Отзыв автовладельца Honda Prelude 1994

Кузов:ВВ-1
Расход топлива:11.5-16.5л/100км - город 10.5-11.5л/100км - трасса л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:черный
Салон:кожа + перфорированная кожа, эл.привод водительского сиденья, 8 колонок (сток), 2 AirBag, ионизатор, оптитронная панель приборов
Кузов:Люк, метла, туманки, ветровики, небольшой обвес и симпотичные колеса R17.
Ходовая часть:ABS, TCS, 4WS, круиз-контроль.
Доброго всем времени суток. Сразу оговорюсь, что отзыв не о технических характеристиках автомобиля и не о том какой это мегаболид, о моем лучшем друге.

Небольшая предыстория. За руль я села в 15, права как и многие получила лишь в 18, честно отучившись и зная правила на отлично. Первой машиной были Жигули (тот еще конструктор советского автопрома и очумелых ручек). Потом достаточно часто и не по малу ездила на Torneo SiR-T `99г.в. (машина принадлежала другу). И вот наконец-то пришла пора приобретать автомобиль в собственное владение. Мой выбор падал на, как мне тогда казалось, очень быстрые машины. Фаворитами среди них были Levin и Curren. Само собой рассматривались только самые-самые и только на мехе. Хотелось что-то, что не уступало бы SiR-T`эшнику. Постепенно меня уговорили рассматривать Prelude. Почему у меня не лежала к нему душа – не знаю. Но в итоге уже через пару недель я целенаправленно просматривала объявления только с этими автомобилями. Пятое поколение не рассматривалось в принципе. Не хочу никого обидеть, но оно на любителя. Едет достойно, но ведь я машину не только ощущаю простите у себя под задницей, но и вижу, в ней и рядом с ней меня видят окружающие. 2 месяца поисков прошли совершенно безуспешно. Был найден интересный экземпляр в Иркутске: Н22А МКПП черный. Общалась с продавцом, договорились уже что мои знакомые машинку глянут и если все в поряде я ее заберу. После этого разговора продаван благополучно перестал отвечать на звонки. Позднее я видела это авто в продаже уже в другом городе. В один прекрасный день мне в Асю приходит ссылка на объяву о продаже Прелюда в моем родном городе и предложение «Поехали посмотрим?» Я долго отнекивалась, говоря что он серый, что там автомат и вообще смотреть нечего. И тем не менее «для общего развития» почему бы и не глянуть. Приезжаем. Стоит этот серенький в сторонке на стоянке, грустно так между двух джипов. Пришла хозяйка. Женщине 36 лет, у нее семья. ЗАЧЕМ ей такое авто мне было совершенно не ясно?! Ну да не суть важно. Начался осмотр. Средней паршивости машинка по техническому состоянию, но по сравнению с тем, что я смотрела до этого – просто изумительно не убитый автомобиль. Был битый (ну а где собственно найти целого Прелюда такого года), сделали нормально. Особо по кузову придраться было не к чему. Единственные пара внешних недостатков пара малюсеньких вмятинок на капоте (будто поставили что-то) и (тот что меня озадачил) если на машину смотреть ровно сзади то правый угол багажника был ниже левого сантиметра на полтора. По прошествии времени это было вылечено заменой стоек вместе с пружинами. Прокатились, подвеска порадовала своей жесткостью. Это как раз то, что мне тогда и было нужно. В меру жесткая, отчетливо дает понять по какой дороге ты едешь. Приятно, но и не как на диване плаваешь по дороге. Договорились на следующий день загнать на подъемник и если все устроит, то машина будет куплена. Вид снизу очень приятно порадовал. НО машина была свежекрашеной, т.к. днище еще блестело. Меня это совершенно не смутило. Ну стукнули, сделали, покрасили. Ничего страшного. Да и подновить выцвевший цвет тоже лишним не было бы. В общем решение принято, через пару дней едем переоформлять. И вот машина уже моя…

Первый день обладания сим автомобилем дался очень нелегко. Во-первых, как таковое я сидела за рулем купе первый раз (не считаю покатушек на машинках при предыдущих осмотрах). А во-вторых, я совершенно не чувствовала габаритов авто. После квадратного Торика мне совершенно было не понятно где углы бамперов и как мне быть с задними арками, протискиваясь между машин в пробках, т.к. они казались мне значительно шире морды. До дома я добралась очень даже благополучно. Но удовольствия получить просто не смогла, т.к. просто банально еще боялась этого автомобиля. Кроме того, левая нога непроизвольно периодически топала в пол при попытке найти педаль сцепления. Со временем это прошло. Но до сих пор после покатушек на чужих авто с механикой топаю в пол первые старта/торможения три-четыре (бывало даже с D4  на D3 воткнуть хотелось, но при отсутствии третьей педали приходила в себя). На следующий же день авто было уже на номерах. К слову сказать, номера появились раньше чем сам автомобиль.

Дальше все как у всех. Не сразу, но тем не менее. Замена расходников: масла, фильтры, жидкости и прочее. К концу второй недели загудел правый передний ступичный. Замена передних ступичных (в паре, чтобы по 15 раз не ездить менять) обошлась около 6 килорублей.

