Отзыв автовладельца Honda Pilot 2008

Хонда Пилот 2008 — отзыв владельца

Год выпуска:2008
Двигатель:бензин, 3500 куб.см
Расход топлива:9,2-17 л/100км
А купил я Пилота. Ни секунды не сомневаюсь в правильности своего выбора. Коллеги - мое мнение такое- все мы люди, все мы человеки и поэтому каждому нравиться то, что ему нравиться, подходит по деньгам, возрасту, стилю и так далее.... и этим пользуются всякие дяди и выпускают огромное множество всяких машинок. Долго разглагольствовать не буду на эту тему, а если кратно-хочешь скорость, покупай БМВ, хороший салон - Ролс Ройс, чтобы мало кушал бензина - Смарт,по говнам полазить Хаммер, на крайняк УАЗ, ну и можно перечислять сами знаете сколько времени. А вот что выбрать под себя, для этого существуют тесты, отзывы и всякое прочее... Тем, кому интересна эта авто, единственно правильно не вчитываться в опусы и размышления, а идти и прокатиться на тесте в салоне и я рекомендую не только по ровной дороге, а попросить найти кочки. Никого не хочу агитировать, просто попытаюсь поделиться своими ощущениями от машины. Фотки нет, на форуме отзыв девушки с фотками - моя одна в одну. Цвет серый, считаю самым практичным в наших условиях. Машины были и светлые и черные, что могу сказать - красиво, но только когда они свежевымытые. Машина нужна для ежедневного использования-работа, дача(грунтовка), дальние поездки, немного рыбалки, охоты, девчонок молодых повозить....... Мне,лично, показалось, что эта машина мне подходит по всем показателям. Машина меня впечатлила и по размеру, комплектации, внутреннему обустройству. Внешний вид - вот лично мне нравиться угловатые авто, хотя лет 5 назад был Хундай Санта Фе. Посадка удобная, кресла приличные (кожа не скользит под задницей) Подогрев сидений быстрый, второй ряд тоже подогревается, так что зимой не страшно садиться. Приятно, что передние кресла оснащены электроприводом. Руль приятно крутить, приборная доска читается хорошо, единственно по-началу трудно разобраться в кнопках музыки и кондея, но привык быстро. Шикарный ящик со шторкой между передними седениями. Камера заднего вида в зеркале- маленький квадратик, но лучше, чем крутить головой, так что приятная мелочевка. Можно было прочитать где-то, что, мол, такая машина, могли бы сделать экран как на Паджерике или Тойоте!!!!! Да, вот, взяли и не смогли!!!!! Или пластик(что, его лизать каждый день?!) или еще какие-нибудь отличия от других машин-надоедает читать -это не это, это не то.....Пилот есть Пилот, Запорожец есть запорожец и он тоже многим нравиться. А по Пилоту могу сказать - многое не так, как у "грандов", но Вы и цену посмотрите, пока Пилот не продавали-смотрел Вольво ХС-70, так насчитали допов на него, которые в стандарте у Пилота, на лимон 900!!!
Мне нравиться ход по трассе, гравийке. Тормоза, как говорят "американские" мягковаты, трассу, "колею" держит отлично. Обыкновенный "американец"! Удобный, практичный, чем мы хуже америкосов? Лично я еду и отдыхаю,по трассе и в пробке.Движок 3,5 л. Конечно многовато, но к сожалению других нет, да и машина весит не 800 кг. Расход у меня получалось от 9,4 по компу на трассе при 100 км/час, в пробке 17 л. Средний 13-14 в городе.Свет на предыдущих ставил ксенон. На Пилоте пока не стал делать, достойно все видно. Третим рядом сидений не пользовался, но все регулируется и можно сделать, чтобы и там можно было удобно ехать. За минуту можно сделать пикапчик, сложив одним движением спинки сидений(подголовники снимать не надо). Писать надоело, поезжу, расскажу еще, если интересно. По качеству надеюсь на шилдик Хонда, все таки япошка в американском исполнении. В завершение могу сказать - Пилот достойная машина, для спокойной, достойной, комфортабельной езды по нашим дорогам.Главное-выбирать Вам и никого не слушайте.Решайте сами.Всем привет.

27.10.2008Rebel.

Машина может и хорошая,но с виду больно неказистая.имхо.

27.10.2008SURF222

Magadan

Хорошо рассказал.Всё по делу."5"
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

27.10.2008forengers
Прадик- если новый то 1 800 000р+ еще допы. Пилот 1 500 000р-все включено. Можно смотреть еще Трибеку- 1 789 000р. Пилот по цене самый интересный.Внутри песня, едет плохонько( как обожравшийся Одиссей), снаружи привлекает внимание- но с разными мыслями:)) А Прадо какой смысл новый сейчас брать? В 2009 г смена модели, устарел он. Уж тогда за 1 200 000р Лекс 470с штатов.
27.10.2008
Молодец. Конкретно рассказал, без соплей."5"

27.10.2008giw700

Алтайский край

Где это GX-сы со штатов по 1200000 ?!! Я возьму...
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

27.10.2008skiper

Орск

Пока еще оригинальный авто, дальше посмотрим )
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.

27.10.2008
giw700 -Хотя бы на этом сайте. курс изменился, но все равно цена очень близка. А если самому подсуетится, то вообще легко.

27.10.2008Rocka

МО

Сообщений: 20948
gx за 1.200 шестого модельного вполне можно взять в хор. состоянии

27.10.2008giw700

Алтайский край

Повторюсь - где и как надо суетиться? Возьму GX-са за 1200000.
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

И я возьму GX pf 1200000 если действительно в хорошем состоянии, не битый и перебитый (это для лохлв типа Гарика) и 2006 года. денег правда нет, но я наиду.

12.12.2008лЕХЕ2
Лешек, когда ты подрастешь, GX pf будет стоить рублей 500 и у тебя все будет нормалек! Так что непереживай, а сейчас могу подарить тебе из "детского мира"!
23.01.2009Алушин Вячеслав
Денег нет-ходи пешком,укрепляй здоровье. Пилот- нормальная тачка,новая,к тому же HONDA.Написал все правильно, спасибо. Надо проехать и все станет ясно, твоя или нет. Лично я говорю -ДА. Имею паджерика.

09.02.2009Coral_Reef

Расход топлива: от 9,2 Где вы такой расход берете??? 5
-ВАЗ 2106 89', T.Camry 95', T.Ist 02', H.Elantra 08', T.Corolla 05', T.Mark II 99'
+K.Sportage 13'
12.02.2009Гант

По поводу расхода по городу хочу поделиться следующей информацией (проехал с января 2009 более 1000 км по городу, при средней температуре воздуха от - 20 до - 37 градусов по С ). В черте города машына на морозе кушает до 30 л. со скоростью 60-70 км.ч, выезжаю на трасу и показания датчика моментального расхода топлива колеблятся от 7,5 до 9,5 литров при ровной езде со скоростью 120 км/ч. Но это при вышеуказанной температуре за бортом. При этом хочу отметить, что ничего и нигде не скрипит у Пилота на таком морозе.

01.03.2009strannik-51

Россия