Отзыв автовладельца Honda Prelude 1993

Трансмиссия:механическая
Кузов:bb1
Расход топлива:15л на 100км л/100км
Цвет кузова:серый металлик
купил год назад, свежепригнанный из японии,
h22, механика, bb1
всё нравится, машина быстрая, жесткая.
дорогу держит отлично, звук мотора хорош.
со скорости ускоряется супер.

на улице многие оглядываются, на сервисах/мойках распрашивают.

что немного не нравится:
- дребезжит салон, но тут просто музыку погромче
- не любит херовых дорог и колеи
- неудачно на дорестайле расположена кнопка складывания зеркал - при резком повороте налево рукой случайно ее нажимаю.
- нет подсветки на дверях кнопок стекол и других.

остальное же всё вполне достойно,
прошел 15000км, 2 раза поменял масло. Всё.

На мой взгляд ничего красивее, мощнее за 7-8 тыщ не купить,
так что рекомендую.

16.04.2007
Очень хороший дизайн для своего года! А что у вас в Москве Sky 94 г.в. в 33 кузове с двиглой RB25 за 8000 уёв не продаётся? Sky 2,5 куда быстрее и шустрей будет чем Прел! Удачи с Прелом!

17.04.2007Влад 26
Да СКАЙ по круче будет да и шустрее, вот только расход бензелина у него тоже в полтора раза шустрее будет, понты понтами а ездить евридей надо!))) Сам в раздумьях хорошо что денег пока ни на то ни на то нет :) отзыва в принцепе нет за уважение к авто 4!!! Красафчих)

17.04.2007
ЛУЧШЕ СУПРЫ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СУПРА, прелюд тоже неплох, но это не тойлта
17.04.2007Sanya777

смешно... rb25 по сравнению с h22a просто неедет!
Accord Sir+ свап на мех. dark silver 99. е089ео72
mazda bongo friendee 4wd, silver 2002

17.04.2007
to Electric: Иди в NeedForSpeed играй сказочник! to Sanya777: В свое время у меня был выбор между Plelom(2,2) и Sky(2,5), имел удовольствие прокатится на обоих и с полной ответственностью утверждаю, что Скай довольнотаки далеко от Прела уезжает! Но машины обе хороши, но Скай как я уже писал на голову выше, без обид!

Только салон у ская нихрена неинтересный!

Тож поддерживаю Прел. Расход при его динамике просто смешной. А Скай жрет как бык помои. Если не оторванный драг-рейсер, то прела за глаза хватает, особенно если втек.

18.04.2007
Если берёшь спортивку (полуспортивку), то экономичный расход автоматом уходит на задний план, ведь чем глубже тапочек в полике тем меньше деньжат на полочке! Самому очень нравиться прел в кузове 98-99 г., но вот без ресничек на харе фары не очень, но задние зачёт!

18.04.2007РОНИН

расскажи о том как брал его? у тебя конструктор? сейчас сам хочу в москву привезти прел только думаю вв4 после реисталинга. с какими проблемами могу столкнуться?

11.05.2007
расскажи как с запчастями, есть ли в наличии, цены еа них

12.05.2007Самара

Сейчас продаю прел в самаре если надо можно посмотреть здесь в продаже там все есть

12.05.2007Виталян

У меня тоже прел,отзыв ниже. Меня поражают люди которые пишут а чё не взял Скай,причём тут скай это совсем разные машины,причём скай дровишка как оказалось,турбо ещё едит но это уже другая тема.В своём классе в ранге атмосферников Прелюду нет равных.А дороги херовые любая машина не любит,Тойота тем более,и ты бы ещё 19 литьё поставил.Ей 205-55-16 для наших дорог потолок.
МАRK 2-100 2.5,ММС Сanter 97г 3т

24.05.2007
Hotel sprositj pro rashod kak prel berjot na sotnju po goradu i po trase esli derzatj 170 i 180 ?Zivu ja v sotlandii dorogi otli4nie toka pravda sdesj dorogi mezdu goradami uskovati dlja ejo hirini na povarotah na 20 gradusov svevolis daze nado tormazitj a to vstre4ka obespe4ena!ispitana ne raz!a vot nas4et tras polnij super hirokie udobnie dlja nejo 210 razgonal dazi horaha neslisal eta o4enj daduet pravda nenravitsja sto na etaj skorasti tahometr lezit na 7 tisa4 aborotov eta mnogavata budet katalsja na eklipse tam s etim polutse budet no rashod o4enj balsoj srazu po4emuta,Prel rulet skozatj ne4ego skazka udobnij posadka horosa v meru!!!