Немного о салоне. Со временем поняла как плюсы, так и минусы кожаного салона. Кстати, ни в одном из Прелюдов 4-го поколения совершенно больше не встречала подобного. Такой салон идет с завода. Порадовал электропривод водительского сиденья. Иногда бывает ставишь обычное и хочется что-то среднее. А здесь как тебе надо, так и поставил. Удобно. Люк никогда не считала необходимостью в машине. Мнение не изменилось, но наличие сей приятной не сказать что мелочи в машине очень даже радует. Кондера не было в принципе и так как машина бралась уже прохладной осенью меня это абсолютно не заморачивало. Когда становилось душно или жарко – просто приоткрывала люк. И не дует, и свежий воздух. К слову о свежем воздухе – ионизатор в стандартной комплектации тоже оказался очень даже полезным. Если в машине курили, то после включения ионизатора никакого намека на запах табачного дыма. Вонючек никогда в авто не было, а запах приятный. Оптитронная панель с регулировкой яркости подсветки пригодилась при езде ночью по трассе. 8 колонок совершенно не пригодились, т.к. подключены всего 4 и этого достаточно. По крайней мере без проклейки авто все равно громче слушать невозможно. На данный момент в машине стоит еще и пятая колонка (типа буфер между задних сидений) и стоковый усилок. Не подключены и подключать не пыталась. Поэтому и о работоспособности ничего сказать не могу. Колонки еще до меня были не стоковые, поэтому заменой никто заморачиваться не стал. Единственное, чего никак не может осилить мой видимо все-таки истинно женский мозг – ЗАЧЕМ в этой машине круиз-контрноль???

Экстерьер авто радовал не меньше. Машина была приобретена сразу в обвесе (передняя и задняя губы + пороги). Но машина была высоковата (между задним колесом и аркой я могла свободно поставить два кулака друг на друга и не смотря на небольшой их размер это все равно много). Вылечилось тем же что и крен кузова – заменой стоек и пружин. Небольшой спойлер совершенно не радовал. Хотелось либо убрать совсем, либо поставить бритву. Реализовался второй вариант. Бритва была установлена Street Storm с двойным лезвием. Пока не отрегулировали как оно того требует был неприятный момент почти интимного контакта с автобусом МАN (для Красноярцев: на Копыловском мосту только начинали ставить разделение полос и эта махина благополучно чуть не выжала меня на то самое разделение обгоняя какой-то ПАЗик). Приятного было крайне мало, а точнее не было совсем. Пришлось вильнуть на большой скорости, после чего создалось впечатление, что задница машины просто летит по воздуху, как воздушный шарик, виляя из стороны в сторону. Зимой задняя губа была снята, т.к. она очень сильно мешала установке нового выпуска. Еще до приобретения своего авто всегда хотела установить две банки. Дорвалась. На изготовление выпуска ушло в общей сложности сутки. Собирался он из двух японских банок и трассы от SiR-T, т.к. вилку варить самим было откровенно говоря лениво. А тут такая возможность подвернулась… Поставила ксенон в 6000К, стало ощутимее лучше видно (кроме как в дождь едешь вообще не ощупь). Когда надоело моргание встречек отрегулировала. Встречки моргать не перестали. Перегорела одна лампочка в туманке. Никакого более подходящего способа добраться до нее не было придумано лучше чем снять бампер, а снимать его из-за одной лампочки не стали. До сих пор езжу с одной. Выключить вообще не получается, т.к. замкнуты с габаритами. А в электрике я совершенно ничего не соображаю. Ну и последнее, что претерпело изменения не глобальные во внешности – литье с VSMPO R15 сменили диски American Rasing R17, резину поставила Бриджи Потензу. Довольна. Рулиться машинка стала заметно лучше. Внешний вид тоже значительно преобразился. Ширина резины со 195 стала 215 – выучила на какой дороге есть даже небольшая колея. Большинство ямок, которые раньше не замечались стали значительными дабы не убивать подвеску. Но все это компенсируется удовольствием от вождения на больших скоростях.

