Отзыв автовладельца Honda Prelude 1994

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Господа эт снова Я Алексей из Новоросса.!!! Не нравится Вам мой отзыв ну и ладно. Что про это чудо машиностроения еще писать. Наклейки, снял к чертям, диски, уж извеняйте ENKEY стоят на другие неохота менять. Что касается F22B Кто не знает что за двигло тот вообще не хондолюб. Морда, кто сам по личному проэкту сможет лучше нарисовать тому респект. (самому обошлось дешевле чем заказать родной). Фары (оптика) реально от ВАЗа но теперь ксенон, и вообще родная совсем не катит. Да и вообще господа, эту ракету собрал из битой посудины (почти). А последний старт на 402 метра показал, что без палки можно отодрать и 280 сильный Forester. А как дело дойдет все-таки до турбы и палки, то этому агрегату вообще равных не будет. Если интересна история покупки напишу лично по мылу, будет не в напряг, а так ...........................

Magadan
Да не парься ты.Если бы ты описал ходовые качества машины,расказал про плюсы и минусы машины,про то как протекала модернизаци,во сколько это всё встало...Поверь,оценки и коменты были бы другие
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

аааа ржу немагу :-)))) это что за форь был ... с дохлой турбиной и на эконом режиме ? :-))
пятёрку поставил Я!!!)))

Доброго времени суток всем))) Прочитав предыдущий отзыв, скажу что у владельца данного авто очень даже неплохой получился аппарат,выглядит неплохо, и не забывайте, что это КАСТОМ МЕЙД, и сделать даже проект на бумаге не так то и просто, не говоря уже о воплощении в жизнь, я вот лично считаю что автор молодец, даже потому что его задумка удалась, если кому то не понравилось что то -то лучше бы промолчали, а написали то что понравилось! в общем у самого был прелл, а вот руки ни как не доходили до тюнинга.я ставлю "5"

у моего друга такая же тачка была - двигатель 2,2 на механике. Реально порвет любую!

Алексей какое время на 402 метра??? Конечно F22B по сравнению с H22A очень уступает. Правда я не знаю какой лучше двиг надувать. Надуешь своего прела обязательно напиши.
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru

Руслан В
чем-то эвик Х напоминает...прикольно

неуважуха к прелу ставить значёк порше. Машина должна быть тем, кем она есть, моё ИМХО.
P.S. не принимай близко к сердцу, но мой брат 14 летний то же лайбу порше хочет приклеить

Новый Уренгой
Ну разницу между F22B и H22A На скоко я знаю. F можно закапиталить и более круче навернуть чем H Так утверждают мастера! Но у H изначально идет 220 и 200 лошадей А F от 165 до 185 начальная ну а там кто как раскрутит. Хотя этого делать никто не советует. Што вам мало так тогда зачем издеватса берите хонду S2000 Там все в порядку с лошадями и мощностью. И вот у прела по заводским характеристикам разгон до 100 за 7.1 правда ненаписано с каким двиглом. Но не ужели этого комуто мало.

хром снял это хорошо.
еще бы затонировать задние фонари.
на тёмной машине лучше будет смотреться чем хром на мой взгляд.
и вот в морде в этой новой знаешь чего не хватает?
чтобы капотная выштамповка переходила в эту накладку.
так думается немножко получше бы смотрелось.
Дизайн конечно спорный вышел, но тут Тебе решать.
Видно что труда вложено немало конечно!
и действительно не хватает более подробного описания создания "лица"...
удачи!

Насчет слюней скажу следующее, реальных характеристик нет, а именно отзыв для того и есть сайт. Тоже самое я бы написал если не знал бы других машин. Отзыв не о чем.

реально не парься прелюд классный и прежде всего наверное машину ты делал для себя....так что забей на все отзывы в стиле@!#$..поставил шильдик порше.....

STI777
Сегодня сам на форестере кусался с таким прелюдом только движка H22A он даже с места не может уйти,а после включения турбины сразу отстаёт,хотя у меня 250л.с. и АКПП... Так что я сомневаюсь про твои подвиги... Хотя прела очень уважаю...

машине 5, за отзыв 1 итого 3
Lexus GX 460

Игорь()
Автоматный турбо форик в стоке сливает Н22 на мехе, это уже неоспоримая истина. А вот F22 никаких шансов против турбо субариков не имеет. Это слишком слабый мотор.

Продажа Honda Prelude 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель F22B в Новороссийске