Отзыв автовладельца Honda Partner 2002

Хонда Партнер 2002 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: прошел 490км при скорости 115-120 км/час скушал полный бак л/100км
Название: 400кг
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
в 2005 году продал ВАЗ21074 и напротяжении почти 4-х лет был полноправным пешиходом. в мае этого года решили на семейном совете (тоесть я поставил жену перед фактом покупки авто ) , но какое авто брать? встал вопрос . тайота каролла 94-95 гг.вот вроди как подходящий вариант да и по деньгам хватало на нее, а тут знакомый узнав о моей проблеме выбора машины предложил помощь как раз но собирался поехал за машинами во владик. походив по рынку и посмотрев на весь перекрашенный "хлам" сошлись на том ,что он найдет мне во владике ХОНДУ партнера ,так как у него была раньше эта модель и он отездил на ней примерно 3 года без проблем. Кстати во время хождения по рынку мы нашли партнера и по салону, грузоподемности , по виду он меня устроил. не точто АДешка и Королла в аналогичном кузове. заказ мой был таков: двигатель 1500 кубиков, привод только передний (аргумент . если что сломается в проблем меньше с передним чем с полным), цвет любой только не желтый , красный и зеленый. вот и все были мои требования.
авто пришло в конце мая цвет кузова белый, весла,штатная магнитола , метлы нет, колеса родные с японии 8- и слоиные (грузовые),привод передний, очень порадовала меня запаска полная ,а не "банан".
после 4-х лет поездок в общественном транспорте я снова сел за руль, но уже японца и был в полном восторге от того как слушается авто управления газа и руля. в последствии,как я выяснил, партнерчик хороше убегает практическки с любого поварота в городском режиме коробка откликается мгновеннно, но на трассе думает примерно 1-2 сек ,так что при обгоне необходимо брать данную особенность во внимание. крейсерская скорость партнера 110-120 км/час расход составляет от 6,5 до 7,5 л на 100 км (я прошел на партнере 490 км и сьел полный бак. кто хочет счетайте сами). Загрузка авто составляет 400 кг я конечно не проверял , но 4-е мешка картофеля и дополнительного хлама + 4-е человека "партнерчик" тащил за будь здоров , задние стойки практически не просели . маленькое отступление когда авто пустое задние стойки очень жесткие ,а чуть пригрузить то , идет как орхия мягко (факт) поменял масло в двигателе на синтетику точно не помню марку гдето записана но там есть в названии 3000 супре. в каробке масло не менял на СТО смотрели сказали хорошое менять не стоит. у нас в городе есть маленькое но очено гордое СТО где ремонтируют подвеску . после диагностики получил заключение как у судмедэкспертов о состоянии ходовой в целом и частности ходовка в изумительном состоянии даже все пыльники и резинки с завода изготовителя, только рулевые немного подработаны и они предложили рестоврацию , я согласился работы обошлись мене в 2000 руб . сразу иустранился люфт на руле .
прошел на авто 8000км и слава богу нет ни каких поломак. так что хорошое авто "ПАРТНЕР"

Magadan
Слабый отзыв,а вообще партнёр-это машина для такси в Японии
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

USA
и много ты партнёров в такси в японии насчитал???
Nissan Ariya 2023

имею такую же машину 1,5 перед со электростеклоподъемниками, метла , а так то же только он съел у меня по городу бак и проехал 590 км при объеме бака 47 литров получается где то 7,96 литров на 100. живу в Красноярске у нас пробок хватает.

bur68

Слпбенько, для 8 т.км ни каких ощущений и сравнений нет
флокирование www.barhat.okis.ru
89086421952 89834094239
Мой отзыв: Honda Partner 2001

Привет всем ходравцам. Хочу поделиться с вами своим опытом в утеплении партнера. Как известно партнер голый в плане утепления и шумоизоляции, а отстегивать от 10т руб в контору которая сделает ни чуть не лучше чем сам по меньшей мере безрассудно. В зиму у авто у которых отсутствует штатное утепление под капотом съем тепла происходит интенсивнее через голый капот и на заснеженном капоте возникают проталины и ледяные потеки в принципе мне глубоко наплевать на них , но во время работы двигателя тепло отходи в капот и безвозвратно теряется , при работе двигателя в режиме прогрева через сигнализацию соответственно увеличивается периодичность прогревов двигателя за единицу времени и как следствие увеличивается расход топлива при прогреве двигателя с пульта сигнализации.
Я поездил по магазинам и купил утеплитель самоклеющийся на фольге толщиной 8 мм площадью 1,5 м кв. работы у меня заняли примерно 30 мин. в одного.
В результате , что мы имеем :

1 утеплитель отдает полученное тепло обратно на двигатель за счет фольги
2 капот снаружи холодный , а в нутрии утеплитель теплый (фольга) и как следствие нет потеков и проталин на капоте

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Partner 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Партнер.
Посмотреть всё о Хонда Партнер