Общее впечатление и мнения окружающих. Забавно. На самом деле забавно, когда на светофоре рядом стоит девятос (любой другой совдеп, многие японские авто, в том числе и спорт-купе), может быть даже не самый простой. Рычит, мол «Давай, братуха! Я порву тебя! Твой японец не сможет сделать мою тачилу!» А на следующий светофор приезжает позже тебя. Снова подгазовывает «Ах так, ну ладно!» Приятно порычать в ответ, когда это позволяет автомобиль – смеялась до слез когда у рядом стоящей В ПОТОКЕ машины сработала сигналка, и это на ходу можно сказать! А после этого на очередном светофоре открывается окно и мне машут, мол открой. Картина маслом: парень в легком шоке поворачивает ко второму со словами «Прикинь, там баба!» Ничего кроме саркастической улыбки из моей реакции не последовало. Забавно.
То что парни часто пишут о реакции девушек на такие авто на самом деле так, но не в таких ярких красках. Никто никогда не будет «кипятком ссать» на ваш Прелюд, какой бы он ни был. Ну разве что это будут совсем молоденькие девочки. Если девушки ценят что-то в машинах – другой разговор. Сама очень часто бываю свидетельницей таких ситуаций и люблю так делать. Когда сзади подъезжаешь к гуляющим девушкам, порычишь немного выпуском, посигналишь – меняются моментально и фигуры, и походка. А когда открывается окно и от туда ДЕВУШКА подмигивает и спрашивает «Как проехать в библиотеку?» в три часа ночи улыбки быстро сменяются на недоумение и смятение, а фигуры становятся похожи на шахматных коней.
Попытки познакомиться с девушкой на Прелюде значительно более заметны и ярко выражены, кроме того намного чаще, нежели с девушками на непонятной формы яйцах типа Витсец, Платсев и лупоглазых Марчей. А когда девушка в потоке едет так, что со стороны просто не поймешь кто за рулем – это еще больше привлекает внимание.
ГИБДД отдельная тема. Предвзятое отношение к цифрам на номере я так поняла у всех ГАЙцов поголовно. Это ладно. Недоумение на лицах при виде девушки за рулем сего автомобиля – уже привыкла. После просмотра документов отпускают, часто забывая спросить даже страховку. Приятно удивил случай, когда остановивший инспектор попросил открыть капот «номера сверить». Стоит, в документы даже не смотрит, движку рассматривает. После минутного наверное молчания  мечтательным голосом «Суда бы механочку!...» и возвращает документы «Завидую вам! Счастливого пути!» Настроение было отличным весь день. Мимо этого экипажа за день намотала еще кругов наверное 7, не меньше. На последнем мне уже рукой помахали.

Эпилог. Автомобиль стоит того, чтобы купить себе такой ради получения удовольствия от езды. Ради того, чтобы пользоваться определенным вниманием не только у соседей по потоку, но и у пешеходов. Да и хотя бы ради того чтобы обладать именно такой Хондой! Кстати, всю сознательную жизнь мечтала о конкретной модели Митсу. Теперь нет, не могу изменить Хонде. Это диагноз! В скором будущем обстоятельства вынуждают расстаться с сим автомобилем. Смотрю на него на самом деле как на живого и такое ощущение что машине тоже грустно от предстоящего расставания. Безумно жаль, что так сложились обстоятельства, но может быть это к лучшему… Такого друга можно пожелать каждому. Преданный, верный автомобиль.

PS: У машины даже имя есть – Серый. Не знаю кому как, а я иначе о нем и не говорю. Да и все мои друзья и знакомые по большей части даже Прелюдом это авто не называют. Кому-то это может показаться глупым ребячеством, а для меня это лучший друг!
__________________________________________________

Первое фото с мобильника - переобувалась на лето, сейчас стоят те самые диски.

По прошествии чуть меньше полугода я совершенно случайно натыкаюсь на свой любимый автомобиль на авторынке....
, пробег 160 км
Бывает же такое, что даже после продажи любимого автомобиля ( = предательства) все-равно относишься к...

17.09.2008Чичя

Красивая (и авто и хозяйка).
17.09.2008+32

Молодца , 5 .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
17.09.2008Илья.барнаул
А сколько хочешь за сей аппарат? И когда продавать будешь? Хороший машин...

17.09.2008Андрр москва
Принцесса!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!!)))) Вы же мечта мужчины,красивая обаятельная,отличающая прямоточный выпуск от полированного впуска,сумевшая понять и обуздать (мужчины, прошу встать) МЕХАНИЧЕСКУЮ коробку!!!! уффф....все таки есть еще женщины в русских селениях....WELLA!!! Я ВАС ЛЮ-Ю-ЮБЛЮЮЮЮ даже на таком огромном расстоянии......
17.09.2008Sled

150 RUS

номерок тоже ниче.

17.09.2008Well

Андрр, не такое уж и огромное расстояние. :))) Илья, на продажу машина пойдет максимум в начале октября. Ценник не окончательный, ближе к продаже видно будет. Сейчас покрашу по новой обвес (до меня покрашен паршиво был, пошел звездочками), отрегулирую клапана и может быть жижу в коробке под замену. Вот как одену авто обратно в обвесик, так и выставлю сразу.
Мой отзыв: Honda Prelude 1994
17.09.2008Витязь

Н-ск

думаю машинка после этого отзыва уйдет в лет .....)))))))))))))
Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину

17.09.2008
браво!!!!!!!!!!серый красава!!!!хозяйка супер!!!!!в италиии таких нет!!!!

17.09.2008
Только на середине отзыва начал дочитывать окончания и понял что пишет девушка, был приятно удивлен. Очень интересно и по теме пишете, грамотно!

17.09.2008ALEX_23

нормальный отзыв и девушка тоже :))

НОМЕР ЖЖЖЕСТЬ!

17.09.2008FarStone

Магадан

Не могу не выразить свое почтение перед этими двумя индивидуумами))) Побольше бы таких девушек на дороги, да на таких машинках)))
Silvia S15 '01 RB25DET m/t)) работаю на бензин и резину)

17.09.2008_Ray

Молодец :) У меня был такой, ярко вишневый, деффки ссали кипятком :) До сих пор люблю эту машину

17.09.2008Amid(ferio)

Молодец хороший отзыв,видел твою машинку в городе,никогда бы не подумал что ей управляет девушка,к тому же такая красивая!
Toyota Celica.99г.3s-ge.bims,Honda Civic ferio.2003г.Honda Torneo SIR.2000г.
17.09.2008
Отличный отзыв и аппарат тоже! Респект Хондоводу!