25.05.2007
здравствуйте.народ в планах преобрести прелюд с механикой и 2.2vtec.с кузовом неопределится думал что фары задние которые вытянуты в верх это у последних моделей точнее год свежей.подскажите что к чему и на что обращать внимание как выявить косяки.если буду покупать то поеду во владик.жду ответов .спасибо.

20.06.2007
u menia honda prelude 2 gen , perehodnaja versija. takih masin toka 1000 stuk voobshe na zemle 2.0 dohc s nemeckim vanusom. kupil za 400 u.e. zivu v litve, tut masini podesevle. motor i salon v ideale. kuzovu nado kapital'nyj remont. sil'no uzh japonec rzavejet ;) ja pereproboval vse vidy prelud ot 1 do 5 i vse dvigatelia perebral do poslednego boltika i moje mnenije ostanovilos' imenno na etoj honde. konecno jeje uzhe naverniaka nikto ne najdet. mne prosto sud'ba povernuas', no est' sovsem poozaja 2.0 dohc dual carb horizontal. u neje 140 konej no est' malen'kij minus'. ocen' letit sistema ohlazdenija. posle 3 vkliucenija ventiliatora, tosol zakipajet. u mojej prelude minusov netu voobshe. esli by eto ne byl japonec ili hotia by ne zaleli metalla, eta masina byla by manoj nebesnoj dlia rebiat ot 18 do 30 let. esli vozniknut voprosy rebiat , pishite mne na mylo shark-lt@yandex.ru vsegda s radostju pomogu vam ;)

19.07.2007Дитрич
Во Владивостоке говорят " Если один раз владел хондой,то любить будеш только хонду" . В ладел ВА 8 пять лет, не мог растатся. Prelude это вещ.

02.08.2007василий12323
отличная машина!!!!!!!!!!!!!!!

21.08.2007insighter

не смешите про сравнение атмоская и прелюда, вот турбо 2.0 литра сток, уезжает с трудом, тюненный шустрее конечно

я просто тащусь по таким машинам,а по хонде прелюд так ваще,хочу сказать береги эту машину:)))

13.04.2008
Продавать в ближайшее время не надумаешь?

13.04.2008
НАДУМАЕШЬ ПРОДАТЬ ПОЗВОНИ 89030001538

27.05.2008Жека находка
отличная машина, хочу на свой прел такую переднюю оптику, у меня штатная стоит, расскажи где такую заказать или купить мона, за отзыв 5!!!! с уважухой с ПРИМОРЬЯ!!!!

01.09.2008
ДРУЖИЩЕ помоги пожалуйста!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ХОЧУ ВЗЯТЬ 4 ПРЕЛ ИЗ ЯПОНИИИ!!!БЕЗ ПРОБЕГА ПО МОСКВЕ!!! ПОМОГИ ВЗЯТЬ!!!Я НЕЗНАЮ ГДЕ ЕГО В МОСКВЕ ТАКОГО ДОСТАТЬ???КУПИТЬ НАДО ДО ЗИМЫ!!!У МЕНЯ 150 ТЫШ!!!!ПОДСКАЖИ ПЛС!!!

14.09.2008
Если кому нужны на хонду прилюд 93 г в спортивные амортизаторы и пружины и еще всякая мелочь (прокладки, туманки то- се).. звоните 8-910 482-85-45 договоримся. Осталось от прежнего владельца.

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460

10.11.2015KAA )

Питер

Случайно наткнулся на отзыв - аж ностальгия пробила... хорошая машинка, верно служила 3 года, быстро катала и не ломалась, но после рождения второго бэбика стало тесно... жена даже всплакнула когда продали...

Продажа Honda Prelude