтетика100%esso,
все ремни в обалденном состоянии еще с японскими маркировками,вчера поставил комплект новой резины(всесезонка).Единственый минус нет антизаноса и противобуксовки,но по  эксплуатации в прошедшую зиму Одиссея 97г.в., минус не велик

Поздравляю! Авто вещь, особенно зеркала в козырьках :)

Slap
Х.З. Чё та низковат он, по моему, для наших дорог....
Но если где дороги хорошие.....

Чего стоит такой агрегат, тоже хочу

Моя мечта.И женщина не дождется любви.

Slap клиренс 155см,просто защет тюнинга кажется низковатым,да резину поставил сейчас новую еще поднялся см на 3.

Красивая машина , сколько стоит.А ходовая как у нее, наши дороги выдержит

Выдерживает достойно даже бездорожье https://www.drom.ru/sales/?id=7...

Стоимость зависит от региона,на месте 15500

Отзыв о Honda Odyssey Отзыв о Honda Odyssey пытался отправить вам на мыло ,почему то не ушло А вы из какого города? здесь я думаю есть все ответы если возникнут вопросы пожалуйста

сколько стоит в уссурийске данное чудо японского автопрома?

Хочу такую машину. Волнует вопрос - говорят зап.части дороговато обходяться. В общем накладная тачка. Что подскажите.

Заказал себе такую , по железки идет. 2000 год полный привод.
RA-7 жду , С доставкой до Москвы чуть больше 15 штук. обошелся, Хотел посоветоваться что далать на Первом ТО.

Поменяй фильтр масло в двигателе,воздушный фильтр.
Остальное по востребованности.

Хорошо.

Какой у вас рост? На последнем фото вы рядом с машиной, для сравнения.

189см.а что машинка маленькая кажется?)))

На днях купил Одисея 2000г., не знаю как настроить часы, посоветуйте пожалуйста . Потом у меня в комплектации идет СД ченджер как можно туда поставить ДВД?

Васек г.Якутск.
отправил на мыло вопрос,а причем здесь ченджер ?он цифровой через него не поставиш,там все проще делается.

У меня одисей 2001 года полный привод пользуюсь пол года _ сказка. До него была CR-V У жены CAPPA - одисей круче будет. Часы на навигации выставляются автомотически по спутнику. DVD подключить без проблем могу подсказать. Я подлючил. У меня 2 TV DVD единственно радной усилок слабоват

Bondaren
Я поставил саббуфер,и усилка родного вполне хватает,но если меломан то поставь другой усилок

суппер машина и скорее высоковата, чем наоборот
не хватает лючка и стеклянной крыши...
след. летом буду на такой же!

Этим летом прокатился с семьей от Иркутска через Москву в Крым и назад. Сказка! Если учесть, что у жены тоже есть права. Впечатления от машины самые приятные

2 Сам.
Как в крыму относятся к таким машинкам.?

отв."О": На первом ТО надо поменять все жидкости и ремни по мере износа. Еще не редкость у Одисеев начинают скрипеть шаровые (примерно после 120 тыс. км.). На своем уже поменял. В целом авто рульное. Кто адаптировал TV и FM, скажите как. И где можно купить карты памяти на японский ченжер?

Вот насчет расхода точно соврал, НЕ ВЕРЮ,,

ТВ адаптируют в новосибирске, без проблем!

А что на руле за кнопочки? Навигация чтоли?

Якутия
Дата рождения: 11.11.1965
Место рождения: Ангарск
Паспорт: 10 10 237569
Регистрация: Благовещенск Амурск.обл ул Забурхановская 87
Тел: 89145818102

Продажа Honda Odyssey 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на двигатель VTEK в Благовещенске