17.09.2008Wittenberg

Зачет! Прел классный.

17.09.2008
С чем связана необходимость расстования со своим Серым другом если не секрет?

17.09.2008
KrasRap это зачет! Дама в теме! Хонда это еще зачетнее!!!

17.09.2008StiliSt

Moscow

МММмм девушка а вы красавица,и машина ваша супер!!!Держите 5!!А вот номер не удачный мне тож такой давали но я отказался и подождал 777!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

17.09.2008Kucherman

Молодец, спойлер надо регулировать, можно действительно улететь. Прел и хозяйка красавицы!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

17.09.2008Well

Kucherman, спойлер как раз в от же вечер и был отрегулирован. Не хотелось как-то "Винни-пухом" себя ощущать на шарике воздушном. :) Иван, необходимость продажи автомобиля связана с некоторым количеством долгов (соверешнно не глобальным) и необходимости финансов в денежном виде. Пора зарабатывать на другую. Хочется чего-нибудь посерьезнее. StiliSt, номер только такой и никакой другой. Друзья говорят, под характер самое то. :)) А вообще у меня нет суеверий по поводу 666 и чертовой дюжины. Так что если следующая миашина и будет ставиться на номера, только только на шестерки. :)) Всем большое спасибо за комплименты. :)

17.09.2008
что машина супперрр это точно, на себе проверила!!:) СЕРЫЙ рулит!!)))

17.09.2008
Старые фотки, где фото с новой губой передней?!!! там он просто кофета...:))

17.09.2008Well

Ну вот как покрашу губу и пороги, проведу фотосессию обязательно. Да и себе на память надо будет фото посвежее. Потом выложу фоты где-нибудь и тебе обязательно привезу. На рабочий стол обоями поставишь :)))

17.09.2008
Все плюсы жизни в одном человеке и в одном автомобиле...

17.09.2008
я и так тебя частенько наблюдаю, еще на рабочем не хватало..))))) Шутка, вези обязательно поставлю..

17.09.2008Shadow

Артем (Приморье)

Well., зачет ;)
Прелюд IV J32А Type-S 6MT LSD Shadow Style
Одиссей RA7 J32А Type-S EPS
Мой отзыв: Honda Prelude 1993

17.09.2008Well

Shadow, от тебя приятно слышать. Спасибо. :) Нашла фото салона. :)

17.09.2008BULLET

Падонаг Новосибирс

приятно было все это почитать )))) респект)))
El futuro pertenece a quienes creen en la belleza de sus sue?os.

17.09.2008
Блин Вэллка не знал как зовут твоего друга...не знал, а так машинка ой-е...катала как-то автопробегом от меня и до академа...отличненько...ну только жестковато идет,ну это на любителя...отдельное слово о Красрэп;) респектовой машине - респект....

17.09.20086aToH

Well., супер отзыв, и "Серый" естственно тоже, не продавай его! :)))
Prelude BB1, MT, LSD...

Иркуцкъ

Well. - Ты просто супер и просто супер авто... :) Однозначно +500 ко всем восторгам :) Удачи! Респект за Honda :)

17.09.2008SUM545

Сообщений: 19014
ну и я отмечусь,well респект за отзыв,5 баллов заслуженно ;)))
Мой отзыв: Honda Prelude 1994

Иркуцкъ

2StiliStА вот номер не удачный мне тож такой давали но я отказался и подождал 777!! Поржал :) У нас мусорки и асс-машины все 111 222 333 444 555 и пр :))) Чем же неудачен 666? :)))) Ах, да, он же не 777 - ОЧКО :)))) Ваще удача прет!!! :))))))

17.09.2008Well

По особой просьбе кое-кого. :))))

Иркуцкъ

Well., не тяжело на каблуках педальки давить? У меня жена переобувается, если за рулем :)

17.09.2008Well

Scissors, на каблуках вожу лучше, чем в кроссовках. Сама удивляюсь! :)

Иркуцкъ

Ну, зачот :) Малаццом! :)))

Один из лучших отзывов

18.09.2008
прикольный серый 8)у меня жена на аккорде гоняет, так вот много мужиков нервных попадается, а про русский автопром и пацанов пытающихся уйти первыми со сфетофора уже заезжанная пластинка. за отзыв 5. типерь буду знать чья машинка 8)

18.09.2008Well

гость2009, жену ко мне в клуб отправляй! ;)

18.09.2008SUM545

Сообщений: 19014
2_Маklаut 06,чё за ник такой и кто тут сопли распускает? раслабься горец,нормальное обсуждение машины и восхищение её хозяйкой,для чего ещё комментарии нужны... з.ы скисорс,привет;)))

18.09.2008SUM545

Сообщений: 19014
Да и ещё,по моему слюни пускаешь ты,это моё имхо :)))

18.09.2008
Привет, Велл всё прочитал, всё классно, хороший отзыв, я себе поставил б18, турбо, палка. Ждём тебя на новой машине, будем надеяться что это будет Хонда, а мужчин перестань травить короткой юбкой:))

18.09.2008Shniperson

Сообщений: 1989
Well, хороший отзыв, красивая девушка, кайфовый пепелац. Что ещё для счастья надо? 5 баллов! А моя девушка боится подобных машин:))
Audi A6 Allroad quattro 3.0 TDI S-tronic 2013 Revo Stage 1
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

18.09.2008
Автор огромный респект!!!!! Well? Ты мечта наверно многих мужчин! Отзыв 5+, фотографии 5+. Красноярску привет! Хотел бы увидеть хоть раз на перекрестке в потке, чтобы просто улыбнуться и подмигнуть!

