Отзыв автовладельца Honda Orthia 1996

Honda Orthia 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Тип кузова:Универсал
Кузов:EL-3
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:пока точно сказать не могу. л/100км
Название:4 WD Dual Pump System
Цвет кузова:синяя (комбинированная)
Цвет салона:серый
Салон:2 подушки безопасности.
Кузов:противотуманки, дуга (или отбойник), задний дворник.
Ходовая часть:ABS, 4 WD, Dual Pump System
Двигатель:145 л.с.
Очень хотелось универсал и полноприводной. Выбрать осталось между Орхией и Калдиной. просмотрев несколько подходящих по цене Калдин пришли к выводу, что лучше Орхию брать.
купили..большая..вместительная, резвая.... Все отлично!!!
у как всегда начинаем с замены масла, маслянного фильтра и воздушного фильтра (старому уже пипец пришел). все отлично укладываемся в пять тысяч (масло синтетика).
устанавливаем сигнализацию Старлайн В9, ну ставить, так уже хорошую. Теперь замена мафона и тут начинаются сюрпризы.... Чтобы установить мафон (а точнее хотя снять старый) надо разобрать пол авто (даже бардачок, потому как панель что посередине крепится со всех сторон (с боков тоже). в процессе установки мафона отказывается играть правая передняя колонка.....пришлось полность заменить провод на нее. ну это еще пол беды!
поднимаем на подъемник, а там.....  задним саленблокам, что на рычагах стоят пришел полный попец....
заменить то не проблема, проблема их найти. по каталогу они идут тольк вместе с рычагом и прочим... и стоят около 6500 за каждую. это уже 13 тыс + за работу заплати.
в остальном авто радует....хотя музыка играет не громко...у меня до этого Тойота Карина была, так там и то погромче играла.

Ну а что и как будет дальше обязательно расскажу вам.

кстати, может кто подскажет, что делать с саленблоками? как быть? где искать? и как подбирать?

06.06.2007
Если сайлентблоки на поперечных рычагах, то меняются без рычагов.

06.06.2007
zvv_zvv Они то меняются...только проблема в том,что в продаже их отдельно нет. они такие большие (самые огромные)

06.06.2007111 111
меняются и в продаже дубликат по 500-700р/шт, ходят 1-2года по сибири

06.06.2007111 111
ушастые называются

06.06.2007tango

Саяногорск

по музыке: трудно воткнуть - трудно и слямзить..
Здесь могла бы быть ваша реклама...
__
HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

02.07.2007Barmalay
Сайленты продаются отдельно, брал через exist.ru. номер не помню, но забив в поисковики можно найти, я правда долго искал. стоили 600-700 в Москве.

15.01.2008
Недавно купил Орхию. Подскажи какие именно трудности были с заменой мафона. То же хочу заменить!!!

07.07.2008
Оля, сайленты - по 450- 650 руб лежат по Сибири - навалом. Подходят от СRV. Вас просто разводят на деньги. Мне с заменой обошлось в 2000 руб в Омске, а у нас с запчастями посложнее будет!

Вот код больших ушастых сайлентов: 52385-SR3-000 На exist.ru можно дубликаты посмотреть, но оригинал лучше.

15.09.2010Nibras

мало букаф