Отзыв автовладельца Honda Pilot 2008

Хонда Пилот 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Всем привет вот хотел по делится с вами насчет пилота! Я до пилота ездил тоже на хондах но пилота когда увидел я конечно по думал это квадратный Большой Амереканец и был немного в шоке от размеров! Но моментально все как бы поменялось я продал свою машину повезло то что клиент быстро нашелся, смотрел и унас в Алматы машины но дорого не мог осилить дорого машины стоили! И как то позвонил знакомый предложил поехать в Москву за машиной тогда там можно было хорошую машину купить за те деньги  чем у Нас! И мы уехали в Москву искали  ходили неделю! Все кто поехали купили хайландеры!Я  нашел Пилота посметрел по ездил и тот же день оставил задаток договорились и по сумме сошлись! На следующий день с учета сняли и я был готов выехать но не к сожалению  самим уехать не получилось так как мест на траллы нет! И мы решили ехать своим ходом  на машинах нас было 4 конечно было страшно и дорога дальная 6000 тыс км да и зима и дороги скольские толком та и незнаем дорогу ! вообщем выехали  с первого дня машин а очень понравилась и скажу честно уже третий год езжу Машина все больше нравится вообщем ехали  нормально Машина не подвела почти не останавливались ехали и ехали в машине даже не с кем поговорить в каждой машине по одному сидели! Дорого заняла   5 дней без остановки! по трассе не устаешь рассход бензина  не большой  9.5 на 100 по трассе по городу 12/17! Был очень доволен ) езжу третий год за три года   было  заменено Грм буду писать в долларах (500$) и граната за ( 150$) Это не мало но и не много норм это все за три года и я очень доволен машиной говорят она жесткая большая не удобная! Да может она и жесткая, Но на ней одно наслаждения ездить !!!! Вообщем  Машина хорошая есть минусы может пластик и руль чуть вялый но в остальном нравится!!! Кстати забыл написать долго думал какие тапки на нее ставить то разбалтовка не подходит то высота не подходит и вобщем нашел на сайте диски на заказ заказал с США фирма люксор размер 22 ширина 285 высота 35 принципе по городу хорошо ездят они широкие и устойчивая машина стала более увереннее ездишь а на своих как то не уверено едет! Но подобрал и высоту и размер!, когда поставил  Машина стала более серьезнее и солиднее и похож мне кажется на эскалейд но это мое мнение вобщем диски супер и кстати размер арок позволяет ставить такие размеры я выбрал размер 22/285/35 кому интересно пишите могу помочь а в салон  еще по ставил два монитора но еще не хватает конечно капитанских сидения на зад спасибо всем кто читал может я где не мог написать или до нести свое мнение не писарь я )

Внешне нравится пилот,отзыв мал

челябинск
отзыф супер познавательный! писчи есче))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
ты бы хоть зашопил фото!!!аж через монитор слепит твой китай!2.
xtrail77
отзыф супер познавательный! писчи есче))
Спасибо брат напишу еще

Староевреево
отзыв не осилил слишком много абзацев и знаков препинаний
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Забайкалье
Автор, что такое "капитанские сиденья на зад"?
RZJ120

2:5090/24
Leopard
Я б тоже купил, но налог на дорестайл большое, а рестайл дорогой..
Да я согласен налог большой у него

Забайкалье
Leopard
и 7 лошадок лишних )))
RZJ120

sa Honda tolko55555
Alexander Bodemer
sa Honda tolko55555
Я вас не понял что вы имели ввиду ?

Northridge, California
Вообще-то Pilot это средний американец :-)

Отличная машина

Евгений
Добрый день авто норм на тапках смотрится как (американский бульдог)))))) подскажите размеры колёс: ширина; вылет; внутренний диаметр под ступицу (если есть возможность ссылку или координаты на KitEO@mail.ru ) где преобрести чудо колёса)))) Заранее благодарен.

Андрей Васильевич
Севастополь
Мне очень понравился твоё описание этой машина !!!!!!

Добрый день! Отличное авто. Подскажите размеры колёс: ширина; вылет; внутренний диаметр под ступицу (если есть возможность ссылку или координаты на marat092009@mail.ru ) где приобрести. Заранее благодарен.

Dmitriy
Машина хорошая. Отзыв автор видимо писал "как мысль шла в голову", без редакции.
Диски для эскалейта - да, для Пилота - колхоз)
Добавляй...
Серёга
я не много писать хотел вам нада уже сейчас так...........................

Владислав
Здравствуйте вышлите пожалуйста координаты или ссылку где приобрести колёса (mebel3452@mail.ru ) заранее благодарен.

От Москвы до Алматы 5 дней тем более в Джипе че-то долго ехали. Я с другом от Владивостока до Бишкекка доехали за 5 дней на Аллионе. 8800 тысяч км.
Sihofas
Блин,чуть глаза не сломал читать такой мемуар на непонятном языке... Отзыв в общих чертах.

Брат доброго дня кинь ссылку на почту С971@mail.ru. тоже тапки такие хочу проиобрести. Зарание рахмет.

ccc
То с другом.. по очереди видимо!.. попробовали бы столько в одного порулить!.. пишу тк я пробовал- на 3 сутки уже тяжко, правда грунтовки много было

Продажа Honda Pilot 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Пилот.
Посмотреть всё о Хонда Пилот

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Пилот с фотографиями, недостатки и все минусы!