18.09.2008
Приветик Вэлл-ка :) и так по полочкам: 1) отзыв на пятёрку, читать приятно, интересно, весело и легко! 2) после прочтения не возникает никаких мыслей, типа что мол уууу загнула, ну навыдумывала, да не так всё там... - такого и близко нет, ибо довелось мне быть прокаченным на Серёге, всё помню, всё так, и по салону и по ходовой части! 3) любопытная предистория покупки, я не знал... 4) на счёт любителей погонять со светофоров, кто-то тут написал в коментах что тема избита и изъезжена, но тот раз когда меня подвозили через весь город до работы, именно так всё и было, какой-то крендель с лицом гопника быдлоида и в кэпке на мега тазике пятой модели усердно пытался нас сделать почти на протяжении всего красраба, это так умиляет и веселит ))) кароч нам было смешно! 5) по поводу что машинка привлекает взгляды как парней так и девок - снова чистая правда! Несколько часов езды с Валей на Сером по городу и возникает чувство что ты известная теле звезда и все чего то хотят увидеть, разглядеть )) в общем пялятся! А про твои вечерние знакомства с девочками, последующее открытие окна и их фигуры в виде шахматных слонов... хахаххахаххаа, 5 баллов, спасибо, поплакал :-)))) 6) жаль что расстаёшься с Серёгой, приятный аппаратец, и ты в нём смотришься как одно целое!!! 7) смогу смотреть на тебя в будущем тока на хонде!!! намёк понятен? )) фсё...

19.09.2008ruslan kemerovo

ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ.5++++

19.09.2008sezar

пусть больше будет красивых девушек на прелюде.

19.09.2008Well

с007мм, надо будет обязательно найти время встретиться с тобой и прокатиться на обновленной машинке. :) Славочка, спасибо! Намек о Хонде поняла! ;) Ну а по поводу единого целого - самой безумно грустно от предстоящего расставания...

20.09.2008Slex

Well присоединяюсь к Вячеславу (ибо тезка он - шутка) На самом деле ты в нем отлично смотришься, фотосессия очень удачная. Ты очень близкая по духу многим кто здесь читает эти отзывы и форум - это всегда радует, импонирует, потому что ты Девушка. Очень хочу чтобы ты меня прокатила на чем нить новом, быстрее чем Серый в следующем году. Красноярск, Дрэг-Битва, WELL 2009 аааааа..... скорей бы. Отзыв однозначно 5+ молодец.
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru

23.09.2008
оооййй, как раз такого прелюда и хочу, и как раз в моем городе!)))) отдашь в хорошии любящие руки как предстоит раставание? :) fl4tra@gmail.com, напишешь цену и координаты :)

23.09.2008Well

montrey, проверь мыло. ;)) Slex, жаль что не получилось прокатить тебя на Сером. Думаю к следующей ДБ мне будет на чем тебя прокатить с ветерком по злачным местам Краса. :))))) Спасибо всем за коменты. :)

24.09.2008Mc M

Зеленогорск-Красноярск-Железногорск

Well, тоже отмечусь... Отличный отзыв о взаимоотношении симпатичной девушки и поджарого Серого, 5.
TAZ21053->HondaInspire'97;Civic Ferio'99
->сейчас Preludе'00,TypeS,MT,ATTS....вррррррррр

24.09.2008Mc M

Зеленогорск-Красноярск-Железногорск

А почему рекламу PreludeClub24 не сделала? :)
TAZ21053->HondaInspire'97;Civic Ferio'99
->сейчас Preludе'00,TypeS,MT,ATTS....вррррррррр

29.09.2008
у меня было очень много машин, но любовь к прелюду 4-го поколения останется навсегда. за отзыв 5+, когда будешь продавать напиши и я обязательно его заберу.(8-960-782-45-43 Саша)

03.10.2008Джаз Ящуров
Уф! Кор-ряво написано! Пришлось два раза прочитать отзыв, чтобы понять, о чём он – о Преле или о его хозяйке. Прихожу к выводу, что больше о хозяйке, которая, находясь в Преле, безумно тащится от самой себя. Минус. Что касается машины, то машина - супер (по внешнему виду). Единственное, что режет глаз – это спойлер-бритва, на этом агрегате он вообще не в тему. Минус. Ну и, конечно же, без едких замечаний о 5-м Преле обходится редкий отзыв «четвёрошников», большинство которых имеют о нём представление только по фотографиям. Минус. Приятная внешность хозяйки – плюс. Итого. Три минуса, один плюс – отзыв 3. Шабаш!
05.10.2008
Молодец!! Машинка класс,приятно что такие девушки на таких машинах рядом с тобой по нашим беспонтовым красноярским дорогам гоняют!у самого Прел5 ВВ8 -красавец! Удачи на дорогах,WELL!!!!!

