Отзыв автовладельца Honda Orthia 1999

3.3
Honda Orthia 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:зависит от режима движения от 7,8 л до 14 л л/100км
Цвет кузова:серый металлик
Цвет салона:серый
Салон:климат контроль полный электропакет магнитолла в стандарте
Кузов:Туманки,дуги на крыше эл. антенна, метла.
Ходовая часть:ABS.
Двигатель:B20B 16 клапанов 150 л/с
Всем доброго времени суток. До Орхии был опыт эксплуатации вазов всех видов , 10 мес ездил на Хонде Домани 1997 г выпуска двиг D16A 120 л/с пер.привод вариатор, потом опять ваз 21099. Так вот после доманьки я решил для себя что следующим авто японского производства будет однозначно хонда. Кстати доманьку продал только из за вариатора, но это другая история. Заказывать и ждать машину не было возможности поэтому, побродив  по местным автосалонам я поменял вышеупомянутый ваз 21099 с доплатой ,на чудо японского автомобилестроения Хонду Орхия. За 15 мес эксплуатации менял только расходники свечи,масла,фильтры. Езжу много и в любую погоду  за это время накатал 70 тыс.км .
Много писать нет времени поэтому только основные впечатления от авто. Машина очень надежна ни разу не подводила (тьфу-тьфу). Двигателя хватает почти везде и всегда , подвеска очень крепкая , по трассе идет как по рельсам . Если нужен вместительный, надежный динамичный авто, не сомневайтесь берите Орхию , не пожалеете. Следующим авто думаю будет тоже Орхия только годом посвежее и на механике. Жаль что их закончили выпускать в 2002 году. Извините за краткость время будет напишу больше .Если у кого есть вопросы пишите в почту. Пока и всем удачи на дорогах.

08.08.2007
Привет Абаканец!! Краткость сестра таланта млин )

Привет,я тоже из Абакана,сейчас в Германии живу.

28.08.2007Driver_from Abakan
ну я тоже из Абакана.. но даже это не мешает мне поставить за отзыв 2. можно было собраться и поболее написать..

14.09.2007Ректор
И я с Абакана,пиши в следующий раз побольше,и оценки будут выше!! :)

15.10.2007Serg7328

Привет друг!Видел твою машину в городе... я тоже из Абакана и у меня тоже ORTIA, только посвежее- 2001 г. 2.0 4WD.... полностью согласен с твоими впечатлениями о машине!!!
HONDA ORTHIA, 2001, 2.0,4WD

15.12.2008РобинГуд

Привет тебе от Игоря на фиолетовой Орхии из Красноярска. Если сможешь напиши где сейчас работаешь м0я ася- 220260465. тел. 2409881 Да свою пока еще не продал купил Степку. Тожа ни че машинка

15.09.2010Nibras

букафф мало