Отзыв автовладельца Honda Orthia 1999

Хонда Ортия 1999 — отзыв владельца

, Абакан
3.4
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: зависит от режима движения от 7,8 л до 14 л л/100км
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серый
Салон: климат контроль полный электропакет магнитолла в стандарте
Кузов: Туманки,дуги на крыше эл. антенна, метла.
Ходовая часть: ABS.
Двигатель: B20B 16 клапанов 150 л/с
Всем доброго времени суток. До Орхии был опыт эксплуатации вазов всех видов , 10 мес ездил на Хонде Домани 1997 г выпуска двиг D16A 120 л/с пер.привод вариатор, потом опять ваз 21099. Так вот после доманьки я решил для себя что следующим авто японского производства будет однозначно хонда. Кстати доманьку продал только из за вариатора, но это другая история. Заказывать и ждать машину не было возможности поэтому, побродив  по местным автосалонам я поменял вышеупомянутый ваз 21099 с доплатой ,на чудо японского автомобилестроения Хонду Орхия. За 15 мес эксплуатации менял только расходники свечи,масла,фильтры. Езжу много и в любую погоду  за это время накатал 70 тыс.км .
Много писать нет времени поэтому только основные впечатления от авто. Машина очень надежна ни разу не подводила (тьфу-тьфу). Двигателя хватает почти везде и всегда , подвеска очень крепкая , по трассе идет как по рельсам . Если нужен вместительный, надежный динамичный авто, не сомневайтесь берите Орхию , не пожалеете. Следующим авто думаю будет тоже Орхия только годом посвежее и на механике. Жаль что их закончили выпускать в 2002 году. Извините за краткость время будет напишу больше .Если у кого есть вопросы пишите в почту. Пока и всем удачи на дорогах.

Привет Абаканец!! Краткость сестра таланта млин )

Radi
Привет,я тоже из Абакана,сейчас в Германии живу.

Driver_from Abakan
ну я тоже из Абакана..
но даже это не мешает мне поставить за отзыв 2.
можно было собраться и поболее написать..

Ректор
И я с Абакана,пиши в следующий раз побольше,и оценки будут выше!! :)

Привет друг!Видел твою машину в городе... я тоже из Абакана и у меня тоже ORTIA, только посвежее- 2001 г. 2.0 4WD.... полностью согласен с твоими впечатлениями о машине!!!
HONDA ORTHIA, 2001, 2.0,4WD

Привет тебе от Игоря на фиолетовой Орхии из Красноярска. Если сможешь напиши где сейчас работаешь м0я ася- 220260465. тел. 2409881
Да свою пока еще не продал купил Степку. Тожа ни че машинка

букафф мало
Lexus GX 460

Продажа Honda Orthia 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Ортия.
Посмотреть всё о Хонда Ортия