07.10.2008Well

Рома, спасибо. :)) Джаз Ящуров, чтобы ты был в курсе - каталась не на одном 5-ом Прелюде и разных комплектациях. Мое мнение от этого не изменилось. А от самой себя тащусь только тогда, когда от адреналина под коленями слабость после поездки - такое я себе позволяю далеко не каждый день. Mc M, сори, как-то не подумала о клубе. :)

12.10.2008
Классная машинка.:)))) Красивая хозяйка.:))) Хороший отзыв.:)))) 5+ кстати сполер по-моему очень даже в тему.

13.10.2008bogur

Привет Валя) отзыв отличный , молодец! в субботу с гайцем мило пообщалась ) Еще раз тебе спасибо что неотказала и добросила). Серый добротный аппарат убедился в этом и в субботу прошедшую, да и когда перегонял его В железку по весне). Удачи сестрёнка, Увидимся!)
Honda Prelude 5

17.10.2008
+5 Я тут недавно в чите при попытке поменять одну нашу тачку для продажи (форика 2004 года) на 2 гаража, должен был встретится с хозяином этих чуланов ) Тако вот на встречу он приехать не смог, но отправил своё даверенное "лицо". Это "лицо" приехало на интегре тупер в новом кузове (где-то 3 год), каково было моё удевление когда в нём оказалась молодая девушка (симпотичная), потом я специально прошёл мимо, чтобы не верить просто одной лайбе "тупер" и действительно - меха, во дают, я начинаю менять своё отношение к женскому полу за рулём, это не только розовые витсы в стразах )

20.10.2008Well

http://auto.drom.ru/?id=2173840 Продается мой любимой автомобиль. Со слезами на глазах сегодня делала фотографии для объявления. :`(

20.10.2008
to Well вижу твоего серого в продаже и сердце кровью обливается, жизнь (

01.11.2008BNR34

ужоснах(( ниасилил... одни сопли...
бортовик Z33+2JZ-GTE

04.11.2008Well

Всё, продан мой любимец. На неделе еду переоформлять... :`(

05.11.2008
Кто следующий?

05.11.2008Well

I_vampire, следующий в чем? :)) Следующее авто или следующий хозяин Серого? :)

03.12.2008
Машина класс!!!Но ещё лучше девушка!!!!))))))))))Я бы с радостью пообщался бы с тобой в реале)))ааа???конечно только на тему прела)))

03.12.2008
Кстати)))Я в Красноярске)))

04.12.2008Well

Саня, а что же тебе мешает пообщаться со мной в реал лайф? :)На следующую машинку сяду и обязательно на улицах города пересечемся, да пообщаемся. А то не солидно как-то пешей на встрече появляться после такого красавца, как мой Серый. :) А пока пиши в асю.

05.12.2008
Well!Так пешие прогулки полезны для здоровья=))))))Серый да,красавчик=(((номерочки то оставила 666????

06.12.2008Well

Номера благополучно сдала, т.к. следующее авто вряд ли вообще на номера ставить буду. А если буду, то еще разок 666 организую. :))

07.12.2008
666=)))))умничка!номера это лишние 400 гр веса=)))транзитачки надо!!какое авто думаешь? TOURER V не жалуешь?=))хотя тебе Я думаю надо типа Серого!ага??)))

08.12.2008Well

TOURER V не жалую совершенно, т.к. не в моем духе на баржах ездить. Мне в них слишком просторно. Ну а на счет чего-то типа Серого - прав. Да и с Хонды пока нет в планах пересаживаться. Вот на такую очень хочется...

08.12.2008
Да S2000 такая же красавица как и прежняя хоэяйка Серого=)))Ну ты говоришь просторно,это смотря чего в нём делать=)))Кстати Серый то мальчик был,а эта S-очка явна девочка!!!нужно будет подход найти=)))

11.12.2008Well

Должна же у меня быть хоть одна подруга в жизни! ))) Пусть лучше ей будет S2000. ;))) А общий язык думаю реально найти с любой машиной. Серый тоже мальчик с характером был.

11.12.2008
Ну помимо Серого то есть наверно настоящий "серый"?=)Серый то Мужчина=)он тебя наверно боготворил=)ждал,когда же ну когда же придёт Она,и Я её повезу со скоростью света=))))а эта Sочка конкурентка=))так что сложней будет!!!

