Отзыв автовладельца Honda Partner 2001

Цвет салона: чёрный
Салон: полусуперовая
Кузов: ветровеки метла
Ходовая часть: абс
Вот теперь могу написать отзыв о своём протнёре который прода сегодня. ТЭСТ ДРАЙФ ПРОШЛА !!!!!!! если оценить по десяти бальной шкале то я бы поставил и ставлю 8, 2 балла это совсем мелочи заднее седение под  углом 90 градусов , жестковатая подвеска и приличный, но не достаточно большой дорожный просвет. Машина у меня прошла все времена года и я могу сделать только один вывод для человека среднего достатка  и дачника отдыхающего за городом машина подходящая в обслуживание не дорогая. Пролазила она у меня по такой грези и темболее в гору там где нива не могла этого исполнить. Единственное совет для тех кто захочет полесть в грязь на такой машине накиньте цэпи на передние колёса и нервите она вытенит медленно , но вытенит. По трассе динамика машины хорошая повороты проходил 110-120 гле весят знаки 60-70, но только для того что бы проверить динамику машины, до 160 дорогу держит хорошо не швыряет , но расход увеличивается. Ложил стрелку и при этом машина начинает дёргаться и вести себя непредсказуемо как лихорадочная. Багажник у машины довольно большой по сравнению с одноклассными машинами таётами и ниссанами.Возил в ней не триста колограм как советуют надписи на кузове а тонну ;вд тяне передний привод не вытянул бы.Комфорта особенно нет никакого да мне и не надо было всяких наворотов. В морозы 30 заводилась с пол пинка. так что ничего плохого сказать про эту машину мне нечего. Вот теперь хочу взять Мицубиси делику Л300 на тэст драйф в старом кузове 25 или 35 и проверить какой она танк по слухам, а потом испытать и в новом кузове. УДАЧИ ВСЕМ ХОНДАВОДОМ!

Хорошая овощевозка =) Для дачи машина незаменима. Кстати привет землякам

Проходящий
отзыв плохой.3
Serrg
И неграмонтный :-(

Привет земляк.Я что-то не верю что в минус 30 она заведеться.Редко какой нибудь японец заводится в такой мороз.

почему редко какой японец заведется. если хорошее масло свечи и аккумулятор то и в 35 заведется.

Тольятти
моё тоето всегда заводится с первого раза за 2-3 секунды в -38
у Лукоморья дуб зеленый......кудо крайняй

Рассады в неё много влазит ? :), на такой машине надо жизнь самоубийством заканчивать - самое то! Если заведётся конечно! :))

jonnnick
Машина классная.У меня такая была.Отзыв на Дроме.Открашена под орхью.
Во первых-это Цивик в ЕК кузове.Во вторых эта машина для двоих.
Очень надежная,вместительная,быстрая и хорошоуправляемая.Салон и внешний вид хромает.
Но саме главное.С этой машины у меня началась любовь всей жизни к автомобилям
марки ХОНДА!!!!

Машина хорошая, Я на ней работаю третий год,никаких проблем! Меняю масло и тормозные колодки. В -30 заводится без проблем,(а жизнь самоубийством пусть заканчивает тот, кто к этому склонен,) у меня к этой машине претензий нет!

машина отличная. 2 года эксплуатации поменял: свечи, передние тормозные колодки, воздушный фильтр.(масло (синтетика) и масляный фильтр не в счёт). расход по трассе 7-7,3 (с кондиционером или без). в чисто городском цикле около 9.
недостатки по комфортности сидения для задних пассажиров и по жёсткой подвеске ей можно простить.

за рулем партнера уже 5 лет, до этого еще год ездил мой отец. привез с владивостока. я села как только получила в/у. и довольно уверенно катаюсь на ней. не знаю проблем с любыми подъемами зимой и летом. резина стоит всесезонка, вполне устраивает. 4 WD гребут так, что все кто на русских машинах открывают рот и большими глазами смотрят, что мелкая девчонка спокойно проходит любые препятствия. никогда не пересяду на леворульную и русскую машину! дабы никогда не скажут: "Баба за рулем..." :) лично для меня все удобно в этой машине, даже правый руль!!! думаю у партнера все таки бОльшее количество плюсов, чем минусов!!!я довольна очень, и всем желаю так же хорошо отзываться о своих машинах!!! :)

подскажите (только кто знает на 1000%)как точно работает привод 4wd в партнере и что дает кнопка 2LOW заранее благодарен!!!

при -30(и ниже)ещё как заводится.А положить можно бы и 2 тонны груза, если с головой не дружить. Езжу на HP 2 года- ничем лучше не управлял. Из недостатков для Хабаровска-бампер слабенький, багажник "шумный".Расход-8.

Lexus GX 460

Каким образом он у тебя кушает 7-8л летом это не реально...!? Или какая фишка, примочка есть?)

Продажа Honda Partner 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Партнер.
Посмотреть всё о Хонда Партнер
Запчасти на двигатель D16A в Красноярске