Отзыв автовладельца Honda Prelude 1993

, Тюмень
3.8
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Эту пулю я преобрёл в 2000 году в декабре. Конечно после ВАЗ 2110 Я БЫЛ в ШОКЕ от того что когда нажимаешь на педаль акселератора то тебя просто вдавливает в спинку сидения КАК НА ВЗЛЁТ ПОШЁЛ!!!   Движок проблем не вызывает, работает как часы, подвеска тоже(жёсткая) отлично держит дорогу. При скорости 190 КМ/ч машина как кошка цепляется за асфальт,не кидает из стороны в сторону как на многих. Вобше машина зверь, 100км/ч набирает за 7 - 7,5 сек.Если не умеешь ездить то Прелюд брать не стоит, а то из-за агрессивного нрава этоё малышки можно попасть в больничку. тогда бери ВАЗы и смотри как Прелюд уходит в точку!!!!!!!!!!!

Сам Я из Тюмени и если кто сюда зайдет имейте ввиду постараемся организовать Гонки по рощинской дороге начнём летом 2002 года так что владельцы Прелюдов, Эклипсов, Супр, Интрег и других не меннее уважаемых и резвых тачек просим погонять с нами. Если в Тюмени Увидите Серебристую Хонду Прелюд А в место заднего номера табличка AIR то подойдите ко мне и мы договоримся по поводу гонок ГДЕ? и Когда?

Всем Удачной покупки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продажа Honda Prelude 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд
Запчасти на двигатель F22B в Тюмени