11.12.2008Well

#СанЯ#555, может в аську переместимся? Думаю мне с такой подружкой будет намного проще головы крижить (в дрифте). :))))))) Нам с ней конкурировать не в чем. ;)

28.01.2009
у меня такая же машинка, вот ещё посадить такуюже бабёнку,,,,,,

11.03.2009agressiv.pro

иногда почитаешь че пишут и эээ находишься в легком недоумении! @!#$... Well, радость! :) Отзыв отличный, ни соплей ни слюней... :) Читать легко и приятно, так что тебе плюс. :) Плохо вот только то, что я на Сером в такой приятной компании с тобой, так и не успел прокатиться! думаю слива бы пару дней поотдыхала, особенно когда сухо. =)) Но имею не однократное удовольствие видеть столь симпотичную девушку у себя в машине и этому рад! :) гы =) Сенкс тебе за знакомство и дружбу! :) ты отличная! =) Ну и до встречи на дорогах в дрифте! =))) S-ка скоро будет, я узнавал! :)
DRIFT is my lifestyle
Nissan Silvia S14
Honda SM-X foreva!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991
08.04.2009
Отзыв отличный))WELL, ты молодец!!!)))

10.07.2009aleksandr spb

с 2000 с такой девочкой как велл,или наоборот скорей, это круто.нет слов. только буквы и те шипящие:-)

21.07.2009
внешне авто очень нравиться,а вот в нутри уже староват (( зато нравится втутри в младших годах,а на вид стадый кузов мне более по душе.

15.08.2009
Уважаю! Приятно видет единомышленников!!Кстати, уже купила новую машину? Какую?

30.03.2010Ttourist

Кимберлитогорск

ТАЧКО!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

30.03.2010loopus2

Красивый прел.Это,а че,автор девушка чтоли?

ИРКУТСК

Блииин, твой /Серый/ такая конфетка был,ну просто ваще... и так ушатали...жалко,очень жалко(((((

ИРКУТСК

Well, а на чём щас передвигаешься,если не секрет?

30.03.2010Кирюха42

Серый Красавец ! У другана был прелюд, тоже холил и лелеил его ) В итоге продал и через месяц у новых хозяев движка стуканула ((

30.03.2010Solid Snake

Бедный Серый...
Мой отзыв: Honda Prelude 1999

30.03.2010Олег31 регион

Белгород

Автору 5+. Красивая девушка на красивом авто... Отзыв за душу тронул.

30.03.2010
Мне понравился твой душевный рассказ. Машину жалку. Такую машину тяжело достать в (хорошем) состоянии. За отзыв 5

30.03.2010
отзыв не читал, но девушка на преле это только 5))

30.03.2010vovkas85

Потому что нех...й молодым долб...ам 18-22 лет продавать такие машины, у большинства из них мозгов вообще нет, кроме разбушевавшихся гармонов. Можно было подольше пробовать продавать и найти ценителя постарше, хотя и среди них встречаются неадыкваты. Сейчас сам занят восстановлением S-MXа, тоже ушатан был, но и купил его недорого.
Zipmart.ru (интернет магазин автозапчастей)

30.03.2010AlexXXL82

Обажаю прилюд в ентом кузове !!! В новом кузове - бред ... ИМХО! 5-ка за авто и отзыв ...
В мире две беcконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!

30.03.2010Well

Серый был продан 26-ти летней девушке, которая ранее ездила на Интегре. Беды ничего не предвещало. Кстати говоря, когда я покупала этот Прелюд мне был всего 20! Так что и среди молодежи адекватные люди бывают, как показывает практика. 2 LIFTER_NAV сейчас планирую снова взять Прела, с нова в этой будке. В душе ноет что-то, не хочу другую машину. Надеюсь в новый сезон уже въеду на новом Прелюде. Будет машина - будет еще один отзыв.

ИРКУТСК

Well. RESPECT ! Удачи в поисках Прела !

30.03.2010Underground1

Красивая тачка, нравятся такие фары сперди.

30.03.2010Гад

Курган

ну лавка сзади тоже на любителя..
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

30.03.2010iNfern0

Vladivostok

респектую хондоводу =Е
iNlight-vl.ru

30.03.2010Solid Snake

Сообщений: 1955
Well. зайди покопайся на hondaprelude.ru может там найдешь..

30.03.2010Well

А собственно на этом сайте и найдена потенциальная покупка. Сейчас решается вопрос об остатках финансов нехватающих, хочу забрать Prelude rubilo. :) Все-таки 220 лосиков в 4-ом поколении - это ОГРОМНАЯ редкость. :)

31.03.2010
Well - машину жаль, конечно. Нечаянно был свидетелем того, как и мою "Хонду" тоже после продажи добивали. Да так и не смогли. Сопротивляется самурайка! )) Правда, как твоей не доставалось. Может, всё дело в номерах, не стоит играть такими вещами? . .

31.03.2010
"девушки на непонятной формы яйцах типа Витсец, Платсев и лупоглазых Марчей" =) очень забавно )) Знаешь, истины тут нет - каждому своё: кому-то 1000 р. на бенз в месяц за глаза и чехлить еле-еле; а кому-то пивные крышки на асфальте объезжать, зато при этом классно ехать... ))

31.03.2010LIFTER_NAV

ИРКУТСК

Prelude rubilo --- это просто предел мечтаний!!!)))Лучше Прела ещё не видел.ИМХО Well. и сколько же стоит это чудо?

