Отзыв автовладельца Honda Prelude 1999

Honda Prelude 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Тип кузова:Купе
Кузов:ВВ6
Всем привет! Это мой второй отзыв об этой машине!
Уж скоро год как я её так сказать пилотирую...:) Машина очень нравится... ну просто всем!
Сменил фары на тюнинговые, фонари на родные, а колёса на 225/40 ZR18
Диcки японские Vertec VR5...
Выкладываю новые фото...

21.06.2008кирыч
а че спереди mugen а сзади 5zigen?елка!!!а в остальном все грамотно.

какой содержательный отзыв! узнал много нового. спасибо.

22.06.2008
5.(Интересный, полезный, приятно читать.)

22.06.2008[SPIRIT]

Краткость сестра таланта. Наверно автор ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ.))) фары хорошие.
подпись загружается...пожалуйста ждите

22.06.2008IgoroK325
1 не более((( Чёто давно Мромика небыло, типа "колёса @!#$атые! 225/40 ZR18 Дицки японские Vertec VR5..., ФТЭК" он бы по этому поводу отжёг бы))) люди может позовем ево????

22.06.20082017

Отзыв - 1. Диски - отстой.
Если бы турник был полезен для здоровья, то он висел бы в каждой еврейской семье..
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

22.06.2008Slex

Осталось только обвес по кругу и свап на красную голову и механочку :)
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru

22.06.2008Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

а ещё не мешало бы выхлоп поменять, а то торчит и весь вид портит :(
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

22.06.2008turecky

puerto plato

твердая один.) пЕши исчо, дружищще.)
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

22.06.2008Денис00

Магадан

банка не к селу не к городу, цвет ниче так, первый раз вижу такой, и фонари тюненные были зачетнее а вот диЦки, да, зачет:)

22.06.2008
Диски и вправду отличные, ищю себе с таким же рисунком, только на 16 на crown

23.06.2008Ury007

Липецк

Автор попутал отзыв с фотоальбомом
EXIV ST202 3S-FE A/T был
EXIV ST202 3S-GE M/T был
AVENIR PNW11 SR20DET был
TRIBECA B9 EZ30
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

26.06.2008бубльгум
С нетерпением ждем третьего отзыва :))))

01.07.2008
Братан, ну, в натуре эти диски не в тему, блестят сильно. А вот фары бодрые, расскажи, ты где их выцепил? Я бы машину доработал: 1. Заменил бы юбку; 2. На багажник - спойлерок; 3. Глушак - несколько не скромен, по-меньше бы лучше смотрелся; 4. Снял бы вот эти лэйбы - мюген/зиген. Удачки!

11.07.2008
тачила класс, молоток!!! фары и выхлоп суперский, не меняй!!! ну тут уж говорили - зачем фонари на родные поменял? три круляша гораздо лучшее!!! с ними было бы вэри гуд!!!

13.07.2008
Оптика воооще клас. А такая же только тёмная смотрелась бы зачётнее. А диски мрак полный как-то не в тему

17.07.2008
3 отзыв будет ещё содержательнее походу ) Такого цвета люд не разу не видел, одисеев, акордов и т.д. видел, а люд нет

18.09.2008igor8688
а почему на 7 фотке фонари задние разные?

Как часто ломается автомат на прелюдах???Стоит ли покупать на автомате!!!

03.12.2008SIRопоff

Тюлень

Сколько людей, столько мнений,это конечно не отзыв(зря упомянул), он написал же, что выкладываю фотки, видимо в отзыве попросили еще фоток. Делай с машиной то, что нравится, кроме конечно колхоза. Советчики блин на советуют. В первом и единственном отзыве писали: "ф топку задние фонари"(а потом думаю в личку отдай за полторашку), он взял и поменял, отличные фонари, сейчас пишут зачем.Диски теперь кому то не нравятся, завтра парень заводские поставит. Не надо слушать советчиков. Боишься за свое чувство стиля? за то твое.У самих небось девятки со стандартной подвеской, но обрезанными пружинами,13- е колеса с колпаками, и дыры в крыльях от то того что шкрябают своей камой евро. Нормальные фонари были. И ДИСКИ К ТАКОМУ ЦВЕТУ КУЗОВА САМЫЙ РАЗ, ни белые ни черные не покатят. Такой аля американский импорт тюнер. Зачет.У меня цивик сир такого цвета
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

29.07.2009
Чувак, в натуре, не заморачивайся за всяких там советчиков! Тачка класссссс.... Передние фонари-супериааа! Диски ништяк, в натуре, америкос стайл :)!!! Но выхлоп реально смотрится пошло!!! Что нить более плоское смотрелось бы лучше. А так 5!!!

06.08.2010
ракета зачетная. катки бы такие я не ставил, в смысле размер, а так диски оч.красивые. но на сир лудше сток на 16, для подвески щадаще, да и безопасней-если летать, если не влом подскажи где такие глаза и по чем брал, хочю поставить такие, найти не могу.выглядит с такими фарами эффектно. у naemnik VTEC c 5000

06.08.2010naemnnik
нравится? моя!!!