Эксплуатация

Решил дополнить свой отзыв, с момента последнего отчета проехал 10000 километров, проблем с автомобилем не было, сейчас готовлюсь к замене масла, всех фильтров, свечей к чистке форсунок и замене ремня ГРМ и всего сопутствующего.

Теперь про эксплуатацию, зима выдалась не очень холодной, приходилось заводить авто в -30 после простоя в двое суток, при емкости АКБ 45 А завел с третьего раза делая промежутки между попытками в 2-3 минуты. Полный привод это очень хорошо ускорения и развороты просто раз и все. Один раз пришлось поездить на переднем приводе различия просто огромные разворачиваюсь на дороге посредине снег укатанный, до встречной далеко, я газу, а машина не едет пока буксовал встречка уже передо мной приходится ждать новое окно, а на Ортхии газ в пол она пошла ж*пой махнула и полетела, приятно.

Расход бензина 11л трасса при, бодрой езде, 13 - 18 по городу, но это с долгими прогревами не люблю садиться в холодное авто. Коробка терпит все мои издевательства, но на холодную при ускорениях буксует. Перед зимой поменял антифриз 750 р., замена самостоятельно и масло в заднем редукторе брал на разлив из 4л банки взял 1литр 560р. Проходимость устраивает полностью, бампером снег толкает, но едет, днищем практически не цепляет резина 195*65*R15 Bridgestone Blizzak REVO1липучка держит отлично.

После замены вышеперечисленных запчастей дополню отзыв. Всем удачи!!!

Honda Orthia.