31.03.2010Well

Игорь, думаю дело вовсе не в номере. До меня стояли 888, потом машина долга ездила на транзитах. Легче автомобилю от этого не стало. Не заморачиваюсь по номерам: ездила на трех шестерках, на панели игрушка чертенка стояла, на заднем сидении игрушка чертенка валялась. Ну не запариваюсь я по этому поводу. Номера - это самое простое оправдание. С другими цифрами в номерах машины бьются и ломаются с тем же успехом. LIFTER_NAV, ну скажем не предел мечтаний, но авто действительно достойное. Цену сюда озвучивать не хочу. Куплю - скажу. :)

31.03.2010Solid Snake

Сообщений: 1955
Well, если ты его возьмешь - то мне кажется не пожалеешь...

31.03.2010
принцесса, не расстраивайтесь...раз уж отпустили от себя железного друга,то будьте готовы что малолетнее поколение пепси будет топтать педали пока они не отвалятся....у них генетически нет ощущения что машина это друг и боевой товарищ ...они же родились в век железного изобилия...

01.04.2010Nikita16

красава )))

02.04.2010HPRM

Может какойнибудь из будущих хозяев приведёт ещё в порядок:)

09.04.2010[PORSHEN]

как я считаю без бритвы прел смотрится гораздо лучше! глушак приварен тоже очень колхозно! А так зачетный прел. за отзыв 5
HONDA INTEGRA DC5 TYPE R
HONDA CIVIC FERIO EG8
TOYOTA HIACE `10 KDH206
BMW 320D E90
Мой отзыв: Honda Civic 1997

13.04.2010ВИКТОР 38rus

Братск, 38

Красавица и машина, и естественно девушка)) а самого аккорд Н22А))) хорошее двигло)))55555555
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

15.06.2010Prelude BB4 red Krasnoyarsk
Да не переживай , я тож. не по своей вине прелика своего также стукнул, собираюсь сделать еще лучше чем был :))) ну конечно я не сторонник такого усовершенствования автомобиля, но все что не делается все же делается к лучшему! :)))

01.07.2010
Всем здрасьти. Отзыв понравился, читать интересно, а самое главное что поразило, так это искренность и трепетность отношений хозяйки и зверя, это видно и не вооружённым взглядом! Люблю такое отношение к машине, сам езжу аккуратно ибо особо у нас в городе не притопишь, только если на Красрабе или на Октябрьском мосту =)

20.08.2010Nibras

Хонде только 5
Lexus GX 460

20.08.2010Nibras

и хозяйке))
Lexus GX 460

24.08.2010A.D.

Респект хозяйке! У меня тоже был прелюд BA8 с 2004 по 2007 годы, я его любил очень очень, вваливал в него много много денег, тачка в идеале была, продавал так же со слезами на глазах... Отличная машина. Вы - отличная хозяйка. я рад что для вас прелюд был больше, чем автомобилем. И у меня диагноз тот же. Хонда это болезнь, диагноз :) Точно. Сейчас яезжу на аккорде euroR CL7 а бывший мой прелюд, представляешь, стоит около моей работы во дворе соседнего дома и на нем молодой парень ездит. Целенький в принципе, хотя тоже видны следы аварий. Но хотя бы ездит. Я про то что как ты говоришь машина хочет вернуться к тебе, у меня то же чувство. Ну ладно, вроде следит, и слава богу. ЗЫ: Отлично пишешь отзывы! На чем сейчас ездишь? 5+ тебе.

26.08.2010Well

А сейчас я снова езжу на этом же автомобиле!!! Вчера Серенький был выкуплен обратно в моё владение! :)

26.08.2010Prelude bb4
Well поздравляю тебя !!!!!!!!!!!!!!!! наконец то ты его вернула!:))правда я че то в Крансоярске живу еще его не видел, так на мафии с тобой по переписывались про обвесы если помнишь...

26.08.2010Prelude bb4
ты еще коментарий к фото оставила , Красный прел на Планете стоит:)) Сечас в покраске находиться , жду не дождусь когда заберу его...

26.08.2010Prelude bb4
Кстати есть правая фара хрусталь на твоего , лежит в гараже (если ты его битый вернула) могу подогнать...

29.08.2010
жаль(((беднягу((

16.09.2010
Well, поздравляю Тебя еще раз ;) И Серого поздравляю)) Ему повезло что он снова в твоих руках)

22.12.2010Саня Питиримов ЕКБ
Ну дела!!!!!!!!!!!!!! сначала купила потом продала, потм снова нашла!!!!! сначала прослезился реально......а хэпи энд все таки настал!)) Умница!!!!!!!!просто солнце! так держать! только 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22.12.2010Solid Snake

Сообщений: 1955
Энд не настал и не настанет. Well его восстановит в идеал.

21.01.2011
Sold Snake - это факт ;)

05.03.2012Васян777

Красноярский край

привет автору и каментатарам! вот предложили мне хонду прелюд 91г.в. слепая за 40 тыс. состояние класс! Но морда при мне битая в столб въехал! ланжероны не повело всё в норме нужен тока бампер, фары, радиатор основной и на кандишен и капот! может кто владеет такой информацией!? да и желательно бы в красноярске всё приобрести! Самое что интересное по документам кузов ВА5 а смотришь запчасть она другая... как будто кузов не тот! ьподскажи что нибудь!

Мой отзыв: Subaru Impreza 1994

Продажа Honda Prelude