Отзыв автовладельца Honda Partner 1997

Расход топлива:город 10 трасса 8,5 хотя сейчас поставил газ л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:черный
Кузов:молдинги на дверях, ветровики
Во первых до меня она покаталась по России в Тюмени. Предыдущий хозяин видимо был не очень, машина битая и крашеная. Почти сразу начала хавать масло (расход 0,5-1 литр на 1000 км. Как-то по дурости я в 30-ти гр. мороз огблил холодной водой горичий двиг.-лопнул выпуск. кол-тор. Теперь сечет не по детски.Один раз заварил медью через неделю лопнул снова. Подскажите гед взять Б/У?. Теперь навернулся компрессор кондёра - это наследство старого хозяина, тот же вопрос где взять Б/У?. Насчет расхода масла спецы говорят что ремонт будет дороже покупки двиг. Б/У, правда ли это?. Появились проблемы с коробкой:иногда особенно при работающем кондёре при увеличении оборотов двиг-ля коробка буксет, затем резко дёргает и машина набирает обороты, по моему это не норомально. Бывает при спокойной езде по городу 40-60 км/ч при неболлшом усилии на педаль газа появляется провал, переключение на низшую передачу и набор скорости. Также при переключении передач есть толчки. Масло в коробке менял 50000 км назад, залил Эссо дикстрон 2. Может масло поменять? Кака это сделать, слышал что проливается оно несколько раз. Какое масло лучше лить?
   А вообще что хочу сказать машина отличная. Уменя семья - багажник очень хороший. Семьёй спим в нём  когда далеко едем при том что я не маленький места хватет всем. Наприроде багажник можно использовать как стол и как диван. До этого ездил на ГАЗ 3110 небо и земля. И ещё просвет спереди низковат как приподнять его без последствий для ходовой? Можно ли ставить 14 диски?

03.09.2007Vovanich

Какое ГБО ставил, как ощущения...

09.09.2007
Партнер у меня 2 года. Ставь диски на 15 смело. у меня резина 185 х 65 х 15.

23.09.2007
ESSO Dextron 2 туда лучше не заливать. Есть веть специальное хондовское, зачем рисковать. Конечно дороже в 2 раза. Ну зато проблем меньше. Диски на 14 можешь смело ставить, у меня такие стоят. Ну а отзыв маловат немножко.

15.09.2010Nibras

без фото не зачет