Хонда Прелюд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

ХРИСТОС ВОСКРЕС! Пришла пасха и с ней весна!

Вышел сына на крыльцо(7 лет пацану),слегка прищурился и говорит:

- папа, не пора ли нам выгнать карат( после зимы) и поехать прогонять в школе на стадионе.

Сказано, сделано.

Раскрываем, проверяем масло, заливаем бенз, качаем колёса , с полпинка Брынь и работает.

Сын на карте , я за ним на аварийке поперли на стадион.

Два года назад, когда начинали кататься, сына не понимал как ездить, тупо нажал на педаль и куда понесло туда и поехал . А сейчас на данный момент леко пускает его в дрифт и ведёт куда ему надо, а не куда попрет карт ....

Не знал, что отзыв нельзя изменить или добавить. Придется здесь дописывать!

Вообщем выехав с Хабары, начал глазеть другие прелюды по Приморью и приглянулся в Арсеньеве. Единственное почему я его не смотрел раньше, не механика и не ВТЕК. Было решено ехать до туда, предварительно созвонившись. В 12 ночи мы уже на заправке Альянса. Ждем минут 15. И вот он красавец красный. Не много протестировав машину, было решено брать. Так как состояние авто было лучше, чем других! И вот от укачки и температуры высокой, мое настроение поднялось....

Обвес летний очень низкий на зиму был боевой,т.к авто эксплуатировалось как основное

Был снят с распила F20a в отличном состояние сразу были поменяны ремни,сальники,свечи двигатель был живой масло употреблял по минимуму и в отсечке при спокойной езде до 5 тыс не кушал,нареканий не каких небыло отличный надежный мотор

К сожелению весь архив с полным процессом был утерян благодаря умершему винту,выкладываю что нашел,подготовка к покраске обработка кузова и расширение зада

Вот в таком виде я забрал его,в дальнейшем до армии я полностью облил его после Дмб доводил до конца задуманное

вот мы и дожили до осени

В ходе эксплуатации был заменён ДВС. Удивился, что контрактный двигатель попался в таком состоянии. Нет расхода масла. (причём даже если на газ давить в пол не кушает). Машинка как-будто снова ожила. Постояла на продаже под осень, но покатавшись на ней, было принято решение её не продавать. Заменена печка на зиму. Жара стоит просто капец. Акк. поставил 65-ку, тоже на зиму :). Все мелочи и неисправности устранил. Машинка хоть и в эксплуатации второй год, но ничуть не огорчает. Можно прокатиться красиво с ветерком, картоху привезти или огромный ковёр....легко! Дороги бы делали ещё :( В нашем городе, только на тракторах, увы:(

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Прелюд.
Посмотреть всё о Хонда Прелюд