Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Тип кузова:Универсал
Кузов:EY7
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Серый
Салон:Подушка водителя, стеклоподьемники передних дверей.
Здравствуйте вот решил оотзыв оставить о своей машине.
Машина у меня с ноября 2006 года, до этого у меня были машины ВАЗ 21063 две штуки, сравнивать не буду, нет смысла. Опишу мои впечатления и расходы об этой машине. Машину взял у родственницы ездила до меня женщина так как я примерно знал что это за машина и в каком состоянии и сколько она ездила на ней я взял у неё машину даже не катаясь :-). Первое впечатление было очень даже харошее во первых рычаг не нужно дергать, меньше суеты за рулем благодря автомату, поездив с недельку очень слышен стал шум колес ну и гремит када выезжаешь на грунтовку шестерка хоть и русская машина но она на много тише. Подвеска жестковата но когда нагружаешь машину идет намного тиже и кочки проглатывает не заметно. В первую же зиму по вылетали провода в дверях каторые идут на стеклоподьемники и зеркала. Съездил на станцию сказали что болезнь у хондовских машин, замена обошлась 1500 на каждой двери, далее решил заменить масло в двигле 1800 р. вместе с фильтром масляным, заменил воздушный фильтр 300 р.. Дальше ездили на байкал это около тысячи километров ехали 14 часов так как я не езжу быстрее 90-100 км. Машина в дороге себя хорошо вела, нигде не подвела, доехали туда и обратно без проблем. Отъездил осень и зиму в начале весны 2008 года опять же замена масла 1800 р. фильт топливный воздушный 700 р., на станции глянули сказали надо заменить в автомате масло, и тосол менять нужно, заменил колодки задние и передние 2000 р.. Ну в общем и целом машина нравица пока серьзных вложений не потребовала.

06.09.2010Nibras

без фото не зачет